Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:32:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776798 times)
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 31, 2016, 07:30:17 AM
 #3001

Мне интересно откуда эти "экономисты" решили что рост должен быть 5-10% в год? Эти параметры могут подходить к давно устоявшемуся рынку , к "старому". Где есть понятные плюсы и минусы. А как можно прогнозировать то, что только растет. На основании чего? Только желание инвесторов может определить конечную цель. И если они посчитают что текущая цена приемлема  то и 1000 сатошей будет маленькой ценой. И никакие раскладки по капитализации не будут серьезными аргументами.

Ну как откуда. С потолка Grin Почитайте посты маринки  начала года, основная мысль в которых была , NEM это супер мупер круто. Давайте мне зарплату в NEM  и тд. Обилие эмоций это как маятник, ушел в одну сторону, а потом вернулся. В данном прогноза нет никакой аналитики, есть банальные эмоции, что-то личное. Ведь фактически ситуация с начала года только улучшается, а показатели курса всего лишь отображают это. И тут не особо важно насколько он вырос, как и капитализация. Только рынок может определить его истинную ценность. Да и тренд  долгосрочный у нас восходящий. Вот как наделают админы косяков, так это сразу и будет отображено в курсе. А пока ловите коррекцию, что бы зайти пониже.
Кому интересно- новости с форума про Азур
https://forum.nem.io/t/status-on-the-azure-project/2017
1715275952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275952
Reply with quote  #2

1715275952
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715275952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275952
Reply with quote  #2

1715275952
Report to moderator
1715275952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275952
Reply with quote  #2

1715275952
Report to moderator
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 31, 2016, 07:37:30 AM
Last edit: March 31, 2016, 09:47:51 AM by andme
 #3002

Началось и будет продолжаться в течение 5 дней голосование по проекту NEM Apostille, за поэтапное финансирование его из фондов NEM в размере 5M XEM.

...
Yes Account: NBFCID-D53LH2-2EF5JZ-SQPD3W-AKEBDZ-4RZCE2-6KWF
No Account: NAGOKN-2OGONY-NCNBLX-C6K4EF-DI6FI3-RBDE2B-2L7Z

Thanks for Voting!
https://forum.nem.io/t/nem-apostille-a-nem-notary-system-community-fund-proposal/2001/20

Quote from: Winnie http://free.userboard.net/t85-topic on March 28, 2016
...
Основные этапы:
  • Начало работы. Работающий веб-сайт или Lightwallet, который способен хешировать файл, снабдить его тегом, и загрузить хеш в блокчейн. Запрашиваемая сумма 1,5M XEM. Завершение этапа - к концу мая 2016 года.
  • Версия 1 полная. Рабочий веб-сайт и Lightwallet оба будут иметь возможность хеширования, тегирования, подписывания и загрузки в блокчейн. Аудиторские услуги и обзор истории работают в обеих платформах. Запрашиваемая сумма 2M XEM. Завершение этапа - к концу июня 2016 года.
  • Дальнейшее развитие и поддержание как веб-сервиса, так и Lightwallet, с интеграцией функций опций, обновлений и модернизаций на основе обратной связи. Запрашиваемая сумма 1,5M XEM. Завершение этапа - к концу декабря 2016 года.
...

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 31, 2016, 09:46:12 AM
 #3003

Началось и будет продолжаться в течение 5 дней голосование по проекту NEM Apostille, за поэтапное финансирование его из фондов NEM в размере 5M XEM.

