Bitcoin Forum
June 04, 2024, 08:55:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀AIRDROP топового проекта PCHAIN  (Read 1311 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 02, 2018, 10:49:25 AM
 #121

Глядя на такую реферальную систему, понятно, что без рефов много не дадут. Возможно, по 1 токену. Выводить на биржу - себе дороже. За газ столько же отдашь. Но всё равно зарегистрировалась в дропе, буду держать и ждать взлёта. А вот интересно - была ли у них баунти-программа?
Насколько я знаю баунти не было оно не нужно им было совсем.  Smiley

я даже скажу что будет дальше они специально раздают чтобы потом люди даже продать не смогли а в кошельках была статистика что токены держат кучу людей. они потом еще по 0,005 токенов разбросают по другим кошелькам чтобы показать что у них самый популярный блокчейн. китайцы получаются по факту очень хитрые.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 02, 2018, 11:25:36 AM
 #122

Глядя на такую реферальную систему, понятно, что без рефов много не дадут. Возможно, по 1 токену. Выводить на биржу - себе дороже. За газ столько же отдашь. Но всё равно зарегистрировалась в дропе, буду держать и ждать взлёта. А вот интересно - была ли у них баунти-программа?
Насколько я знаю баунти не было оно не нужно им было совсем.  Smiley

я даже скажу что будет дальше они специально раздают чтобы потом люди даже продать не смогли а в кошельках была статистика что токены держат кучу людей. они потом еще по 0,005 токенов разбросают по другим кошелькам чтобы показать что у них самый популярный блокчейн. китайцы получаются по факту очень хитрые.
А потом монета даст 1000х и будет всем счастье.  Grin

CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
July 02, 2018, 11:30:44 AM
 #123

Как-то пренебрежительно отношусь к аирдпропам,хорошие дропы попадаются очень редко.ONT очешь щедро раздало,аж не верится.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
July 02, 2018, 11:42:17 AM
 #124

Для большинства доля дропа составит несколько центов. Смысла что-то делать за такие грошики нет абсолютно.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 02, 2018, 04:13:47 PM
 #125

Как-то пренебрежительно отношусь к аирдпропам,хорошие дропы попадаются очень редко.ONT очешь щедро раздало,аж не верится.
Гидра тоже нормально дала.  Smiley

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 02, 2018, 04:19:45 PM
 #126

Такому проекту который претендует на топ 50 коинмаркета (по крайне мере по моему мнению) должно быть стыдно проводить такой аирдроп. Если честно мне кажется он даже негативно повлиял на настроения инвесторов. Прежде чем что-то делать, надо бы хорошо подумать. Я лично как инвестор не доволен, как на сегодняшний день идет развитие проекта.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 02, 2018, 08:53:42 PM
 #127

Такому проекту который претендует на топ 50 коинмаркета (по крайне мере по моему мнению) должно быть стыдно проводить такой аирдроп. Если честно мне кажется он даже негативно повлиял на настроения инвесторов. Прежде чем что-то делать, надо бы хорошо подумать. Я лично как инвестор не доволен, как на сегодняшний день идет развитие проекта.
Не вижу ничего плохого. Благодаря дропу комюнити разрастется в разы. Smiley

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
July 02, 2018, 08:56:55 PM
 #128

Ну вы бы хотя бы что-то о проекте написали, а так просто "топовый" звучит как простой кликбейт и не внушает особого доверия, не все же знакомы с проектом, учитывая что у них даже ветки анонса нет.
я тоже ничего не слышал об этой монете,но с удовольствием воспользуюсь моментом и запишусь,если конечно не опоздал..

