Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:25:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [All]
  Print  
Author Topic: Ходлеры не изменят мир  (Read 3205 times)
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
June 29, 2018, 08:09:24 AM
Last edit: August 17, 2018, 08:21:48 AM by Existence
 #1

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.

Записал видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=r0nRI09k-zI&feature=em-uploademail

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714163122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163122
Reply with quote  #2

1714163122
Report to moderator
bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 09:25:01 AM
 #2

На самом деле автор абсолютно прав. Крипта не начнет расти благодаря ходлерам. И мне очень нравится идея этого марафона
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
June 29, 2018, 11:02:42 AM
 #3

Не понимаю,что делать то надо?Если у меня есть фиат,зачем мне покупать что то за крипту?Тем более если учесть то,что она потенциально может вырасти в любой момент.

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 29, 2018, 11:28:10 AM
 #4

Вы не правы, думая, что холдеры не изменят мир, они уже это сделали !
Конечно, было бы хорошо, если бы крипта использовалась повсеместно во всем мире, как универсальная расчетная единица для  финансовых операций.
Вы подумайте, а был бы биткоин ценен, если бы не было холдеров, если бы все пытались его слить и заработать ?
Нет,  именно холдеры сделали стоимость биткоина, получается они изменили ситуацию, изменили мир, и мы благодаря им, сегодня имеет крипто экономику.
А вот следующий шаг, когда крипта пойдет в массы.

and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 01:45:43 PM
 #5

Если бы была возможность поставить +Merit однозначно закинул бы )
Тем не менее холдеры неотъемлемая часть кирпто сообщества и если сравнивать с фиатными деньгами , то многие люди тоже держат при себе крупные суммы денег
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
June 29, 2018, 03:07:56 PM
 #6

В начале 20 века владельцев автомобилей тоже было мало. И наверняка кто - то ныл, что автомобили не изменят мир)
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 03:28:28 PM
 #7

Как правильно сказали, те кто его держат, обеспечили рост цены биткоина. Не будь ходлеров, то все бы стали медведями в итоге и биток так и был бы с копеечной капитализацией.
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 05:08:32 PM
 #8

   А я думаю, в том что не растут криптовалюты и токины виноват биткоин, слишком сильно всё к нему привязано. А в том что не растёт биток виноваты фьючерсы.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
June 29, 2018, 05:24:21 PM
 #9

Если бы в мире не было коллекционеров - раритеты не стоили бы миллионы. если бы не было холдеров, некому было продавать крипту при росте курса.
Но только покупать - это мало. Надо еще двигать криптовалюты вперед. Рынок не может быть однобок. Это хорошо, а это плохо.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 29, 2018, 10:25:58 PM
 #10

Когда рынок успокоится и потеряет волатильность то тогда люди будут чаще рассчитываться криптовалютами.
Ходлеры важны. Это база как мне кажется.Трейдеры хоть и много торгуют но они могут и слить актив.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 29, 2018, 10:41:58 PM
 #11

в вопросе холда главное не передержать, а так как никто точно не знает никогда ни точку входа не выхода - холдеры вполне могут остаться с носом и потом кусать локти.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 30, 2018, 06:08:30 AM
 #12

Ходлеры как раз и изменят. Именно благодаря им, дефицит свободной монеты будет увеличиваться, это приведет к становлению адекватного курса, с учетом эмиссии. Тогда биткойн станет полноценным платежным средством, средством хранения.

Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
June 30, 2018, 07:29:19 AM
 #13

Ходлеры как раз и изменят. Именно благодаря им, дефицит свободной монеты будет увеличиваться, это приведет к становлению адекватного курса, с учетом эмиссии. Тогда биткойн станет полноценным платежным средством, средством хранения.
Однако тут и вторая сторона монеты. Когда курс хорошо рванет вверх, то и холдеры не удержатся и будут сливать часть своих запасов (жить то нужно на что-то). И снова начнутся ралли, до последующей стабилизации курса. И данный факт не сможет позволить крипте быть более-менее стабильной валютой для оплаты по всему миру.
Я скорее полагаю, что блокчейн-технологии будут использоваться на уровне "понимания обычного человека". И от этого будет отталкиваться и цена на криптовалюты и ее ценность  Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 07:30:58 AM
 #14

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.




посмотрим с другой стороны:крипта создана на смену фиата,зачем держать бумажки,которые уйдут,какая разница где
твои деньги пролетят,или их банк заберёт и закупит крипту,или ты сам купишь биткоин и он полежит у тебя до лучших
времён

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:57:48 AM
 #15

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.



пока рынок не устаканится,многие останутся в позиции выжидания,а рынок может удивить
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 08:02:06 AM
 #16

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.



по ветке ходила новость стоит ли продовать биток,почти все согласились не продавть,выходит многие взяли тактику холода
olgakirkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:12:20 AM
 #17

тут может и не хотел, а стал холдером
Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
June 30, 2018, 03:29:55 PM
 #18

Настоящий ходлер никогда не продаст биткоины. Вместо этого он будет терпеливо ждать того дня, когда их использование станет повсеместным, а ежедневные транзакции будут осуществляться через открытую цифровую платёжную систему. Держитесь настоящие ходлеры, думаю ,этот час не за горами.

 Как использование биткоина сможет стать повсеместным, если его не у кого будет купить?
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 30, 2018, 05:52:30 PM
 #19

А лично я и не собираюсь что-то делать и "менять мир". Достаточно будет того, что с помощью пресловутого  "ходла" в перспективе нескольких лет получится увеличить капитал и тем самым помочь своей семье...

Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 07:23:17 PM
 #20

Жить только за криптовалюту можно, но сложно, пока есть фиат, он будет пользоваться точно так же как и раньше. Большинство народу переводят крипту в фиат для более удобного использования. Нужно что бы на то была воля больших финансовых систем, которые бы приняли крипту.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:47:47 PM
 #21

Ну, холдеры это хомячки, а разве хомячки могут изменить мир? Нет. Мир меняют волки, то есть финансовые киты. Как они нагнут рынок, так и будет. А от холдеров толку мало.
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
June 30, 2018, 11:16:48 PM
 #22

Ходлеры могут изменить экономику биткойна и это главное , а всё остальное уже сделают другие люди.

theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 11:33:03 PM
 #23

Чем больше будет ходлеров в мире , тем больше будет людей владеть криптой и будут ею пользоваться  ,  поэтому ходлеры нужны и чем больше их будет тем лучше.
frea27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 12:47:39 AM
 #24

как выше говорили фиат заменить криптой ну реально, я бы лично за то чтоб крита не вытесняла фиат а была на ровне , типо покупаеш товар а на кассе спрашивают чем оплатите рублями или криптой  Smiley
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 07:49:55 AM
 #25

Вы не правы, думая, что холдеры не изменят мир, они уже это сделали !
Конечно, было бы хорошо, если бы крипта использовалась повсеместно во всем мире, как универсальная расчетная единица для  финансовых операций.
Вы подумайте, а был бы биткоин ценен, если бы не было холдеров, если бы все пытались его слить и заработать ?
Нет,  именно холдеры сделали стоимость биткоина, получается они изменили ситуацию, изменили мир, и мы благодаря им, сегодня имеет крипто экономику.
А вот следующий шаг, когда крипта пойдет в массы.



Дело в том, что на разных этапах нужны разные средства для развития чего бы то ни было. А с у учётом того, что криптовалюты претендуют на роль фиата, то в любом случае должно быть одобрение государства. Кроме всего прочего гос участие позволит сократить манипуляции с курсом, который так нервирует тех же холдеров в последний год
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
July 01, 2018, 08:23:38 AM
 #26

Вы не правы, думая, что холдеры не изменят мир, они уже это сделали !
Конечно, было бы хорошо, если бы крипта использовалась повсеместно во всем мире, как универсальная расчетная единица для  финансовых операций.
Вы подумайте, а был бы биткоин ценен, если бы не было холдеров, если бы все пытались его слить и заработать ?
Нет,  именно холдеры сделали стоимость биткоина, получается они изменили ситуацию, изменили мир, и мы благодаря им, сегодня имеет крипто экономику.
А вот следующий шаг, когда крипта пойдет в массы.


Я считаю, что вы погорячились начсёт того, что мы сейчас имеем криптоэкономику! До криптоэкономики нам ещё ползти и ползти! Да и холдеров в чистом виде сушетвует не так много! Те, кто занимаются криптой инвестируют свою крипту, в те же ICO или обменивают, рано или поздно на фиат. Такого движения пока достаточно! До повсеместного использывания волатильность крипты слишком велика!
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:59:13 AM
 #27

Тоже в последнее время натыкался на разговоры о том, что холд уже мало актуален, может быть сверх перспективные альты, а так рынок наверное меняется и то что работало раньше сейчас уже не работает или мало эффективно.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 01, 2018, 09:25:56 AM
 #28

Тоже в последнее время натыкался на разговоры о том, что холд уже мало актуален, может быть сверх перспективные альты, а так рынок наверное меняется и то что работало раньше сейчас уже не работает или мало эффективно.
как может быть не актуален ходл если становление цены BTC еще в процессе?

marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 11:38:34 AM
 #29

Вопрос ставится как-то не так. Большинство людей будут покупать и продавать крипту исходя из своей выгоды, а не из желания продвинуть крипту. Как можно их в этом упрекнуть?
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 12:22:34 PM
 #30

Вопрос ставится как-то не так. Большинство людей будут покупать и продавать крипту исходя из своей выгоды, а не из желания продвинуть крипту. Как можно их в этом упрекнуть?

Все так, в идеале все, даже холдеры действуют из корыстных побуждений, а не ради призрачной идеи. А криптовалюты на сегодня в основном используются как инструмент спекуляций на бирже.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 01, 2018, 12:36:45 PM
 #31

Вопрос ставится как-то не так. Большинство людей будут покупать и продавать крипту исходя из своей выгоды, а не из желания продвинуть крипту. Как можно их в этом упрекнуть?

А сколько тех идейных холдеров которые будут ждать курс не менее 100 000 за биток и более, и сколько ждать нужно? Единицы. Кто конкретно обладает действительно большими запасами битка - никто не знает. Какие у них планы - тоже.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 02:17:42 PM
 #32

Жить только за криптовалюту можно, но сложно, пока есть фиат, он будет пользоваться точно так же как и раньше. Большинство народу переводят крипту в фиат для более удобного использования. Нужно что бы на то была воля больших финансовых систем, которые бы приняли крипту.

Ну в россии по крайней мере все идет к запрету этого самого фиата. То есть вместо фиата будет безнал с постоянной инфляцией, с блокировками денег ворьем из банков и поборами от чиновников. А если и то и другое будет цифровым, то проще выбрать крипту которая еще и в цене растет. Как говорится, если не видно разницы зачем платить больше.

Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
July 01, 2018, 02:26:17 PM
 #33

все то купил крипту на пике стали холдерами...
нужно уметь главное вовремя зафиксировать

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 03:00:50 PM
 #34

Дефляционная модель биткойна предполагает  и подталкивает к холдерству ,в отличие от инфляционного фиата от который подразумевает скорейший его обмен на какой-то товар или услуги.Поэтому холдеров достаточно много.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 01, 2018, 03:09:12 PM
 #35

Вопрос ставится как-то не так. Большинство людей будут покупать и продавать крипту исходя из своей выгоды, а не из желания продвинуть крипту. Как можно их в этом упрекнуть?

А сколько тех идейных холдеров которые будут ждать курс не менее 100 000 за биток и более, и сколько ждать нужно? Единицы. Кто конкретно обладает действительно большими запасами битка - никто не знает. Какие у них планы - тоже.
достаточно большое количество. откройте блокчейн. насколько я помню около тысячи кошельков с балансом более 1000монет. еще больше более мелких инвесторов. в том числе я

crampus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 03:57:05 PM
 #36

На самом деле автор абсолютно прав. Крипта не начнет расти благодаря ходлерам. И мне очень нравится идея этого марафона
полюбому у  организаторов будет большинство токенов, и они содержат основное количество их, так что всегда будут холдеры.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 02, 2018, 04:08:56 PM
 #37

А вы думаете, что кто-то другой изменит мир? Мир не изменят ни ходлеры, ни кто бы то то еще. Мир сам изменится, а все мы, независимо от своих криптовалютных убеждений, просто подстроимся под новые обстоятельства. И произойдет это не одномоментно, на это могут уйти годы.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
July 02, 2018, 04:17:14 PM
 #38

Вы не правы, думая, что холдеры не изменят мир, они уже это сделали !
Конечно, было бы хорошо, если бы крипта использовалась повсеместно во всем мире, как универсальная расчетная единица для  финансовых операций.
Вы подумайте, а был бы биткоин ценен, если бы не было холдеров, если бы все пытались его слить и заработать ?
Нет,  именно холдеры сделали стоимость биткоина, получается они изменили ситуацию, изменили мир, и мы благодаря им, сегодня имеет крипто экономику.
А вот следующий шаг, когда крипта пойдет в массы.


Я считаю, что вы погорячились начсёт того, что мы сейчас имеем криптоэкономику! До криптоэкономики нам ещё ползти и ползти! Да и холдеров в чистом виде сушетвует не так много! Те, кто занимаются криптой инвестируют свою крипту, в те же ICO или обменивают, рано или поздно на фиат. Такого движения пока достаточно! До повсеместного использывания волатильность крипты слишком велика!