...
Yes Account: NBFCID-D53LH2-2EF5JZ-SQPD3W-AKEBDZ-4RZCE2-6KWF
No Account: NAGOKN-2OGONY-NCNBLX-C6K4EF-DI6FI3-RBDE2B-2L7Z

Thanks for Voting!
https://forum.nem.io/t/nem-apostille-application-for-funding-procedure/2006

Quote from: Winnie http://free.userboard.net/t85-topic on March 28, 2016
...
Основные этапы:
  • Начало работы. Работающий веб-сайт или Lightwallet, который способен хешировать файл, снабдить его тегом, и загрузить хеш в блокчейн. Запрашиваемая сумма 1,5M XEM. Завершение этапа - к концу мая 2016 года.
  • Версия 1 полная. Рабочий веб-сайт и Lightwallet оба будут иметь возможность хеширования, тегирования, подписывания и загрузки в блокчейн. Аудиторские услуги и обзор истории работают в обеих платформах. Запрашиваемая сумма 2M XEM. Завершение этапа - к концу июня 2016 года.
  • Дальнейшее развитие и поддержание как веб-сервиса, так и Lightwallet, с интеграцией функций опций, обновлений и модернизаций на основе обратной связи. Запрашиваемая сумма 1,5M XEM. Завершение этапа - к концу декабря 2016 года.
...

Хороший проект, чем-то по функциям напоминает RADS, только проще - не нужно держать 2 кошелька открытыми , переводить один актив в другой. А насчет азура я немного не понял, Майкрософт что допуская монету на свое облако становится чем-то вроде соучередителем?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 31, 2016, 11:08:17 AM
Last edit: April 16, 2016, 05:41:35 AM by andme
 #3004

...насчет азура я немного не понял, Майкрософт что допуская монету на свое облако становится чем-то вроде соучередителем?

Статус Майкрософт определится официальным соглашением, которое подпишут представители сторон. Если дело дойдет до соглашения, то его должны анализировать профессиональные юристы. По смыслу Ажур всего лишь облачный сервис, услуги которого можно купить. Вот что можно прочитать на форуме NEM:

...Мы потратили немало времени, чтобы подготовиться к загрузке NEM на Ажур. К сожалению, договор был нам представлен на последнем этапе нашей работы. В соответствии с этим договором, размещая NEM на Ажуре [бесплатно], мы должны передать MS все наши права.
...NEM должны быть независимыми. Поэтому мы предлагаем воспользоваться Ажур, но заплатить за это. Оплатив услуги MS, мы предполагаем, что будем просто клиентами MS и не более того.

Я довольно смутно представляю, зачем в сущности централизованный Ажур нужен для NEM. Много разговоров про Ажур, но никакой конкретики. Предполагаю только одну возможную пользу: Ажур с его программой BaaS (Blockchain-as-a-Service) может послужить рекламной площадкой для NEM, больше программистов узнают про NEM. Еще можно запускать в Ажуре суперноды, но раз про это вопрос даже не поднимался, наверное это заведомо слишком дорого.

https://www.cryptocoinsnews.com/blockchain-project-thinks-microsoft-azure-license-agreement-goes-far/

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 31, 2016, 03:37:53 PM
 #3005

...насчет азура я немного не понял, Майкрософт что допуская монету на свое облако становится чем-то вроде соучередителем?

Статус Майкрософт определится официальным соглашением, которое подпишут представители сторон. Если дело дойдет до соглашения, то его должны анализировать профессиональные юристы. По смыслу Ажур всего лишь облачный сервис, услуги которого можно купить. Вот что можно прочитать на форуме NEM:

...Мы потратили немало времени, чтобы подготовиться к загрузке NEM на Ажур. К сожалению, договор был нам представлен на последнем этапе нашей работы. В соответствии с этим договором, размещая NEM на Ажуре [бесплатно], мы должны передать MS все наши права.
...NEM должны быть независимыми. Поэтому мы предлагаем воспользоваться Ажур, но заплатить за это. Оплатив услуги MS, мы предполагаем, что будем просто клиентами MS и не более того.

Я довольно смутно представляю, зачем в сущности централизованный Ажур нужен для NEM. Много разговоров про Ажур, но никакой конкретики. Предполагаю только одну возможную пользу: Ажур с его программой BaaS (Blockchain-as-a-Service) может послужить рекламной площадкой для NEM, больше программистов узнают про NEM. Еще можно запускать в Ажуре суперноды, но раз про это вопрос даже не поднимался, наверное это заведомо слишком дорого.