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 03, 2018, 12:52:48 AM
 #129

Ну вы бы хотя бы что-то о проекте написали, а так просто "топовый" звучит как простой кликбейт и не внушает особого доверия, не все же знакомы с проектом, учитывая что у них даже ветки анонса нет.
я тоже ничего не слышал об этой монете,но с удовольствием воспользуюсь моментом и запишусь,если конечно не опоздал..
Еще актуально. Можете участвовать.  Smiley

participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
July 03, 2018, 01:53:13 AM
Last edit: July 03, 2018, 02:31:07 AM by participantforum
 #130

а зачем вообще нужны аирдропы если проект топовый ? зачем просто так раздавать ваши монеты если проект стоящий и вы знаете что соберете свой хард кап ,пустите это на разработку приложений
Дроп нужен для увеличения комюнити. Хард кап давно уже собран на Айсио еще до дропа.  Smiley
Ну, тогда тем более из-за доллара движушу устраивать) У меня на кошельке этих топовых по 1 доллару штук 50. Выводить дороже. Проходите уже мимо дропов, это просто проект участников крутит, потому как капа падает.
хороший проект через несколько лет может сделать х100 или даже больше в этом ведь вся фишка крипты а не в одном долларе сами наверное знаете,да соглашусь все подряд делать дропы мало смысла, а если проект топовый то тогда наоборот
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 03, 2018, 11:45:56 AM
 #131

а зачем вообще нужны аирдропы если проект топовый ? зачем просто так раздавать ваши монеты если проект стоящий и вы знаете что соберете свой хард кап ,пустите это на разработку приложений
Дроп нужен для увеличения комюнити. Хард кап давно уже собран на Айсио еще до дропа.  Smiley
Ну, тогда тем более из-за доллара движушу устраивать) У меня на кошельке этих топовых по 1 доллару штук 50. Выводить дороже. Проходите уже мимо дропов, это просто проект участников крутит, потому как капа падает.
хороший проект через несколько лет может сделать х100 или даже больше в этом ведь вся фишка крипты а не в одном долларе сами наверное знаете,да соглашусь все подряд делать дропы мало смысла, а если проект топовый то тогда наоборот
Я вот не делал все подряд дропы по началу и пропустил Гидру которая дала более 3000 баксов.  Embarrassed

AndronBelikoFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
July 03, 2018, 11:48:18 AM
 #132

Копейки конечно дают, но проект действительно неплохой. Мб кому-то с ботами там удалось хоть какое-то нормальное количество монет урвать. Хотя сейчас он и на рынке очень недооценен. Если есть свободный эфир - надо закупать

* Codex   |   Collect with Trust *
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 03, 2018, 11:55:49 AM
 #133

Конечно мы все хотим на халяву получить много, но у аирдропов цель другая - увеличить комьюнити, может быть дополнительно заинтересовать инвесторов. Есть примеры и удачных раздач, и неудачных. Все зависит от планов разработчиков.

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 03, 2018, 11:59:59 PM
 #134

Конечно мы все хотим на халяву получить много, но у аирдропов цель другая - увеличить комьюнити, может быть дополнительно заинтересовать инвесторов. Есть примеры и удачных раздач, и неудачных. Все зависит от планов разработчиков.
Например Трон. Там комюнити разрослось в сотни раз благодаря дропам. Теперь все знают о Троне  Grin

fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:23:40 AM
 #135

Глядя на такую реферальную систему, понятно, что без рефов много не дадут. Возможно, по 1 токену. Выводить на биржу - себе дороже. За газ столько же отдашь. Но всё равно зарегистрировалась в дропе, буду держать и ждать взлёта. А вот интересно - была ли у них баунти-программа?
Насколько я знаю баунти не было оно не нужно им было совсем.  Smiley

я даже скажу что будет дальше они специально раздают чтобы потом люди даже продать не смогли а в кошельках была статистика что токены держат кучу людей. они потом еще по 0,005 токенов разбросают по другим кошелькам чтобы показать что у них самый популярный блокчейн. китайцы получаются по факту очень хитрые.
А потом монета даст 1000х и будет всем счастье.  Grin

