Bitcoin Forum
June 18, 2024, 03:48:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок выглядит очень положительно (ФА 100% HODL)  (Read 1666 times)
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
June 30, 2018, 11:54:24 AM
 #21

Дно будет через 3(+-1) месяца. Медленный рост начнется через 8(+-1) месяцев. Следующий максимум будет через 22(+-1) месяц.

Это откуда такие цифры?

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 12:32:07 PM
 #22

Дно будет через 3(+-1) месяца. Медленный рост начнется через 8(+-1) месяцев. Следующий максимум будет через 22(+-1) месяц.

Это откуда такие цифры?

Думаю это очередное гадание на кофейной гуще. Не более. Сейчас из каждой группы прогнозисты дают свои "точные даты туземуна". По мне ситуация сейчас более менее нормальная и понятная и будем радоваться этому, главное не лезть в холд.

pavel08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 01:00:17 PM
 #23

сейчас возможен разворот рынка так как китам уже сложно ронять рынок слишком много стало холдеров и никто не хочет продавать криптовалюту дешево
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 30, 2018, 01:22:04 PM
 #24

Друзья, я заметил, что рынок падает, а постоянно выходят сильнейшие новости. Вот примеры за последние пару недель:

SEC назвал Ethereum товаром, а не ценными бумагой
Binance открывает свою первую биржу с поддержкой фиата в Уганде
Крупнейший мессенджер Японии Line анонсировал запуск криптовалютной биржи
Tether доказал обеспеченность токенов USDT долларами.

Положительные новости из Китая
Власти Китая предложили отменить запрет на ICO
Банковский регулятор Китая предложил лицензировать криптовалютные компании

AMAZON объявила о планах внедрения блхокчейн на своих проектах, на базе ETH
Facebook разрешила рекламу криптовалют, но не ICO
Положительные сдивиги в регулировании в Корее

Вы видите? А рынок так и падает. Это говорит о глубоких медвежих настрояних. Но пока обыватели продают на 6000, мы видим вот это:
Сильно увеличился и интерес институциональных инвесторов

Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так

--

Если нравится мой пост, жми +мерит. Спасибо
Так это все делается специально, людей вводят в заблуждение, пытаются нам внушить, что крипта будет еще падать, положительные новости, не раздуваются, а негатив наоборот многократно транслируется. Согласен с вами, я тоже жду очень сильного роста приблизительно с этих позиций.
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 02:30:25 PM
 #25

сейчас возможен разворот рынка так как китам уже сложно ронять рынок слишком много стало холдеров и никто не хочет продавать криптовалюту дешево
пффф.... сложно, захотят и до 1000 баков укатают на раз, никто не хочет продавать дёшево - что же тогда капа падает, наверно холдеры  Grin
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 03:40:34 PM
 #26

сейчас возможен разворот рынка так как китам уже сложно ронять рынок слишком много стало холдеров и никто не хочет продавать криптовалюту дешево
пффф.... сложно, захотят и до 1000 баков укатают на раз, никто не хочет продавать дёшево - что же тогда капа падает, наверно холдеры  Grin

Да и такой исход тоже нельзя отбрасывать и не учитывать . Если это не дай бог произойдет то это будет полная ж..а . Но вроде как действительно все на точке разворота только вопрос в какую сторону .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:25:59 PM
 #27

рынок хоть и выглядит положительно, тенденция все равно пока что к уменьшению цен и рыночной капитализации. несмотря на скачки, которые то и дело происходят. но если не зарабатывать на скачках, то холд, однозначно.

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:46:33 PM
 #28

человеку очень часто свойственно выдавать желаемое за действительное. надеюсь в этот раз желаемое совпало с действительным и разворот начался.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:14:07 PM
 #29

вот когда уверенно пробьем хотя бы 8000 вверх, тогда можно будет сказать, про положительный рынок, а пока скачкообразный флэт еще и с тенденцией на понижение.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:42:35 PM
 #30

сейчас уже он не выглядит положительно. но к концу недели уже который раз происходят скачки. посмотрим завтра, куда скакнет на этот раз.

cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:58:23 PM
 #31

Интересно, это действительно начало хорошего роста, или просто отскок, предназначенный для того, чтобы приманить ещё больше хомяков.  Надеюсь что первое

glazomer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:19:14 AM
 #32

6000 уже дорого?)

Ровно год назад можно было купить биток за 2500. 140% чистыми за год. Конечно сейчас биток еще дорогой.

А как цена пойдет ниже если холдеры сливать не будут? не выгоднее ли манипулятору сразу увести цену вниз?