значит не добавят микрософт нем на ажур
вот так! Tongue

потому что не выгодно.
надо платить за то чтобы быть там.
или передать все свои права на нем им- билу гейтсу Roll Eyes

значит совсем скоро цена нем полетит назад к 100 сатош.
там ей и место по уровню развития которое есть сейчас в нем.
и по экономической активности людей которые собрались вокруг нем.

если почитать материалы по нем, то можно видеть то как в 2014 году был подъем у нем и к 2016 году активность заметно снизилась. народу мала вокруг нем. но есть пампер который надул цену. пампер один. как он надул цену также может ее и сдуть. поэтому приготовьтесь к большому сливу. до этого вас предупреждали что там на верху надо сливать все без остатка чтобы потом локти не кусать и не говорить- ну почему я не продал(а)?? Cry Cry

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
March 31, 2016, 06:40:45 PM
 #3006

...насчет азура я немного не понял, Майкрософт что допуская монету на свое облако становится чем-то вроде соучередителем?

Статус Майкрософт определится официальным соглашением, которое подпишут представители сторон. Если дело дойдет до соглашения, то его должны анализировать профессиональные юристы. По смыслу Ажур всего лишь облачный сервис, услуги которого можно купить. Вот что можно прочитать на форуме NEM:

...Мы потратили немало времени, чтобы подготовиться к загрузке NEM на Ажур. К сожалению, договор был нам представлен на последнем этапе нашей работы. В соответствии с этим договором, размещая NEM на Ажуре [бесплатно], мы должны передать MS все наши права.
...NEM должны быть независимыми. Поэтому мы предлагаем воспользоваться Ажур, но заплатить за это. Оплатив услуги MS, мы предполагаем, что будем просто клиентами MS и не более того.

Я довольно смутно представляю, зачем в сущности централизованный Ажур нужен для NEM. Много разговоров про Ажур, но никакой конкретики. Предполагаю только одну возможную пользу: Ажур с его программой BaaS (Blockchain-as-a-Service) может послужить рекламной площадкой для NEM, больше программистов узнают про NEM. Еще можно запускать в Ажуре суперноды, но раз про это вопрос даже не поднимался, наверное это заведомо слишком дорого.

значит не добавят микрософт нем на ажур
вот так! Tongue

потому что не выгодно.
надо платить за то чтобы быть там.
или передать все свои права на нем им- билу гейтсу Roll Eyes

значит совсем скоро цена нем полетит назад к 100 сатош.
там ей и место по уровню развития которое есть сейчас в нем.
и по экономической активности людей которые собрались вокруг нем.

если почитать материалы по нем, то можно видеть то как в 2014 году был подъем у нем и к 2016 году активность заметно снизилась. народу мала вокруг нем. но есть пампер который надул цену. пампер один. как он надул цену также может ее и сдуть. поэтому приготовьтесь к большому сливу. до этого вас предупреждали что там на верху надо сливать все без остатка чтобы потом локти не кусать и не говорить- ну почему я не продал(а)?? Cry Cry
пусть сливает тот, у кого миллион и больше
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
April 01, 2016, 06:06:40 AM
Last edit: April 12, 2016, 05:44:40 AM by andme
 #3007

   Lightwallet.
Reverend написал небольшую программку, которая по паролю от Lightwallet сообщает его приватный ключ. Скачиваем ее здесь (Cubby) или здесь (Drive.Google), запускаем локальный файл brainwallet-to-keys.html, вводим пароль от Lightwallet и получаем его приватный ключ. Как предупреждает Rev, используя это приложение, вы должны отдавать себе отчёт в сопутствующих рисках.


  NEM Apostille.
Сегодня второй день голосования по проекту NEM Apostille. Результаты голосования первого дня:

vote : https://forum.nem.io/t/nem-apostille-application-for-funding-procedure/2006

recent results:
Yes:  29 voted, 1.8323602272663324% (of 3% required)
No:  0 voted, 0.0


  The Sound of NEM.
Погасшая было игра Звуки NEM скоро возобновится.

