Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:33:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: 🔵HERMESLOAN🔵 P2P кредитования под залог криптоактив&#  (Read 2157 times)
WorldBitBank
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 13


View Profile
July 04, 2018, 08:52:53 AM
 #41

Вы планируете под залог брать только монеты или токены тоже?

Добрый день!
Спасибо за вопрос. Мы планируем кредитовать криптовалюты, в понятие которой входят, как монеты так и токены. Детальнее с условиями кредитования, вы сможете ознакомиться на нашем сайте https://hermesloan.com

С Ув. Команда HERMESLOAN

Спасибо. А еще вопрос, у вас есть white paper, хотелось бы почитать
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714617229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617229
Reply with quote  #2

1714617229
Report to moderator
1714617229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617229
Reply with quote  #2

1714617229
Report to moderator
1714617229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617229
Reply with quote  #2

1714617229
Report to moderator
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 04, 2018, 08:57:15 AM
 #42

Вы планируете под залог брать только монеты или токены тоже?

Добрый день!
Спасибо за вопрос. Мы планируем кредитовать криптовалюты, в понятие которой входят, как монеты так и токены. Детальнее с условиями кредитования, вы сможете ознакомиться на нашем сайте https://hermesloan.com

С Ув. Команда HERMESLOAN

Спасибо. А еще вопрос, у вас есть white paper, хотелось бы почитать

Вы можете ознакомиться с наиболее важными вопросами в разделе FAQ.

Хорошего Вам дня!
С Ув. Команда HERMESLOAN
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 09:28:57 AM
 #43

А можно как-то стать вашим партнером (инвестировать) или же только пользоваться сервисом?
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 09:34:15 AM
 #44

Возможно для кого то это будет и нужно, не вижу смысла крипту кредитовать. Я пока с осторожностью буду смотреть на эти действия, я привык когда все мои сбережения при мне Grin , но идея интересная! А крипто коллекторы какие? Grin

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
alsu5552018
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
July 04, 2018, 09:35:17 AM
 #45

Все понятно с тем, если ценность криптовалюты падает более чем на 50%. А если ценность прилично вырастет, человек вам отдает полностью кредит и получает всю своб крипту в полном объеме. Верно?

HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 04, 2018, 10:06:19 AM
 #46

А можно как-то стать вашим партнером (инвестировать) или же только пользоваться сервисом?

Конечно можно!
HERMESLOAN нацелен на расширение партнерских связей, а также обеспечение доходности, как клиентов так и инвесторов.
Детальнее о партнерской программе вы можете прочитать по ссылке https://hermesloan.com/partneram/
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 04, 2018, 10:11:16 AM
 #47

Возможно для кого то это будет и нужно, не вижу смысла крипту кредитовать. Я пока с осторожностью буду смотреть на эти действия, я привык когда все мои сбережения при мне Grin , но идея интересная! А крипто коллекторы какие? Grin

Добрый день!
Наш проект нацелен на помощь людям, которые в таковой нуждаются. К примеру, если человеку на глаза попадается отличная сделка, а фиата нет и выводить криптонаборам не выгодно-на помощь прийдет HERMESLOAN Smiley
Также существует отличная партнерская программа.
С Ув. Команда HERMESLOAN!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 04, 2018, 10:19:07 AM
 #48

Все понятно с тем, если ценность криптовалюты падает более чем на 50%. А если ценность прилично вырастет, человек вам отдает полностью кредит и получает всю своб крипту в полном объеме. Верно?


Добрый день!
Одним из преимуществ нашей платформы является возможность сохранить свои инвестиции. После выплаты кредита, к вам возвращаются ваша инвестиция, даже если ее цена гораздо выше от передаваемой вами при получении кредита.

С Ув. Команда HERMESLOAN
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 10:40:59 AM
 #49

Возможно для кого то это будет и нужно, не вижу смысла крипту кредитовать. Я пока с осторожностью буду смотреть на эти действия, я привык когда все мои сбережения при мне Grin , но идея интересная! А крипто коллекторы какие? Grin

Добрый день!
Наш проект нацелен на помощь людям, которые в таковой нуждаются. К примеру, если человеку на глаза попадается отличная сделка, а фиата нет и выводить криптонаборам не выгодно-на помощь прийдет HERMESLOAN Smiley
Также существует отличная партнерская программа.
С Ув. Команда HERMESLOAN!

<



 Отличный проект, особенно радует наличие партнерской программы Интересно, русский язык платформа поддерживает? Если да, то с удовольствием воспользуюсь в будущем
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 04, 2018, 11:16:33 AM
 #50

Возможно для кого то это будет и нужно, не вижу смысла крипту кредитовать. Я пока с осторожностью буду смотреть на эти действия, я привык когда все мои сбережения при мне Grin , но идея интересная! А крипто коллекторы какие? Grin

Добрый день!
Наш проект нацелен на помощь людям, которые в таковой нуждаются. К примеру, если человеку на глаза попадается отличная сделка, а фиата нет и выводить криптонаборам не выгодно-на помощь прийдет HERMESLOAN Smiley
Также существует отличная партнерская программа.
С Ув. Команда HERMESLOAN!

<



 Отличный проект, особенно радует наличие партнерской программы Интересно, русский язык платформа поддерживает? Если да, то с удовольствием воспользуюсь в будущем

Добрый день!
Спасибо за комментарий, а также интерес к проекту!
На данный момент, наша команда работает на русскоязычном рынке. В  последствии мы планируем расширяться и выходить на международный рынок.
Если у вас будут вопросы, пишите нам в телеграмм или заходите на сайт, оставляйте заявку и мы поможем во всем разобраться!

