Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:09:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [Запуск торгов] ❤️❤️❤️ 3DES - новое свойство пр  (Read 20511 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Atlas Air
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 03:35:23 PM
 #161

Думаю команде нужно максимально развивать партнерства как с другими криптопроектами, так и проектами, которые будут клиентами будущей платформы.
1714835360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835360
Reply with quote  #2

1714835360
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714835360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835360
Reply with quote  #2

1714835360
Report to moderator
ssvenss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 101


View Profile
August 07, 2018, 04:04:18 PM
 #162

А что насчет 3D печати органов (живых организмов)? Думаю такая технология может решить вопрос смертности от старения. Вообще направление очень интересно.

да сейчас вроде как уже и делают такое. просто не все органы, и не все части тела делают. но думаю в будущем эта технология усовершенствуется.
ZazaCash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 09:17:57 PM
 #163

Лучше на IDEX пусть выходят, чем на скамный YoBit.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 07, 2018, 09:43:00 PM
 #164

Лучше на IDEX пусть выходят, чем на скамный YoBit.
YoBit значительно лучше IDEX по ряду показателей, если нельзя IDEX + YoBit то тогда лучше пусть будет YoBit. С проблемами у эфира на IDEX'е конские комиссии за любые операции, да и объемы торгов у них упали очень сильно и скорее все из-за тех же проблем в сети эфира.
Viktor.tt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 05:34:32 AM
 #165

Было бы интересно услышать от команды, с какими биржами ведутся переговоры.
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 05:55:20 AM
 #166

 Я знаю, что 3D уже  довольно распространена,и  Вообще направление очень интересно .А ещё бы знать  Какая стоимость ICO у токена будет и на что можно ращитывать .
SubjectSpirit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 06:04:43 AM
 #167

Масштабирование проекта очень интересно, текст статьи писался профессионалами, которые явно в теме. Думаю будут продвигаться. Проект интересный.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 11, 2018, 06:18:03 AM
 #168

Лучше на IDEX пусть выходят, чем на скамный YoBit.
YoBit значительно лучше IDEX по ряду показателей, если нельзя IDEX + YoBit то тогда лучше пусть будет YoBit. С проблемами у эфира на IDEX'е конские комиссии за любые операции, да и объемы торгов у них упали очень сильно и скорее все из-за тех же проблем в сети эфира.
я как-то пытался завести токены на idex, и два раза биржа не принимала эту транзакцию, вечно ей не нравилась комиссия, которую я заплатил сети, хотя второй раз я выставил комиссию около 10 долларов, что для сети эфира довольно много, но и эту транзакцию биржа не приняла. с тех пор я на idex ни ногой.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Poy.Jon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 05:16:30 PM
 #169

3DES будет интересен отдельным художникам, творческим личностям, которым 3D интересно для создания арт-моделей.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 05:39:14 PM
 #170

3DES как инструмент будет необходим очень многим отраслям, не только художникам и архитекторам. Маркетинговое продвижение действительно не блещет, но то что работа будет завершена не вызывает сомнений. Тема масштабирования радует, а то, что денег команда собрала не много, не беда. Работа продолжается,проект вроде бы не скам. Баунти будет,или я просмотрела?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 11, 2018, 11:06:44 PM
 #171

Лучше на IDEX пусть выходят, чем на скамный YoBit.
YoBit значительно лучше IDEX по ряду показателей, если нельзя IDEX + YoBit то тогда лучше пусть будет YoBit. С проблемами у эфира на IDEX'е конские комиссии за любые операции, да и объемы торгов у них упали очень сильно и скорее все из-за тех же проблем в сети эфира.
я как-то пытался завести токены на idex, и два раза биржа не принимала эту транзакцию, вечно ей не нравилась комиссия, которую я заплатил сети, хотя второй раз я выставил комиссию около 10 долларов, что для сети эфира довольно много, но и эту транзакцию биржа не приняла. с тех пор я на idex ни ногой.
Я раньше пробовал при не нагруженной сети эфира, и мне идекс очень понравился. Но сейчас же там были жуткие затыки у эфира из-за новой игрушки фомо3д на блокчейне, поэтому в такие моменты на идексе торговать долго и дорого, сильно падает активность и объемы торгов становятся значительно ниже.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
August 11, 2018, 11:17:26 PM
 #172

А что насчет 3D печати органов (живых организмов)? Думаю такая технология может решить вопрос смертности от старения. Вообще направление очень интересно.