Все верно, истинный холдер - это человек который купил и скажем так: забыл. Он берет на долгосрок в годы, или пока цена не составит к примеру 100 000$.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
July 02, 2018, 06:30:09 PM
 #39

А вы думаете, что кто-то другой изменит мир? Мир не изменят ни ходлеры, ни кто бы то то еще. Мир сам изменится, а все мы, независимо от своих криптовалютных убеждений, просто подстроимся под новые обстоятельства. И произойдет это не одномоментно, на это могут уйти годы.
Извините конечно, но я считаю это не совсем верно. Что такое по вашему "мир"? Мир это не какая то машина с искусственным интеллектом или самобытный организм эволюционирующий раз в десятилетие. Мир это люди, причем не какие то конкретно, не отдельный класс или вроде того, а общая совокупность человеческий идей, мнений и разработок и сам по себе он уж точно не изменится. Его изменят яркие идеи и люди, которые повлияют на умы большинства и направят течение развития по новому курсу, и тут понадобятся все: и разработчики - что будут предлагать новые проекты и решения,  и инвесторы - которые покажут вкладываться в развитие технологий выгодно не только для себя, но и для мира, и холдеры - что дают надежду на заработок в будущем, при покупке сегодня, и пользователи - что показывают то, что крипту можно использовать и в повседневной жизни, ну собственно и все остальные каким либо образом контактирующие с миром криптовалют - ведь чем больше будет вовлечено народу, тем быстрее начнутся реальные перемены в мире.
Sergey.s20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 07:24:48 PM
 #40

Да уж кто купил на пике стали непроизвольно ходлерами Grin .. но пока будет такая сумашедшая волатильность у крипты она не очень то подходит как универсальная расчетная единица. Никто не захочет продавать к примеру товар за любую крипту так как завтра курс может изменится радикально. Но вообще мир сам потихонечку созревает и придет к тому что крипта если ее осознанно не убьют станет повсеместной.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 06, 2018, 11:33:23 AM
 #41

Роль холдеров однозначно важна, но если крипта не пойдет в массы, то тогда каков ее прогноз в дальнейшем? На месте тоже нельзя сидеть. Я согласна.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 06, 2018, 11:56:03 AM
 #42

Роль холдеров однозначно важна, но если крипта не пойдет в массы, то тогда каков ее прогноз в дальнейшем? На месте тоже нельзя сидеть. Я согласна.
Ну потихоньку уже идет. Очевидно же, что у BTC на сегодняшний день заниженный курс, отсюда приоритетность стратегии HODL

marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 01:06:23 PM
 #43

Перечитал всю новость и не могу понять, почему все лавры отдаются "холдерам" и в чем же такая великая роль "холдеров" в развитии криптоиндустрии?
Если говорить о ранних холдерах (криптоэнтузиасты, майнеры, инвесторы, которые поверили в биткоин) - они действительно способствовали своими действиями развитию криптомира - появилась вера в крипту, идет постоянный рост количества людей, а соответственно, и вливаемого фиатного капитала.
Если говорить о поздних холдерах, которые закупились на пике или близкому к нему курсу, то им действительно ничего не остается (если позволяет личная финансовая ситуация) делать, как ждать, когда же рынок отрастет и им не придется фиксировать свои убытки в фиатном эквиваленте.
Т.е., все залегли в окопах и ждут чуда с множеством иксов... А оно может случится тогда, когда пойдет движение:
- или за счет притока массы новых инвесторов;
- или крипта узаконится на многих территориях и будет выполнять прямое назначение денег - платежным средством;
- или оба фактора совместно.
А так- холд на кошельках без какого либо движения- это ожидание чуда не понятном по срокам времени.

Написано как-то сумбурно, но так мысли рождались - не прав- поправьте.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
July 06, 2018, 02:21:36 PM
 #44

Перечитал всю новость и не могу понять, почему все лавры отдаются "холдерам" и в чем же такая великая роль "холдеров" в развитии криптоиндустрии?
Если говорить о ранних холдерах (криптоэнтузиасты, майнеры, инвесторы, которые поверили в биткоин) - они действительно способствовали своими действиями развитию криптомира - появилась вера в крипту, идет постоянный рост количества людей, а соответственно, и вливаемого фиатного капитала.
Если говорить о поздних холдерах, которые закупились на пике или близкому к нему курсу, то им действительно ничего не остается (если позволяет личная финансовая ситуация) делать, как ждать, когда же рынок отрастет и им не придется фиксировать свои убытки в фиатном эквиваленте.
Т.е., все залегли в окопах и ждут чуда с множеством иксов... А оно может случится тогда, когда пойдет движение:
- или за счет притока массы новых инвесторов;
- или крипта узаконится на многих территориях и будет выполнять прямое назначение денег - платежным средством;
- или оба фактора совместно.
А так- холд на кошельках без какого либо движения- это ожидание чуда не понятном по срокам времени.

Написано как-то сумбурно, но так мысли рождались - не прав- поправьте.

В основном люди приходят в сферу криптовалют за заработком, инвестирование и трейдинг, те хомяки которые на хаях набрали - они именуют себя холдерами. Инвестор купил, через какое-то время продал, вложил в другие проекты.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 06, 2018, 04:39:56 PM
 #45

Перечитал всю новость и не могу понять, почему все лавры отдаются "холдерам" и в чем же такая великая роль "холдеров" в развитии криптоиндустрии?
Если говорить о ранних холдерах (криптоэнтузиасты, майнеры, инвесторы, которые поверили в биткоин) - они действительно способствовали своими действиями развитию криптомира - появилась вера в крипту, идет постоянный рост количества людей, а соответственно, и вливаемого фиатного капитала.
Если говорить о поздних холдерах, которые закупились на пике или близкому к нему курсу, то им действительно ничего не остается (если позволяет личная финансовая ситуация) делать, как ждать, когда же рынок отрастет и им не придется фиксировать свои убытки в фиатном эквиваленте.
Т.е., все залегли в окопах и ждут чуда с множеством иксов... А оно может случится тогда, когда пойдет движение:
- или за счет притока массы новых инвесторов;
- или крипта узаконится на многих территориях и будет выполнять прямое назначение денег - платежным средством;
- или оба фактора совместно.
А так- холд на кошельках без какого либо движения- это ожидание чуда не понятном по срокам времени.

Написано как-то сумбурно, но так мысли рождались - не прав- поправьте.
конечно не прав. ты даже пишешь не ходлеры, а холдеры. те кто ждет точку выхода из BTC, равную точке входа, это не ходлеры. те кто будет ждать до становления экосистемы, снижения волотильости или курса с 5-ю нулями, это ходлеры. когда монеты лежат неподвижно, свободных для спекуляций монет становится меньше. учитывая ограниченную эмиссию, спрос начнет превышать предложение.

lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 04:45:48 PM
 #46

Дело в том, что само государствно не спешит узаконивать крипту. Если со стороны государств шла активная пропаганда крипты, то дело пошло бы быстрее. А гос-во только запугивает людей, и без регуляции происходит очень много мошенничества. Систему нужно менять полностью, только тогда люди начнут активно использовать крипту.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 04:54:42 PM
 #47

Роль холдеров однозначно важна, но если крипта не пойдет в массы, то тогда каков ее прогноз в дальнейшем? На месте тоже нельзя сидеть. Я согласна.
Ну если сейчас все холдеры начнут сливать свои монеты,то от этого явно не станет лучше чем было. Уж пусть лучше ждут,а не окончательно топят рынок.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 05:01:11 PM
 #48

Дело в том, что само государствно не спешит узаконивать крипту. Если со стороны государств шла активная пропаганда крипты, то дело пошло бы быстрее. А гос-во только запугивает людей, и без регуляции происходит очень много мошенничества. Систему нужно менять полностью, только тогда люди начнут активно использовать крипту.

А зачем государству популяризировать крипту? Чтобы не контролируемые средства эмитированные не известно кем свободно применялись в качестве оплаты? Это прямая угроза экономике. С таким же успехом можно разрешить в качестве платежного средства евро или юани и похоронить экономику.
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 05:05:02 PM
 #49

Посмотрим правде глаза: почему огромные корпорации или торговые известные площадки не принимают к оплате крипту? Амазон, алиэкспресс, фейсбук, твиттер почему не вводят к оплате крипту? Сразу бы пошла движуха.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
July 06, 2018, 05:06:57 PM
 #50

Дело в том, что само государствно не спешит узаконивать крипту. Если со стороны государств шла активная пропаганда крипты, то дело пошло бы быстрее. А гос-во только запугивает людей, и без регуляции происходит очень много мошенничества. Систему нужно менять полностью, только тогда люди начнут активно использовать крипту.

А зачем государству популяризировать крипту? Чтобы не контролируемые средства эмитированные не известно кем свободно применялись в качестве оплаты? Это прямая угроза экономике. С таким же успехом можно разрешить в качестве платежного средства евро или юани и похоронить экономику.

Крипту государство не будет популяризировать, а вот использовать технологии блокчейн  вероятнее всего будет. Ведь крипта - это лишь одна из областей применения технологии.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 06, 2018, 05:11:05 PM
 #51

Дело в том, что само государствно не спешит узаконивать крипту. Если со стороны государств шла активная пропаганда крипты, то дело пошло бы быстрее. А гос-во только запугивает людей, и без регуляции происходит очень много мошенничества. Систему нужно менять полностью, только тогда люди начнут активно использовать крипту.

А зачем государству популяризировать крипту? Чтобы не контролируемые средства эмитированные не известно кем свободно применялись в качестве оплаты? Это прямая угроза экономике. С таким же успехом можно разрешить в качестве платежного средства евро или юани и похоронить экономику.

Крипту государство не будет популяризировать, а вот использовать технологии блокчейн  вероятнее всего будет. Ведь крипта - это лишь одна из областей применения технологии.
если государство, заблокирует (допустим), вам счет в банке с помощью блокчейна, это будет прогресс? ну или по другому, как нибудь "выразит свою любовь", с помощью блокчейна...

RuSovok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 05:44:33 PM
 #52

Роль холдеров однозначно важна, но если крипта не пойдет в массы, то тогда каков ее прогноз в дальнейшем? На месте тоже нельзя сидеть. Я согласна.
Ну потихоньку уже идет. Очевидно же, что у BTC на сегодняшний день заниженный курс, отсюда приоритетность стратегии HODL
Именно так. Не только биток, но и допустим эфир, у них так же занижен курс, именно по этому и выгодней держать, все знают что курс поднимется, но не понятно когда. Стратегия Ходжа в данном случае одна из лучших!
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 05:54:31 PM
 #53

Дело в том, что само государствно не спешит узаконивать крипту. Если со стороны государств шла активная пропаганда крипты, то дело пошло бы быстрее. А гос-во только запугивает людей, и без регуляции происходит очень много мошенничества. Систему нужно менять полностью, только тогда люди начнут активно использовать крипту.

А зачем государству популяризировать крипту? Чтобы не контролируемые средства эмитированные не известно кем свободно применялись в качестве оплаты? Это прямая угроза экономике. С таким же успехом можно разрешить в качестве платежного средства евро или юани и похоронить экономику.

Крипту государство не будет популяризировать, а вот использовать технологии блокчейн  вероятнее всего будет. Ведь крипта - это лишь одна из областей применения технологии.
если государство, заблокирует (допустим), вам счет в банке с помощью блокчейна, это будет прогресс? ну или по другому, как нибудь "выразит свою любовь", с помощью блокчейна...

Какой технологией будут пользоваться банки и государственные органы - это без разницы. Но никто не допустит хождения бесконтрольных огромных средств. С каждым годом становиться все сложнее вывести средства из каких-либо активов и не засветится, а как оно будет через 10 лет - страшно подумать. Контроль будет ужесточатся и наказания будут все суровей. Развитие технологий ведут к сожалению и к возможности тотального контроля.
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 06:12:24 PM
 #54

Дело в том, что само государствно не спешит узаконивать крипту. Если со стороны государств шла активная пропаганда крипты, то дело пошло бы быстрее. А гос-во только запугивает людей, и без регуляции происходит очень много мошенничества. Систему нужно менять полностью, только тогда люди начнут активно использовать крипту.

А зачем государству популяризировать крипту? Чтобы не контролируемые средства эмитированные не известно кем свободно применялись в качестве оплаты? Это прямая угроза экономике. С таким же успехом можно разрешить в качестве платежного средства евро или юани и похоронить экономику.

Крипту государство не будет популяризировать, а вот использовать технологии блокчейн  вероятнее всего будет. Ведь крипта - это лишь одна из областей применения технологии.
если государство, заблокирует (допустим), вам счет в банке с помощью блокчейна, это будет прогресс? ну или по другому, как нибудь "выразит свою любовь", с помощью блокчейна...

Какой технологией будут пользоваться банки и государственные органы - это без разницы. Но никто не допустит хождения бесконтрольных огромных средств. С каждым годом становиться все сложнее вывести средства из каких-либо активов и не засветится, а как оно будет через 10 лет - страшно подумать. Контроль будет ужесточатся и наказания будут все суровей. Развитие технологий ведут к сожалению и к возможности тотального контроля.