Quote from: Microove Telegram NEM::Red on April 01, 2016
...Первый звук хотя и не был трудным, однако верных догадок не было получено, и поэтому мы меняем курс игры. Вначале нам надо было просто попробовать, мы заранее не могли знать, как пошла бы игра, но теперь у нас есть некоторый опыт. Я только что записал несколько новых звуков, на этот раз они будут намного проще, приз будет уменьшен, но шанс его выиграть будет выше. Так что игра пойдет намного быстрее и играть будет интереснее. Обновление игры состоится в ближайшее время...


  Catapult.


  1 апреля, японский юмор:
http://mijin.io/ja/573.html

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
April 01, 2016, 06:40:44 AM
 #3008

...насчет азура я немного не понял, Майкрософт что допуская монету на свое облако становится чем-то вроде соучередителем?

Статус Майкрософт определится официальным соглашением, которое подпишут представители сторон. Если дело дойдет до соглашения, то его должны анализировать профессиональные юристы. По смыслу Ажур всего лишь облачный сервис, услуги которого можно купить. Вот что можно прочитать на форуме NEM:

...Мы потратили немало времени, чтобы подготовиться к загрузке NEM на Ажур. К сожалению, договор был нам представлен на последнем этапе нашей работы. В соответствии с этим договором, размещая NEM на Ажуре [бесплатно], мы должны передать MS все наши права.
...NEM должны быть независимыми. Поэтому мы предлагаем воспользоваться Ажур, но заплатить за это. Оплатив услуги MS, мы предполагаем, что будем просто клиентами MS и не более того.

Я довольно смутно представляю, зачем в сущности централизованный Ажур нужен для NEM. Много разговоров про Ажур, но никакой конкретики. Предполагаю только одну возможную пользу: Ажур с его программой BaaS (Blockchain-as-a-Service) может послужить рекламной площадкой для NEM, больше программистов узнают про NEM. Еще можно запускать в Ажуре суперноды, но раз про это вопрос даже не поднимался, наверное это заведомо слишком дорого.

значит не добавят микрософт нем на ажур
вот так! Tongue

потому что не выгодно.
надо платить за то чтобы быть там.
или передать все свои права на нем им- билу гейтсу Roll Eyes

значит совсем скоро цена нем полетит назад к 100 сатош.
там ей и место по уровню развития которое есть сейчас в нем.
и по экономической активности людей которые собрались вокруг нем.

если почитать материалы по нем, то можно видеть то как в 2014 году был подъем у нем и к 2016 году активность заметно снизилась. народу мала вокруг нем. но есть пампер который надул цену. пампер один. как он надул цену также может ее и сдуть. поэтому приготовьтесь к большому сливу. до этого вас предупреждали что там на верху надо сливать все без остатка чтобы потом локти не кусать и не говорить- ну почему я не продал(а)?? Cry Cry

В ветке waves расшифровали что договор Азура не требует передачи всего кода в собственность Майкрософт, а лишь требует отдельных условий. Это раз.
Два это то что NEM буквально на днях будет на Азур, можете мне поверить - 2 или 3 число апреля, выходные  Grin когда кучка хомяков начитавшихся постов от фурии решили, да ну этот NEM ( а не для этого ли они их пишут Grin?) решили выйти. Естественно это теория!!!
Подчеркиваю- теория, но резкие движения с достижением конкретной цели любят часто исполнять на выходные, когда рынок тонкий. В общем я смотрю на движение от  6-7 марта и готовлюсь к тому что оно повториться.
Ну и третье есть инвесторы а есть нервные трейдеры. После 4 лет торговли на Форекс я отдыхаю на криптовалюте. Этот рынок сродни акциям, облигациям и тренды здесь будут длиться ГОДАМИ. Мы зашли в тот период когда краткосрочная консолидация ( а может и долгосрочная на пару месяцев) будет меняться диким резким ростом. 
Да я тоже считаю что NEM отлично вырос, да я тоже считаю что NEM нужно передохнуть , но есть одна такая штука - если бы держатели крупных пакетов считали что NEM будет идти вниз то мы бы давно были на 100 сатошах. Вы видите такие продажи? Лично я нет. Значит крупняк ждет. А без их продаж цена ну никак не пойдет вниз.
Поэтому как и ранее предлагаю дождаться выхода на азур и появления смарт контрактов в платформе NEM. Если почувствуете что крупняк начал лить, осторожно выходите из длинной, осторожно -это значит дождаться подтверждения этому факту на старших ТФ - день или неделя. И даже при выходе отставьте часть NEM на всякий случай.  Grin

