Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:08:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 [455] 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776792 times)
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 16, 2018, 02:12:30 PM
 #9081

 Плохие новости за эту неделю
1. Гугл  запретит рекламу. (летом)
2. В понедельник саммит G20  (затронут криптовалюты)

Ждем понедельника  и там или рост  или новое  днище...

п.с. Думал уйти в фиат в пятницу (пережить понедельник) но дернуло и ушел вчера утром, смотрю за событиями с попокорном.
Второй пункт не такой уже и плохой,все сейчас надеются на саммит в ожидание того что рынок развернется и пойдет туда куда необходимо. А по поводу Нем я в этом году возлагаю на него большие надежды.

Если не секрет то чего ждете от НЕМ? Есть инсайды?
Я за инфой по НЕМ иду к Михаилу Гранину, и стараюсь вытащить больше инсайдов...
Да какие сейчас ожидания могут быть, кроме общих от рынка, если рынок развернется, то все нормально с  НЕМом будет, а пока все в даунтренде
Согласен,сейчас с таким рынком вообще сложно любой хорошей монете пойти в рост или возлагать какие то надежды что монеты даст хорошие иксы. После того как рынок наладится,думаю будет видно.
Я вот думаю что не запрет рекламы в гугле, не запрет с этого самита особо не сможет продавить курсы ибо они и так сейчас на дне. ...
Понятие дно оно очень относительное  и я бы не сказал сейчас что мы видим действительно дно Grin  Совсем недавно, в начале осени нынешние  цены казались лишь оптимистичным сценарием, а теперь после того безумного пампа уже кажутся дном. Я не удивлюсь если биток и до 1к баксов  сходит, вниз всегда есть куда идти ))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
1714860507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860507
Reply with quote  #2

1714860507
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
March 16, 2018, 03:57:08 PM
 #9082

 Плохие новости за эту неделю
1. Гугл  запретит рекламу. (летом)
2. В понедельник саммит G20  (затронут криптовалюты)

Ждем понедельника  и там или рост  или новое  днище...

п.с. Думал уйти в фиат в пятницу (пережить понедельник) но дернуло и ушел вчера утром, смотрю за событиями с попокорном.
Второй пункт не такой уже и плохой,все сейчас надеются на саммит в ожидание того что рынок развернется и пойдет туда куда необходимо. А по поводу Нем я в этом году возлагаю на него большие надежды.

Если не секрет то чего ждете от НЕМ? Есть инсайды?
Я за инфой по НЕМ иду к Михаилу Гранину, и стараюсь вытащить больше инсайдов...
Да какие сейчас ожидания могут быть, кроме общих от рынка, если рынок развернется, то все нормально с  НЕМом будет, а пока все в даунтренде
Согласен,сейчас с таким рынком вообще сложно любой хорошей монете пойти в рост или возлагать какие то надежды что монеты даст хорошие иксы. После того как рынок наладится,думаю будет видно.
Я вот думаю что не запрет рекламы в гугле, не запрет с этого самита особо не сможет продавить курсы ибо они и так сейчас на дне. ...
Понятие дно оно очень относительное  и я бы не сказал сейчас что мы видим действительно дно Grin  Совсем недавно, в начале осени нынешние  цены казались лишь оптимистичным сценарием, а теперь после того безумного пампа уже кажутся дном. Я не удивлюсь если биток и до 1к баксов  сходит, вниз всегда есть куда идти ))
1К - это уж слишком пессимистично)
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 05:16:19 PM
 #9083

я этот проект рассматриваю как долгосрок. Думаю, что через несколько лет НЕМ станет очень популярным, если продолжит развиваться так же сильно. Активный рост скорее будет не в этом году
А я думаю что в этом году у проекта Nem будет очень бурный рост, потому что в конце 2017 года была очень сильная новость по поводу разворота большой маркентинговой программы. Правильно вы говорите, если они продолжат развивать проект, он будет очень востребован.
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
March 16, 2018, 05:21:59 PM
 #9084

 Плохие новости за эту неделю
1. Гугл  запретит рекламу. (летом)
2. В понедельник саммит G20  (затронут криптовалюты)

Ждем понедельника  и там или рост  или новое  днище...