Будет счастье только вряд ли аирдропщик, сам участвовал в этом исо, на выходе было x5 сейчас на общем даунтренде под слились но проект уровня хай, блокчей опять же, так что надеюсь что взлетит хотя в топ 100 СМС
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:46:19 AM
 #136

Глядя на такую реферальную систему, понятно, что без рефов много не дадут. Возможно, по 1 токену. Выводить на биржу - себе дороже. За газ столько же отдашь. Но всё равно зарегистрировалась в дропе, буду держать и ждать взлёта. А вот интересно - была ли у них баунти-программа?
Насколько я знаю баунти не было оно не нужно им было совсем.  Smiley

я даже скажу что будет дальше они специально раздают чтобы потом люди даже продать не смогли а в кошельках была статистика что токены держат кучу людей. они потом еще по 0,005 токенов разбросают по другим кошелькам чтобы показать что у них самый популярный блокчейн. китайцы получаются по факту очень хитрые.
А потом монета даст 1000х и будет всем счастье.  Grin

Будет счастье только вряд ли аирдропщик, сам участвовал в этом исо, на выходе было x5 сейчас на общем даунтренде под слились но проект уровня хай, блокчей опять же, так что надеюсь что взлетит хотя в топ 100 СМС
ТОП 100 маловато для него как по мне.  Smiley

VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
July 04, 2018, 07:32:17 AM
 #137

Конечно мы все хотим на халяву получить много, но у аирдропов цель другая - увеличить комьюнити, может быть дополнительно заинтересовать инвесторов. Есть примеры и удачных раздач, и неудачных. Все зависит от планов разработчиков.
Например Трон. Там комюнити разрослось в сотни раз благодаря дропам. Теперь все знают о Троне  Grin
А у трона тоже они были такими копеечными? Мне прилетал трон, но так на шару, никаких действий для этого предпринимать не надо было. А здесь несколько подписок в соцсетях за несколько центов, кто захочет это делать?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:04:53 PM
 #138

Конечно мы все хотим на халяву получить много, но у аирдропов цель другая - увеличить комьюнити, может быть дополнительно заинтересовать инвесторов. Есть примеры и удачных раздач, и неудачных. Все зависит от планов разработчиков.
Например Трон. Там комюнити разрослось в сотни раз благодаря дропам. Теперь все знают о Троне  Grin
А у трона тоже они были такими копеечными? Мне прилетал трон, но так на шару, никаких действий для этого предпринимать не надо было. А здесь несколько подписок в соцсетях за несколько центов, кто захочет это делать?
По Трону тоже не много насыпали но он потом сильно вырос.  Grin

salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 04, 2018, 12:51:07 PM
 #139

Конечно мы все хотим на халяву получить много, но у аирдропов цель другая - увеличить комьюнити, может быть дополнительно заинтересовать инвесторов. Есть примеры и удачных раздач, и неудачных. Все зависит от планов разработчиков.
Например Трон. Там комюнити разрослось в сотни раз благодаря дропам. Теперь все знают о Троне  Grin
А у трона тоже они были такими копеечными? Мне прилетал трон, но так на шару, никаких действий для этого предпринимать не надо было. А здесь несколько подписок в соцсетях за несколько центов, кто захочет это делать?
Помимо дропа есть баунти программа которая продлится 5 недель, до  6 августа. Поэтому можно будет наверно немного больше заработать чем с дропа. И конечно надеяться на иксы . В любом случае лучше в хайповом проекте принять участие, чем в ноунемовом с перспективой скама.
Подробности в ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=4587074.0
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:11:05 PM
 #140

Не думал что -этот дроп, в топах находится. два дня тому назад зарегался, по-ходу еще и кое что вырезал для себя. кому надо переведет.

End Time:10th July 18:00 (Singapore time)  The PCHAIN Tokens will be distributed within 30 days after the Airdrop is over. If you have further questions regarding the Airdrop Campaign, please feel free to ask our Admins in the PCHAIN Telegram Group.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!