Ну и самое главное в любой инвестиции нужно иметь портфель. Заработали немного на NEM - переложите часть прибыли в RADS, NEM тяжело сделать X2 а RADS проще. Ищите возможности у других активов. Да и никому не верьте Grin Разработайте свою торговую стратегию и опирайтесь только на неё.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
April 01, 2016, 06:49:19 AM
 #3009

...насчет азура я немного не понял, Майкрософт что допуская монету на свое облако становится чем-то вроде соучередителем?

Статус Майкрософт определится официальным соглашением, которое подпишут представители сторон. Если дело дойдет до соглашения, то его должны анализировать профессиональные юристы. По смыслу Ажур всего лишь облачный сервис, услуги которого можно купить. Вот что можно прочитать на форуме NEM:

...Мы потратили немало времени, чтобы подготовиться к загрузке NEM на Ажур. К сожалению, договор был нам представлен на последнем этапе нашей работы. В соответствии с этим договором, размещая NEM на Ажуре [бесплатно], мы должны передать MS все наши права.
...NEM должны быть независимыми. Поэтому мы предлагаем воспользоваться Ажур, но заплатить за это. Оплатив услуги MS, мы предполагаем, что будем просто клиентами MS и не более того.

Я довольно смутно представляю, зачем в сущности централизованный Ажур нужен для NEM. Много разговоров про Ажур, но никакой конкретики. Предполагаю только одну возможную пользу: Ажур с его программой BaaS (Blockchain-as-a-Service) может послужить рекламной площадкой для NEM, больше программистов узнают про NEM. Еще можно запускать в Ажуре суперноды, но раз про это вопрос даже не поднимался, наверное это заведомо слишком дорого.

значит не добавят микрософт нем на ажур
вот так! Tongue

потому что не выгодно.
надо платить за то чтобы быть там.
или передать все свои права на нем им- билу гейтсу Roll Eyes

значит совсем скоро цена нем полетит назад к 100 сатош.
там ей и место по уровню развития которое есть сейчас в нем.
и по экономической активности людей которые собрались вокруг нем.

если почитать материалы по нем, то можно видеть то как в 2014 году был подъем у нем и к 2016 году активность заметно снизилась. народу мала вокруг нем. но есть пампер который надул цену. пампер один. как он надул цену также может ее и сдуть. поэтому приготовьтесь к большому сливу. до этого вас предупреждали что там на верху надо сливать все без остатка чтобы потом локти не кусать и не говорить- ну почему я не продал(а)?? Cry Cry

В ветке waves расшифровали что договор Азура не требует передачи всего кода в собственность Майкрософт, а лишь требует отдельных условий. Это раз.
Два это то что NEM буквально на днях будет на Азур, можете мне поверить - 2 или 3 число апреля, выходные  Grin когда кучка хомяков начитавшихся постов от фурии решили, да ну этот NEM ( а не для этого ли они их пишут Grin?) решили выйти. Естественно это теория!!!
Подчеркиваю- теория, но резкие движения с достижением конкретной цели любят часто исполнять на выходные, когда рынок тонкий. В общем я смотрю на движение от  6-7 марта и готовлюсь к тому что оно повториться.
Ну и третье есть инвесторы а есть нервные трейдеры. После 4 лет торговли на Форекс я отдыхаю на криптовалюте. Этот рынок сродни акциям, облигациям и тренды здесь будут длиться ГОДАМИ. Мы зашли в тот период когда краткосрочная консолидация ( а может и долгосрочная на пару месяцев) будет меняться диким резким ростом. 
Да я тоже считаю что NEM отлично вырос, да я тоже считаю что NEM нужно передохнуть , но есть одна такая штука - если бы держатели крупных пакетов считали что NEM будет идти вниз то мы бы давно были на 100 сатошах. Вы видите такие продажи? Лично я нет. Значит крупняк ждет. А без их продаж цена ну никак не пойдет вниз.
Поэтому как и ранее предлагаю дождаться выхода на азур и появления смарт контрактов в платформе NEM. Если почувствуете что крупняк начал лить, осторожно выходите из длинной, осторожно -это значит дождаться подтверждения этому факту на старших ТФ - день или неделя. И даже при выходе отставьте часть NEM на всякий случай.  Grin

