Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:51:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 [478] 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 06:20:21 PM
 #9541

судя по их мордам там все одержимые гении.
http://free.userboard.net/t175-topic#269

теперь даже не знаю что думать
Нормальные парни, а Вам лучше наверное тогда на лицо Виталика глянуть, тоже нормальный парень. Лицо в этом деле вообще никакой роли не играет, в этом деле решают только Ваши мозги и Ваша смекалка.
1714092699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092699
Reply with quote  #2

1714092699
Report to moderator
1714092699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092699
Reply with quote  #2

1714092699
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
April 04, 2018, 06:25:00 PM
 #9542

По мне так, новость об отставке скорее положительная, чем отрицательная. Там все директора же ушли в неплохие компании, как я понял, и будут помогать команде NEM в любом случае. Возможностей больше. Но настроение новости, конечно же, не я один решаю.

Да они ж и ушли, чтобы сосредоточиться на продвижении нема и создании проектов на нём. Сам нем и катапульта уже завершены, дальше и молодежь справится)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
April 04, 2018, 07:15:56 PM
 #9543

Спасибо за хорошие советы, пожалуй подумаю над тем что бы закупить себе на долгосрок...

На долго срок можно почти любым токеном за купится, но всегда лучше покупать частями и лучше чем больше портфель монет, тем лучше.

Тоже считаю, что чем больше монет, тем лучше на долгосрок.
Но вот насчет того, что закупать почти любые токены - не согласен. Шлака ну очень много, на одном КМК несколько тысяч, а так их еще больше в разы)
Ну, совсем шлак уж не надо брать Cheesy
Вот NEM есть, ICX я сейчас подобрал на 3600. Еще можно NAV рассмотреть (потенциал большой у проекта в даркнете).
Еще куча монет ICO-шных сейчас торгуются на уровне/ниже цены ICO (arcblock, ncash, bee). Я вот держу сейчас NEM, NAV, ICX, BEE. Думаю, в этом году неплохо выстрелят (но меня лучше не слушать, конечно же).

Просто шлака очень много, намного больше, чем хороших монет, что совсем неудивительно.
NEM и ICX тоже держу и еще около 30 монет.
Вы правы, лучше никого, кроме себя не слушать. Прислушиваться можно, но думать самому

Protozoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:51:04 AM
 #9544


XEM со вчерашнего дня (4 апреля) торгуется на децентрализованной бирже OpenLedger:


https://blog.openledger.info/2018/04/04/nem-xem-now-tradable-on-openledger-exchange/

рыночные пары:   XEM / USD  XEM / CNY  XEM / ETH  XEM / BTC  XEM / EOS


вводное видео про биржу на русском https://www.youtube.com/watch?v=1rs4vvpj2lU

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 05, 2018, 06:20:40 AM
 #9545

Спасибо за хорошие советы, пожалуй подумаю над тем что бы закупить себе на долгосрок...

На долго срок можно почти любым токеном за купится, но всегда лучше покупать частями и лучше чем больше портфель монет, тем лучше.

Тоже считаю, что чем больше монет, тем лучше на долгосрок.
Но вот насчет того, что закупать почти любые токены - не согласен. Шлака ну очень много, на одном КМК несколько тысяч, а так их еще больше в разы)
Ну, совсем шлак уж не надо брать Cheesy
Вот NEM есть, ICX я сейчас подобрал на 3600. Еще можно NAV рассмотреть (потенциал большой у проекта в даркнете).
Еще куча монет ICO-шных сейчас торгуются на уровне/ниже цены ICO (arcblock, ncash, bee). Я вот держу сейчас NEM, NAV, ICX, BEE. Думаю, в этом году неплохо выстрелят (но меня лучше не слушать, конечно же).

Просто шлака очень много, намного больше, чем хороших монет, что совсем неудивительно.
NEM и ICX тоже держу и еще около 30 монет.
Вы правы, лучше никого, кроме себя не слушать. Прислушиваться можно, но думать самому
NEM и ICX считаю хорошим выбором для криптовалютного портфеля, который даст в будущем хорошие иксы. Вообще стараюсь брать в портфель монеты платформ.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
April 05, 2018, 07:00:40 AM
 #9546

А никто тут не в курсе что за свечки по НЕМу регулярные на 300-400 сатох вверх?
Думается что жто неспроста! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 05, 2018, 07:07:37 AM
 #9547

Quote
А никто тут не в курсе что за свечки по НЕМу регулярные на 300-400 сатох вверх?
Думается что жто неспроста! Wink
Что-то да будет в ближайшее время по NEM. Вообще для покупки на данный момент NEM очень перспективно выглядит, с этим не поспоришь пожалуй.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
April 05, 2018, 07:15:36 AM
 #9548