Ребятам в проекте бы с простыми вещами разобраться, какое печатанье тканей и органов? Темп развития очень медленный, многое меняется на ходу. Исходя из того что выкатили, от проектирования программного продукта командной работой весьма далеки, достаточно поработать в норм кампаниях, что бы понять как должно быть, когда делают профи Wink Я бы понял ещё если био-проект курировался университетом хотя бы в 100-ке мира, лабораторий, прототипом проекта, патентами и прочим. А так на фоне остального, это среднячок в сфере которой давно всё сделано и придумано, в том числе и инструментариев и даже здесь куча затыков

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
black coffe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 03:27:24 AM
 #173

Quote
Проект 3DES проводит масштабирование и объявляет о запуске нового токена и его начале торгов. В настоящее время токены уже добавлены на децентрализованную биржу EtherDelta и в ближайшее время будут добавлены на другие биржи. Команда 3дес занимается активной разработкой проекта.
Следите за информацией!
В чате видел новость про добавление токена на дельту и как я понял, это не тот токен который мы покупали/получали на баунти. Потом будет свап, как я понимаю. Прошу ответить на вопрос, для чего нужен был этот новый токен на дельте?
Как я понял разрабы хотят таким образом разогреть рынок к выходу основного токена путем разгона его цены. Рынок сейчас в глухой депрессии все равно находится.
При этом полноценный листинг занимает 2 месяца примерно, так что не вижу ничего страшного в том, что сейчас торгуется фьючерс. Так многие проекты делают.
Oleg_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 03:30:50 AM
 #174

А что насчет 3D печати органов (живых организмов)? Думаю такая технология может решить вопрос смертности от старения. Вообще направление очень интересно.
Технология 3D печати очень разноплановая и интересная. Насчет печати живых организмов, конечно, не знаю какая тут связь с 3DES, так как это совершенно другой вид печати. Но посмотрим, что да как будет в будущем.
kolyn
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 06:52:47 PM
 #175

Когда планируется обновление MVP? Помню вы недавно писали об этом, что ведете сейчас работы. Просто интересно узнать, если есть такие подробности.
kolyn
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 06:51:39 AM
 #176

Очень интересный проект, я давно за ним слежу. Немного инвестировал, еще на пре-ико.
Vladik24
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 04:14:04 PM
 #177

На данный момент не очень хорошие торги всё в самом низу и какая монета завтра выпрыгнет не кто не знает ,и какая упадёт ,нужно не спешить и всё взвесить .
Будешь долго взвешивать, зима наступит))
Alexbzzzz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 03:32:03 PM
 #178

Десу стоит выходить на как можно большее количество бирж. Биржи мелкие, но если их будет много, то эффект будет существенный и повышается шанс, что какая-то крупная биржа их в итоге заметит.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 03:40:10 PM
 #179

Лучше на IDEX пусть выходят, чем на скамный YoBit.
YoBit значительно лучше IDEX по ряду показателей, если нельзя IDEX + YoBit то тогда лучше пусть будет YoBit. С проблемами у эфира на IDEX'е конские комиссии за любые операции, да и объемы торгов у них упали очень сильно и скорее все из-за тех же проблем в сети эфира.
Месяца три или четыре назад я бы поспорил на счет того, что  YoBit лучше чем IDEX, но сейчас все меняется из-за коррекции рынка!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Dmitr.g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 04:13:38 PM
 #180

Тоже прикупил токенов на ранних стадиях исо.Думаю что у ребят должно получиться.Хотя на мой взгляд проекту нужно побольше массовой рекламы.Много людей даже из криптомира не слышали о нем.а идея довольно неплоха у проекта
Полностью согласен. Хороший рекламный буст явно не помешает проекту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!