Мировая экономика уже давно идет по пути уничтожения наличных денег. Должен остаться только безнал, движение которого естественно легко контролировать. У нас это еще не так заметно, а в звпадных странах процесс начался раньше и идет соответственно быстрее.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 06, 2018, 11:24:47 PM
 #55

По поводу поста выше и безнала, то того момент когда останется только безнал еще лет 10 как минимум, а то и вообще этого не случится. Надо же как то крупным игрокам мутить темные дела. Grin

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 07, 2018, 12:52:40 AM
 #56

не ну тенденции к контролю и безналу это понятно. такое ощущение что некоторые камрады хотят госструктурам помочь в этом радуясь их новым инструментам-блокчейн и тд Grin Cheesy

Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 09:16:57 AM
 #57

Кто то тут посмел покуситься на священную религию HODL, ату его ату.  Grin

Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 12:04:00 PM
 #58

Кто то тут посмел покуситься на священную религию HODL, ату его ату.  Grin

А много ли здесь настоящих холдеров? Купивших года три назад биток и ждущих цену в 1000000 и и других вариантов не принимающих? Да я уверен что их единицы.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 07, 2018, 12:13:51 PM
 #59

Кто то тут посмел покуситься на священную религию HODL, ату его ату.  Grin

А много ли здесь настоящих холдеров? Купивших года три назад биток и ждущих цену в 1000000 и и других вариантов не принимающих? Да я уверен что их единицы.
конечно много, все ходлеры так или иначе здесь зарегестрированы. я буду держать, правда покупал поздно

bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
July 07, 2018, 01:11:23 PM
 #60

Ходлеры и не пытаются изменить мир, они лишь ждут когда вырастит цена, в тот момент и будут сливать, а сейчас это только начало, рынок ещё маленький по сравнению с другими бизнесами, но каждый день появляются новые инвесторы.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
July 07, 2018, 01:33:14 PM
 #61

Ходлеры и не пытаются изменить мир, они лишь ждут когда вырастит цена, в тот момент и будут сливать, а сейчас это только начало, рынок ещё маленький по сравнению с другими бизнесами, но каждый день появляются новые инвесторы.
на соседнем форуме, по крайней мере пара ходлеров, написали что будут держат как минимум до 200 000$
Таких заядлых холдеров крайне мало, ведь ждать приходиться очень долго а кушать хочется всегда и живые деньги нужны регулярно, потому холдерство не самый лучший способ заработка, лучше часть фиксировать в фиат а вот остальное можно держать и до 200к

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 07, 2018, 01:50:14 PM
 #62

Ходлеры и не пытаются изменить мир, они лишь ждут когда вырастит цена, в тот момент и будут сливать, а сейчас это только начало, рынок ещё маленький по сравнению с другими бизнесами, но каждый день появляются новые инвесторы.
на соседнем форуме, по крайней мере пара ходлеров, написали что будут держат как минимум до 200 000$
Таких заядлых холдеров крайне мало, ведь ждать приходиться очень долго а кушать хочется всегда и живые деньги нужны регулярно, потому холдерство не самый лучший способ заработка, лучше часть фиксировать в фиат а вот остальное можно держать и до 200к
я думаю в ходлерах люди с выдержкой аналитическим складом ума, они как правило на жизнь зарабатывают. Они на то и идейные,  есть вторая причина долгосрока,  польза для BTC в целом. Ярчайший пример hodl  это Сатоши Накомото

Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 06:11:54 PM
 #63

Ходлеры и не пытаются изменить мир, они лишь ждут когда вырастит цена, в тот момент и будут сливать, а сейчас это только начало, рынок ещё маленький по сравнению с другими бизнесами, но каждый день появляются новые инвесторы.
на соседнем форуме, по крайней мере пара ходлеров, написали что будут держат как минимум до 200 000$
Таких заядлых холдеров крайне мало, ведь ждать приходиться очень долго а кушать хочется всегда и живые деньги нужны регулярно, потому холдерство не самый лучший способ заработка, лучше часть фиксировать в фиат а вот остальное можно держать и до 200к
я думаю в ходлерах люди с выдержкой аналитическим складом ума, они как правило на жизнь зарабатывают. Они на то и идейные,  есть вторая причина долгосрока,  польза для BTC в целом. Ярчайший пример hodl  это Сатоши Накомото

Большинство холдеров - это обычные хомяки, набравшие битка на хаях, альтов разных по одному сатоши в надежде что они дадут х1000, через полгода, а теперь ничего не стоящих.
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 06:23:01 PM
 #64

Ходлеры и не пытаются изменить мир, они лишь ждут когда вырастит цена, в тот момент и будут сливать, а сейчас это только начало, рынок ещё маленький по сравнению с другими бизнесами, но каждый день появляются новые инвесторы.
на соседнем форуме, по крайней мере пара ходлеров, написали что будут держат как минимум до 200 000$
Таких заядлых холдеров крайне мало, ведь ждать приходиться очень долго а кушать хочется всегда и живые деньги нужны регулярно, потому холдерство не самый лучший способ заработка, лучше часть фиксировать в фиат а вот остальное можно держать и до 200к
я думаю в ходлерах люди с выдержкой аналитическим складом ума, они как правило на жизнь зарабатывают. Они на то и идейные,  есть вторая причина долгосрока,  польза для BTC в целом. Ярчайший пример hodl  это Сатоши Накомото

Большинство холдеров - это обычные хомяки, набравшие битка на хаях, альтов разных по одному сатоши в надежде что они дадут х1000, через полгода, а теперь ничего не стоящих.

Людей выюирающих проекты и покупающих крипту в долгосрок, а это примерно года три - действительно от общей массы криптоэнтузиастов - не много. Вот они - холдеры.
Stavr1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:31:58 PM
 #65

Это просто люди, которые вложили свои деньги как инвестиции, и ждут прибыли. Конечно, без желания и стремления ничего не изменишь, но если это есть, то можно попытаться)
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 03:00:24 AM
 #66

Пока нет правового поля для крипты только энтузиасты могут жить за крипту..) а в ходлерстве не вижу ничего плохого, люди же взяли где-то её, т.е. купилил на бирже скорее всего и подняли тем самым спрос и цена на данный тот момент! все зависит что скажет в итоге государство и от этого крипта и будет плясать.. увы, мы ничего не решаем
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:55:58 AM
 #67

Ходлеры уже изменили мир ,если бы торговались абсолютно все монеты и те которые лежат без движения на кошельках ,то мир бы не увидел этих фантастических цен за биткойн которые были зимой,благодаря этому многие в мире  узнали о крипте.
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:15:21 PM
 #68

Холдеры это своего рода потерпевшие на рынке Grin Ну не слили они на пике, и теперь сидят ждут когда снова в стрельнет их крипта. Я давно понял что нельзя холдить , нужно всегда вовремя продать что бы потом не нервничать. Сейчас все криптовалюты упали с момента новогоднего пампа в 3-4 а кто и 10 раз, зачем это нужно терпеть?
geek.daz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:39:29 PM
 #69

Все верно сказано, механизм развития криптовалют напрямую связан с их применением в повседневной жизни людей.
На данный момент применение крипты в глобальной экономике продвигается маленькими шажками, так как в большинстве своем крипто-сообщество рассматривает криптовалюты как спекулятивный инструмент и неохотно расстается с криптой.
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 09, 2018, 08:51:43 PM
 #70

Ходлеры уже изменили мир ,если бы торговались абсолютно все монеты и те которые лежат без движения на кошельках ,то мир бы не увидел этих фантастических цен за биткойн которые были зимой,благодаря этому многие в мире  узнали о крипте.

Как именно типы у которых крипта просто лежит на кошельке оказывают влияние на ее рост? рынок толкают киты манипуляторы + пара проектов у которых реально есть продукт.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
July 09, 2018, 08:57:35 PM
 #71

Ходл - это определенная философия, которая также имеет право на жизнь как и многие другие. О ней много говорят когда речь идет о крипте в связи с тем, что выжидательная позиция зачастую оправдывалась хорошими иксами и ходлеры имеют возможность похвастаться правильной стратегией.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 09, 2018, 09:51:35 PM
 #72

Ходлеры уже изменили мир ,если бы торговались абсолютно все монеты и те которые лежат без движения на кошельках ,то мир бы не увидел этих фантастических цен за биткойн которые были зимой,благодаря этому многие в мире  узнали о крипте.

Как именно типы у которых крипта просто лежит на кошельке оказывают влияние на ее рост? рынок толкают киты манипуляторы + пара проектов у которых реально есть продукт.
ну и какие проекты толкают вверх рынок? похоже настало время удивительных историй...

smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 09, 2018, 11:17:43 PM
 #73

Недавно смотрел интервью и там чел прикольно рассказывал насчет трейдеров и холдеров. Что на дистанции те силы которые ты вкладываешь именно в трейдинг, не всегда ты заработаешь настолько больше холдера, чтобы эти самые силы окупились.

Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
July 10, 2018, 02:16:54 AM
 #74

Представьте себе такой магазин,где продаются товары повседневного спроса,но с заооблачными ценами.Продавцы в данном случае холдеры а товар криптовалюта.
А теперь представьте рядом ещё магазин- товары те же,но цены на порядок ниже,ситуация та же,продавцы- холдеры,товар- крипта.
Так вот,спрашивается- где будет быстрей товарооборот к примеру за год ,где выше или ниже?
Вот вам и ответ,а пока в первом случае магазин ждёт своих покупателей ,готовых выложить крупную сумму,второй товарами рынок уже насытил,получил прибыль,и перешёл на более новые и востребованные товары.
Карл Маркс- " Капитал"учите матчасть.
sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 02:21:28 AM
 #75

Соглашусь, просто глупый ходл никакого роста не даст, нужно что-то делать, чтобы курсы пошли вверх. Популизировать тему крипты различными способами.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 10, 2018, 05:45:42 AM
 #76

Недавно смотрел интервью и там чел прикольно рассказывал насчет трейдеров и холдеров. Что на дистанции те силы которые ты вкладываешь именно в трейдинг, не всегда ты заработаешь настолько больше холдера, чтобы эти самые силы окупились.

Если ты можешь действительно торговать, то при деньгах будешь всегда, а вот холдер может дождаться через годы своей прибыли, а может и вообще не дождаться, в зависимости от актива.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 10, 2018, 08:11:50 AM
 #77

Холдеры это своего рода потерпевшие на рынке Grin Ну не слили они на пике, и теперь сидят ждут когда снова в стрельнет их крипта. Я давно понял что нельзя холдить , нужно всегда вовремя продать что бы потом не нервничать. Сейчас все криптовалюты упали с момента новогоднего пампа в 3-4 а кто и 10 раз, зачем это нужно терпеть?
А в последнее время только такие Ико и есть что если не продал на пике то будешь вечность ждать возврата цены,почти все монеты в которые слабо верю продаю сразу же

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 10, 2018, 08:49:12 AM
 #78

Недавно смотрел интервью и там чел прикольно рассказывал насчет трейдеров и холдеров. Что на дистанции те силы которые ты вкладываешь именно в трейдинг, не всегда ты заработаешь настолько больше холдера, чтобы эти самые силы окупились.

Если ты можешь действительно торговать, то при деньгах будешь всегда, а вот холдер может дождаться через годы своей прибыли, а может и вообще не дождаться, в зависимости от актива.
здесь речь идёт именно о BTC. А вот про многие другие "активы" как вы верное заметили надо подумать. В некоторых других проектах я бы аббревиатуру составил по иным словам. "Бежать так, как будто от этого зависит жизнь". Какой нафиг HODL  "в других активах"?подавляющее большинство шиткоинов временное являние

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 09:06:51 AM
 #79

Недавно смотрел интервью и там чел прикольно рассказывал насчет трейдеров и холдеров. Что на дистанции те силы которые ты вкладываешь именно в трейдинг, не всегда ты заработаешь настолько больше холдера, чтобы эти самые силы окупились.

Если ты можешь действительно торговать, то при деньгах будешь всегда, а вот холдер может дождаться через годы своей прибыли, а может и вообще не дождаться, в зависимости от актива.
здесь речь идёт именно о BTC. А вот про многие другие "активы" как вы верное заметили надо подумать. В некоторых других проектах я бы аббревиатуру составил по иным словам. "Бежать так, как будто от этого зависит жизнь". Какой нафиг HODL  "в других активах"?подавляющее большинство шиткоинов временное являние
На щиткойнах можно хорошо зарабатывать,увеличивая свое депо в битках ,но важно вовремя из них выскакивать иначе можно застрять в них надолго,если не навсегда. Grin
Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 09:54:24 AM
 #80

Холдеры это своего рода потерпевшие на рынке Grin Ну не слили они на пике, и теперь сидят ждут когда снова в стрельнет их крипта. Я давно понял что нельзя холдить , нужно всегда вовремя продать что бы потом не нервничать. Сейчас все криптовалюты упали с момента новогоднего пампа в 3-4 а кто и 10 раз, зачем это нужно терпеть?
Знать бы ещё когда надо сливать с гарантией близкой к 100%, но такой не существует, да, если не скинул на пампе, то все грамотные люди, не будут сливат на дампах, так как на дампах только хомяки и фиксят убытки
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 01:23:07 PM
 #81

Ходлеры уже изменили мир ,если бы торговались абсолютно все монеты и те которые лежат без движения на кошельках ,то мир бы не увидел этих фантастических цен за биткойн которые были зимой,благодаря этому многие в мире  узнали о крипте.

Как именно типы у которых крипта просто лежит на кошельке оказывают влияние на ее рост? рынок толкают киты манипуляторы + пара проектов у которых реально есть продукт.

Тем что они не наливают китам-манипуляторам свои активы за обе щеки, не мешая толкать цену все выше и выше.

Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 02:04:38 PM
 #82

Практика холда показывает, что с такой тактикой заработать много не получится. Нужно быть подвижным и скидывать свои токены/монеты, когда они подрастают.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
July 13, 2018, 02:20:04 PM
 #83

Практика холда показывает, что с такой тактикой заработать много не получится. Нужно быть подвижным и скидывать свои токены/монеты, когда они подрастают.

Если ты собираешься лет пять холдить топовые монеты, то очень сильно велик шанс что в итоге ты получишь много иксов.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 02:44:23 PM
 #84

Недавно смотрел интервью и там чел прикольно рассказывал насчет трейдеров и холдеров. Что на дистанции те силы которые ты вкладываешь именно в трейдинг, не всегда ты заработаешь настолько больше холдера, чтобы эти самые силы окупились.

