Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:11:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 [627] 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776788 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 21, 2021, 09:14:34 AM
 #12521

Я пожалуй вам напомню, что был небольшой период времени в 2017-2018 годах, когда XEM поднимался уже до ~$2. Но то были золотые времена для нема. Ещё не было более интересных и новых проектов типа Полкадота и космоса.
К сожалению вошкотня команды вокруг комсы и прочих приблуд сделала нем тормозным и неинтересным.
Кстати напомню еще, что изначально первых инвесторов монеты было всего то чуть больше 1500 криптанов. И 95% из них потом свалили из нема в биток или эфир ну или ещё куда то.
Не думаю что он сможет подняться до бакса и выше.


Вот ещё и криптосми пишет о чем то подобном
83% криптовалют, достигнув пика в 2018 году, по-прежнему снизились на 90%

Данные, опубликованные агрегатором данных крипторынка Messari, показывают, что 83% криптоактивов, которые в январе 2018 года отметили неиссякаемые максимумы, по-прежнему снизились по меньшей мере на 90%...

С радостью вспомню 2017-2018 год, год мегапрофитов и хайпа на крипторынке ! Более "выгодных" времен, причем почти куда не ткни, пока еще не видал !
Это было связанно и с эйфорией, и умелыми манипуляциями - о крипте впервые заговорили везде и серьезно, и тут понеслось х5 это скромность и беднота, а х100 вот это нормально ! Вобщемто все более менее интересные крипты попали под лютый бычий рынок. И XEM в их числе. Сейчас рынок проходит стадию "перерождения" и "переосмысления", поэтому хайпа просто так уже не будет. Нет, останутся сугубо спекулятивные движения, ручные пампы/дампы, но уже не в том объеме который был в 2017-2018.
А XEM/Symbоl - посмотрим....Я считаю что он может занять свою нишу, ему есть что предложить... Сейчас все зависит от запуска продукта. А XEM , учитывая планы сделать его открытым проектом, который к тому же будет и далее развиваться - тоже может привлечь многих потребителей. Одним словом - прогнозируем и смотрим за развитием ситуации Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1714687884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687884
Reply with quote  #2

1714687884
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
January 21, 2021, 10:48:23 AM
Last edit: January 22, 2021, 06:51:17 AM by delfastTions
 #12522

Я пожалуй вам напомню, что был небольшой период времени в 2017-2018 годах, когда XEM поднимался уже до ~$2. Но то были золотые времена для нема. Ещё не было более интересных и новых проектов типа Полкадота и космоса.
К сожалению вошкотня команды вокруг комсы и прочих приблуд сделала нем тормозным и неинтересным.
Кстати напомню еще, что изначально первых инвесторов монеты было всего то чуть больше 1500 криптанов. И 95% из них потом свалили из нема в биток или эфир ну или ещё куда то.
Не думаю что он сможет подняться до бакса и выше.


Вот ещё и криптосми пишет о чем то подобном
83% криптовалют, достигнув пика в 2018 году, по-прежнему снизились на 90%

Данные, опубликованные агрегатором данных крипторынка Messari, показывают, что 83% криптоактивов, которые в январе 2018 года отметили неиссякаемые максимумы, по-прежнему снизились по меньшей мере на 90%...

С радостью вспомню 2017-2018 год, год мегапрофитов и хайпа на крипторынке ! Более "выгодных" времен, причем почти куда не ткни, пока еще не видал !
Это было связанно и с эйфорией, и умелыми манипуляциями - о крипте впервые заговорили везде и серьезно, и тут понеслось х5 это скромность и беднота, а х100 вот это нормально ! Вобщемто все более менее интересные крипты попали под лютый бычий рынок. И XEM в их числе. Сейчас рынок проходит стадию "перерождения" и "переосмысления", поэтому хайпа просто так уже не будет. Нет, останутся сугубо спекулятивные движения, ручные пампы/дампы, но уже не в том объеме который был в 2017-2018.
А XEM/Symbоl - посмотрим....Я считаю что он может занять свою нишу, ему есть что предложить... Сейчас все зависит от запуска продукта. А XEM , учитывая планы сделать его открытым проектом, который к тому же будет и далее развиваться - тоже может привлечь многих потребителей. Одним словом - прогнозируем и смотрим за развитием ситуации Smiley
Всё так, Док.
Но вот что меня с немом смущает, это то что у него какая то невнятная команда. Нет явного лидера (я может конечно не знаю деталей в этом комьюнити?) но если и есть, то не звучит как например Зак в пундиксе.
И потом их развитие - то комса, то теперь вот новая какая то раздача дроп, то японцы когда то были, то малайцы, короче нихера не понятно.
Так что для х100 нет симптомов Grin

Вот ещё новость про старый взлом
30 японцев арестованы за NEM, украденныe из Coincheck в 2018 году

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
January 22, 2021, 01:07:52 PM
 #12523

Так что там со снепшотом, будет, нет? Есть окончательная дата уже? Чет история подзатянулась.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
January 24, 2021, 12:30:59 AM
 #12524

