Bitcoin Forum
June 08, 2024, 05:49:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: какова цена криптовалюты  (Read 863 times)
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 05:08:50 PM
 #141

Возможно когда примут крипту как деньги, или хотя бы узаконят ее и выведут на нормальные биржи, которые имеют лицензии, то крипта достигнет своей цены, сейчас же просто не понятно, биток может стоить как и 100 баксов, так и 100 к баксов. Но мне кажется сейчас цена еще очень мала если сравнивать с другими рынками.
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
July 14, 2018, 05:30:52 PM
 #142

Достаточно понимать, что цену на крипту формируем мы, т.е наше сообщество криптовалютчиков, вот и всё.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
July 14, 2018, 05:32:18 PM
 #143

Достаточно понимать, что цену на крипту формируем мы, т.е наше сообщество криптовалютчиков, вот и всё.
в принципе вы правы,но не нужно забывать,что есть люди с огромными активами,которые в секунды могут поменять стоимость практически любой монеты..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
July 14, 2018, 08:24:05 PM
 #144

Достаточно понимать, что цену на крипту формируем мы, т.е наше сообщество криптовалютчиков, вот и всё.
Сообщество никак не влияет на цену монетки, мы идем как стадо за пастухами думая что как то влияем на выбор направления, но это иллюзия, главные тут те кто на коне и в чьих руках палка (образно говоря)
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 10:33:58 PM
 #145

цена крипты не взята с "потолка" и не назначена от балды. Цена на крипту изначально стала определяться спросом на неё, будь то Биток , эфир , ЕОС и т.д. Чем больше спрос, тем больше цена. И тут не как с фиатом: спрос есть, а денег нет, то их банк допечатывает, тем самым обесценивая фиат. С криптой по другому. её никто не изготавливает дополнительно, поэтому крипта не обесценивается и не подвержена  финансовому кризису.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 14, 2018, 10:48:11 PM
 #146

Ценой на рынке управляет спрос и предложение, а в случае с криптовалютами еще и манипуляции некоторых китов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 14, 2018, 11:26:16 PM
 #147

Смотря какой крипты. Настоящую цену битка например, мы узнаем только когда его закончат майнить. Вот тогда начнется революция, я думаю мало кто захочет его продавать, хотя бы потому что ты являешься одним из тех, у кого есть первая крипта. А её осталось всего ничего)

admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 08:11:32 PM
 #148

Смотря какой крипты. Настоящую цену битка например, мы узнаем только когда его закончат майнить. Вот тогда начнется революция, я думаю мало кто захочет его продавать, хотя бы потому что ты являешься одним из тех, у кого есть первая крипта. А её осталось всего ничего)
ну не так уж и ничего, ее достаточно много, а если она будет лежать без движения то она достаточно скоро обесценится и ее место займет кто то более технологичный.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 16, 2018, 08:14:12 PM
 #149

Сейчас цена вормируется исключительно спросом/предложением - соответственно чистой воды это все манипуляции, и проблема в том что все к Битку привязано. Такие дела - если коротко.

stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:15:44 PM
 #150

Какова цена криптовалюты? А ты ответь себе на вопрос  - а какова цена доллара? С чего складывается цена золота?
Все в нашей жизни раздутая пирамида. Но мы никуда от этого не денемся
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 16, 2018, 09:23:43 PM
 #151

Группа людей (миллиардами владеющая) определяет цены, управляет экономикой и миром крипты в том числе, такова цена крипты сегодня.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 09:38:43 PM
 #152

Все довольно просто, цена монеты зависит от ее ценности, эфир и биток ценят именно на столько, сколько он на данный момент стоит, не больше не меньше. Спрос на эти моменты всегда был, есть и будет велик, как и спрос на долары, очень будет сложно сместить фиатную валюту в которую вера довольно велика.

Все меняется, к интернету и мобильным телефонам тоже скептически относились. Каждый выпущенный доллар - это уже долг, потому что когда берут кредит то под него печатабт новый доллар. Крипту не печатают, у нее в большинстве монет ограниченная эмиссия, а значит это средство накапления богатства.
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 09:41:30 PM
 #153

Это почти филосовский вопрос, и вам на него никто точно не ответит. А кто будет говорить инфа сотка, того слушать не стоит
точно  Grin бредоденьги покреплены бредовыми идеями и бродащими инвесторами
это же рожает баланс лопухов
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 09:58:47 PM
 #154