Если ты можешь действительно торговать, то при деньгах будешь всегда, а вот холдер может дождаться через годы своей прибыли, а может и вообще не дождаться, в зависимости от актива.
здесь речь идёт именно о BTC. А вот про многие другие "активы" как вы верное заметили надо подумать. В некоторых других проектах я бы аббревиатуру составил по иным словам. "Бежать так, как будто от этого зависит жизнь". Какой нафиг HODL  "в других активах"?подавляющее большинство шиткоинов временное являние

Есть любители накупить монет по 1 сатоши и ждать х1000. Так конечно нельзя делать, скорее эти монеты  будут стоить ноль. А вот токены из первой 10-20 вполне можно рассматривать. Так же очень тщательно выбирать другие проекты которые развиваются хотя бы полгода.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 03:50:00 PM
 #85

Практика холда показывает, что с такой тактикой заработать много не получится. Нужно быть подвижным и скидывать свои токены/монеты, когда они подрастают.
ну если мыслить со стороны мгновенного заработка,то да. Но если рассматривать с той точки,что это будет иметь минимальный риск,то почему бы и не похолдить.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
MistercriptoR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 04:30:40 PM
 #86

Не совсем согласен с автором. Изменить мир может не манера обращения с криптой (холдить, торговать и т.п), а действия крипто сообщества. Каждый из нас наверное давал деньги в долг, поэтому те же самые холдеры могут дать денег в долг знакомым на условиях, что те вернут деньги в эквивалентной крипте им на кошелек ( тем самым ненавязчиво расширят познания в крипте знакомых "должников"). Я обитал на форумах "мошейников", там выкуп и пожертвования требовали в крипте (тоже своего рода популеризация Grin). Криптосообщество столь огромное (предпринематели, работяги, фрилансеры, блогеры и т.п). Если все разом или постепенно будут внедрять операции с криптой: для блогеров - пожертвование в крипте, предпринематели - акции при оплате услуг криптой, фрилансеры -оплату криптой и т.д... то популярность крипты будет расти снежным комом, что и отразится на курсе и всем будет хорошо.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:09:23 PM
 #87

Практика холда показывает, что с такой тактикой заработать много не получится. Нужно быть подвижным и скидывать свои токены/монеты, когда они подрастают.

Если ты собираешься лет пять холдить топовые монеты, то очень сильно велик шанс что в итоге ты получишь много иксов.
Это самая надежная инвестиция в крипту ,не в скамовые ико которые половина дохнет не доходя до торгов а именно топовые протокол койны отлично подходят для долговременного инвестирования.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 01:28:33 AM
 #88

Практика холда показывает, что с такой тактикой заработать много не получится. Нужно быть подвижным и скидывать свои токены/монеты, когда они подрастают.

Если ты собираешься лет пять холдить топовые монеты, то очень сильно велик шанс что в итоге ты получишь много иксов.
Это самая надежная инвестиция в крипту ,не в скамовые ико которые половина дохнет не доходя до торгов а именно топовые протокол койны отлично подходят для долговременного инвестирования.
Ну надежная не значит что прибыльная. Конечно можно сохранить то что имеешь в монетах,но потерять то что имеешь если перевести на фиатные деньги.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 03:54:14 PM
 #89

Не могу согласиться с точкой зрения автора.
Я сам убежденный ходлер и руководствуюсь словами Баффета о том, что лучшее, что вы можете сделать – это просто держать ваши акции, поэтому стараюсь накапливать токены и настроен ждать роста цены несколько лет.
Пассивное ожидание ходлеров, возможно, резко контрастирует с активной жизненной позицией автора-энтузиаста (ну не готов я еще жить за криптовалюту), но не является чем-то негативным. Энтузиастов в любом социуме единицы, да и сам энтузиазм рано или поздно проходит, а обществом движет мотив личной выгоды.
Будем откровенны – все мы тут из-за денег. Целью автора, если я ее правильно понял, является пропаганда криптовалют, то есть банальный приток капитала на рынки и рост цен. Именно из-за этого он говорит, что «Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста». 100%.
Однако в то время, пока ходлеры рискуют лишь своими нервами и деньгами, он предлагает активно привлекать других лиц в это довольно рискованное пока еще дело.
Криптовалюты пришли к нам всерьез и надолго, полагаю, это очередная веха в истории, и будут развиваться и дальше, силою вещей. Однако же время, когда люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни, еще не пришло. Попытка же его преждевременно приблизить вряд ли закончится чем-то хорошим (тут вполне уместна аналогия с преждевременными родами).
Да и сам автор лишь выдвинул идею, но никак не объяснил, как он видит ее реализацию.
Xizina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:41:24 PM
 #90

 Ходлеры действительно не смогут изменить мир своим бездействием.Что бы добиться роста Биткойна,нужно как можно больше людей вовлечь в криторынок,что бы все заработало на полную мощность.
MirclIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 05:16:59 PM
 #91

Практика холда показывает, что с такой тактикой заработать много не получится. Нужно быть подвижным и скидывать свои токены/монеты, когда они подрастают.

Все правильно холдить тоже нужно разумно, как меня учили, нужно холдить не по времени а до большого пампа когда монета подрастает в несколько раз и тогда сливать ее по частям.

[ Z ] ZooomEx◾ 0%  trading  FEE    CRYPTO EXCHANGE
███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 06, 2018, 03:16:21 PM
 #92

Практика холда показывает, что с такой тактикой заработать много не получится. Нужно быть подвижным и скидывать свои токены/монеты, когда они подрастают.

Если ты собираешься лет пять холдить топовые монеты, то очень сильно велик шанс что в итоге ты получишь много иксов.
Да,но автор-то о другом говорит. Что надо что-то делать, а не просто сидеть и ждать, когда мир станет лучше
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 06, 2018, 03:44:41 PM
 #93

В чем то он и прав, если все накупят монет и будут сидеть на них, то какой толк из всего этого, технология должна работать и приносить пользу, криптовалюта должна использоваться быть в обращении, но сейчас конечно все по другому, это просто спекуляции, со временем все может и изменится.
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 07, 2018, 11:28:47 AM
 #94

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.


Любое дело, чтобы оно приносило доходы и эти доходы росли надо думать как развивать и расширять границы проекта и тут опять камень преткновения новые адепты будут приходить не решительно  по той причине что статус законности не понятен.

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
MercurRency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 12:41:06 PM
 #95

А почему статус не понятен?
Enigmatic52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 05:48:42 PM
 #96

С некоторыми утверждениями не согласен. В целом, это так. Так что все по усмотрению.
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 06:02:33 PM
 #97

Недавно смотрел интервью и там чел прикольно рассказывал насчет трейдеров и холдеров. Что на дистанции те силы которые ты вкладываешь именно в трейдинг, не всегда ты заработаешь настолько больше холдера, чтобы эти самые силы окупились.

Если ты можешь действительно торговать, то при деньгах будешь всегда, а вот холдер может дождаться через годы своей прибыли, а может и вообще не дождаться, в зависимости от актива.
здесь речь идёт именно о BTC. А вот про многие другие "активы" как вы верное заметили надо подумать. В некоторых других проектах я бы аббревиатуру составил по иным словам. "Бежать так, как будто от этого зависит жизнь". Какой нафиг HODL  "в других активах"?подавляющее большинство шиткоинов временное являние
На щиткойнах можно хорошо зарабатывать,увеличивая свое депо в битках ,но важно вовремя из них выскакивать иначе можно застрять в них надолго,если не навсегда. Grin
Каждый раз, когда выскакиваю из очередного щиткоина, чтобы не застрять с ним навсегда - он улетает на луну )) Как по закону подлости Cheesy
Innalodygina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 06:35:21 PM
 #98

Если бы была возможность поставить +Merit однозначно закинул бы )
Тем не менее холдеры неотъемлемая часть кирпто сообщества и если сравнивать с фиатными деньгами , то многие люди тоже держат при себе крупные суммы денег
Наконец-то до кого стал доходить смысл инфляционной монетарной политики))) А ведь мысль "Холдеры убивают крипту" не нова. но он однозначно подписывает приговор безинфляционной модели крипто активов.
mixail.bolotov.34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:12:52 PM
 #99

Холдеры могут что-то изменить, когда договорятся.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 07:17:13 PM
 #100

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
August 07, 2018, 09:39:51 PM
 #101

Дак всё к этому идёт, не может же произойти интеграция в реальную жизнь сразу, любому масштабному проекту или рынку необходимо время, для того чтобы произвести что-то стоящее и уверовать всех в это! Та же самая дебетовая карта долго входила в повседневную жизнь и не сразу хорошо всеми воспринималась, но затем плотно закрепилась и теперь уже без не не обойтись!
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 07, 2018, 09:48:37 PM
 #102

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
Правду молвишь , но хотелось бы подольше х20 получать , но конечно же это долго продолжать не сможет и когда крипта пойдёт в массы и капитализация вырастет раз в 100 халява кончиться и начнётся новый этап использования крипты уже как повседневных средств без намёков на иксы .
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 08, 2018, 06:25:56 AM
 #103

Приветствую, тут все зависит от точки выхода, если передержишь токены, проект соскамится и все ничего не получишь, при втором раскладе тоже можно сразу выйти и при этом много потерять если проект пампанет в будущем, нужно найти золотую середину придерживаемся стратегии 50 на 50.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 06:46:28 AM
 #104

Холдеры могут что-то изменить, когда договорятся.
дк ети "китоходлеры" тем и занимаются, что постоянно меняют ход графиков на биржах в нужную им сторону и опустошают постепенно карманы боевых хомяков/мелких холдеров - решивших все-таки подзаработать, и ну хоть немного преумножить свое криптосостояние Grin в итоге все как и в обычном финансовом мире - богатые только богатеют...
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 08, 2018, 07:59:36 AM
 #105

Холдеры могут что-то изменить, когда договорятся.
дк ети "китоходлеры" тем и занимаются, что постоянно меняют ход графиков на биржах в нужную им сторону и опустошают постепенно карманы боевых хомяков/мелких холдеров - решивших все-таки подзаработать, и ну хоть немного преумножить свое криптосостояние Grin в итоге все как и в обычном финансовом мире - богатые только богатеют...
Это нормально, что богатые только богатеют, потому что так устроен мир. А если вы хотели, что бы хорошо было всем, то это утопия.

Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 08, 2018, 08:24:30 AM
Last edit: September 02, 2021, 11:38:41 AM by xandry
 #106

Если бы была возможность поставить +Merit однозначно закинул бы )
Тем не менее холдеры неотъемлемая часть кирпто сообщества и если сравнивать с фиатными деньгами , то многие люди тоже держат при себе крупные суммы денег
Наконец-то до кого стал доходить смысл инфляционной монетарной политики))) А ведь мысль "Холдеры убивают крипту" не нова. но он однозначно подписывает приговор безинфляционной модели крипто активов.
Конечно, под лежачий камень вода не бежит и ничего не деланьем мир не спасти. Думою что  если ситуацию не изменить то счастливых обладателей криптовалюты ждет большое разочарование и как бы это все не вылилось в большую беду. Huh

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.


Думою все согласны что один в поле не воин.Но для того чтобы изменить сложившуюся ситуацию надо почаще обсуждать, приводить примеры чтобы наконец хоть что то сдвинулось с мертвой точки.

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
August 08, 2018, 09:05:21 AM
 #107

Ведь ходлеры не пытаются поменять мировые устои, они наверняка ждут когда вырастут их активы...

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 09:42:19 AM
 #108

Многие холдят чисто из за того чтобы получить большой профит в будущим. Если крипто оценить в долгосрочном перспективе то холд хорошо работает. Я думаю 2017 году инвесторы которые холдили хорошо заработали чем инвесторые которые занимались трейтингом.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 10:33:30 AM
 #109

Не изменят, возможно, но как минимум не дают ему сейчас обвалиться на самое дно, держат планку с которой раз за разом пружинит.

MercurRency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 10:48:00 AM
 #110

Многие холдят чисто из за того чтобы получить большой профит в будущим. Если крипто оценить в долгосрочном перспективе то холд хорошо работает. Я думаю 2017 году инвесторы которые холдили хорошо заработали чем инвесторые которые занимались трейтингом.
Мне кажется, если все будят только холдить, то работать это перестанет. Поэтому нужно что-то делать, а не просто холдить. Тема популяризации крипты, которой занимается ТС, это очень круто
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 09:45:47 AM
 #111

Я думаю, что первое. Все таки криптовалюты это золото. Л них многие не знают, знаю, скажете, что рынок большой, но не такой, как обычный. Врядли мы в ближайшие 5 лет начнем использовать их как обычные платежные системы. Знаете, что я за один год только два раз совершил покупку криптовалют и платил где-то. Это конечно мой случай, но они точно не распространены, я сам недавно перешел с наличных на карты, и то только в крупнных затратах использую.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 09:51:29 AM
 #112

Многие холдят чисто из за того чтобы получить большой профит в будущим. Если крипто оценить в долгосрочном перспективе то холд хорошо работает. Я думаю 2017 году инвесторы которые холдили хорошо заработали чем инвесторые которые занимались трейтингом.
Мне кажется, если все будят только холдить, то работать это перестанет. Поэтому нужно что-то делать, а не просто холдить. Тема популяризации крипты, которой занимается ТС, это очень круто
Каждый настоящий холдер вносит свой вклад в рост курсов криптовалют, поэтому это неправильно говорить, что от этого нет толка. Но естественно и популяризация должна быть.

TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 10:45:20 AM
 #113

Многие холдят чисто из за того чтобы получить большой профит в будущим. Если крипто оценить в долгосрочном перспективе то холд хорошо работает. Я думаю 2017 году инвесторы которые холдили хорошо заработали чем инвесторые которые занимались трейтингом.
Мне кажется, если все будят только холдить, то работать это перестанет. Поэтому нужно что-то делать, а не просто холдить. Тема популяризации крипты, которой занимается ТС, это очень круто
Каждый настоящий холдер вносит свой вклад в рост курсов криптовалют, поэтому это неправильно говорить, что от этого нет толка. Но естественно и популяризация должна быть.
На мой взгляд холдеры его то и меняют, потому-что без них тот же биток после обвала последнего не восстановился бы, а так удержался.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
August 09, 2018, 11:30:30 AM
 #114

Многие холдят чисто из за того чтобы получить большой профит в будущим. Если крипто оценить в долгосрочном перспективе то холд хорошо работает. Я думаю 2017 году инвесторы которые холдили хорошо заработали чем инвесторые которые занимались трейтингом.
Мне кажется, если все будят только холдить, то работать это перестанет. Поэтому нужно что-то делать, а не просто холдить. Тема популяризации крипты, которой занимается ТС, это очень круто
Каждый настоящий холдер вносит свой вклад в рост курсов криптовалют, поэтому это неправильно говорить, что от этого нет толка. Но естественно и популяризация должна быть.
На мой взгляд холдеры его то и меняют, потому-что без них тот же биток после обвала последнего не восстановился бы, а так удержался.

Пока есть вера холдеров в значительный рост в будущем, есть гарантии, что курс не улетит совсем в тар-тарары, а спекулянтам все равно выживет крипта или нет.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
August 09, 2018, 11:52:44 AM
 #115

Для популяризации нужно прежде всего организовывать инфраструктуру по всему миру, например сеть криптоматов, чтобы человек приехав в любую страну, мог поменять крипту на местный фиат. Также необходимо множество уникальных экоситем в различных областях, завязанных на крипту и блокчейн, в этом развитии как раз сейчас и движемся, несмотря на то что из подобных проектов большой процент скама.
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:48:26 PM
 #116

При чем здесь холдеры и развитие крипты? Ну я так про любой актив могу сказать: холдеры акций Apple не изменят мир, холдеры долларов не изменят мир и т.д. До тех пор пока не будет нормальной работающей, утилитарной  крипты не будет и развития. Вот прямо сейчас газ прайс на ETH 45 гвея - ну это на кого рассчитано, как этим пользоваться?
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 10, 2018, 11:09:13 AM
 #117

При чем здесь холдеры и развитие крипты? Ну я так про любой актив могу сказать: холдеры акций Apple не изменят мир, холдеры долларов не изменят мир и т.д. До тех пор пока не будет нормальной работающей, утилитарной  крипты не будет и развития. Вот прямо сейчас газ прайс на ETH 45 гвея - ну это на кого рассчитано, как этим пользоваться?
Здесь скорее это просто эпитет. Смысл в том, что если сидеть сложа руки и ждать ту зе мун, этого не произойдет никогда
Надо по мере сил развивать криптосообщество

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:11:21 AM
 #118

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
Правду молвишь , но хотелось бы подольше х20 получать , но конечно же это долго продолжать не сможет и когда крипта пойдёт в массы и капитализация вырастет раз в 100 халява кончиться и начнётся новый этап использования крипты уже как повседневных средств без намёков на иксы .
Ну это да, но до этого момента думаю уже своё заберу из крипты Wink
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 11, 2018, 10:25:38 AM
 #119

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
Правду молвишь , но хотелось бы подольше х20 получать , но конечно же это долго продолжать не сможет и когда крипта пойдёт в массы и капитализация вырастет раз в 100 халява кончиться и начнётся новый этап использования крипты уже как повседневных средств без намёков на иксы .
Ну это да, но до этого момента думаю уже своё заберу из крипты Wink
С другой стороны, много ходлеров-крупных игроков, среди которых могут быть институционалы и умные деньги, которые манипулируют рынком сейчас - они ходлят и изменение курса для них некритично.

TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 02:48:25 PM
 #120

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
Правду молвишь , но хотелось бы подольше х20 получать , но конечно же это долго продолжать не сможет и когда крипта пойдёт в массы и капитализация вырастет раз в 100 халява кончиться и начнётся новый этап использования крипты уже как повседневных средств без намёков на иксы .
Ну это да, но до этого момента думаю уже своё заберу из крипты Wink
С другой стороны, много ходлеров-крупных игроков, среди которых могут быть институционалы и умные деньги, которые манипулируют рынком сейчас - они ходлят и изменение курса для них некритично.

Если бы холдеры начали массово выходить в фиат, то курс начал бы стремиться к нулю, как и капитализация. Так что не смотря на пассивное поведение, холдеры помогают рынку.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 04:12:48 PM
 #121

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
Правду молвишь , но хотелось бы подольше х20 получать , но конечно же это долго продолжать не сможет и когда крипта пойдёт в массы и капитализация вырастет раз в 100 халява кончиться и начнётся новый этап использования крипты уже как повседневных средств без намёков на иксы .
Ну это да, но до этого момента думаю уже своё заберу из крипты Wink
С другой стороны, много ходлеров-крупных игроков, среди которых могут быть институционалы и умные деньги, которые манипулируют рынком сейчас - они ходлят и изменение курса для них некритично.

Если бы холдеры начали массово выходить в фиат, то курс начал бы стремиться к нулю, как и капитализация. Так что не смотря на пассивное поведение, холдеры помогают рынку.
На данный момент так и происходит. Многие просто стали выходить из игры и у большинства непопулярных монет работают только боты,которые сами продают и покупают свои же монеты. Приятного в этом ничего нет...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 06:59:30 AM
 #122

Не могу согласиться с точкой зрения автора.
Я сам убежденный ходлер и руководствуюсь словами Баффета о том, что лучшее, что вы можете сделать – это просто держать ваши акции, поэтому стараюсь накапливать токены и настроен ждать роста цены несколько лет.
Пассивное ожидание ходлеров, возможно, резко контрастирует с активной жизненной позицией автора-энтузиаста (ну не готов я еще жить за криптовалюту), но не является чем-то негативным. Энтузиастов в любом социуме единицы, да и сам энтузиазм рано или поздно проходит, а обществом движет мотив личной выгоды.
Будем откровенны – все мы тут из-за денег. Целью автора, если я ее правильно понял, является пропаганда криптовалют, то есть банальный приток капитала на рынки и рост цен. Именно из-за этого он говорит, что «Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста». 100%.
Однако в то время, пока ходлеры рискуют лишь своими нервами и деньгами, он предлагает активно привлекать других лиц в это довольно рискованное пока еще дело.
Криптовалюты пришли к нам всерьез и надолго, полагаю, это очередная веха в истории, и будут развиваться и дальше, силою вещей. Однако же время, когда люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни, еще не пришло. Попытка же его преждевременно приблизить вряд ли закончится чем-то хорошим (тут вполне уместна аналогия с преждевременными родами).
Да и сам автор лишь выдвинул идею, но никак не объяснил, как он видит ее реализацию.

На сколько я знаю, Баффет не инвестирует в крипту. А рынок криптовалют сейчас в упадке, и это может изменить только привлечение множества новых людей. При том привлекать нужно действительно не в инвестиции в крипту, а во взаимодействие-будь то торговля или что-то еще
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 07:56:54 AM
 #123

Перечитал всю новость и не могу понять, почему все лавры отдаются "холдерам" и в чем же такая великая роль "холдеров" в развитии криптоиндустрии?
Если говорить о ранних холдерах (криптоэнтузиасты, майнеры, инвесторы, которые поверили в биткоин) - они действительно способствовали своими действиями развитию криптомира - появилась вера в крипту, идет постоянный рост количества людей, а соответственно, и вливаемого фиатного капитала.
Если говорить о поздних холдерах, которые закупились на пике или близкому к нему курсу, то им действительно ничего не остается (если позволяет личная финансовая ситуация) делать, как ждать, когда же рынок отрастет и им не придется фиксировать свои убытки в фиатном эквиваленте.
Т.е., все залегли в окопах и ждут чуда с множеством иксов... А оно может случится тогда, когда пойдет движение:
- или за счет притока массы новых инвесторов;
- или крипта узаконится на многих территориях и будет выполнять прямое назначение денег - платежным средством;
- или оба фактора совместно.
А так- холд на кошельках без какого либо движения- это ожидание чуда не понятном по срокам времени.

Написано как-то сумбурно, но так мысли рождались - не прав- поправьте.
конечно не прав. ты даже пишешь не ходлеры, а холдеры. те кто ждет точку выхода из BTC, равную точке входа, это не ходлеры. те кто будет ждать до становления экосистемы, снижения волотильости или курса с 5-ю нулями, это ходлеры. когда монеты лежат неподвижно, свободных для спекуляций монет становится меньше. учитывая ограниченную эмиссию, спрос начнет превышать предложение.
Пишу слово ходлеры (в прочем, даже в этом топике половина пишет как я) так потому, что мне ближе русское слово холод (заморозка), чем английская версия. Хотя, подумав, Вы правы, что правильней писать ходлер.
Но все же без практического применения крипты на земле полета на Луну не будет.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 13, 2018, 08:12:02 AM
 #124

Рынку биткойна присуща цикличность и если смотреть по 10 летнему графику ,то такие циклы быстрого роста и длительного падения происходят раз в 3-4 года, поэтому ходлеры должны ориентироватся на такие периоды времени ,так что до 2020-2021 года -только ходл и подкуп на лоях Smiley
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 10:37:00 AM
 #125

Этим можно заниматься если у вас нет постоянной стабильной работы, которую вы можете бросить, и при этом есть деньги для всех этих экспериментов.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 13, 2018, 11:18:35 AM
 #126

Все таки думаю что холдеры помогают рынку удерживать стоимость монет,как писали выше если бы холдеры в один момент начали выводить все свои сбережения то стало бы еще печальнее наблюдать за курсом монет

bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 14, 2018, 07:39:15 AM
 #127

Все таки думаю что холдеры помогают рынку удерживать стоимость монет,как писали выше если бы холдеры в один момент начали выводить все свои сбережения то стало бы еще печальнее наблюдать за курсом монет
Как они могут уронить курс я понимаю, но как они помогают рынку?
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 14, 2018, 07:43:14 AM
 #128

Все таки думаю что холдеры помогают рынку удерживать стоимость монет,как писали выше если бы холдеры в один момент начали выводить все свои сбережения то стало бы еще печальнее наблюдать за курсом монет
Добрый день, холдеры, по факту просто держат свои накопленные токены и не продают на низком рынке или на низком курсе монеты. Но просто держа токен, как можно помочь курсу, только тем что ты просто держишь количество монет в заначке, при этом ни как не помогая проекту?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 08:05:18 AM
 #129

Каждый сам решает, как ему обращаться с криптовалютой. Вот только все большее количество человек уже не проходит мимо этой темы, а активно интересуется и вникает. Считаю, что так и надо.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 14, 2018, 10:06:49 AM
 #130

Все таки думаю что холдеры помогают рынку удерживать стоимость монет,как писали выше если бы холдеры в один момент начали выводить все свои сбережения то стало бы еще печальнее наблюдать за курсом монет
Добрый день, холдеры, по факту просто держат свои накопленные токены и не продают на низком рынке или на низком курсе монеты. Но просто держа токен, как можно помочь курсу, только тем что ты просто держишь количество монет в заначке, при этом ни как не помогая проекту?
Вдумайтесь сами в свои слова. Вы сами ответили на вопрос. Держа токен, вы что делаете? Не увеличиваете предложение. А значит не оказываете давление на цену, что равноценно помощи в увеличении цены.

Hanjaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 01:42:54 PM
 #131

 Правильную ли позицию занимают ходлеры,вопрос конечно спорный,но то,что они не бесполезное звено в крипто мире это очевидно.
Operily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 02:01:47 PM
 #132

 Не самые лучшие времена переживает крипторынок .Оставаться в этой обстановке настоящим ходлерам,очень не просто.Настоящий ходлер должен сохранять спокойствие и терпеливо дожидаться лучших времен.
swam1alyona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 02:18:35 PM
 #133

К сожалению ходлеры никак не смогут повлиять на криптомир!
cy a
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 05:21:51 PM
 #134

Среди ходлеров только майнеры остались в основном. Тех кто ходлит крипту приобретённую через фиат осталось совсем мало.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 14, 2018, 09:33:56 PM
 #135

Среди ходлеров только майнеры остались в основном. Тех кто ходлит крипту приобретённую через фиат осталось совсем мало.
Если бы это было бы так как вы описали то капитализация всей крипты была бы раз в 100 меньше . Wink
face.angry123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 12:08:49 AM
 #136

Крипто-валютная индустрия развивается и увеличивает свои объемы капитализации не смотря на падение краткосрочное падение.
И кому как не холдерам знать об этом, достаточно взглянуть на годовые графики и сделать вывод.
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 04:33:26 AM
 #137

Автор правильные мысли написал. Но мы живем в такое время, когда правительства обворовывают простых людей называя это налогами. Вот многие и хотят вырваться из этой ямы при помощи крипты. ПОэтому они и становятся ходлерами. Ничего плохого в этом нет. Это объективная оценка пропасти между народом и властью
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 15, 2018, 09:02:31 AM
 #138

Автор правильные мысли написал. Но мы живем в такое время, когда правительства обворовывают простых людей называя это налогами. Вот многие и хотят вырваться из этой ямы при помощи крипты. ПОэтому они и становятся ходлерами. Ничего плохого в этом нет. Это объективная оценка пропасти между народом и властью
Ничего плохого в этом нет,но и ничего особо хорошего. Нужно делать больше,нежели просто покупать монеты

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 15, 2018, 09:39:04 AM
 #139

Среди ходлеров только майнеры остались в основном. Тех кто ходлит крипту приобретённую через фиат осталось совсем мало.
Хотите сказать, что практически все уже слили? Ваше мнение ошибочно. Да, многие сливали и сливают, но кто то же у них покупает.

Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 08:07:43 AM
 #140

Я приколоняюсь первому мнению. Скорее они цифровое золото, они не так распространены, как платежная система. Знаю в интернете они популярны, но в обычном мире мало кто про них хорошо знает.
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:58:00 AM
 #141

Я приколоняюсь первому мнению. Скорее они цифровое золото, они не так распространены, как платежная система. Знаю в интернете они популярны, но в обычном мире мало кто про них хорошо знает.
В этом и есть задача всего криптосообщества-перейти от первого ко второму. Начать действительно использовать криптовалюту. Это одна из очень немногих возможностей роста

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
MercurRency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 09:52:57 AM
 #142

Среди ходлеров только майнеры остались в основном. Тех кто ходлит крипту приобретённую через фиат осталось совсем мало.
Хотите сказать, что практически все уже слили? Ваше мнение ошибочно. Да, многие сливали и сливают, но кто то же у них покупает.
На самом деле, если кто-то сливает,то кто-то покупает. Цена зависит только от того, кто готов делать это дешевле/дороже
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
August 16, 2018, 11:02:57 AM
 #143

Я приколоняюсь первому мнению. Скорее они цифровое золото, они не так распространены, как платежная система. Знаю в интернете они популярны, но в обычном мире мало кто про них хорошо знает.
В этом и есть задача всего криптосообщества-перейти от первого ко второму. Начать действительно использовать криптовалюту. Это одна из очень немногих возможностей роста
Вот как можно просто взять и начать использовать криптовалюту? Для этого должно быть нормативное государственное регулирование. Нельзя просто взять и начать расплачиваться какими-нибудь ракушками.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 16, 2018, 01:50:37 PM
 #144

Я приколоняюсь первому мнению. Скорее они цифровое золото, они не так распространены, как платежная система. Знаю в интернете они популярны, но в обычном мире мало кто про них хорошо знает.
В этом и есть задача всего криптосообщества-перейти от первого ко второму. Начать действительно использовать криптовалюту. Это одна из очень немногих возможностей роста
Вот как можно просто взять и начать использовать криптовалюту? Для этого должно быть нормативное государственное регулирование. Нельзя просто взять и начать расплачиваться какими-нибудь ракушками.
Обменять товар на крипту не запрещено законом. Да,если условный Ebay выступит с инициативой обменивать все свои товары на крипту,это может создать прецедент. Но обменять крипту на телефон, к примеру, не запрещено

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
August 16, 2018, 05:41:05 PM
 #145

Среди ходлеров только майнеры остались в основном. Тех кто ходлит крипту приобретённую через фиат осталось совсем мало.
Хотите сказать, что практически все уже слили? Ваше мнение ошибочно. Да, многие сливали и сливают, но кто то же у них покупает.
Всегда есть тот кто купит, а иначе как как слить то крипту) Пока все не так критично чтобы холдеры толпами посыпались, сидят уверенно

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Maximillllian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 06:21:52 PM
 #146

Ты не прав. Эти люди - инвесторы и они не обязаны активно пользоваться криптой. Остальной мир не пользуется криптовалютами, потому что это неудобно (пока что) и их просто негде использовать. Нельзя оплатить налоги, продукты и т.д.
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 06:47:26 PM
 #147

Ну не сказал бы что не изменят, именно они еще дают надежды на то что будущее у крипты есть, на дают убить курс и верят.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
August 16, 2018, 07:01:36 PM
 #148

Реальность такова, что криптовалюты сейчас и не золото (потому что даже не могут сохранить цену на одном уровне, хотя бы без резких внезапный падений) и не платежное средство (потому что платежных систем, работающих с криптой, почти нет), хотя к этому чуть-чуть поближе. Но, увы, платежный потенциал того же биткоина ограничивается несколькими транзакциями в секунду, это ничтожно медленно для реального применения. Будем честны, люди не видят за этим какое-то будущее финансовой системы и единственные, кто вложились в крипту и получили прибыль - как раз таки ходлеры, их стратегия оказалась выигрышна и прибыльна. Не будь их, крипта не обрела бы даже эту полулярность, какой довольствуется сейчас.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:01:49 PM
 #149

Будем честны - огромное количество ходлеров это выброшенные на помойку флешки с биткоинами и набравшие кредиты мамины инвесторы, закупившиеся на 20000$ и теперь ждущие не то что прибыли, хотя бы продать, потеряв максимум треть вложенного.

bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 17, 2018, 08:19:38 AM
 #150

Ты не прав. Эти люди - инвесторы и они не обязаны активно пользоваться криптой. Остальной мир не пользуется криптовалютами, потому что это неудобно (пока что) и их просто негде использовать. Нельзя оплатить налоги, продукты и т.д.
Не пользоваться криптой - это путь вникуда. В этом-то и весь смысл. Вот представьте, если сейчас все перестанут оплачивать что-то долларами,что станет с курсом? Уверен,что насчет фиата даже мысль такая корежит сознание. А чем крипта лучше?
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 17, 2018, 11:09:56 AM
 #151

Чтоб интегрировать крипту в массы нужно проделать много работы в этом направлении, а у холдеров нет таких интересов как у тебя, так что они это расценивают как способ заработка, так что всё идёт своим чередом, крипта никуда не денется)
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 11:19:30 AM
 #152

Холдеры конкретно в этом году не дают всей крипте загнуться без поворотно, а если переживет это время, то и платежкой стать сможет в будущем
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
August 17, 2018, 11:31:47 AM
 #153

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.

Записал видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=r0nRI09k-zI&feature=em-uploademail

И что вы мне предлагаете ? Скинуть мне мои 0.3 битка на текущем "жопном" рынке и купить на них сиги и молоко ? Нет уж спасибо, вот перевести деньги если мне понадобится больше 300к рублей, непременно использую для этого крипту.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 04:14:44 AM
 #154

Ну, не знаю если честно, сейчас все не так однозначно. Несколько лет назад это было новшеством, а сейчас кто попало создают свои блокчейны и устраивают ICO. Криптовалюты вообщем могут потерять популярность в интернете и опять вернутся в уровень 2010 года.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 18, 2018, 07:28:06 AM
 #155

Ну, не знаю если честно, сейчас все не так однозначно. Несколько лет назад это было новшеством, а сейчас кто попало создают свои блокчейны и устраивают ICO. Криптовалюты вообщем могут потерять популярность в интернете и опять вернутся в уровень 2010 года.
Да, создание некачественных и откровенно мошеннических продуктов являются второй причиной спада популярности после снижения курсов.

criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
August 18, 2018, 08:44:07 AM
 #156

Пока нельзя будет покупать продукты за криптовалюты в моем городе, выжить на них будет тяжеловато Cheesy  Я думаю мы приблизимся к этой цели когда будет внедрена на 100% технология лайтнинг, и комиссии станут копеечными. Тогда, возможно, Торговые точки и посмотрят в сторону криптовалют. А пока я покупала всего пару вещей за биток - ВПН подписку на год и кое-какие вещички. А сейчас предпочитаю биток не тратить , по такой цене это очень недальновидно.

hashie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 18, 2018, 12:02:06 PM
 #157

Иногда мне кажется что у крипты нету будущего и то что было создано Сатоши просто не сможет прижиться в этом обществе.  Я думаю что уникальная технология которая продолжает развиваться слишком опередила свое время и, возможно, целиком исчезнет. Нам всем стоит задуматься по поводу того как мы можем изменить то что имеем..

Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 12:20:52 PM
 #158

интересное мнение у топикстартера. только вот не совсем его интересы в плане крипты совпадают с большинстом. большинству, а это, думаю, процентов 90, нужно лишь приумножить свой капитал и неважно им как будет дальше вести себя криптосфера. личный карман превыше каких то новых веяний в технологиях
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 01:14:28 PM
 #159

Иногда мне кажется что у крипты нету будущего и то что было создано Сатоши просто не сможет прижиться в этом обществе.  Я думаю что уникальная технология которая продолжает развиваться слишком опередила свое время и, возможно, целиком исчезнет. Нам всем стоит задуматься по поводу того как мы можем изменить то что имеем..
Почему-то мне приходят мысли, что в данный момент просто обкатываются технологии подготавливается общество под переход на исключительно электронные формы денег. Банки давно и государства, давно мечтают о похоронах фиата.
arkadij.musin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:47:44 PM
 #160

Они не имеют такой возможности.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
August 18, 2018, 08:27:27 PM
 #161

Иногда мне кажется что у крипты нету будущего и то что было создано Сатоши просто не сможет прижиться в этом обществе.  Я думаю что уникальная технология которая продолжает развиваться слишком опередила свое время и, возможно, целиком исчезнет. Нам всем стоит задуматься по поводу того как мы можем изменить то что имеем..
Почему-то мне приходят мысли, что в данный момент просто обкатываются технологии подготавливается общество под переход на исключительно электронные формы денег. Банки давно и государства, давно мечтают о похоронах фиата.
Где это вы вычитали, что банки и государства мечтают о похоронах фиата? Традиционными деньгами они очень легко управляют по накатанному, существуют определенные экономические законы. А с существующими сегодня криптовалютами это работать не будет, к сожалению.
MirclIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 08:39:53 PM
 #162

Иногда мне кажется что у крипты нету будущего и то что было создано Сатоши просто не сможет прижиться в этом обществе.  Я думаю что уникальная технология которая продолжает развиваться слишком опередила свое время и, возможно, целиком исчезнет. Нам всем стоит задуматься по поводу того как мы можем изменить то что имеем..

Сейчас криптовалюты это прежде всего инструмент биржевых спекулянтов. Ну не может быть полноценным платежным средством то, на что вы сегодня можете купить 100 буханок хлеба а завтра 10. Никому такие деньги не нужны.

[ Z ] ZooomEx◾ 0%  trading  FEE    CRYPTO EXCHANGE
███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 08:47:12 PM
 #163

Конечно просто не сливать в панике все имеющиеся монеты тоже нужное дело, но чтобы было будущее, монета должна двигаться(покупки, продажа и тд)

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 18, 2018, 10:01:55 PM
 #164

Есть еще и такой закон, что не все мыслят одинаково!!! Если 100 человек будут думать в одном направлении, то другие 10 000 будут работать в другом направлении. Всегда будут холдеры и паникеры для слива.
HeSoCo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 4


View Profile
August 18, 2018, 10:18:01 PM
 #165

Биткоин вполне убедительно показывает свою инфляционную ценность, кто-то считал, что если сегодняшнее молодое поколение отложит 10% сбережений в Биткоин, что довольно разумно и не слишком рискованно, то цена BTC уйдет за 1 млн долларов. Поэтому холд – тоже форма прогресса.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 18, 2018, 10:25:20 PM
 #166

Иногда мне кажется что у крипты нету будущего и то что было создано Сатоши просто не сможет прижиться в этом обществе.  Я думаю что уникальная технология которая продолжает развиваться слишком опередила свое время и, возможно, целиком исчезнет. Нам всем стоит задуматься по поводу того как мы можем изменить то что имеем..
Даже здесь на форуме, многие не понимают и не хотят понимать, назначение биткойна и его отличие от других "альтов". Мы имеем проблему в кубе. Большинство представителей общества -
1. Несвободолюбивы. 2. Корыстны. 3. Не способны думать.
Даже если они задумаются, в принятии решений им помешает корысть и рабская сущность. У Пушкина есть хорошие стихи на эту тему, не знаю, читал ли их Накамото...

«Свободы сеятель пустынный»

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,

Благие мысли и труды…
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С. Пушкин
https://poetpushkin.ru/stihi/grazhdanskaya-lirika/svobody-seyatel-pustynnyj.html

smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
August 18, 2018, 11:08:12 PM
 #167

Биткоин вполне убедительно показывает свою инфляционную ценность, кто-то считал, что если сегодняшнее молодое поколение отложит 10% сбережений в Биткоин, что довольно разумно и не слишком рискованно, то цена BTC уйдет за 1 млн долларов. Поэтому холд – тоже форма прогресса.

Холдить по сути  самый простой и общедоступный вариант, особенно для тех кто толком ничего не понимает в рынке а просто верит в мечту  Grin

reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 11:52:49 PM
 #168

мир изменится и станет лицом к крипте.
но это будет очень не скоро.
а пока возня трейдеров и холдеров, в основном, мышиная.
и кто сказал, что холдеры ничего не делают? они живут в реале, а там целый мир активностей.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 19, 2018, 05:55:40 AM
 #169

интересное мнение у топикстартера. только вот не совсем его интересы в плане крипты совпадают с большинстом. большинству, а это, думаю, процентов 90, нужно лишь приумножить свой капитал и неважно им как будет дальше вести себя криптосфера. личный карман превыше каких то новых веяний в технологиях
Согласен, но тут ведь как в любой командной игре - пока каждый будет думать только о своем "выигрыше", команда будет проигрывать
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
August 19, 2018, 07:58:40 AM
 #170

ну как же не изменят? если никто его не будет сливать, то его цена возможно будет рости
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 09:00:59 AM
 #171

 Я тоже считаю, что от того, что люди ходлят криптовалюту особого плюса для всей криптоиндустрии нет. Вот когда я смогу зайти в какой нибудь супермаркет и заплатить там за хлеб какой нибудь критповалютой, ну тогда можно будет говорить про успех индустрии.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 19, 2018, 09:15:12 AM
 #172

Ну, не знаю если честно, сейчас все не так однозначно. Несколько лет назад это было новшеством, а сейчас кто попало создают свои блокчейны и устраивают ICO. Криптовалюты вообщем могут потерять популярность в интернете и опять вернутся в уровень 2010 года.
Да, создание некачественных и откровенно мошеннических продуктов являются второй причиной спада популярности после снижения курсов.

В рынке явно присутствует спекулятивный эффект, капитализация компаний на базе эфира начинает расти и они гонят Эфир вниз, чтобы сбить стопы у тех, кто выставлял ордера, тренд остаётся вечным и он бычий. Рост монеты происходит с ростом капитализации компании.

