Bitcoin Forum
May 30, 2024, 07:32:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ECT] Eloncity - Обеспечить мир энергией БЕСПЛАТНО  (Read 959 times)
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
July 07, 2018, 07:04:45 PM
 #21

В данное время тема использования энергии природным путем очень актуальна, да и придумали уже давно как ее использовать, но новые идеи для усовершенствования не помешают.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
July 07, 2018, 07:09:37 PM
 #22

Если б сделали как Тесла говорил,то весь мир не нуждался бы в проводах.А автомобили ездили бы на ядерном топливе месяцами без заправки.Но господам-миллионерам такая идея не понравилась и они все замочили.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
July 12, 2018, 10:36:55 AM
 #23

Все ICO, которые проходили на базе Крипитал по выходу на биржу делали х1,5-3. Последние проекты в основном застревали на х1,5 от цены ICO, но на падающем рынке и это неплохой результат. Я думаю, весь секрет в том, что Крипитал не жадничают и сразу выделяют 10-15% от собранных средств на памп цены на токен.
ну у них образцовый сапорт проектов до, во время и после исо. Я на самом деле удивлен, почему к ним до сих пор не стоит очередь из проектов на пару лет вперед.
у них сложная система регистрации. я час потратил и так ничего не врубил. принуждают региться в каком-то Токенид, но это полбеды.
для реги контента - есть две таблицы
я в первой зарегился - пишут смотри во второй свой номер, зашел туда - а там первая колонка пустая.
в телеге ничего не отвечают
что делать?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 12, 2018, 10:47:59 AM
 #24

По проекту - утопия... Бесплатно невозможно, дешево теоретически да, но и тут как бы хрен кто позволит, те кто на этом зарабатывает.
Не смотря на это проект хайповый, судя по баунти уже только в подписной за 700 участников, за такой короткий срок набились.
Утопия если судить по нашей стране и стран СНГ, где ничего не производят, а распиливают ресурсы. А для прогрессивных таких как Сингапур и Япония к примеру это не такая уж и утопия. Я верю в проект и в команду Eloncity

Ну так что заявлять тогда "обеспечить мир" В отдельно взятой стране, где своих ресурсов нет, и то и там будут сложности, кто на этом зарабатывает будут стоять и смотреть как тот же товар практически за бесплатно подвозят?))

Надо разделять еще конечную цель проекта и заработок на идеи, первое мало кого интересует...
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 12, 2018, 12:27:14 PM
 #25

В данное время тема использования энергии природным путем очень актуальна, да и придумали уже давно как ее использовать, но новые идеи для усовершенствования не помешают.
Ктонибудь смотрел вчера стрим на ютубе и сможет сделать перевод на русский хотя бы основных тезисов? О чем они там вообще разговаривают? были ли интересные вопросы?

HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 12, 2018, 12:49:41 PM
 #26

Что значит "обеспечит энергией бесплатно" ? Это что-то вроде благотворительности? В whitepaper четко говорится о токенизации электроэнергии, а не нулевой ценности товара платформы. C таким лозунгом только начинать ICO, типо "вкладывайте деньги но мы их раздадим бесплатно как и электроэнергию". Не лучшее место для инвестора.
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 12:45:53 AM
 #27

Все ICO, которые проходили на базе Крипитал по выходу на биржу делали х1,5-3. Последние проекты в основном застревали на х1,5 от цены ICO, но на падающем рынке и это неплохой результат. Я думаю, весь секрет в том, что Крипитал не жадничают и сразу выделяют 10-15% от собранных средств на памп цены на токен.
ну у них образцовый сапорт проектов до, во время и после исо. Я на самом деле удивлен, почему к ним до сих пор не стоит очередь из проектов на пару лет вперед.
у них сложная система регистрации. я час потратил и так ничего не врубил. принуждают региться в каком-то Токенид, но это полбеды.
для реги контента - есть две таблицы
я в первой зарегился - пишут смотри во второй свой номер, зашел туда - а там первая колонка пустая.
в телеге ничего не отвечают
что делать?
На Токениде не так сложно зарегистрироваться, зато один раз и для многих перспективных проектов. По поводу контента там просто не сразу появляется нужная ссылка
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 01:06:03 AM
 #28

иксов больших  здесь не будет в ближайшее время, проводят ICO чтоб подсобрать денег, проект то несколько лет существует, как я понял и не все в порядке с финансами, вот  и решили под хайп крипты собрать денег
Проект проектом, а вот громкое заявление, что энергия может быть бесплатной-это полный бред! Любая добыча энергия требует ресурсов, будь то люди или обородувание, которое ломается и требует обслуживания.
Вроде бы хорошая реклама проекта,но вот основная мысль смущает сильно.В мире нет ничего бесплатного,и быть не может, а тем более энергия.Даже солнечные батареи невозможно установить бесплатно))

iren0803tech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 01:34:58 AM
 #29

Ребята, все уже давно придумано...не первая попытка удешивить электроэнергию.Но пока есть  в недрах нефть и газ, то нефтемагнаты  не дадут реализоваться  этим проектам, это лакомый куш,от которого  не возможно отказаться и пофиг им на  здоровье планеты.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 04:11:38 PM
 #30