вообще нихрена не понял крайний пост. Есть тут высказывания по поводу спроса  на крипту. Вот это точно в "дырочку". пить биткоин? Его количество ограничено и никто не будет его дополнительно выпускать. Спрос есть а Битка на всех не хватит, вот как только его количество уменьшится ощутимо, тогда уж точно исполнится "бредовое предсказание" , что биток станет стоить 1 лям. Так и с остальными монетами: когда их количество увеличивается - цена падает и на оборот.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 16, 2018, 10:11:35 PM
 #155

Достаточно понимать, что цену на крипту формируем мы, т.е наше сообщество криптовалютчиков, вот и всё.
в принципе вы правы,но не нужно забывать,что есть люди с огромными активами,которые в секунды могут поменять стоимость практически любой монеты..
в основном это работает с проектами у которых небольшая суточная капитализация
сделал закуп на 10к ,и уже рост х2

zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
July 16, 2018, 10:19:48 PM
 #156

Ценой на рынке управляет спрос и предложение, а в случае с криптовалютами еще и манипуляции некоторых китов.
Манипуляции везде есть, не только в криптовалютах. Просто здесь их проще провести, большого ума не надо.
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 11:25:01 PM
 #157

Странный вопрос, но вот биткоин недооценен, как по мне. Его реальная стоимость в районе 100-150 тыс долларов должна быть, заменить золото должен, все же не в каменном веке живем

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
July 17, 2018, 05:08:09 AM
 #158

вообще нихрена не понял крайний пост. Есть тут высказывания по поводу спроса  на крипту. Вот это точно в "дырочку". пить биткоин? Его количество ограничено и никто не будет его дополнительно выпускать. Спрос есть а Битка на всех не хватит, вот как только его количество уменьшится ощутимо, тогда уж точно исполнится "бредовое предсказание" , что биток станет стоить 1 лям. Так и с остальными монетами: когда их количество увеличивается - цена падает и на оборот.
Да, учитывая как много людей его холдят и не сливают он может стоит просто космических денег и я честно не понимаю людей которые сейчас ноют что биток временно укатался

shakesbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 11:56:49 PM
 #159

Странный вопрос, но вот биткоин недооценен, как по мне. Его реальная стоимость в районе 100-150 тыс долларов должна быть, заменить золото должен, все же не в каменном веке живем
Та вообще слишком рано говорить об этом, Крипта еще слишком молодая, а биток еще должен уверенности потдать.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 09:13:06 PM
 #160

Приветствую всех. читал потихоньку форум . очень много постов типа биток 100к . биток 60к долларов, а вот интересно . биток даже не брать сейчас , к примеру эфир стоил 1200 $  а тот же рипл стоил 3 $ ? вот теперь самое интересное, а откуда вообще взялись эти цифры ( рипл взят просто как пример , можно заменить на ЗЕК скажем ) т.е. кто решил что им вот именно такая цена и не больше , или может реально просто переоценен рынок? может всем токенам красная цена по 10$. Что вы думаете на этот счет? просто я так думаю когда этот вопрос решится и каждый токен найдет свою ценность . только тогда крипта сможет сменить фиат .
"т.е. кто решил что им вот именно такая цена и не больше , или может реально просто переоценен рынок?" - это решил рынок, основанный на спросе и предложении.
ответ что так решил рынок , спрос-предлождение очевиден. я  хотел узнать мнение другого характера .
Возьмем к примеру фиат, ну доллар или рубль , бумажки эти подкреплены золотом ( ну во всяком случае должны , по факту конечно уже нет) , т.е. купюра это вроде банковского векселя ( расписки) , что придя в центральный банк его можно обменять на определенное колличество золота, так вот и с криптой , меня заинтересовал именно этот аспект вопроса , т.е. чем они подкрепленны .
 Это конечно вопрос реторический , но все равно интересно.
для еще не понятен тот момент насколько они ( как платежное средство ) надежны, т.е. я заплатив в магазине за вещь фиатом . потом могу его вернуть и получить обратно средства , а вот в случае если скажем я заплатил тем же эфиром , эфир ушел - а вещь мнея не устроила или не получил вещь . то эфир мне уже не вернуть . и нет регулятора в этом плане . так сказать посредника который бы контролировал выполнение сделки . вот исходя из этого я и задался вопросом , какова цена всему этому . у меня были случаи когда заплатив эфиром . я ничего не получал взамен . и обратно ( отозвать перевод ) нет возможности.
В крипте вся прелесть, что она децентрализована и нет регуляторов. А минимальная стоимость монеты-ее себестоимость-стоимость ее добычи.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!