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
August 19, 2018, 10:02:40 AM
 #173

Я не думаю, что ходлеры ставят себе цель менять мир, на мой взгляд, все пришли в эту индустрию, чтобы заработать. Никто не хочет сливать деньги, если курс упал.
А что вы предлагаете? Всем собраться и пойти пытаться за хлеб продавщицам в ларьке бетховены впаривать?

Lisss125
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 03:45:20 PM
 #174

На таком рынке поневоле холдить будешь, некуда сливать, в минуса только
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 07:24:02 PM
 #175

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
kseniatar18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 13


View Profile
August 19, 2018, 08:05:18 PM
 #176

Их численность слишком мала для этого.

Live crypto prices - Coincost.net (http://coincost.net/en)
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 20, 2018, 05:41:03 AM
 #177

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Конечно. Только массовый приход новых людей уже не случиться, если все будут сидеть сложа руки

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
August 20, 2018, 11:23:13 AM
 #178

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Конечно. Только массовый приход новых людей уже не случиться, если все будут сидеть сложа руки
Пусть киты и манипуляторы заботятся о том, что бы случился массовый приход новых инвесторов, а холдеры тоже приносят свой вклад в дело тем, что цену не просаживают.
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 04:13:31 PM
 #179

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Только вопрос, где их взять, этих новых инвесторов? Нужен устойчивый рост, без серьезных просадок, плюс хороший новостной фон, да и различные подвижки в легализации. Тогда возможно придут. А события этого года, быстрее большинство напугали.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
August 20, 2018, 04:30:37 PM
 #180

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Только вопрос, где их взять, этих новых инвесторов? Нужен устойчивый рост, без серьезных просадок, плюс хороший новостной фон, да и различные подвижки в легализации. Тогда возможно придут. А события этого года, быстрее большинство напугали.
Устойчивый рост организуют манипуляторы, когда придет время, новостной фон сам подтянется, плюс те же манипуляторы помогут. А легализация может быть всего лишь маленьким бонусом на всеобщем ажиотаже.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 20, 2018, 05:31:48 PM
 #181

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Только вопрос, где их взять, этих новых инвесторов? Нужен устойчивый рост, без серьезных просадок, плюс хороший новостной фон, да и различные подвижки в легализации. Тогда возможно придут. А события этого года, быстрее большинство напугали.
Ну вон биржи говорят о большом росте количества клиентов, там чуть ли не в разы, а то толку? Объемы не ахти, активность падает

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 21, 2018, 05:25:44 AM
 #182

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Конечно. Только массовый приход новых людей уже не случиться, если все будут сидеть сложа руки
Еще мы увидим такой приход людей . Крипто стоит 6к люди будут ждать 4 к . А он дорастет до 10к люди начинают потихоньку заходит. так он и до 15к поднимется. потом все начнут запрыгнут к крипте. Потом скажут успел запрыгнуть в последний вагон. случается так что это будет уже не вагон а титаник.
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
August 21, 2018, 06:50:09 AM
 #183

Сомниваюсь что небольшой памп устроит такой же хайп. Мы уже видели полуволны роста 7000-11500, 6500-10000, 6000-8300. Хайпа небыло.
Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
August 21, 2018, 07:06:05 AM
 #184

В начале 20 века владельцев автомобилей тоже было мало. И наверняка кто - то ныл, что автомобили не изменят мир)

Тонко подмечено. На первых порах люди "в штыки" воспринимают новые технологии, но если подождать некоторое время, то все становится на свои места. Сейчас человечество не представляет свою жизнь без авто, то же самое будет и с криптой.
Мир уже меняется и холдеры так или иначе внесли в это свой вклад покупая и сохраняя битки, что позволило ему вырасти в цене и стать привлекательным для новых холдеров и простых пользователей.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 21, 2018, 08:35:10 AM
 #185

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Конечно. Только массовый приход новых людей уже не случиться, если все будут сидеть сложа руки
Пусть киты и манипуляторы заботятся о том, что бы случился массовый приход новых инвесторов, а холдеры тоже приносят свой вклад в дело тем, что цену не просаживают.
Блин, мне прям видится картинка: новый Че Гевара вещает со своего броневика: "Берите свое оружие и выходите на улицу, без вас революция не справится!", а ему в ответ: "Ты че, чувак, мы и так сидя дома поддерживаем революцию, мы же не раздаем свое оружие врагам."
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 03:50:28 PM
 #186

Сомниваюсь что небольшой памп устроит такой же хайп. Мы уже видели полуволны роста 7000-11500, 6500-10000, 6000-8300. Хайпа небыло.

И не будет, хайп начнется когда будет действительно рывок вверх, сходный с новогодним. Тогда применят все средства для вовлечения в игру максимального количества людей и соответственно пробития хаев.
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 05:34:10 PM
 #187

Сомниваюсь что небольшой памп устроит такой же хайп. Мы уже видели полуволны роста 7000-11500, 6500-10000, 6000-8300. Хайпа небыло.
Ту как минимум речь должна будет идти о 15к, а пока же больше шансов что разбегутся остатки холдеров, терпение не вечное.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 21, 2018, 08:05:07 PM
 #188

В начале 20 века владельцев автомобилей тоже было мало. И наверняка кто - то ныл, что автомобили не изменят мир)

Тонко подмечено. На первых порах люди "в штыки" воспринимают новые технологии, но если подождать некоторое время, то все становится на свои места. Сейчас человечество не представляет свою жизнь без авто, то же самое будет и с криптой.
Мир уже меняется и холдеры так или иначе внесли в это свой вклад покупая и сохраняя битки, что позволило ему вырасти в цене и стать привлекательным для новых холдеров и простых пользователей.
Вы говорите о новых технологиях и в следующем же предложении описываете спекулятивную модель рынка криптовалют. Как то не очень вяжется это одно к другому.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 21, 2018, 09:23:45 PM
 #189

В начале 20 века владельцев автомобилей тоже было мало. И наверняка кто - то ныл, что автомобили не изменят мир)

Тонко подмечено. На первых порах люди "в штыки" воспринимают новые технологии, но если подождать некоторое время, то все становится на свои места. Сейчас человечество не представляет свою жизнь без авто, то же самое будет и с криптой.
Мир уже меняется и холдеры так или иначе внесли в это свой вклад покупая и сохраняя битки, что позволило ему вырасти в цене и стать привлекательным для новых холдеров и простых пользователей.
Вы говорите о новых технологиях и в следующем же предложении описываете спекулятивную модель рынка криптовалют. Как то не очень вяжется это одно к другому.
просто надо разделять биткойн, как технологию  и образовавшуюся вокруг него индустрию, которая не всегда соответствует заложенным в BTC принципам

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
August 21, 2018, 09:31:07 PM
 #190

В начале 20 века владельцев автомобилей тоже было мало. И наверняка кто - то ныл, что автомобили не изменят мир)

Тонко подмечено. На первых порах люди "в штыки" воспринимают новые технологии, но если подождать некоторое время, то все становится на свои места. Сейчас человечество не представляет свою жизнь без авто, то же самое будет и с криптой.
Мир уже меняется и холдеры так или иначе внесли в это свой вклад покупая и сохраняя битки, что позволило ему вырасти в цене и стать привлекательным для новых холдеров и простых пользователей.
Вы говорите о новых технологиях и в следующем же предложении описываете спекулятивную модель рынка криптовалют. Как то не очень вяжется это одно к другому.
просто надо разделять биткойн, как технологию  и образовавшуюся вокруг него индустрию, которая не всегда соответствует заложенным в BTC принципам
Если сказать более точно, то образовавшаяся вокруг индустрия, совсем не отвечает принципам, заложенным в биткоине. И эта индустрия и инфраструктура довольно неприятно пахнет, если на нее посмотреть глазами настоящего криптоэнтузиаста.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 21, 2018, 09:47:40 PM
 #191

В начале 20 века владельцев автомобилей тоже было мало. И наверняка кто - то ныл, что автомобили не изменят мир)

Тонко подмечено. На первых порах люди "в штыки" воспринимают новые технологии, но если подождать некоторое время, то все становится на свои места. Сейчас человечество не представляет свою жизнь без авто, то же самое будет и с криптой.
Мир уже меняется и холдеры так или иначе внесли в это свой вклад покупая и сохраняя битки, что позволило ему вырасти в цене и стать привлекательным для новых холдеров и простых пользователей.
Вы говорите о новых технологиях и в следующем же предложении описываете спекулятивную модель рынка криптовалют. Как то не очень вяжется это одно к другому.
просто надо разделять биткойн, как технологию  и образовавшуюся вокруг него индустрию, которая не всегда соответствует заложенным в BTC принципам
Если сказать более точно, то образовавшаяся вокруг индустрия, совсем не отвечает принципам, заложенным в биткоине. И эта индустрия и инфраструктура довольно неприятно пахнет, если на нее посмотреть глазами настоящего криптоэнтузиаста.
и на заре развития и сейчас, были и есть перегибы. Некоторые энтузиасты, продвигали проект, делая его популярным, не думая о будущем. Создание индустрии было не избежать, но ее масштабы могли бы быть поменьше на данном этапе, а грамотность биткойнеров выше и количество их больше. Но и сейчас многое зависит от нас, hodlеров. Зачем гонять битки на биржах? Их надо майнить, покупать, зарабатывать и ДЕРЖАТЬ. И рассказывать людям о BTC, начиная не с его цены, а с его принципов.

owlman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 11:07:52 AM
 #192

Ходлеры мир может и не изменят, но свою жизнь изменить могут уж точно, так как монеты которые долго лежат у вас в кошельке, могут достигнуть той цены, которую достиг биткоин ( теоретически).

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
August 22, 2018, 11:42:14 AM
 #193

Ходлеры мир может и не изменят, но свою жизнь изменить могут уж точно, так как монеты которые долго лежат у вас в кошельке, могут достигнуть той цены, которую достиг биткоин ( теоретически).
В том то и дело, что теоретически. А вообще это все россказни для хомяков. Иксы конечно сделать возможно, но то, что какая то монета достигнет цен биткоина - это сказки.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
August 22, 2018, 01:05:21 PM
 #194

любые деньги,ресурсы и тд.должны работать,а не ждать когда? да как,да в мильянеры.
barrel_empty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 01:42:21 PM
 #195

Все верно. Нужно развитие, у не холдить впупую. Из этого каши не сваришь. Идея автора интересна.  Но стоит учесть, что как только новостной фон поменяется и пузырь начнут надувать, то количество пользователей криптовалютами вырастет как на дрожжах.
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 01:58:28 PM
 #196

Ну да, холдеры мир не изменят, но зачем его менять. Нам бы заработать пока это еще возможно.
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 04:32:03 PM
 #197

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Ключевое слово может.. а может и не случиться рост еще года два. А за это время не спеша торгуя, без холда можно заработать очень приличную сумму денег. Впрочем каждый человек выбирает для себя свой собственный путь.
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 04:58:32 PM
 #198

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Ключевое слово может.. а может и не случиться рост еще года два. А за это время не спеша торгуя, без холда можно заработать очень приличную сумму денег. Впрочем каждый человек выбирает для себя свой собственный путь.
Да я думаю не так и много настоящий холдеров, из области купил - забыл на годы, ждем биток по миллиону. Большинство крупных держателей, думаю по хорошей цене продают, потом перезакупают, а это тоже своеобразный трейдинг.
NigelTorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 07:47:09 PM
 #199

Я так посидел, подумал. А ведь в этом что-то есть. По-моему автор прав. Для этого и нужно чужое мнение - иногда помогает раскрыть глаза на ситуацию.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 22, 2018, 07:48:32 PM
 #200

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Ключевое слово может.. а может и не случиться рост еще года два. А за это время не спеша торгуя, без холда можно заработать очень приличную сумму денег. Впрочем каждый человек выбирает для себя свой собственный путь.
Да я думаю не так и много настоящий холдеров, из области купил - забыл на годы, ждем биток по миллиону. Большинство крупных держателей, думаю по хорошей цене продают, потом перезакупают, а это тоже своеобразный трейдинг.
а не надо думать, ваши думы отражают лишь ваше мировозрение. Промониторьте блокчейн и у вас будет полная информация о неподвижных кошельках, если закрадется мысль что это утраченные монеты, ищите кошельки с входящими транзакциями. Уверяю много нового о ходлерах узнаете. И добавьте процент, что иногда битки перекидывают между кошельками одного владельца.

dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 08:35:37 PM
 #201

Ходлеры не изменят мир, так как они владеют только лишь 5-10 процентами токенов. Остальные 90 у разработчиков и инвесторов.
Откуда такие данные? Холдеров не может быть так мало, а иначе сейчас биток валялся бы на самом настоящем дне, а не на вполне приятных 6к

divictlearner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:37:57 PM
 #202

Кроме холдеров нужны понятное дело и новые инвесторы и спекулянты, их в последнее время всё больше и больше играют на плечах и понижении.
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
August 22, 2018, 09:18:06 PM
 #203

Холдеры изменят свою жизнь, вложив на низах и продав на верхах в будущем, как только произойдет восстановление всей экономики рынка!

