Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:23:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴🔴🔴 [ANN] [ICO] INOCOIN - CRYPTO INVESTMENT PLATFORM 🔴🔴🔴  (Read 838 times)
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:53:15 AM
 #41

Сколько сейчас стоит 1000 INO? Парни что вы думаете по поводу инвестиции в INO, сейчас подходящее время?
Я удивлен, но цена на INO постепенно растет. Это говорит о том, что инвесторы доверяют платформе, на токен есть определенный спрос.
Сама платформа уже функционирует, вот и спрос есть. Рынком правят спекулянты, от них никуда не денешься.
Уже неоднократно наблюдалось, как курс валют зависит от китов биткоина. Проект Инокоин за два месяца проделал большую работу, о чем и говорит стоимость монеты в 68 центов
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 16, 2018, 06:01:19 AM
 #42

Сколько сейчас стоит 1000 INO? Парни что вы думаете по поводу инвестиции в INO, сейчас подходящее время?
Я удивлен, но цена на INO постепенно растет. Это говорит о том, что инвесторы доверяют платформе, на токен есть определенный спрос.
Сама платформа уже функционирует, вот и спрос есть. Рынком правят спекулянты, от них никуда не денешься.
Уже неоднократно наблюдалось, как курс валют зависит от китов биткоина. Проект Инокоин за два месяца проделал большую работу, о чем и говорит стоимость монеты в 68 центов
Хорошая цена, могут и до бакса дотянуть при позитивных новостях на рынке в целом. Нужно внимательно следить за проектом и ценой токена.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 10:47:30 AM
 #43

Сколько сейчас стоит 1000 INO? Парни что вы думаете по поводу инвестиции в INO, сейчас подходящее время?
Я удивлен, но цена на INO постепенно растет. Это говорит о том, что инвесторы доверяют платформе, на токен есть определенный спрос.
Сама платформа уже функционирует, вот и спрос есть. Рынком правят спекулянты, от них никуда не денешься.
Уже неоднократно наблюдалось, как курс валют зависит от китов биткоина. Проект Инокоин за два месяца проделал большую работу, о чем и говорит стоимость монеты в 68 центов
Хорошая цена, могут и до бакса дотянуть при позитивных новостях на рынке в целом. Нужно внимательно следить за проектом и ценой токена.
++ я слежу уже с самого начала, только растем) советую покупать, чтобы потом не жалеть об упущенной выгоде
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
July 16, 2018, 11:26:27 AM
 #44

Всем привет. Вижу, проект стоящий? Что планируете на будущее? Как идут продажи?
Allexmdd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 11:49:45 AM
 #45

Всем привет. Вижу, проект стоящий? Что планируете на будущее? Как идут продажи?
Я так подозревая, что продажи идут очень даже неплохо, раз цена токена выросла почти в два раза за последние несколько недель.
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 02:37:01 PM
 #46

Всем привет. Вижу, проект стоящий? Что планируете на будущее? Как идут продажи?
Я так подозревая, что продажи идут очень даже неплохо, раз цена токена выросла почти в два раза за последние несколько недель.
Дневной оборот в 20 биткоинов тому подтверждение)
IllaoiCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 03:01:14 PM
 #47

Всем привет. Вижу, проект стоящий? Что планируете на будущее? Как идут продажи?
Я так подозревая, что продажи идут очень даже неплохо, раз цена токена выросла почти в два раза за последние несколько недель.
Дневной оборот в 20 биткоинов тому подтверждение)
Объем торгов очень хороший, проект INOCOIN не так уж и велик, оборот 20 Битка для него очень серьезная цифра.
DomenicEth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 04:13:02 PM
 #48

Я не могу сказать ничего плохого в сторону этого проекта, ведь разработчики усовершенствуют его каждый день, это заменто невооруженным глазом.
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 04:43:30 PM
 #49

Я не могу сказать ничего плохого в сторону этого проекта, ведь разработчики усовершенствуют его каждый день, это заменто невооруженным глазом.
Видели уже приложение в Гугл маркете?
https://play.google.com/store/apps/details?id=platform.inocoin.eu
NumBit765
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 05:36:16 PM
 #50

Я не могу сказать ничего плохого в сторону этого проекта, ведь разработчики усовершенствуют его каждый день, это заменто невооруженным глазом.
Видели уже приложение в Гугл маркете?
https://play.google.com/store/apps/details?id=platform.inocoin.eu
Признаюсь честно, конкретно это приложение и привлекло меня, я наткнулся на него совершенно случайно, а уже через приложение вышел на сам проект. Буквально несколько дней назад купил 2000 INO на бирже фордельта.
GyramCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 06:12:30 PM
 #51

Сильная и целеустремленная команда, сильный маркетинговый план, первоклассная идея, всё это о проекте INOCOIN Grin
JuleGulie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 06:40:05 PM
 #52

Что насчёт баунти программы, администрация планирует запуск баунти? Сроки?
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 10:09:48 PM
 #53

Что насчёт баунти программы, администрация планирует запуск баунти? Сроки?
Уже идет баунти.
BatistaCru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 06:21:45 AM
 #54

Что насчёт баунти программы, администрация планирует запуск баунти? Сроки?
Уже идет баунти.
Лично я бы с удовольствием присоединился. Дайте пожалуйста ссылку на баунти ветку, ибо в старт топике этой ссылки нету.
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 09:32:54 AM
 #55

Что насчёт баунти программы, администрация планирует запуск баунти? Сроки?
Уже идет баунти.
Лично я бы с удовольствием присоединился. Дайте пожалуйста ссылку на баунти ветку, ибо в старт топике этой ссылки нету.
Баунти программа запущена уже давно, но вы всё еще можете присоединиться. Вот ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4489128.0
Tyler86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:29:30 AM
 #56

Что будет с теми токенами которые не будут проданы, их уничтожат, сожгут? Есть план поддержки цены на токены.
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 01:00:38 PM
 #57

Что будет с теми токенами которые не будут проданы, их уничтожат, сожгут? Есть план поддержки цены на токены.
Вроде как основную часть токенов планируют выпустить в продажу, нужно будет уточнить у разработчиков.
MorenoBry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 01:45:28 PM
 #58

Что будет с теми токенами которые не будут проданы, их уничтожат, сожгут? Есть план поддержки цены на токены.
Если учитывать, что основная часть криптовалют падает в цене, а токен INO наоборот набирает цену, можно сделать выводы, что план поддержки ценовой политик токена есть и он работает.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 01:59:56 PM
 #59

Что будет с теми токенами которые не будут проданы, их уничтожат, сожгут? Есть план поддержки цены на токены.
Если учитывать, что основная часть криптовалют падает в цене, а токен INO наоборот набирает цену, можно сделать выводы, что план поддержки ценовой политик токена есть и он работает.
Я покупал коин INO еще недели 2-3 назад, не могу назвать точных сроков, грубо говоря, они выросли в цене на 30%, я конечно ожидал большего, но это тоже положительный результат.
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 02:17:05 PM
 #60

Что будет с теми токенами которые не будут проданы, их уничтожат, сожгут? Есть план поддержки цены на токены.
Если учитывать, что основная часть криптовалют падает в цене, а токен INO наоборот набирает цену, можно сделать выводы, что план поддержки ценовой политик токена есть и он работает.
Я покупал коин INO еще недели 2-3 назад, не могу назвать точных сроков, грубо говоря, они выросли в цене на 30%, я конечно ожидал большего, но это тоже положительный результат.
Вчера те, кто успели закупиться, уже в плюсе на процентов 5-10)
Я один из них
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!