Ну и самое главное в любой инвестиции нужно иметь портфель. Заработали немного на NEM - переложите часть прибыли в RADS, NEM тяжело сделать X2 а RADS проще. Ищите возможности у других активов. Да и никому не верьте Grin Разработайте свою торговую стратегию и опирайтесь только на неё.
Это хорошая новость. Ждем 500+  Smiley
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 01, 2016, 07:52:42 AM
 #3010

NEM версия 0.6.74

#NEM апостиль - предложение о создании государственной нотариальной системы на #NEM blockchain
https://forum.nem.io/t/nem-apostille-a-nem-notary-system-community-fund-proposal/2001

10,000 XEM баунти за обнаружение ошибок в #NEM мобильном приложении:
https://forum.nem.io/t/nem-mobile-app-open-beta-and-10-000-xem-bug-bounty/1825/34
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
April 01, 2016, 10:55:04 AM
 #3011

NEM версия 0.6.74

#NEM апостиль - предложение о создании государственной нотариальной системы на #NEM blockchain
https://forum.nem.io/t/nem-apostille-a-nem-notary-system-community-fund-proposal/2001

10,000 XEM баунти за обнаружение ошибок в #NEM мобильном приложении:
https://forum.nem.io/t/nem-mobile-app-open-beta-and-10-000-xem-bug-bounty/1825/34

Насчет 10,000 XEM баунти за обнаружение ошибок в #NEM мобильном приложении: - платят только за найденную ошибку или за установку на смарфтон. Инструкция путанная. Зачем эти тестовые акаунты 13 и 15 , ? С них нужно куда -то отправить?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 02, 2016, 05:51:42 AM
 #3012

10,000 XEM баунти за обнаружение ошибок в #NEM мобильном приложении:
https://forum.nem.io/t/nem-mobile-app-open-beta-and-10-000-xem-bug-bounty/1825/34

Насчет 10,000 XEM баунти за обнаружение ошибок в #NEM мобильном приложении: - платят только за найденную ошибку или за установку на смарфтон. Инструкция путанная. Зачем эти тестовые акаунты 13 и 15 , ? С них нужно куда -то отправить?

О какой инструкции идёт речь? Нужно как минимум установить приложение, получить тестовые монеты. В случае обнаружения ошибок отправить отчёт, или просто отправить детальный отчёт типа сделат то-то, то-то, ошибок не было. Расписано выше ссылки, что я дал изначально https://forum.nem.io/t/nem-mobile-app-open-beta-and-10-000-xem-bug-bounty/1825

Да, нудно повозиться, но и эквивалент $15 - средний дневной заработок в РФ (по официальной статистике   Wink )
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
April 04, 2016, 06:52:43 AM
 #3013

С азуром пока глухо. В выходные цену немного спустили вниз, объемы упали. Тем не менее все так же жду роста Grin Попался на глаза прогноз по японской йене. То что заинтересовало выделили желтым. Пора японцам создавать стабильную крипто биржу под NEM и раскручивать его образ для инвесторов. Если запуск тестовой программы пройдет удачно то ситуация складывается как нельзя лучше для продвижения NEM как инструмента хеджирования рисков.

