Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:00:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок выглядит очень положительно (ФА 100% HODL)  (Read 1667 times)
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 18, 2018, 08:52:10 AM
 #141


причины для роста определенно есть , и они могут быть кардинально разный , например ейфория инвесторов за 2017 годом когда внедрили фьючерсы , и надежда на принятие етф, ну и более печальная сторона , большая манипуляция к которой замешаны биржи и крупные играки.


Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
July 18, 2018, 09:04:02 AM
 #142

Все кто не побоялся и вошел при курсе 6к и ниже сейчас могут быть очень довольны, да и все кто в другую топ крипту войти успели.

ZeroEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 18, 2018, 11:05:37 PM
 #143

Сегодня вообще рынок меня удивил, причём произошло это очень быстро. Вообще не понимаю с чего такой рост. Даже никаких хороших новостей не было
Так не бывает, чтобы цена выросла на 10 процентов и не было никакой на это причины  Wink Надеюсь, удастся закрепиться на этой высоте, а то постоянное стремление к 5 тысячам утомляет  Sad
зато оставляет самых крепких в крипте. Иначе было бы не на ком зарабатывать, это конечно плохая составляющая трейдинга, но факт остается фактом
А новости и не нужны. Я давно заметил что рынок не реагирует на новости. Рост конечно пошел к верху вроде, но что-то нет доверия уже) Предполагал что ниже пойдем если честно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 04:42:51 AM
 #144

Сегодня вообще рынок меня удивил, причём произошло это очень быстро. Вообще не понимаю с чего такой рост. Даже никаких хороших новостей не было
Так не бывает, чтобы цена выросла на 10 процентов и не было никакой на это причины  Wink Надеюсь, удастся закрепиться на этой высоте, а то постоянное стремление к 5 тысячам утомляет  Sad
зато оставляет самых крепких в крипте. Иначе было бы не на ком зарабатывать, это конечно плохая составляющая трейдинга, но факт остается фактом
А новости и не нужны. Я давно заметил что рынок не реагирует на новости. Рост конечно пошел к верху вроде, но что-то нет доверия уже) Предполагал что ниже пойдем если честно.
Новости делают на новичков-хомячков, которые сильно подвержены. А сейчас в крипте остались только самые закаленные люди, которые на новости не особо реагируют
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 19, 2018, 05:53:37 AM
 #145

Сегодня вообще рынок меня удивил, причём произошло это очень быстро. Вообще не понимаю с чего такой рост. Даже никаких хороших новостей не было
Так не бывает, чтобы цена выросла на 10 процентов и не было никакой на это причины  Wink Надеюсь, удастся закрепиться на этой высоте, а то постоянное стремление к 5 тысячам утомляет  Sad
зато оставляет самых крепких в крипте. Иначе было бы не на ком зарабатывать, это конечно плохая составляющая трейдинга, но факт остается фактом
А новости и не нужны. Я давно заметил что рынок не реагирует на новости. Рост конечно пошел к верху вроде, но что-то нет доверия уже) Предполагал что ниже пойдем если честно.

Рынок перестал больше реагировать на положительные новости, отрицательные еще приносят какой-то результат, а рост этот скорее кратковременный и поход вниз еще не состоялся.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 08:03:46 AM
 #146

Все кто не побоялся и вошел при курсе 6к и ниже сейчас могут быть очень довольны, да и все кто в другую топ крипту войти успели.
Так 6к. реально хорошая точка для входа была, даже если бы биток и до 5к. обвалился, то на первом же крупном отскоке дал уже прибыль. Тут главное терпение, скорее всего что рост будет ближе к концу года, поэтому главное запастись терпением.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
July 19, 2018, 10:16:51 AM
 #147

Я тоже с каждым днем наблюдаю все больше и больше позитивных моментов и новостей,которые подтверждают,что криптовалюта станет нашим будущем уже в скором времени. осталось дождаться подтверждения на графике
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 11:18:56 AM
 #148

Я тоже с каждым днем наблюдаю все больше и больше позитивных моментов и новостей,которые подтверждают,что криптовалюта станет нашим будущем уже в скором времени. осталось дождаться подтверждения на графике
Это да, новостей хороших реально стало много, только на курсе единицы из них отражаются, а по идеи курс уже давно должен быть больше.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
July 19, 2018, 11:28:34 AM
 #149

Рынок с прошлого года изменился, разве не заметили. Что работало  тогда, сейчас не имеет такого значения. Новостной фон влияет не столько на курс, сколько на ожидания ожидающих рост.
Мое имхо, в этом году будет немного другая ситуация с разворотами. Все ожидают бурного роста, но возможны разные сценарии. Манипуляторы меняют условия периодически, поэтому наблюдаем и ждем. А в промежутке работаем на себя. Как-то так. Все вышесказанное, имхо мое мнение, не претендующее на последнюю инстанция.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 12:45:11 PM
 #150

Все кто не побоялся и вошел при курсе 6к и ниже сейчас могут быть очень довольны, да и все кто в другую топ крипту войти успели.