Спрос среди профессиональных денег отсутствует. Вот и едем вниз. Он появится тогда, когда цена их устроит. В этот момент будут очень плохие новости.

не выгоднее ли манипулятору сразу увести цену вниз? Где логика? Зачем вбрасывать хорошие новостиа не плохие и не выкупить все за раз, не покупая лишний раз новости? Чтото я  не пойму

Сразу увести цену вниз - это как?  Huh Одной свечей от 20к до 3к?  Grin
У Маркет Мейкера нет такой волшебной кнопки. Он может манипулировать только краткосрочным трендом. Учи мат.часть.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 01, 2018, 08:31:35 AM
 #33

Интересно, это действительно начало хорошего роста, или просто отскок, предназначенный для того, чтобы приманить ещё больше хомяков.  Надеюсь что первое

 Не было в этом году крипто-весны, может увидим хоть крипто-лето?!  Где же эти новые хомяки с мешками фиата?  Roll Eyes

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 01, 2018, 08:38:49 AM
 #34

Интересно, это действительно начало хорошего роста, или просто отскок, предназначенный для того, чтобы приманить ещё больше хомяков.  Надеюсь что первое

 Не было в этом году крипто-весны, может увидим хоть крипто-лето?!  Где же эти новые хомяки с мешками фиата?  Roll Eyes

Хомяки звери пугливые, думаю сидят еще в засаде, бояться. Нужен хороший и продолжительный рост хотя бы несколько месяцев, а не как сейчас отскоки и снова ко дну. Как только рост будет более-менее продолжительный хомяки опять начнут нести бабки в крипту и пойдем верхи покорять.

Strannik-74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102



View Profile
July 01, 2018, 08:57:49 AM
 #35

Рынок выглядит очень положительным уже несколько лет, если смотреть в долгосрочной перспективе  Grin Сейчас можно спокойно холдить  Cool
Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 10:56:43 AM
 #36

К сожалению положительные новости не сильно влияют на рынок. А вот манипулятор...

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
July 01, 2018, 11:08:00 AM
 #37

Хорошие новости выходят как раз для того, чтобы холдеры не сливали за дорого (6к и выше), чтобы верили до последнего. Когда пойдет череда плохих новостей - вот тогда будет дно.
6000 уже дорого?) А как цена пойдет ниже если холдеры сливать не будут? не выгоднее ли манипулятору сразу увести цену вниз? Где логика? Зачем вбрасывать хорошие новостиа не плохие и не выкупить все за раз, не покупая лишний раз новости? Чтото я  не пойму


Можно так цену продавить неосторожно, что отпугнуть людей на десятилетие от крипты. Пока поколение непуганных не придет на смену. А без людей рынок бесполезен, так как стрич будет некого. Манипулируют, но меру знают.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 11:09:28 AM
 #38

Друзья, я заметил, что рынок падает, а постоянно выходят сильнейшие новости. Вот примеры за последние пару недель:

SEC назвал Ethereum товаром, а не ценными бумагой
Binance открывает свою первую биржу с поддержкой фиата в Уганде
Крупнейший мессенджер Японии Line анонсировал запуск криптовалютной биржи
Tether доказал обеспеченность токенов USDT долларами.

Положительные новости из Китая
Власти Китая предложили отменить запрет на ICO
Банковский регулятор Китая предложил лицензировать криптовалютные компании

AMAZON объявила о планах внедрения блхокчейн на своих проектах, на базе ETH
Facebook разрешила рекламу криптовалют, но не ICO
Положительные сдивиги в регулировании в Корее

Вы видите? А рынок так и падает. Это говорит о глубоких медвежих настрояних. Но пока обыватели продают на 6000, мы видим вот это:
Сильно увеличился и интерес институциональных инвесторов

Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так

--

Если нравится мой пост, жми +мерит. Спасибо

Вижу очень много положительной информации, но роста нет! Скорее всего специально сдерживают, чтобы как можно больше высадить лишних пассажиров, но думаю, рост не заставит себя долго ждать, уже сильно долго мы находимся на данных уровнях.

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 01, 2018, 02:24:07 PM
 #39

Сегодня ситуация на рынке, скажем так, не очень приятная. Главное не сливаться. Скоро рынок наберет обратную силу.

или не наберёт. китам с их деньгами и 10% весьма неплохой плюс. так что бурного роста может и не быть. конечно бурный рост им тоже безусловно на руку, но и хомяк нынче уже не так глуп
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 06:29:22 PM
 #40

Рынок уже выглядит очень стабильно. Можно сказать и положительно Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!