Bitcoin Forum
May 20, 2024, 05:22:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок выглядит очень положительно (ФА 100% HODL)  (Read 1658 times)
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 05:04:41 PM
 #101

Я уже видел этих положительных моментов штук 4 за всё это время падения рынка. И мне искренне верилось в то, что это уже есть разворот. Но на самом деле, этого не произошло.
Ну конкретно сейчас мне точно не верится в разворот, это обычный отскок и чего-то более существенного ждать не стоит.

Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 05:14:49 PM
 #102

дааааа, скоро будут ого го какой взлет. главное вовремя выйти

Всегда так говорят, и когда обычно начинается дикий рост, никто не выходит, а все сидят в надежде что будет расти вечно или почти вечно

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 09:41:02 PM
 #103

Это конечно замечательно что рынок выглядит сейчас положительно,  но почему-то я не вижу сильных изменений цены в положительную сторону. Наоборот всё застыло

ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 11:07:11 PM
 #104

Это конечно замечательно что рынок выглядит сейчас положительно,  но почему-то я не вижу сильных изменений цены в положительную сторону. Наоборот всё застыло
Ну так если честно для многих такая цена это  положительные сигналы как никто не хочет закупать биток по 10.000.
Расчёт роста Ну так он будет то немного позже.
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 13, 2018, 08:49:07 PM
 #105

Думаю что пока слишком оптимистичный пусть. Просто без велика и не на вашей записи.
Вырастет или нет -сразу ты и рассчитаешь

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
July 13, 2018, 08:57:59 PM
 #106

Я тоже очень верю в крипту и отношусь к 100$ ходлеру. Также даже в таком нынешнем положении рынка принял участие в некоторых интересных ICO. Ждем иксов к концу года
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 02:02:28 AM
 #107

Я тоже очень верю в крипту и отношусь к 100$ ходлеру. Также даже в таком нынешнем положении рынка принял участие в некоторых интересных ICO. Ждем иксов к концу года
Надеемся что все так и будет хотя бы к концу года,я конечно тоже верю,но на всякий случай сливать буду некоторые альты которые не очень хорошо проявили себя.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 09:54:11 PM
 #108

Я тоже очень верю в крипту и отношусь к 100$ ходлеру. Также даже в таком нынешнем положении рынка принял участие в некоторых интересных ICO. Ждем иксов к концу года
Как говорится дорогу осилит идущий. Всё равно рынок цикличный рано или поздно люди которые держат перспективная монета на руках выйдут форумные плюсы . разница только в том кто поскольку заходил.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
July 16, 2018, 08:00:54 AM
 #109

если верить тому что рынком управляет группа людей . так званых китов , то шансы на дальнейший рост еще больше увелчиваються , так как они чейчас просто набирают позиции как можо дешевле и больше , удерживая цену , но настанет время когда и они будут заинтересованы в росте , и начнут прособствоть , иначе зачем им эта крипта)
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 09:48:28 AM
 #110

Имеющиеся запасы конечно нужно холдить, но ничто не мешает закупить маленько по такому курсу что сейчас или ждать еще более низкого.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 16, 2018, 10:06:28 AM
 #111

Если цена держится на примерно одном уровне, то грубо говоря, есть 50% шансов что цена пойдет вверх и 50% что цена пойдет вниз. То есть, сейчас баланс ожидающих падение и ожидающих рост. Если бы, как многие тут пишут, была уверенность в росте даже через полгода, то последовало бы огромное число закупок, да и я бы продал квартиру, ради роста хотя бы в полтора раза. А в 2-3 раза продал бы все что есть. Никто сейчас так не делает именно потому что нет уверенности, что даже через год будет рост.
Это я к тому, что совершенно невозможно сказать, что "Рынок выглядит очень положительно".
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 16, 2018, 10:19:32 AM
 #112

Если цена держится на примерно одном уровне, то грубо говоря, есть 50% шансов что цена пойдет вверх и 50% что цена пойдет вниз. То есть, сейчас баланс ожидающих падение и ожидающих рост. Если бы, как многие тут пишут, была уверенность в росте даже через полгода, то последовало бы огромное число закупок, да и я бы продал квартиру, ради роста хотя бы в полтора раза. А в 2-3 раза продал бы все что есть. Никто сейчас так не делает именно потому что нет уверенности, что даже через год будет рост.
Это я к тому, что совершенно невозможно сказать, что "Рынок выглядит очень положительно".
Вы хоть до конца то дочитали?