Так что там со снепшотом, будет, нет? Есть окончательная дата уже? Чет история подзатянулась.
Планируется, но, проголосовав, решили перенести снапшот ближе к дате запуска(в феврале). И пока никаких дополнительных новостей не было, тем не менее надеюсь, что они опубликуют конкретные даты в начале месяца.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 26, 2021, 09:31:32 AM
Last edit: January 27, 2021, 04:21:02 PM by DrBeer
 #12525

Немного позитива - тестировали ноды, должен cказать на фоне месячной давности очень хорошо оптимизировали и стабилизировали работу нод. Выдерживает очень хорошую нагрузку, ну и сама сеть при нагрузочном тестировании "проглотила" нагрузку намного большую чем в официальных тестах. Так что реальная работа видна, надеюсь со сроками тоже будет какая то стабильность и до конца февраля стартанут основную сеть

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
January 31, 2021, 10:20:43 AM
 #12526

Немного позитива - тестировали ноды, должен cказать на фоне месячной давности очень хорошо оптимизировали и стабилизировали работу нод. Выдерживает очень хорошую нагрузку, ну и сама сеть при нагрузочном тестировании "проглотила" нагрузку намного большую чем в официальных тестах. Так что реальная работа видна, надеюсь со сроками тоже будет какая то стабильность и до конца февраля стартанут основную сеть
как бы то небыло НЕМ сейчас выглядит хуже всех и видимо он не интересен никому так как команда не серьезная, вчера до пампа перелил половина НЕМа в рипл, когда сделал +60% обратно перелил в НЕМ, вот сейчас думаю зря я это сделал и лучше бы весь НЕМ перелил в рипл))
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
January 31, 2021, 03:58:37 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #12527

Недавно наткнулся на такую картинку - дорожная карта движения к майннету Симбол. Правда, не знаю, насколько она актуальна. Возможно, мы продвинулись дальше красного очерченного круга.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 31, 2021, 05:35:43 PM
 #12528

Немного позитива - тестировали ноды, должен cказать на фоне месячной давности очень хорошо оптимизировали и стабилизировали работу нод. Выдерживает очень хорошую нагрузку, ну и сама сеть при нагрузочном тестировании "проглотила" нагрузку намного большую чем в официальных тестах. Так что реальная работа видна, надеюсь со сроками тоже будет какая то стабильность и до конца февраля стартанут основную сеть
как бы то небыло НЕМ сейчас выглядит хуже всех и видимо он не интересен никому так как команда не серьезная, вчера до пампа перелил половина НЕМа в рипл, когда сделал +60% обратно перелил в НЕМ, вот сейчас думаю зря я это сделал и лучше бы весь НЕМ перелил в рипл))
Я бы не стал сильно переживать по поводу того что НЕМ еще не взялись пампить на этом локальном альтсезоне, хотя с прошлой весны он уже делал не мало иксов...
Так вот я уверен что и до него очередь дойдет! НЕМ - темная лошадка... Помню в 2017 с ним сидел и так же размышлял глядя на другие монеты, а потом он с 20 центов до 2-х баксов сходил...
Конечно же не уверен что история повторится, но чисто теоретически весь напечатанный тезер, которым нашпиговали биткоин должен пролиться и в альты... Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cRipto X
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 01, 2021, 06:32:12 PM
 #12529

Ребят, кто настроил опт ин в кошельке NEM и что-то в этом понимает, подскажите!
На первом шаге регистрации не написал пространства имен. Теперь я так понимаю именно из-за этого у меня нету подменю Multisig и я не могу начать второй шаг.
Можно ли начать заново эту регистрацию или как-то прописать эти имена или можно вообще на это всё забить, обойдясь только 1 шагом?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
February 02, 2021, 09:48:33 AM
 #12530

Ребят, кто настроил опт ин в кошельке NEM и что-то в этом понимает, подскажите!
На первом шаге регистрации не написал пространства имен. Теперь я так понимаю именно из-за этого у меня нету подменю Multisig и я не могу начать второй шаг.
Можно ли начать заново эту регистрацию или как-то прописать эти имена или можно вообще на это всё забить, обойдясь только 1 шагом?

Как вариант выхода из непонятной ситуации - выведи токены на биржу которая пооддерживает opt-in. На выбор -  Binance и большая куча других, посмотри в анонсах или погугли "exchange support XYM opt-in"

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
cRipto X
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 02, 2021, 03:09:20 PM
 #12531

Ребят, кто настроил опт ин в кошельке NEM и что-то в этом понимает, подскажите!
На первом шаге регистрации не написал пространства имен. Теперь я так понимаю именно из-за этого у меня нету подменю Multisig и я не могу начать второй шаг.
Можно ли начать заново эту регистрацию или как-то прописать эти имена или можно вообще на это всё забить, обойдясь только 1 шагом?