п.с. Думал уйти в фиат в пятницу (пережить понедельник) но дернуло и ушел вчера утром, смотрю за событиями с попокорном.
Второй пункт не такой уже и плохой,все сейчас надеются на саммит в ожидание того что рынок развернется и пойдет туда куда необходимо. А по поводу Нем я в этом году возлагаю на него большие надежды.

Если не секрет то чего ждете от НЕМ? Есть инсайды?
Я за инфой по НЕМ иду к Михаилу Гранину, и стараюсь вытащить больше инсайдов...
Да какие сейчас ожидания могут быть, кроме общих от рынка, если рынок развернется, то все нормально с  НЕМом будет, а пока все в даунтренде
Согласен,сейчас с таким рынком вообще сложно любой хорошей монете пойти в рост или возлагать какие то надежды что монеты даст хорошие иксы. После того как рынок наладится,думаю будет видно.
По идее Да. Я в шоке, о того что сейчас происходит на рынке. Уже довольно давно слежу за Немом и хочу взять несколько монет в свой портфель. Как и многие жду понедельникаSmiley

holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:17:13 PM
 #9085

я этот проект рассматриваю как долгосрок. Думаю, что через несколько лет НЕМ станет очень популярным, если продолжит развиваться так же сильно. Активный рост скорее будет не в этом году
А я думаю что в этом году у проекта Nem будет очень бурный рост, потому что в конце 2017 года была очень сильная новость по поводу разворота большой маркентинговой программы. Правильно вы говорите, если они продолжат развивать проект, он будет очень востребован.
да но это никак не связанно с его ростом, тогда росло все что было посажено с 2010 года и то 2017, но вот пришли те кто сажали, и собрали урожай, ждем пока отрастет заново, так что как то так
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 16, 2018, 09:05:07 PM
 #9086

я этот проект рассматриваю как долгосрок. Думаю, что через несколько лет НЕМ станет очень популярным, если продолжит развиваться так же сильно. Активный рост скорее будет не в этом году
А я думаю что в этом году у проекта Nem будет очень бурный рост, потому что в конце 2017 года была очень сильная новость по поводу разворота большой маркентинговой программы. Правильно вы говорите, если они продолжат развивать проект, он будет очень востребован.

После течения не попрешь, если все остальные монетки будут болтаться в своих коридорах или же понемногу сползать вниз, то у НЕМа нет ни единого шанса на бурный рост.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
March 16, 2018, 09:12:27 PM
 #9087

 Плохие новости за эту неделю
1. Гугл  запретит рекламу. (летом)
2. В понедельник саммит G20  (затронут криптовалюты)

Ждем понедельника  и там или рост  или новое  днище...

п.с. Думал уйти в фиат в пятницу (пережить понедельник) но дернуло и ушел вчера утром, смотрю за событиями с попокорном.
Второй пункт не такой уже и плохой,все сейчас надеются на саммит в ожидание того что рынок развернется и пойдет туда куда необходимо. А по поводу Нем я в этом году возлагаю на него большие надежды.

Если не секрет то чего ждете от НЕМ? Есть инсайды?
Я за инфой по НЕМ иду к Михаилу Гранину, и стараюсь вытащить больше инсайдов...
Да какие сейчас ожидания могут быть, кроме общих от рынка, если рынок развернется, то все нормально с  НЕМом будет, а пока все в даунтренде
Согласен,сейчас с таким рынком вообще сложно любой хорошей монете пойти в рост или возлагать какие то надежды что монеты даст хорошие иксы. После того как рынок наладится,думаю будет видно.
Я вот думаю что не запрет рекламы в гугле, не запрет с этого самита особо не сможет продавить курсы ибо они и так сейчас на дне. ...
Понятие дно оно очень относительное  и я бы не сказал сейчас что мы видим действительно дно Grin  Совсем недавно, в начале осени нынешние  цены казались лишь оптимистичным сценарием, а теперь после того безумного пампа уже кажутся дном. Я не удивлюсь если биток и до 1к баксов  сходит, вниз всегда есть куда идти ))
1К - это уж слишком пессимистично)
Насчет 1 к согласен, но откатится к летним цифрам может вполне, т.е. упасть до 5-6к баксов. Да и после саммита все может еще сильнее просесть, я лично жду от него один лишь негатив. Единственное что как по мне нем уже на дне и не должен будет сильно просесть. По-крайней мере не сильнее рынка.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
March 17, 2018, 05:45:14 AM
 #9088