Сейчас надо учавствовать в подобных проектах потому что человечество стоит на заре смены всего экономического уклада и энергетики. И данный проект вписывается в данную концепцию. Так что этот проект однозначно заслуживает внимания.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 21, 2018, 04:17:05 PM
 #31

энергия никогда не будет бесплатной , какбы мы все этого  не хотели , потому что есть очень много нюансов связаных с правительством ,но идея у вас достойная ,энергия может очень дешево стоить но бесплатно не будет
Описание проекта, вся вот эта бесплатная электроэнергия - это коммунизм чистой воды. Проект несбыточен, а значит и не достоин инвестирования. Не то время сейчас, что-бы инвестировать в утопию)

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 04:35:49 PM
 #32

Сейчас надо учавствовать в подобных проектах потому что человечество стоит на заре смены всего экономического уклада и энергетики. И данный проект вписывается в данную концепцию. Так что этот проект однозначно заслуживает внимания.

Согласен, что за подобными проектами будущее. И, наверное, отношение к проекту было бы совсем иным, если бы не громкое заявление о бесплатной энергии. Здесь создатели проекта мне кажется немного перегнули палку. Ведь каждый из нас помнит, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 08:57:44 PM
 #33


Русская версия интересной статьи о проекте статьи о проекте Eloncity доступна
здесь

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 22, 2018, 09:04:27 PM
 #34

Сейчас надо учавствовать в подобных проектах потому что человечество стоит на заре смены всего экономического уклада и энергетики. И данный проект вписывается в данную концепцию. Так что этот проект однозначно заслуживает внимания.

Согласен, что за подобными проектами будущее. И, наверное, отношение к проекту было бы совсем иным, если бы не громкое заявление о бесплатной энергии. Здесь создатели проекта мне кажется немного перегнули палку. Ведь каждый из нас помнит, что бесплатный сыр только в мышеловке.
так же меня смущает метрики их хотелок, всего будет лярд токенов, цена привязана к бакса, 1 токен =0.12$. Т.е. 120 лямов, но на паблик сейле они собирают 33 ляма ( что тоже достаточно много ), остальное наверное фонды занесли и ранние инвесторы ( хз каке там были бонусы ). Мне кажется многовато они хотят собрать.

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 22, 2018, 09:26:21 PM
 #35

Описание проекта, вся вот эта бесплатная электроэнергия - это коммунизм чистой воды. Проект несбыточен, а значит и не достоин инвестирования. Не то время сейчас, что-бы инвестировать в утопию)

Пожалуй, соглашусь. Так как по прошествии всего 2017-го года у инвесторов накопилось достаточно опыта, чтобы научиться определять степень реальности воплощения проекта в жизнь. Идея тут, несомненно, заложена хорошая, но вот инвестор уже не тот, который был год назад и верил только лишь в идеи, и готов был отдавать свои деньги... Теперь нужны рабочие модели, прототипы. Всё стало сложнее.
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 09:47:41 AM
 #36

Метрики на ICO Eloncity

Токен: ECT
Стандарт: erc20
Общее количество токенов: 1 000 000 000 ECT
Токенов на продажу: 320 000 000 ECT
Срок заморозки: 9 месяцев, с 10-процентным анлоком, начало через 6 недель сразу после завершения основных продаж.
После этого по 10% токенов выдается каждый месяц в девяти равных долях.
Стоимость токена: 9,8 токена ECT за 1 доллар США
Принимаемые валюты: BTC, ETH
Стоимость токена будет привязана к доллару, таким образом расчет стоимости в криптовалютах будет зависеть только от него.
На приватные продажи: 19 000 000 долларов США (Открыто)
На публичные продажи: 8 000 000 долларов США
Минимальная цель сбора: 10 000 000 долларов США
Максимальная цель сбора: 33 000 000 долларов США
Минимальная сумма вклада на приватных продажах: 200 000 долларов США
Максимальная сумма вклада на приватных продажах: 600 000 долларов США (при этом вкладчики имеют 15% скидку)
Заявку на участие в приватных продажах проекта Eloncity можно заполнить здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAz1MEVQ0qzdyQbb5-3cP876NmsaYgoA1ozLSZEhpVv9dhGg/viewform

dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 10:01:19 AM
 #37

Смущает про анлок, то есть минимум через 6 и то 10%, это для приватчиков или для всех?

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 10:18:23 AM
 #38

Идея превосходная и об этом уже сколько лет говорят, но это не дадут ни когда сделать! То что приносит деньги не будет бесплатным! Сам лозунг (бесплатно) заманивает кучу людей ибо халява в душе всегда хорошо! Да и в самом проекте такие деньги крутятся!  Grin я не куплюсь на это!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
August 01, 2018, 11:19:38 AM
 #39

Интересный проект, разработчики выбрали очень хорошую нишу, она свободная и перспективная, за такой энергией стоит будущее на нашей планете, так что у проекта большие шансы собрать нужную сумму для развития и создания задуманного проекта. Единственное, что смущает, так это громкое заявление о бесплатной энергии, реально возникают сомнения в честности проекта.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 11:23:25 AM
 #40

Бесплатной энергии не бывает, если бы не корейская команда, то вообще бы сразу в скам записал, а так есть некоторые сомнения.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!