Update: Компания BlackRock, крупнейшая в мире ETF-компания, рассматривает возможность работы с криптовалютами

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 16, 2018, 10:21:59 AM
 #113

Если цена держится на примерно одном уровне, то грубо говоря, есть 50% шансов что цена пойдет вверх и 50% что цена пойдет вниз. То есть, сейчас баланс ожидающих падение и ожидающих рост. Если бы, как многие тут пишут, была уверенность в росте даже через полгода, то последовало бы огромное число закупок, да и я бы продал квартиру, ради роста хотя бы в полтора раза. А в 2-3 раза продал бы все что есть. Никто сейчас так не делает именно потому что нет уверенности, что даже через год будет рост.
Это я к тому, что совершенно невозможно сказать, что "Рынок выглядит очень положительно".
Вы хоть до конца то дочитали?

Update: Компания BlackRock, крупнейшая в мире ETF-компания, рассматривает возможность работы с криптовалютами

Но цена-то держится на одном уровне. Значит количество продаж и покупок сбалансировано. Количество ВЕРЫ в рост и падение - примерно одинаковое.
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
July 16, 2018, 10:36:55 AM
 #114

это обычная затяжная коррекция, которая нужна была рынку после такого бурного роста, и да не всегда новости срабатывают на разворот рынка, сейчас с него уйдут много хомяков и пойдет новая волна роста    
Ни когда не было такой затяжной коррекции, всегда был постепенный рост или постепенное снижение. Когда биткоин вырос до таких цен, мне кажется вмешались либо крупные торговцы, либо государственные структуры. Рост будет, но скорее всего через 1-2 года.

crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 16, 2018, 12:31:37 PM
 #115

это обычная затяжная коррекция, которая нужна была рынку после такого бурного роста, и да не всегда новости срабатывают на разворот рынка, сейчас с него уйдут много хомяков и пойдет новая волна роста    
Ни когда не было такой затяжной коррекции, всегда был постепенный рост или постепенное снижение. Когда биткоин вырос до таких цен, мне кажется вмешались либо крупные торговцы, либо государственные структуры. Рост будет, но скорее всего через 1-2 года.
Ну вообще то по глубине если судить, то такая коррекция была 5 раз
А по продолжительности тоже была — в 2013

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
ZeroEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 16, 2018, 01:39:51 PM
 #116

С момента создания темы прошло уже три недели, а биток всё падает. Это по вашему мнению положительно?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 16, 2018, 03:26:05 PM
 #117

С момента создания темы прошло уже три недели, а биток всё падает. Это по вашему мнению положительно?
Еще один детектив. До конца-то дочитали?

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 04:00:41 PM
 #118

Очень положительно рынок выглядит только с сегодняшнего утра, потому что биток нормально пропампили. Если так будет продолжаться, то можем и из даунтренда выйти!
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:12:47 PM
 #119

Очень положительно рынок выглядит только с сегодняшнего утра, потому что биток нормально пропампили. Если так будет продолжаться, то можем и из даунтренда выйти!
Я только не очень понимаю с чего он вдруг сегодня расти стал, новостного фона нет никакого, обьемы крошечные. Не уж-то приближение августа какое-то влияние оказывает?)
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
July 16, 2018, 08:47:38 PM
 #120

Перед многолетним аптрендом нужно и падать соответственно. А мы падаем всего-то пол году, чуть больше. HPDL это однозначно но все таки мы еще не развернулись и до конца года будет точно падать. В этом я вас уверяю. Это все просто коррекция падения так называемая. Ну и конечно же не забывайте, что даже если ETF получит положительное разрешение то запустится все это только в 2019

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!