ХЕМ пришел полный песец или это только начало песдеца? в понедельник ливанут биток, хем будет по центу
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 17, 2018, 05:55:02 AM
 #9089

я этот проект рассматриваю как долгосрок. Думаю, что через несколько лет НЕМ станет очень популярным, если продолжит развиваться так же сильно. Активный рост скорее будет не в этом году
А я думаю что в этом году у проекта Nem будет очень бурный рост, потому что в конце 2017 года была очень сильная новость по поводу разворота большой маркентинговой программы. Правильно вы говорите, если они продолжат развивать проект, он будет очень востребован.

После течения не попрешь, если все остальные монетки будут болтаться в своих коридорах или же понемногу сползать вниз, то у НЕМа нет ни единого шанса на бурный рост.
надежда еще есть, лично у меня, но больше у долгостроковой перспективе, для точных прогнозов надо дождаться 20 числа



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
March 17, 2018, 06:06:30 AM
 #9090

надежда еще есть, лично у меня, но больше у долгостроковой перспективе, для точных прогнозов надо дождаться 20 числа

да песдец ему, судя по ситуации.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 17, 2018, 06:16:12 AM
 #9091

надежда еще есть, лично у меня, но больше у долгостроковой перспективе, для точных прогнозов надо дождаться 20 числа

да песдец ему, судя по ситуации.

Ребята, почему вы такие категоричные после минус 20%? Цена падает - технология живет, не обязательно все должно стоить миллион в перспективе, некоторые активы могут приносить пользу и оставаться стабильными
Moidodyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 06:24:20 AM
 #9092

У NEM горючее кончилось. Smiley
Выплаты на японской бирже прошли и курс пошел вниз. Надо было сливаться на хаях.
Еще раз доказывает, что курсы валют спекулятивные и не имеют отношения к объективности. Только ловить моменты и играть на разнице котировок.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
March 17, 2018, 06:29:36 AM
 #9093

Ребята, почему вы такие категоричные после минус 20%? Цена падает - технология живет, не обязательно все должно стоить миллион в перспективе, некоторые активы могут приносить пользу и оставаться стабильными

какие минус 20%? хем был в январе больше 2х баксов, считать умеете? дерьмокоин в действии
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 17, 2018, 07:50:32 AM
 #9094

Ребята, почему вы такие категоричные после минус 20%? Цена падает - технология живет, не обязательно все должно стоить миллион в перспективе, некоторые активы могут приносить пользу и оставаться стабильными

какие минус 20%? хем был в январе больше 2х баксов, считать умеете? дерьмокоин в действии
Ты совсем ебанько? Во-первых 20% от последнего хая, во-вторых думаю что этот чел в разы лучше тебя считать умеет! Ну а в-третьих, биткоин в январе тоже 17к стоил!
Скажи уже наконец, что для тебя не щиткоин? Может быть usdt? Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
March 17, 2018, 07:52:42 AM
 #9095

Ты совсем ебанько? Во-первых 20% от последнего хая, во-вторых думаю что этот чел в разы лучше тебя считать умеет! Ну а в-третьих, биткоин в январе тоже 17к стоил!
Скажи уже наконец, что для тебя не щиткоин? Может быть usdt? Grin

Да вы хоть в жопу друг друга целуйте, лизоблюды) от этого дерьмокоин хем не станет лучше. биток 50% потерял, хем слился почти в ноль. Считайте как хотите, мне похер
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 17, 2018, 08:04:20 AM
 #9096

Хэйтеров конечно же всегда и везде хватает! Увы! Засирать технологии, при этом быть полнейшим болваном... Спорить с другими, при этом опять же быть болваном!
Мой совет всем, кто читает эту ветку... Берите «Щиткоин» НЕМ! Можно начинать уже сейчас и с понижениями докупать!
Если смотреть на график цены, то можно увидеть что сейчас мы где-то рядом с дном...))
И когда весь рынок оживет, то НЕМ оживет вместе с ним!
Главное не забывать фиксировать прибыль!
И всем будет счастье и радость!
Кроме постоянно воняющего здесь @YMaverik

