Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:55:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок выглядит очень положительно (ФА 100% HODL)  (Read 1666 times)
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 08:55:59 PM
 #121

Друзья, я заметил, что рынок падает, а постоянно выходят сильнейшие новости. Вот примеры за последние пару недель:

SEC назвал Ethereum товаром, а не ценными бумагой
Binance открывает свою первую биржу с поддержкой фиата в Уганде
Крупнейший мессенджер Японии Line анонсировал запуск криптовалютной биржи
Tether доказал обеспеченность токенов USDT долларами.
Coinbase Custody официально открыты для бизнеса!

Положительные новости из Китая
Власти Китая предложили отменить запрет на ICO
Банковский регулятор Китая предложил лицензировать криптовалютные компании

AMAZON объявила о планах внедрения блхокчейн на своих проектах, на базе ETH
Facebook разрешила рекламу криптовалют, но не ICO
Положительные сдивиги в регулировании в Корее

Вы видите? А рынок так и падает. Это говорит о глубоких медвежих настрояних. Но пока обыватели продают на 6000, мы видим вот это:
Сильно увеличился и интерес институциональных инвесторов
Компания BlackRock, крупнейшая в мире ETF-компания, рассматривает возможность работы с криптовалютами

Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так

--

Если нравится мой пост или он поднял настроение, жми +мерит. Спасибо!
Полностью с вами согласен, манипуляции на лицо, единственно как мы можем с этим бороться это только холд, как говориться крипта кушать не просит, затраты на холд равны 0! Я жду конца года и жду до этого момента очень хороший памп, а там уж буду смотреть по ситуации дальше держать или слив частично
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
July 17, 2018, 04:55:49 AM
 #122

это обычная затяжная коррекция, которая нужна была рынку после такого бурного роста, и да не всегда новости срабатывают на разворот рынка, сейчас с него уйдут много хомяков и пойдет новая волна роста    

Согласен по поводу новостей. Я раньше их отслеживал, сейчас забил. Положительных новостей была массам и зимой весной этого года, но только что-то как-то рынок они не то что не подняли, а даже не удержали. Безусловно, слишком уже сильный рост был в 2017
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
July 17, 2018, 06:20:14 AM
 #123

У крипты новостной фон всегда создаёт исключительно шумиху. Не важно положительные, отрицательные или нейтральные новости. Главное широкая огласка, дабы обратить на себя внимание.

Безусловно сейчас исключительно холд, но есть проблемка с тем, что биток может легко до конца лета ещё похудеть на 1-2 к баксов, а значит продав сейсас, перезакупите с выгодой, но это не точно  Smiley

Так-что холд 100%, но с перезакупом на коротких промежутках.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
July 17, 2018, 07:56:19 AM
 #124

я думаю что ETF, точнее его возможное согласование со стороны сек , очень повлияет на рынок , так сказать эйфория, именно СВОЕ пулучив согласование на торговлю фьючерсами поднесло цену с 3к до 19к, есть шансы что и согласование на етф они получат , вот тогда можно джать институциальных инвесторов которые принесут денег на рынок и мы начнем расти .
valkoun
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 08:20:03 AM
 #125

Сейчас рынок выглядит и правда не плохо. Видимо начинается постепенное восстановление.
BestWest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:25:13 AM
 #126

Рынок видимо развернулся и наконец то пошел вверх! Надеюсь в ближайший месяц мы достигнем отметки 15000 долларов за биток!

Падение всегда происходит быстрее, чем рост . Следовательно учитывая сколько уже длится падение, можно предположить, что рост будет ближе к зиме, как и обычно.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 17, 2018, 09:06:13 AM
 #127

Падение всегда происходит быстрее, чем рост . Следовательно учитывая сколько уже длится падение, можно предположить, что рост будет ближе к зиме, как и обычно.
Класс  Grin просто надеятся это круто конечно)


Сегодняшние новости Coinbase получила разрешение SEC на торговлю токенами — ценными бумагами

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
July 17, 2018, 11:40:16 AM
 #128

думаю сейчас самое время для того, что закупиться криптой под завязку! В конце лета и начале осени нас ждет хороший рывок наверх

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
ADReHaJIuH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 11:53:53 AM
 #129

Рынок видимо развернулся и наконец то пошел вверх! Надеюсь в ближайший месяц мы достигнем отметки 15000 долларов за биток!

