Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:19:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Ходлеры не изменят мир  (Read 3209 times)
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
June 29, 2018, 08:09:24 AM
Last edit: August 17, 2018, 08:21:48 AM by Existence
 #1

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.

Записал видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=r0nRI09k-zI&feature=em-uploademail

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715095144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095144
Reply with quote  #2

1715095144
Report to moderator
1715095144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095144
Reply with quote  #2

1715095144
Report to moderator
1715095144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095144
Reply with quote  #2

1715095144
Report to moderator
bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 09:25:01 AM
 #2

На самом деле автор абсолютно прав. Крипта не начнет расти благодаря ходлерам. И мне очень нравится идея этого марафона
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
June 29, 2018, 11:02:42 AM
 #3

Не понимаю,что делать то надо?Если у меня есть фиат,зачем мне покупать что то за крипту?Тем более если учесть то,что она потенциально может вырасти в любой момент.

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 29, 2018, 11:28:10 AM
 #4

Вы не правы, думая, что холдеры не изменят мир, они уже это сделали !
Конечно, было бы хорошо, если бы крипта использовалась повсеместно во всем мире, как универсальная расчетная единица для  финансовых операций.
Вы подумайте, а был бы биткоин ценен, если бы не было холдеров, если бы все пытались его слить и заработать ?
Нет,  именно холдеры сделали стоимость биткоина, получается они изменили ситуацию, изменили мир, и мы благодаря им, сегодня имеет крипто экономику.
А вот следующий шаг, когда крипта пойдет в массы.

and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 01:45:43 PM
 #5

Если бы была возможность поставить +Merit однозначно закинул бы )
Тем не менее холдеры неотъемлемая часть кирпто сообщества и если сравнивать с фиатными деньгами , то многие люди тоже держат при себе крупные суммы денег
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2989


View Profile
June 29, 2018, 03:07:56 PM
 #6

В начале 20 века владельцев автомобилей тоже было мало. И наверняка кто - то ныл, что автомобили не изменят мир)
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 03:28:28 PM
 #7

Как правильно сказали, те кто его держат, обеспечили рост цены биткоина. Не будь ходлеров, то все бы стали медведями в итоге и биток так и был бы с копеечной капитализацией.
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 05:08:32 PM
 #8

   А я думаю, в том что не растут криптовалюты и токины виноват биткоин, слишком сильно всё к нему привязано. А в том что не растёт биток виноваты фьючерсы.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
June 29, 2018, 05:24:21 PM
 #9

Если бы в мире не было коллекционеров - раритеты не стоили бы миллионы. если бы не было холдеров, некому было продавать крипту при росте курса.
Но только покупать - это мало. Надо еще двигать криптовалюты вперед. Рынок не может быть однобок. Это хорошо, а это плохо.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 29, 2018, 10:25:58 PM
 #10

Когда рынок успокоится и потеряет волатильность то тогда люди будут чаще рассчитываться криптовалютами.
Ходлеры важны. Это база как мне кажется.Трейдеры хоть и много торгуют но они могут и слить актив.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 29, 2018, 10:41:58 PM
 #11

в вопросе холда главное не передержать, а так как никто точно не знает никогда ни точку входа не выхода - холдеры вполне могут остаться с носом и потом кусать локти.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 30, 2018, 06:08:30 AM
 #12

Ходлеры как раз и изменят. Именно благодаря им, дефицит свободной монеты будет увеличиваться, это приведет к становлению адекватного курса, с учетом эмиссии. Тогда биткойн станет полноценным платежным средством, средством хранения.

Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
June 30, 2018, 07:29:19 AM
 #13

Ходлеры как раз и изменят. Именно благодаря им, дефицит свободной монеты будет увеличиваться, это приведет к становлению адекватного курса, с учетом эмиссии. Тогда биткойн станет полноценным платежным средством, средством хранения.
Однако тут и вторая сторона монеты. Когда курс хорошо рванет вверх, то и холдеры не удержатся и будут сливать часть своих запасов (жить то нужно на что-то). И снова начнутся ралли, до последующей стабилизации курса. И данный факт не сможет позволить крипте быть более-менее стабильной валютой для оплаты по всему миру.
Я скорее полагаю, что блокчейн-технологии будут использоваться на уровне "понимания обычного человека". И от этого будет отталкиваться и цена на криптовалюты и ее ценность  Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 07:30:58 AM
 #14

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.




посмотрим с другой стороны:крипта создана на смену фиата,зачем держать бумажки,которые уйдут,какая разница где
твои деньги пролетят,или их банк заберёт и закупит крипту,или ты сам купишь биткоин и он полежит у тебя до лучших
времён

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:57:48 AM
 #15

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.



пока рынок не устаканится,многие останутся в позиции выжидания,а рынок может удивить
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 08:02:06 AM
 #16

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.



по ветке ходила новость стоит ли продовать биток,почти все согласились не продавть,выходит многие взяли тактику холода
olgakirkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:12:20 AM
 #17

тут может и не хотел, а стал холдером
Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
June 30, 2018, 03:29:55 PM
 #18

Настоящий ходлер никогда не продаст биткоины. Вместо этого он будет терпеливо ждать того дня, когда их использование станет повсеместным, а ежедневные транзакции будут осуществляться через открытую цифровую платёжную систему. Держитесь настоящие ходлеры, думаю ,этот час не за горами.

 Как использование биткоина сможет стать повсеместным, если его не у кого будет купить?
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 30, 2018, 05:52:30 PM
 #19

А лично я и не собираюсь что-то делать и "менять мир". Достаточно будет того, что с помощью пресловутого  "ходла" в перспективе нескольких лет получится увеличить капитал и тем самым помочь своей семье...

Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 07:23:17 PM
 #20

Жить только за криптовалюту можно, но сложно, пока есть фиат, он будет пользоваться точно так же как и раньше. Большинство народу переводят крипту в фиат для более удобного использования. Нужно что бы на то была воля больших финансовых систем, которые бы приняли крипту.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!