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
March 17, 2018, 08:07:03 AM
 #9097

Хэйтеров конечно же всегда и везде хватает! Увы! Засирать технологии, при этом быть полнейшим болваном... Спорить с другими, при этом опять же быть болваном!
Мой совет всем, кто читает эту ветку... Берите «Щиткоин» НЕМ! Можно начинать уже сейчас и с понижениями докупать!
Если смотреть на график цены, то можно увидеть что сейчас мы где-то рядом с дном...))
И когда весь рынок оживет, то НЕМ оживет вместе с ним!
Главное не забывать фиксировать прибыль!
И всем будет счастье и радость!
Кроме постоянно воняющего здесь @YMaverik

берите это гавно на радость лизоблюдам)) будьте болванами) НЕМ оживет чтобы снова обдристаться жидким навозом и снова уснуть в своем дрищще до следующего оживания) следуйте советам постоянно заступающегося за дрищщ @3meek
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 17, 2018, 08:24:46 AM
 #9098

берите это гавно на радость лизоблюдам)) будьте болванами) НЕМ оживет чтобы снова обдристаться жидким навозом и снова уснуть в своем дрищще до следующего оживания) следуйте советам постоянно заступающегося за дрищщ @3meek
Своим низким уровнем интеллекта 15-летнего подростка ты сам себя дискредитируешь! Мне ты совсем не интересен! Без аргументаци пишешь постоянно про глину... Ты просто хэйтер! Без доли ума в голове! Можешь дальше здесь брызгать слюной!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 08:40:19 AM
 #9099

Маверик походу закупился на всю котлету Nem ом, когда тот был по 2 $. Получил просадку 80 % и теперь брызжет желчью на всех и вся. Если хотите хоть что то заработать на крипте, то для начала вам следует привести свои нервы в порядок и набраться терпения. Возможно,  Nem в ближайший год и не обновит свои ценовые максимумы, но до 1 $ думаю добраться сможет. Все таки как ни крути, а ценовой диапазон 0,2-0,3 $ очень привлекателен для покупок данной монетки.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
March 17, 2018, 08:41:18 AM
Last edit: September 27, 2019, 07:12:09 PM by xandry
 #9100

Своим низким уровнем интеллекта 15-летнего подростка ты сам себя дискредитируешь! Мне ты совсем не интересен! Без аргументаци пишешь постоянно про глину... Ты просто хэйтер! Без доли ума в голове! Можешь дальше здесь брызгать слюной!

Я и не заставляю тебя интересоваться мной, мне ваще похер что ты обо мне думаешь, я о тебе совсем не думаю) И откуда ум у 15-летнего подростка?)) бабы, водка, рок-н-ролл) и еще увлекаюсь разоблачением таких лизоблюдов, типа тебя)

Аргументацию тебе надо? Поспрашай команду НЕМ про их вечное пиздабольство по выход катапульт, обновление роадмап и их покатушки с бесполезными митапами по всему миру, с участниками бомжеватого вида. Ощущение, что на свои митапы они бомжей завлекают бесплатными пирожками с гавном для создания фото и выкладывания в твиттер. Причем встречи проводят в подвалах заокраинных сараев со свиньями, судя по фото. А ты продолжай защищать это гавнищще, хомякам на радость, людям на забаву)
Маверик походу закупился на всю котлету Nem ом, когда тот был по 2 $. Получил просадку 80 % и теперь брызжет желчью на всех и вся. Если хотите хоть что то заработать на крипте, то для начала вам следует привести свои нервы в порядок и набраться терпения. Возможно,  Nem в ближайший год и не обновит свои ценовые максимумы, но до 1 $ думаю добраться сможет. Все таки как ни крути, а ценовой диапазон 0,2-0,3 $ очень привлекателен для покупок данной монетки.

не, я за углом по 3 бакса скупил. теперь фиксирую убытки и пизжу на форуме какой "песдатый" НЕМ) надо же чем то себя занять)
Pages: « 1 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 [455] 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!