Ну и о том что цена NEM высокая. Сравните по чем торговался AMP до пампа, в момент пампа и его ко-во монет. Сравните технические параметры https://coinmarketcap.com/assets/synereo/#markets И подумайте так ли нереально что NEM вырастет как минимум до 1000?
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
April 04, 2016, 09:14:40 AM
 #3014

С азуром пока глухо. В выходные цену немного спустили вниз, объемы упали. Тем не менее все так же жду роста Grin Попался на глаза прогноз по японской йене. То что заинтересовало выделили желтым. Пора японцам создавать стабильную крипто  под NEM и раскручивать его образ для инвесторов. Если запуск тестовой программы пройдет удачно то ситуация складывается как нельзя лучше для продвижения NEM как инструмента хеджирования рисков.

Ну и о том что цена NEM высокая. Сравните по чем торговался AMP до пампа, в момент пампа и его ко-во монет. Сравните технические параметры https://coinmarketcap.com/assets/synereo/#markets И подумайте так ли нереально что NEM вырастет как минимум до 1000?
то, что монеты. которые имеют в общем количестве больше 1 bill показывают цены за 25-30 тыс сатоши за монету, радует, и то, что монеты с расчётом на 5-10 мил пользователей не могут стоить 500 сатоши   
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
April 04, 2016, 09:34:29 AM
 #3015

С азуром пока глухо. В выходные цену немного спустили вниз, объемы упали. Тем не менее все так же жду роста Grin Попался на глаза прогноз по японской йене. То что заинтересовало выделили желтым. Пора японцам создавать стабильную крипто  под NEM и раскручивать его образ для инвесторов. Если запуск тестовой программы пройдет удачно то ситуация складывается как нельзя лучше для продвижения NEM как инструмента хеджирования рисков.

Ну и о том что цена NEM высокая. Сравните по чем торговался AMP до пампа, в момент пампа и его ко-во монет. Сравните технические параметры https://coinmarketcap.com/assets/synereo/#markets И подумайте так ли нереально что NEM вырастет как минимум до 1000?
то, что монеты. которые имеют в общем количестве больше 1 bill показывают цены за 25-30 тыс сатоши за монету, радует, и то, что монеты с расчётом на 5-10 мил пользователей не могут стоить 500 сатоши   

Интересное сравнение. Почему тогда NTX барахтается так мелко? Вроде у монеты есть все и даже немного больше чем у NEM?
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
April 04, 2016, 10:58:57 AM
 #3016

С азуром пока глухо. В выходные цену немного спустили вниз, объемы упали. Тем не менее все так же жду роста Grin Попался на глаза прогноз по японской йене. То что заинтересовало выделили желтым. Пора японцам создавать стабильную крипто  под NEM и раскручивать его образ для инвесторов. Если запуск тестовой программы пройдет удачно то ситуация складывается как нельзя лучше для продвижения NEM как инструмента хеджирования рисков.

Ну и о том что цена NEM высокая. Сравните по чем торговался AMP до пампа, в момент пампа и его ко-во монет. Сравните технические параметры https://coinmarketcap.com/assets/synereo/#markets И подумайте так ли нереально что NEM вырастет как минимум до 1000?
то, что монеты. которые имеют в общем количестве больше 1 bill показывают цены за 25-30 тыс сатоши за монету, радует, и то, что монеты с расчётом на 5-10 мил пользователей не могут стоить 500 сатоши   

Интересное сравнение. Почему тогда NTX барахтается так мелко? Вроде у монеты есть все и даже немного больше чем у NEM?

на нхт большая экономическая активность.
до нее, до асетов, цена нхт была от 10000 сатош и выше.
почиму так? да потому што асеты сливают за нхт. потом нхт на бирже на полонексе меняют на бтк.
поэтому когда у нем будет лет через 5 такая же большая экономическая активность как на нхт, то цена не будет высокая, потому что все кто продают свои мозаики будут сливать нем на бтк.

или другой вариант- кто-то специально держит нхт на 1500-2000 сатош.
здесь уже у кого-то есть мешки с нхт и эти люди льют свои мешки при низком volume нхт.