Quote
А никто тут не в курсе что за свечки по НЕМу регулярные на 300-400 сатох вверх?
Думается что жто неспроста! Wink
Что-то да будет в ближайшее время по NEM. Вообще для покупки на данный момент NEM очень перспективно выглядит, с этим не поспоришь пожалуй.
Из чата НЕМ "Когда ты думаешь что нащупал дно, тебе снизу постучат!" Grin
Так что все может быть!
Хотя я сомневаюсь что ниже намного сходим... (в сатошах) Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 05, 2018, 07:21:27 AM
 #9549

Quote
Из чата НЕМ "Когда ты думаешь что нащупал дно, тебе снизу постучат!" Grin
Так что все может быть!
Хотя я сомневаюсь что ниже намного сходим... (в сатошах)
ТАк эту фразу "Когда ты думаешь что нащупал дно, тебе снизу постучат!" можно практически на весь рынок крипты спокойно переносить Grin.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 07:23:02 AM
 #9550

А никто тут не в курсе что за свечки по НЕМу регулярные на 300-400 сатох вверх?
Думается что жто неспроста! Wink
Не знаю, что за свечки, но думаю в отрыве от рынка он никуда не пойдёт. Вообще мне nem нравится, прикупил его в конце марта по 0.21$, буду держать.  
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
April 05, 2018, 09:49:40 AM
 #9551

А никто тут не в курсе что за свечки по НЕМу регулярные на 300-400 сатох вверх?
Думается что жто неспроста! Wink
Не знаю, что за свечки, но думаю в отрыве от рынка он никуда не пойдёт. Вообще мне nem нравится, прикупил его в конце марта по 0.21$, буду держать.  
Согласен, пока рынок не двинется вверх, против него вряд ли кто будет стрелять, надеемся, что сейчас дожимают и отскок близок, а то надоела эта вялотекущая ситуация


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

masumasters
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 12:13:34 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #9552

По мне так, новость об отставке скорее положительная, чем отрицательная. Там все директора же ушли в неплохие компании, как я понял, и будут помогать команде NEM в любом случае. Возможностей больше. Но настроение новости, конечно же, не я один решаю.
по мне то,что мы прочитали в пресс-релизе,очень легко может не соответствовать действительности.Если кто знает\помнит в 16-ом году NEM покинул Макото Такемия.Тогда все тоже было тихо мирно чинно.И лишь спустя год без малого из-за различного рода публикаций по персоне Такемия команда NEM обнародовала открытое письмо,в котором по пунктам перечислила причины увольнения.В частности там упоминается причененный вред Tech Bureau,там Такемия назван виновником закрытия сервиса Dragonfly.Читайте кому интересно https://blog.nem.io/makoto-takemiya-our-clarification/Год прошел прежде,чем общественность узнала подробности!

Если пофантазировать на тему,что же могло случится на самом деле,просто в качестве версии можно предположить чуть большую,чем афишировалось связь с El Petro.Лон Вонг помимо президенства в NEM является консультантом во многих блокчейн-проектах.Раз Петро токенизируется на блокчейне nem могла быть оказана определённая помощь и поддержка на условиях известной конфеденциальности.Может быть даже против мнения большей части руководящей и разрабатывающей верхушки nem.Может быть Джефф и Лон пользуясь положение настояли на сотрудничестве с проектом Мадуро.А потом пришел Трамп с санкциями и перед NEM Foundation замаячили невеселые перспективы потому как механизм санкций понятен не до конца.В итоге лица подставившие бизнес поплатились постами.

В любом случае с таких должностей просто так не уходят.Какие-то трения внутри команды имеются.
Даже взять недавнее интервью Jaguar0625-это ведущий core-разработчик nem.На вопрос о том, "Каким образом сообщество Nem может помочь стать монете более успешной и какое пожелание он хотел бы оставить ему", он ответил:"А у нас есть «сообщество»? Помимо пары больших кошельков, преимущественно из Японии, все остальное, так называемое «сообщество» – лишь кучка спекулянтов. И меня огорчает эта зацикленность исключительно на цене, а также на торговых возможностях."Согласитесь,весьма нервная реакция.Хотя может просто он человек такой Undecided
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
April 05, 2018, 12:20:32 PM
 #9553

Quote
Если пофантазировать на тему,что же могло случится на самом деле,просто в качестве версии можно предположить чуть большую,чем афишировалось связь с El Petro.Лон Вонг помимо президенства в NEM является консультантом во многих блокчейн-проектах.Раз Петро токенизируется на блокчейне nem могла быть оказана определённая помощь и поддержка на условиях известной конфеденциальности.Может быть даже против мнения большей части руководящей и разрабатывающей верхушки nem.Может быть Джефф и Лон пользуясь положение настояли на сотрудничестве с проектом Мадуро.А потом пришел Трамп с санкциями и перед NEM Foundation замаячили невеселые перспективы потому как механизм санкций понятен не до конца.В итоге лица подставившие бизнес поплатились постами.