ХорошегоВам Дня!
С Ув. Команда HERMESLOAN
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 01:46:06 PM
 #51

А можно как-то стать вашим партнером (инвестировать) или же только пользоваться сервисом?

Конечно можно!
HERMESLOAN нацелен на расширение партнерских связей, а также обеспечение доходности, как клиентов так и инвесторов.
Детальнее о партнерской программе вы можете прочитать по ссылке https://hermesloan.com/partneram/

Здорово!!!
Условия выглядят хорошо, спасибо!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 05, 2018, 02:41:00 PM
 #52

А можно как-то стать вашим партнером (инвестировать) или же только пользоваться сервисом?

Конечно можно!
HERMESLOAN нацелен на расширение партнерских связей, а также обеспечение доходности, как клиентов так и инвесторов.
Детальнее о партнерской программе вы можете прочитать по ссылке https://hermesloan.com/partneram/

Здорово!!!
Условия выглядят хорошо, спасибо!


Мы всегда рады новым партнерам Smiley
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
July 05, 2018, 02:54:26 PM
 #53

Какой смысл давать займы, если крипта так не стабильна?! В чем выгода создателей?
Servantes13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 03:42:51 PM
 #54

Какой смысл давать займы, если крипта так не стабильна?! В чем выгода создателей?
Есть смысл. Крипта- очень ликвидный залог, а хороший залог- это безопасный кредит.
Если смогут предложить интересные условия и суммы, то можно будет пользоваться.
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 06, 2018, 08:09:53 AM
 #55

Какой смысл давать займы, если крипта так не стабильна?! В чем выгода создателей?


Добрый день!
Спасибо за вопрос. Смысл в том, что криптовалюты сейчас: как никогда актуальна и значима. К тому же, мы кредитуем до 50% стоимости актива и в случае, если валюта сильно проседает у клиента 2 варианта: либо он добавляет ещё криптовалюты, чтобы обеспечит кредит, либо мы продаём его криптоактивы и делаем refund кредитора.
Если же активы растут, клиент получает их после выплаты кредита в полном объеме. Таким образом, ничего не теряя, а даже зарабатывая.

В итоге - довольны все.

С Ув. Команда HERMESLOAN
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 06, 2018, 08:11:26 AM
 #56

Какой смысл давать займы, если крипта так не стабильна?! В чем выгода создателей?
Есть смысл. Крипта- очень ликвидный залог, а хороший залог- это безопасный кредит.
Если смогут предложить интересные условия и суммы, то можно будет пользоваться.



Добрый день!
Благодарим за поддержку.
Со всеми условиями вы сможете ознакомиться на нашем сайте, оставив заявку по этой ссылке https://hermesloan.com

C Ув. Команда HERMESLOAN!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 09, 2018, 05:35:08 PM
 #57

В честь запуска проекта, команда HERMESLOAN решила сделать для первых 20 клиентов - особые условия оформления кредитов🚀

‼️Оформляя кредит в период до 31 июля, у вас появляется возможность получить до 500 000 рублей под 0%‼️

Единственный платёж, который вам необходимо совершить - это стоимость перевода денежных средств, который колеблется от 0,5 до 2% в зависимости от способа получения кредита✔️

Мы выдаем кредит только на 1 месяц, без условий обязательного продления. В последствии вы можете либо перезаключить договор, либо погасив кредит, вернуть свои крипто-активы✔️

Акция действует только на первые 20 заявок, поспешите✔️
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
July 09, 2018, 06:52:44 PM
 #58

Сервис P2P кредитования под залог криптоактивов, может зайти на рынок с хорошим спросом и популярностью!
Площадка предлагает выгодные условия.
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 10, 2018, 10:55:00 AM
 #59

Сервис P2P кредитования под залог криптоактивов, может зайти на рынок с хорошим спросом и популярностью!
Площадка предлагает выгодные условия.

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв!
У нас сейчас действуют очень выгодные условия на кредитование, ознакомиться с которыми Вы можете в предыдущем комментарии.
С Ув. Команда HERMESLOAN
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 10, 2018, 11:06:17 AM
 #60

Какой смысл давать займы, если крипта так не стабильна?! В чем выгода создателей?


Добрый день!
Спасибо за вопрос. Смысл в том, что криптовалюты сейчас: как никогда актуальна и значима. К тому же, мы кредитуем до 50% стоимости актива и в случае, если валюта сильно проседает у клиента 2 варианта: либо он добавляет ещё криптовалюты, чтобы обеспечит кредит, либо мы продаём его криптоактивы и делаем refund кредитора.
Если же активы растут, клиент получает их после выплаты кредита в полном объеме. Таким образом, ничего не теряя, а даже зарабатывая.

В итоге - довольны все.

С Ув. Команда HERMESLOAN
Странные кредиты у вас - мало того что выдаете всего лишь до 50% от стоимости залога (в банках например дают до 80% от стоимости залоговой недвижимости), так еще и в случае просадки нужно добавить еще криптовалюты. Если я верю в рост криптовалюты, то проще ее оставить и пойти в банк и получить кредит под залог. Конечно у вас выходят отличные условия для кредиторов, т.к. для них исключен риск потери средств. И 50% от залога вы выдаете если залог наверное в биткоине, а если в каких-то токенах с небольшим объемом торгов - будет 10-20%, как происходит процесс оценки и на какую сумму от текущей стоимости токена я могу рассчитывать?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!