Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:14:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴🔴🔴 [ANN] [ICO] INOCOIN - CRYPTO INVESTMENT PLATFORM 🔴🔴🔴  (Read 838 times)
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
July 17, 2018, 04:50:40 PM
 #61

Что будет с теми токенами которые не будут проданы, их уничтожат, сожгут? Есть план поддержки цены на токены.
Если учитывать, что основная часть криптовалют падает в цене, а токен INO наоборот набирает цену, можно сделать выводы, что план поддержки ценовой политик токена есть и он работает.
Я покупал коин INO еще недели 2-3 назад, не могу назвать точных сроков, грубо говоря, они выросли в цене на 30%, я конечно ожидал большего, но это тоже положительный результат.
Вчера те, кто успели закупиться, уже в плюсе на процентов 5-10)
Я один из них
Буду и я ждать своего шанса. Спасибо что поделились мнениями
Vampireminer11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 07:18:33 PM
 #62


Вчера те, кто успели закупиться, уже в плюсе на процентов 5-10)
Я один из них
Что тут скажешь, монета медленно, но уверенно растёт. Я даже не ожидал, что монета такого молодой проекта может расти в цене, наперекор всему рынку.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:28:58 PM
 #63


Вчера те, кто успели закупиться, уже в плюсе на процентов 5-10)
Я один из них
Что тут скажешь, монета медленно, но уверенно растёт. Я даже не ожидал, что монета такого молодой проекта может расти в цене, наперекор всему рынку.
Ну значит вы не вери в проект столь сильно, как большинство других инвесторов, я покупал INO еще 3 недели назад, с тех пор, их цена выросла на 40 процентов.
MorenoBry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 07:49:39 PM
 #64

Что конкретно я получу, если приобрету токены INO? Предусмотрены ли какие нибудь бонусы для держателей токенов?
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:11:48 PM
 #65

Что конкретно я получу, если приобрету токены INO? Предусмотрены ли какие нибудь бонусы для держателей токенов?
Как минимум это инвестиция в надежный проект. Ино развивается и это вызывает рост курса.
Vampireminer11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 11:23:47 AM
 #66

Что конкретно я получу, если приобрету токены INO? Предусмотрены ли какие нибудь бонусы для держателей токенов?
Если цена токена продолжит расти, как и предыдущие 2 недели, то как минимум, вы получите прибыль.
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 11:45:32 AM
 #67


Вчера те, кто успели закупиться, уже в плюсе на процентов 5-10)
Я один из них
Что тут скажешь, монета медленно, но уверенно растёт. Я даже не ожидал, что монета такого молодой проекта может расти в цене, наперекор всему рынку.
Ну значит вы не вери в проект столь сильно, как большинство других инвесторов, я покупал INO еще 3 недели назад, с тех пор, их цена выросла на 40 процентов.
Вчера была возможность купить по 57-58, сейчас уже 62. Прибыль есть
CapnOzz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 02:54:26 PM
 #68


Вчера была возможность купить по 57-58, сейчас уже 62. Прибыль есть
Ну, за последние 2 дня вся крипта выросла, даже альты, по этому многие монеты оказались прибыльными. INO показываем медленный, но довольно стабильный рост.
geosaral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 02:57:39 PM
 #69

Купил сорок монет. Посмотрим, не сойдет ли за поле чудес  Grin
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:09:39 PM
 #70

Купил сорок монет. Посмотрим, не сойдет ли за поле чудес  Grin
По факту, проект уже рабочий, платформа запущена. Учитывайте это, при инвестициях. Я тоже рискнул, и взял пару тысяч INO COIN
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:52:32 PM
 #71

Купил сорок монет. Посмотрим, не сойдет ли за поле чудес  Grin
По факту, проект уже рабочий, платформа запущена. Учитывайте это, при инвестициях. Я тоже рискнул, и взял пару тысяч INO COIN
Рад это слишать. Многие ребята уже инвестировали. Главное вовремя, тогда прибыль будет лучше))
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 04:59:29 PM
 #72

Купил сорок монет. Посмотрим, не сойдет ли за поле чудес  Grin
По факту, проект уже рабочий, платформа запущена. Учитывайте это, при инвестициях. Я тоже рискнул, и взял пару тысяч INO COIN
Рад это слишать. Многие ребята уже инвестировали. Главное вовремя, тогда прибыль будет лучше))
Я считаю, что это должен понимать каждый, рынок падал продолжительное время, сейчас рынок наладился, соответственно INO должен расти в цене с двойной скоростью.
SanyaCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 05:15:26 PM
 #73

Купил сорок монет. Посмотрим, не сойдет ли за поле чудес  Grin
Ну это совсем мелкоSmiley Только если монета даст х20, тогда вы ущитети прибыль, это же детский садSmiley
geosaral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 05:20:07 PM
 #74

Купил сорок монет. Посмотрим, не сойдет ли за поле чудес  Grin
Ну это совсем мелкоSmiley Только если монета даст х20, тогда вы ущитети прибыль, это же детский садSmiley

Неа, я на все х100 рассчитываю  Grin
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 06:50:36 PM
 #75

Купил сорок монет. Посмотрим, не сойдет ли за поле чудес  Grin
Ну это совсем мелкоSmiley Только если монета даст х20, тогда вы ущитети прибыль, это же детский садSmiley

Неа, я на все х100 рассчитываю  Grin
То время, когда мелкие и дешевые монеты спустя пару месяцев давали х50 и даже х100, давно прошло. По этому, х20 это супер крутой результат.
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:35:00 PM
 #76

Вывод напрашивается сам собой, на самом деле, проект INOCOIN уникален по своему, но ведь нас, как инвесторов интересует прибыль, а не потенциал. INO приносит прибыль уже более 4 недель, что еще нужно инвестору?
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:47:28 PM
 #77

Вывод напрашивается сам собой, на самом деле, проект INOCOIN уникален по своему, но ведь нас, как инвесторов интересует прибыль, а не потенциал. INO приносит прибыль уже более 4 недель, что еще нужно инвестору?
Согласен, но проект также планирует после привлечения инвестиций через продажу токенов найти постоянных пользователей, есть что предоложить.
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 09:59:13 PM
 #78

Вывод напрашивается сам собой, на самом деле, проект INOCOIN уникален по своему, но ведь нас, как инвесторов интересует прибыль, а не потенциал. INO приносит прибыль уже более 4 недель, что еще нужно инвестору?
Согласен, но проект также планирует после привлечения инвестиций через продажу токенов найти постоянных пользователей, есть что предоложить.
Мне удобно следить за новостями в телеграме, писали что за сегодня опять +8%. такое чувство, что это норма)))
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:20:54 AM
 #79

Вывод напрашивается сам собой, на самом деле, проект INOCOIN уникален по своему, но ведь нас, как инвесторов интересует прибыль, а не потенциал. INO приносит прибыль уже более 4 недель, что еще нужно инвестору?
Согласен, но проект также планирует после привлечения инвестиций через продажу токенов найти постоянных пользователей, есть что предоложить.
Мне удобно следить за новостями в телеграме, писали что за сегодня опять +8%. такое чувство, что это норма)))
Все верно, именно такая прибыль была зафиксирована держателями токенов
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 09:22:28 AM
 #80

Есть какие то новости по проекту? В каком направлении двигаетесь?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!