El Petro помогают девы биржи Zeus, не NEM dev/foundations

Quote
В любом случае с таких должностей просто так не уходят.Какие-то трения внутри команды имеются.
Даже взять недавнее интервью Jaguar0625-это ведущий core-разработчик nem.На вопрос о том, "Каким образом сообщество Nem может помочь стать монете более успешной и какое пожелание он хотел бы оставить ему", он ответил:"А у нас есть «сообщество»? Помимо пары больших кошельков, преимущественно из Японии, все остальное, так называемое «сообщество» – лишь кучка спекулянтов. И меня огорчает эта зацикленность исключительно на цене, а также на торговых возможностях."Согласитесь,весьма нервная реакция.Хотя может просто он человек такой Undecided
Джеф уходит по состоянию здровью, Лон осознает, что не тянет, уступает пост другим.

Что качается слов Jaguar0625 - человек сказал чистую правду. Сообщество  - это лишь толпа спекулянтов и только.  
Вот что бывает, когда человек начинает говорить правду - у людей пригорает от этого.

P.S. Макото ушел разрабатывать свой блокчейн,  Лон и Джеф будут разрабатывать продукты на NEM платформе
Yewnais
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:26:10 PM
 #9554

Quote
А никто тут не в курсе что за свечки по НЕМу регулярные на 300-400 сатох вверх?
Думается что жто неспроста! Wink
Что-то да будет в ближайшее время по NEM. Вообще для покупки на данный момент NEM очень перспективно выглядит, с этим не поспоришь пожалуй.
Выглядит он как жертва тюльпановой лихорадки, как классический памп энд дамп, который накачали, продали лоховесторам и теперь они сливают его в пол. Точнее, уже слили. Где теперь взять партию новых инвесторов, пока вопрос. Если легче их завлечь во что-то новое, что еще не показало таких фантастических трюков).
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 12:33:08 PM
 #9555


Даже взять недавнее интервью Jaguar0625-это ведущий core-разработчик nem.На вопрос о том, "Каким образом сообщество Nem может помочь стать монете более успешной и какое пожелание он хотел бы оставить ему", он ответил:"А у нас есть «сообщество»? Помимо пары больших кошельков, преимущественно из Японии, все остальное, так называемое «сообщество» – лишь кучка спекулянтов. И меня огорчает эта зацикленность исключительно на цене, а также на торговых возможностях."Согласитесь,весьма нервная реакция.Хотя может просто он человек такой Undecided
К сожалению ответ разработчика применим к подавляющей части проектов, действительно все зациклены на цене и торговых возможностях, и управляет всем этим кучка спекулянтов.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 06:29:57 PM
 #9556

А никто тут не в курсе что за свечки по НЕМу регулярные на 300-400 сатох вверх?
Думается что жто неспроста! Wink
Ну остаётся надеяться что может быть хотя бы NEM сможет не плохо подняться этой криптовесной, потому что ничего больше не хочет подыматься и мне кажется что в этом году ситуация точно не улучшится
westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 06:41:46 PM
 #9557

Quote
А никто тут не в курсе что за свечки по НЕМу регулярные на 300-400 сатох вверх?
Думается что жто неспроста! Wink
Что-то да будет в ближайшее время по NEM. Вообще для покупки на данный момент NEM очень перспективно выглядит, с этим не поспоришь пожалуй.
да сейчас весь рынок выглядит перспективно, если вспомнить все хаи какие крипта брала в конце 2017 года то можно в любую заходить с закрытыми глазами и ждать)
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 05, 2018, 06:47:30 PM
 #9558

Quote
А никто тут не в курсе что за свечки по НЕМу регулярные на 300-400 сатох вверх?
Думается что жто неспроста! Wink
Что-то да будет в ближайшее время по NEM. Вообще для покупки на данный момент NEM очень перспективно выглядит, с этим не поспоришь пожалуй.
Из чата НЕМ "Когда ты думаешь что нащупал дно, тебе снизу постучат!" Grin
Так что все может быть!
Хотя я сомневаюсь что ниже намного сходим... (в сатошах) Wink
Ну, 0.2 - это осенний минимум. Не думаю, что сильно ниже пойдем. Сам вообще на 0.8-0.9 покупал. Помню, тогда еще почти х2 сделал, но не слил. Да и не буду сливать, перспективы огромные у НЕМа.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 05, 2018, 06:48:25 PM
 #9559

НЕМ, одна из монет, которым я доверяю и готов держать несколько лет для получения максимальной прибыли. Я думаю, что этот проект будет развиваться успешно. И не нужно бояться временных просадок. Проект сильный

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
April 06, 2018, 07:15:55 AM
 #9560

Pundi x заявили что Лон Вонг перешел к ним в качестве консультанта! Думаю что это должно хорошо отразиться на проекте и их продукте!
https://medium.com/pundix/roadmap-update-and-new-advisors-2c7c08b7b5c5

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 [478] 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!