деньги валялись в юсдт при курсе 6250. много было пророчеств по поводу спуска до 5800. не побоялся и зашёл при курсе 6200, сейчас 7400. чему и очень рад. конечно можем ещё спуститься обратно. но положительная динамика преобладает на мой взгляд
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 07:42:19 PM
 #151

Рынок с прошлого года изменился, разве не заметили. Что работало  тогда, сейчас не имеет такого значения. Новостной фон влияет не столько на курс, сколько на ожидания ожидающих рост.
Мое имхо, в этом году будет немного другая ситуация с разворотами. Все ожидают бурного роста, но возможны разные сценарии. Манипуляторы меняют условия периодически, поэтому наблюдаем и ждем. А в промежутке работаем на себя. Как-то так. Все вышесказанное, имхо мое мнение, не претендующее на последнюю инстанция.
Что правда то правда никакие новости вообще нету на курс не влияют.  Реально даже последний месяц пытался найти какие-то закономерности Когда выходят новые обновления в проектах но ничего не происходит  если бы говорим о цене.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 08:37:21 PM
 #152

Рынок с прошлого года изменился, разве не заметили. Что работало  тогда, сейчас не имеет такого значения. Новостной фон влияет не столько на курс, сколько на ожидания ожидающих рост.
Мое имхо, в этом году будет немного другая ситуация с разворотами. Все ожидают бурного роста, но возможны разные сценарии. Манипуляторы меняют условия периодически, поэтому наблюдаем и ждем. А в промежутке работаем на себя. Как-то так. Все вышесказанное, имхо мое мнение, не претендующее на последнюю инстанция.
Что правда то правда никакие новости вообще нету на курс не влияют.  Реально даже последний месяц пытался найти какие-то закономерности Когда выходят новые обновления в проектах но ничего не происходит  если бы говорим о цене.
Что лишний раз доказывает что рынок абсолютно контролируем  и они решают когда ты что куда пойдёт.
Хотя это уже давно не секрет, так что не чему удивляться.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 09:30:07 PM
 #153

ждем 10 августа, и чем он ближе, тем курс битка будет выше. скоро-скоро туземун. уже не держать, а дозакупаться надо, пока не поздно.

Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 21, 2018, 10:18:10 PM
 #154

ждем 10 августа, и чем он ближе, тем курс битка будет выше. скоро-скоро туземун. уже не держать, а дозакупаться надо, пока не поздно.

Да какой туземун, даже даунтренд то не закончился, даже флета не было.

Вот ваш туземун



Биток уже 5 памп делает по одной и той же схеме, а народ все в сказки верит, про завтрашний туземун.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2018, 10:51:16 PM
 #155

Все кто не побоялся и вошел при курсе 6к и ниже сейчас могут быть очень довольны, да и все кто в другую топ крипту войти успели.
Так 6к. реально хорошая точка для входа была, даже если бы биток и до 5к. обвалился, то на первом же крупном отскоке дал уже прибыль. Тут главное терпение, скорее всего что рост будет ближе к концу года, поэтому главное запастись терпением.
Зачем входить на 6к, если можно переждать и зайти на 4.5к? Выигрывают только терпеливые, тут и дураку ясно, что сейчас не будет взрывного роста, сдувается пузырек.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 10:52:08 PM
 #156

Отлично конечно что рынок выглядит положительно, но почему-то мне в данный момент мало верится в то, что это уже является началом разворота рынка

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
July 23, 2018, 09:04:40 AM
 #157

Главная задача это торговать в ногу с трендом , выставлять стопы , в случае кардинальных изминений тренда, всех денег не заработать , а синбром недополученой прибыли скорее негативный фактор, в безпробудных холд не верю , считаю что фиксация приьыли позволит заработать намного интереснее
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 12:49:42 PM
 #158

Отлично конечно что рынок выглядит положительно, но почему-то мне в данный момент мало верится в то, что это уже является началом разворота рынка

Для одних он видится положительно,другие наоборот не видят изменений в лучшую сторону,а кто из них прав мы узнаем через несколько месяцев,пока можно только гадать,отпадал рынок своё или это ещё не конец.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 23, 2018, 12:53:54 PM
 #159

Посоветуйте, покупать ли крипту сейчас на 1 тыс долл? Лежит фиат на бирже, все никак не могу понять, покупать ли крипту или просто вывести фиатом. Могу холдить полгода-год. Но переживаю, что крипта вообще загнется, пропадет мой капитал и эта 1 тысяча тоже. А для меня это существенная сумма.
midorichain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 09:29:36 PM
 #160

Я думаю, что сейчас нужно покупать основные монеты для долгосрочной торговли, потому что рынок дает очень низкие цены для покупки монет которые в дальнейшем покажут большой рост.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!