и еще никто не пампит нхт. боты на бирже на определенную цену настроены 1500-2000 сатош. не дадут они ни выше ни ниже курсу уйти. кому-та видна так нада.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
April 06, 2016, 06:27:50 AM
Last edit: April 06, 2016, 06:49:14 AM by andme
 #3017

   NEM Apostille.
Вчера завершилось голосование комьюнити NEM по нотариальному проекту NEM Apostille, с положительным итогом:

...
NBFCIDD53LH22EF5JZSQPD3WAKEBDZ4RZCE26KWF
Результат: ('108 voted', 0.05743605546756523)

NAGOKN2OGONYNCNBLXC6K4EFDI6FI3RBDE2B2L7Z
Результат: ('0 voted', 0)
...


  Crypto Apex.
С 20-го марта
открыто бета-тестирование Crypto Apex по инвайтам. Кому интересно, обращайтесь к Niko или Nembit86.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
krendelb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 06, 2016, 06:30:19 AM
 #3018

По ходу на бирже торгуют крупные трейдеры и целенаправлено снижают цену. Сначала на продажу выставляют большое количество XEM(10-50 биткоинов), потом когда народ в панике начинает продавать, то они уже на покупку ордер выставляют. И такими "качелями" постепенно цену сбивают. Млин и ничего не поделаешь против таких спекулянтов Angry
krendelb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 06, 2016, 06:35:31 AM
 #3019


   Crypto Apex.
С 20-го марта
открыто бета-тестирование Crypto Apex по инвайтам. Кому интересно, обращайтесь к Niko или Nembit86.

Если заработает crypto-apexs то это будет "бомба". Сомневаюсь что есть еще крипта с прямым переводом в фиат. Тем более с SEPA переводами )))
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
April 06, 2016, 01:24:06 PM
 #3020

С азуром пока глухо. В выходные цену немного спустили вниз, объемы упали. Тем не менее все так же жду роста Grin Попался на глаза прогноз по японской йене. То что заинтересовало выделили желтым. Пора японцам создавать стабильную крипто  под NEM и раскручивать его образ для инвесторов. Если запуск тестовой программы пройдет удачно то ситуация складывается как нельзя лучше для продвижения NEM как инструмента хеджирования рисков.

Ну и о том что цена NEM высокая. Сравните по чем торговался AMP до пампа, в момент пампа и его ко-во монет. Сравните технические параметры https://coinmarketcap.com/assets/synereo/#markets И подумайте так ли нереально что NEM вырастет как минимум до 1000?
то, что монеты. которые имеют в общем количестве больше 1 bill показывают цены за 25-30 тыс сатоши за монету, радует, и то, что монеты с расчётом на 5-10 мил пользователей не могут стоить 500 сатоши   

Интересное сравнение. Почему тогда NTX барахтается так мелко? Вроде у монеты есть все и даже немного больше чем у NEM?

на нхт большая экономическая активность.
до нее, до асетов, цена нхт была от 10000 сатош и выше.
почиму так? да потому што асеты сливают за нхт. потом нхт на  на полонексе меняют на бтк.
поэтому когда у нем будет лет через 5 такая же большая экономическая активность как на нхт, то цена не будет высокая, потому что все кто продают свои мозаики будут сливать нем на бтк.

или другой вариант- кто-то специально держит нхт на 1500-2000 сатош.
здесь уже у кого-то есть мешки с нхт и эти люди льют свои мешки при низком volume нхт.

и еще никто не пампит нхт. боты на бирже на определенную цену настроены 1500-2000 сатош. не дадут они ни выше ни ниже курсу уйти. кому-та видна так нада.
совет разработчикам, в таком случае, не мелочиться на ассетах, и не распылять фонд на не имеющие стоимости токены всякой ерунды, но сконцентрироваться на непосредственно Nem-how-Money и Mijin-how-BaaS, имея ввиду, что токены частных блокчейнов, не имеющие стоимости, использующиеся как форма вспомогательной и расчитанной на другие цели   
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!