Падение всегда происходит быстрее, чем рост . Следовательно учитывая сколько уже длится падение, можно предположить, что рост будет ближе к зиме, как и обычно.
Вот это как обычно должно настараживать. И бо очень уж просто покупай летом продавай зимой. Где то должны быть подводные камни.

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
July 17, 2018, 12:14:48 PM
 #130

Рынок видимо развернулся и наконец то пошел вверх! Надеюсь в ближайший месяц мы достигнем отметки 15000 долларов за биток!

Падение всегда происходит быстрее, чем рост . Следовательно учитывая сколько уже длится падение, можно предположить, что рост будет ближе к зиме, как и обычно.
Вот это как обычно должно настараживать. И бо очень уж просто покупай летом продавай зимой. Где то должны быть подводные камни.

было бы за что покупать...) кто-то и по 20 закупался, так что ему бы продать для начала)
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 02:01:58 PM
 #131

Думаю, что сейчас мы начали расти из-за новости о том, что компания BlackRock, рассматривает крипту, как капиталовложения! Плюс еще сегодня где-то встречал новость о том, что Coinbase получила разрешение от SEC на листинг цифровых токенов, ну и конечно же ждем все положительного от них ответа для СВОЕ - это должно дать 2х кратный рост, я надеюсь)

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 17, 2018, 06:18:29 PM
 #132

Вот вам и положительно!
7400!

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 06:19:17 PM
 #133

Думаю, что сейчас мы начали расти из-за новости о том, что компания BlackRock, рассматривает крипту, как капиталовложения! Плюс еще сегодня где-то встречал новость о том, что Coinbase получила разрешение от SEC на листинг цифровых токенов, ну и конечно же ждем все положительного от них ответа для СВОЕ - это должно дать 2х кратный рост, я надеюсь)
Я думаю, что рост будет, но он произойдет "внезапно" и быстро заскочить не получится. Так что лучше, действительно, постепенно докупаться на проливах)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 17, 2018, 07:32:05 PM
 #134

Сейчас рынок выглядит и правда не плохо. Видимо начинается постепенное восстановление.
Почему все говорят, что положительные новости не влияют сейчас на рынок? Мне кажется, что если бы их не было, мы бы давно уже увидели и 5 тысяч, и меньше. А так, несмотря на все старания китов, рынок ниже 6 тысяч не получается обвалить. И это здорово!  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
aviator31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 07:32:24 PM
 #135

Ну если сегодня рынок в плюсе, то этот не значит что впереди только рост. Отчёты это хорошо, но на рынок по прежнему давит достаточное количество негативных факторов.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 17, 2018, 07:37:12 PM
 #136

Сегодня вообще рынок меня удивил, причём произошло это очень быстро. Вообще не понимаю с чего такой рост. Даже никаких хороших новостей не было

TukiCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 08:13:53 PM
 #137

Рынок выглядит отвратительно, я поражаюсь, откуда находятся новые инвесторы? Я бы подождал, пока всё наладится.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
July 17, 2018, 09:15:49 PM
 #138

Сегодня вообще рынок меня удивил, причём произошло это очень быстро. Вообще не понимаю с чего такой рост. Даже никаких хороших новостей не было
Так не бывает, чтобы цена выросла на 10 процентов и не было никакой на это причины  Wink Надеюсь, удастся закрепиться на этой высоте, а то постоянное стремление к 5 тысячам утомляет  Sad
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
July 17, 2018, 09:30:41 PM
 #139

Это тест побегут ли новые хомяки на таком импульсе, надеюсь что нет и пойдут тестировать выше.
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 05:15:26 AM
 #140

Сегодня вообще рынок меня удивил, причём произошло это очень быстро. Вообще не понимаю с чего такой рост. Даже никаких хороших новостей не было
Так не бывает, чтобы цена выросла на 10 процентов и не было никакой на это причины  Wink Надеюсь, удастся закрепиться на этой высоте, а то постоянное стремление к 5 тысячам утомляет  Sad
зато оставляет самых крепких в крипте. Иначе было бы не на ком зарабатывать, это конечно плохая составляющая трейдинга, но факт остается фактом
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!