Как вариант выхода из непонятной ситуации - выведи токены на биржу которая пооддерживает opt-in. На выбор -  Binance и большая куча других, посмотри в анонсах или погугли "exchange support XYM opt-in"

Спасибо. Ну или как я понял ещё вариант- заново создать кошелек NEM, перевести туда все монеты и заново пройти регистрацию... Кайфолом конечно, вот же я геморрой себе устроил на ровном месте.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 02, 2021, 09:25:56 PM
 #12532

Как вариант выхода из непонятной ситуации - выведи токены на биржу которая пооддерживает opt-in. На выбор -  Binance и большая куча других, посмотри в анонсах или погугли "exchange support XYM opt-in"
То есть если у меня монеты лежат на Бинанс, то я без проблем получу свои Symbоl? А то никак не могу разобраться с этими катапультами еще с 18 года  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
February 03, 2021, 11:00:02 AM
 #12533

Как вариант выхода из непонятной ситуации - выведи токены на биржу которая пооддерживает opt-in. На выбор -  Binance и большая куча других, посмотри в анонсах или погугли "exchange support XYM opt-in"
То есть если у меня монеты лежат на Бинанс, то я без проблем получу свои Symbоl? А то никак не могу разобраться с этими катапультами еще с 18 года  Cheesy

Именно так ! Но есть моменты - твои NEM, на момент, снимка должны находиться на основном а не на торговом счету. Соответственно не обменяются и те суммы NEM которые находятся в ордерах на момент снимка.


Как вариант выхода из непонятной ситуации - выведи токены на биржу которая пооддерживает opt-in. На выбор -  Binance и большая куча других, посмотри в анонсах или погугли "exchange support XYM opt-in"
Спасибо. Ну или как я понял ещё вариант- заново создать кошелек NEM, перевести туда все монеты и заново пройти регистрацию... Кайфолом конечно, вот же я геморрой себе устроил на ровном месте.

Ну тоже вариант... Насколько я помню - процедура opt-in, если идти по инструкции, которая достаточно простая, то все получается без косяков. Главное - внимательность и никакой самодеятельности Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
VictorPavlovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 03, 2021, 06:22:43 PM
 #12534

А я снимок сделал еще в декабре...сразу получил кошелек symbol, равное кол-во XYM=XEM, только еще не активное.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
February 09, 2021, 09:33:37 AM
 #12535

Вышел пакет обновлений:
Symbol Desktop Wallet v0.14.0 33
Symbol Mobile Wallet v0.4.2 34
Apple Symbol Mobile Wallet v0.4.2 16
Symbol CLI 3

Читаем подробности тут: https://forum.nem.io/t/symbol-launch-desktop-mobile-wallet-release-ledger-support-08-02-2021/27329

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 09, 2021, 11:56:38 AM
 #12536

Раньше следил за нем, но сейчас немного не в курсе что происходит с проектом. Помню что хотели запустить катапульту, с того времени прошло пару лет. Может кто-то в курсе какие планы у проекты, и ведется ли разработка. По курсу и не скажешь...

TiHiY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
February 09, 2021, 01:10:18 PM
 #12537

Раньше следил за нем, но сейчас немного не в курсе что происходит с проектом. Помню что хотели запустить катапульту, с того времени прошло пару лет. Может кто-то в курсе какие планы у проекты, и ведется ли разработка. По курсу и не скажешь...

Теперь вместо катапульты делают "символ". В этом месяце обещали выдать каждому по количеству НЕМов, если их больше 10000. Но для этого нужно открыть кошелёк последней модели и сделать в нём заявку на так называемый "снимок". Так что планов у нас громадьё. 
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
February 09, 2021, 02:58:45 PM
 #12538

Раньше следил за нем, но сейчас немного не в курсе что происходит с проектом. Помню что хотели запустить катапульту, с того времени прошло пару лет. Может кто-то в курсе какие планы у проекты, и ведется ли разработка. По курсу и не скажешь...

Теперь вместо катапульты делают "символ". В этом месяце обещали выдать каждому по количеству НЕМов, если их больше 10000. Но для этого нужно открыть кошелёк последней модели и сделать в нём заявку на так называемый "снимок". Так что планов у нас громадьё. 

да кому он нужен?)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
February 09, 2021, 03:30:03 PM
Last edit: February 09, 2021, 04:17:57 PM by DrBeer
 #12539

Раньше следил за нем, но сейчас немного не в курсе что происходит с проектом. Помню что хотели запустить катапульту, с того времени прошло пару лет. Может кто-то в курсе какие планы у проекты, и ведется ли разработка. По курсу и не скажешь...

Теперь вместо катапульты делают "символ". В этом месяце обещали выдать каждому по количеству НЕМов, если их больше 10000. Но для этого нужно открыть кошелёк последней модели и сделать в нём заявку на так называемый "снимок". Так что планов у нас громадьё.  

да кому он нужен?)

Ну как тебе сказать...Игнорировать токен который за последних пол года  дал почти  10х - както не очень верно Smiley  
Просто график, вместо слов:

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
February 09, 2021, 04:36:59 PM
 #12540

иксы то он дал не отрицаю, я его больше года назад брал по 4-5 центов, вот только бесит то что он в сатошах не растет, так то купив просто биткоин или эфир можно было получить те же х10-х15. Возможно я зажрался и за год х10 уже кажется мало, когда еще года 4 назад х50 можно было получить за пару недель  Grin
Pages: « 1 ... 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 [627] 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!