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
lilt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 06:47:57 AM
 #204

Пока что они держат на плову крипту, но для будущего конечно же одного холда будет мало, нужны движения средств, особенно в реал и обратно, оплата и так далее
А как они его держат на плаву? Объясните. Если сейчас скупить все доллары и сложить бумажки все в одном месте,забыть про них. Что будет с курсом через 3 года,как думаете?
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2018, 07:58:10 AM
 #205

Сейчас ситуация, как мне кажется, хуже чем в прошлом году в это время. Так как по сути прошел год, а каких то прорывных точек не случилось. Очень много негативных моментов с мошенничеством.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
August 23, 2018, 08:39:18 AM
 #206

А чем была плоха ситуация в прошлом году, кроме взрывного роста стоимости, разумеется ))
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2018, 03:45:33 PM
 #207

Сейчас ситуация, как мне кажется, хуже чем в прошлом году в это время. Так как по сути прошел год, а каких то прорывных точек не случилось. Очень много негативных моментов с мошенничеством.
Всегда все хорошо не бывает даже на устоявшихся рынках, а здесь - рынок молодой и ни кем не регулируется, конечно будут феерические взлеты и падения, нужно пройти период становления. 
arkadij.musin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 07:40:37 PM
 #208

Они когда соберутся все вместе, могут и решать вопросы.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
August 25, 2018, 10:18:36 AM
 #209

Мир уже меняеться и достаточно быстро. Простые хомяки особо повлиять на этот процес не могут независимо от того будут они держать крипту в длинную или постоянно трейдить. В основном на распространение в массы, на данном этапе, влияет ее внедрение крупными игроками, тикими как корпорации (консорциум R3 и т.д.), производители оборудования (криптоматы), компании поменьше, внедряющие блокчейны.
Рынком правят жадность и страх. Так что основную работу по внедрению крипты в  массы сделает ее величество жадность).
Чтобы крипта плотно вошла в нашу жизнь она должна получить признание массового потребителя, а не только инвесторов и спекулянтов. Это очень долгий процесс, но по мере снижения волатильности и роста капитализации, он будет ускоряться!
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 01:01:40 PM
 #210

Мир уже меняеться и достаточно быстро. Простые хомяки особо повлиять на этот процес не могут независимо от того будут они держать крипту в длинную или постоянно трейдить. В основном на распространение в массы, на данном этапе, влияет ее внедрение крупными игроками, тикими как корпорации (консорциум R3 и т.д.), производители оборудования (криптоматы), компании поменьше, внедряющие блокчейны.
Рынком правят жадность и страх. Так что основную работу по внедрению крипты в  массы сделает ее величество жадность).

Хомяки у которых есть не много крипты, составляют малую часть держателей, огромные средства сосредоточенны на относительно не большом количестве кошельков, вот они если что и смогут повлиять на ситуацию на рынке.
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 06:55:32 PM
 #211

Ходлеры действительно слишком пассивный. Мне лично нравится больше активный трейдинг.
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:08:13 AM
 #212

Мир уже меняеться и достаточно быстро. Простые хомяки особо повлиять на этот процес не могут независимо от того будут они держать крипту в длинную или постоянно трейдить. В основном на распространение в массы, на данном этапе, влияет ее внедрение крупными игроками, тикими как корпорации (консорциум R3 и т.д.), производители оборудования (криптоматы), компании поменьше, внедряющие блокчейны.
Рынком правят жадность и страх. Так что основную работу по внедрению крипты в  массы сделает ее величество жадность).
Ну вообще то жадность влияла на мир крипты уже в прошлом году, начиная с ранней весны, когда крипта начала расти. И именно жадность привела хомяков в крипту и позволила пропампить биток. Но в целом да - холд бесполезен. Рулят киты.
burned_michael
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 08:42:09 AM
 #213

Не думаю что жадность привела, скорее было желание заработать, а также очень много людей просто первый раз узнали, что криптовалюты вообще существуют. Прошел хайп, теперь ситуация устаканилась. По сути остались у нас только самые стойкие )
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
August 30, 2018, 08:54:32 AM
 #214

Вот то что криптовалюта скоро станет платежным средством я абсолютно уверен, нужно только ждать!

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 30, 2018, 09:04:39 AM
 #215

Вот то что криптовалюта скоро станет платежным средством я абсолютно уверен, нужно только ждать!
Ждать бессмысленно. Нужно делать. Если хотя бы пару покупок в месяц будете совершать за крипту вместо фиата, это уже будет небольшой, но шаг вперед

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
vvvvladivastok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 09:17:48 AM
 #216

Блгодаря холдерам крипта еще жива, холдеров не интересует изменение мира. И такое понятие как холд не используется только в криптовалюте, если бы вы купили акции apple и прождали 20 лет вы бы стали сказочно богатым при том что компания apple изменила мир без вас!
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 09:20:40 AM
 #217

Ходлеры, по моему мнению, неотъемлемая и важная часть криптосообщества. Благодаря их вере в крипту она и получила такое распространение. Если бы в свое время все решили только спекулировать, то цена бы в 0 превратилась и забыли бы о ее существовании. А повседневные пользователи конечно же дополнят общую картину и криптовалюта получит всеобщее распространение.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
August 30, 2018, 01:37:12 PM
Merited by chimk (1), Welckomtome (1)
 #218

Холдеры тоже бывают разными. Одни действительно верят, что монета, которой они обладают, через определенное время станет намного дороже. Другие просто забывают о наличии у них каких либо монет и вспоминают, когда они становятся дорогими. Третьи и рады бы все слить, но при сегодняшней конъюнктуре, не хотят терпеть и убытки и надеются на рост.
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 03:08:43 PM
 #219

Всему есть предел. Всё зависит от характера холдера и от его финансовой составляющей на данный момент. Если у него всё с этим ок, то так конечно можно держать хоть пол жизни своей и не париться Smiley
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 01:47:11 PM
 #220

 Ходлеры, выжидают,пока мир изменится для их.Когда биткоин возрастет в цене и позволит им воспользоваться своими капиталами,а пока можно придержать.
idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
September 12, 2018, 02:23:43 PM
 #221

Позиции холдеров были сильны в 2017. В этом же году они постоянно сдают, так как с начала года оставили на рынке от 40 до 90% активов. Думаю ещё несколько месяцев падения и ужимания рынка в 3-7 раз и посыпятся самые упорные.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
muboxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 05:35:56 PM
 #222

В некоторой степени, холдеры наоборот поддерживают крипту, особенно в трудные времена, как сейчас. Что было бы, если все поголовно начнут сливать все, что у них есть?
Blattiney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 06:55:10 PM
 #223

В некоторой степени, холдеры наоборот поддерживают крипту, особенно в трудные времена, как сейчас. Что было бы, если все поголовно начнут сливать все, что у них есть?
Цены на большинство единиц крипты улетело бы в тар тарары , и кричали бы ещё больше что всё плохо (плохо - плохо) , а потом сказа бы что все киты по сливали а холдеров нету и вот тогда крику было бы ппц.
Znahar99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 08:24:05 PM
 #224

Всему есть предел. Всё зависит от характера холдера и от его финансовой составляющей на данный момент. Если у него всё с этим ок, то так конечно можно держать хоть пол жизни своей и не париться Smiley

Я хочу холдить,но даже при таком рынке приходиться сливать часть монет,не получается быть настоящим Холдером.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 12, 2018, 09:57:09 PM
 #225

Позиции холдеров были сильны в 2017. В этом же году они постоянно сдают, так как с начала года оставили на рынке от 40 до 90% активов. Думаю ещё несколько месяцев падения и ужимания рынка в 3-7 раз и посыпятся самые упорные.
Мне кажется оценивать успех, перспективность ходл только во время хайпа, в принципе не правильно. Ходл это несколько лет как минимум, это вера в биткойн, это поддержка сообщества, это противодействие манипуляторам и готовность переживать трудные времена.

Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
September 12, 2018, 11:42:26 PM
Last edit: September 12, 2018, 11:53:01 PM by Trttn
 #226

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.

Записал видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=r0nRI09k-zI&feature=em-uploademail


Ходлеры ,в отличие от спекулянтов, не ради монетки в крипту пришли.
Спекулянты набежали из-за возможности заработать - что битком , что шубами - был бы профит
На мой скромный взгляд, без ходлеров лучше точно не станет, а вот если спекулянтов будет поменьше.. кто знает?!

Позиции холдеров были сильны в 2017. В этом же году они постоянно сдают, так как с начала года оставили на рынке от 40 до 90% активов. Думаю ещё несколько месяцев падения и ужимания рынка в 3-7 раз и посыпятся самые упорные.
Уважаемый, некоторые люди ходлят с 2012-2013. Куда там кто посыпется?
Ходл это не "купить битка на год". Ходл - это когда ты веришь в биток, какой бы у него не был курс. Это, в целом, вообще не про курс.
Exostriker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 02:37:56 PM
 #227

Раньше эта стратегия приносила прибыль. Сейчас судя по роликам,это не работает.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 04:49:09 PM
 #228

 Зато настоящий ходлер не начнет паниковать при малейшем снижении роста крипто-валюты и сбрасывать ее по не выгодной цене.Так,что ничего не делание,иногда имеет свои плюсы.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 07:11:20 PM
 #229

   А я думаю, в том что не растут криптовалюты и токины виноват биткоин, слишком сильно всё к нему привязано. А в том что не растёт биток виноваты фьючерсы.
Ну извините, тут биткоин это как доллар! Если бакс будет идти на дно, то за собой заберет в придачу все странны) Это было есть и будет. Когда мировая валюта падает она за собой тащит всех. Если растет то там 50 на 50
Welckomtome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 03:49:51 PM
 #230

Холдеры тоже бывают разными. Одни действительно верят, что монета, которой они обладают, через определенное время станет намного дороже. Другие просто забывают о наличии у них каких либо монет и вспоминают, когда они становятся дорогими. Третьи и рады бы все слить, но при сегодняшней конъюнктуре, не хотят терпеть и убытки и надеются на рост.
Ну еще бы хотел добавить - есть те, кто вообще ничего не понимает а спело следует за словами тех кто "больше всех знает" Smiley
Но надежда умирает последней )) так что Холдим ребятки )))
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 21, 2018, 07:36:32 PM
 #231

Холдеры тоже бывают разными. Одни действительно верят, что монета, которой они обладают, через определенное время станет намного дороже. Другие просто забывают о наличии у них каких либо монет и вспоминают, когда они становятся дорогими. Третьи и рады бы все слить, но при сегодняшней конъюнктуре, не хотят терпеть и убытки и надеются на рост.
Ну еще бы хотел добавить - есть те, кто вообще ничего не понимает а спело следует за словами тех кто "больше всех знает" Smiley
Но надежда умирает последней )) так что Холдим ребятки )))
Стадное чувство не уйдет никогда. Стадо (в том числе я))) пришло в конце 2017-начале 2018 и это побудило ввести мериты на форуме. Стадо же начало уходить после того, как хайп вокруг крипты начал утихать
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
September 22, 2018, 06:40:21 PM
 #232

 Ходлеры не изменят мир,но и не станут избавляться от крипты, при малейшем снижении курса.Не стоит обвинять их в желании копить,а не тратить.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
September 22, 2018, 07:42:14 PM
 #233

Холдеры слишком пассивны. А криптовалютам как не прискорбно, все равно нужен хайа и раскрутка. Как уже было год назад.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
lazanat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:24:58 PM
 #234

В сообществе время от времени обсуждают теорию о том, что ходлеры оказывают наибольшее влияние на цену биткоина. Они являются основной группой поддержки при значительном снижении стоимости в короткие промежутки времени. Более того, на таких обвалах они только делают закупки. Ходлеры держат, потому что понимают ценность свободной от цензуры формы электронных денег во всё более цифровом мире. Также ходлеры все чаще участвуют в перспективных iso и именно их вера поддерживает эти проекты в моменты наивысшей волатильности поэтому несмотря на то что эти активы выводятся из оборота они все же играют свою роль в стабилизации криптовалютного рынка.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
September 26, 2018, 09:03:01 PM
 #235

Холдер - не обязательно жизненная позиция, гораздо чаще такое поведение продиктовано внешними обстоятельствами. Сегодня многие вынуждены стать холдерами, так как приобретя биткоины например осенью или зимой прошлого года держат их в надежде на лучшие времена, что бы не быть в минусе.

denferford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 12:29:40 PM
 #236

По моему ни холдеры, ни шортисты, ни киты, ни баунтисты мир не изменят! Крипта - это только малая часть жизни мира, это не революция, чтобы быстро все поменять к лучшему или худшему. Крипта - это продукт эволюции, хорошее средство немного (т.е. не кардинально) улучшить жизнь людей и не более того
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
November 30, 2018, 05:41:16 PM
 #237

Холдеры слишком пассивны. А криптовалютам как не прискорбно, все равно нужен хайа и раскрутка. Как уже было год назад.
Согласен, ведь без хайпа битка ничего бы и не было
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 30, 2018, 08:14:07 PM
 #238

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 01, 2018, 12:13:19 PM
 #239

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Цену ещё двигаю киты, которые манипулирую рынком

trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 12, 2018, 04:16:22 PM
 #240

В некоторой степени, холдеры наоборот поддерживают крипту, особенно в трудные времена, как сейчас. Что было бы, если все поголовно начнут сливать все, что у них есть?
Думаю цена очень сильно просядет, но думаю киты возьмут рынок на себя
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 12, 2018, 06:52:49 PM
 #241

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 07:22:50 AM
 #242

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
Ходлеры создают дефицит и не дают сконцентрироваться большим объемам крипты в одних руках, так что они все таки хоть и пассивно но влияют на криптосообщество.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
December 14, 2018, 07:27:14 AM
 #243

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
Ходлеры создают дефицит и не дают сконцентрироваться большим объемам крипты в одних руках, так что они все таки хоть и пассивно но влияют на криптосообщество.
Может быть и так но всё же половина крипты сосредаточена у крупных инвесторов которые как хотят так и вертят этим рынком , и это верчение мы и наблюдаем сейчас .
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 02:23:48 PM
 #244

К сожалению, сейчас крипта только падает и многие начинают сливать т.к. не верят в разворот. Холдеры это не изменят.
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:27:10 AM
 #245

К сожалению, сейчас крипта только падает и многие начинают сливать т.к. не верят в разворот. Холдеры это не изменят.
Просто китам очень выгодно сейчас опускать цену, чтобы создавать ещё больше паники на рынке

viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 10:07:00 AM
 #246

К сожалению, сейчас крипта только падает и многие начинают сливать т.к. не верят в разворот. Холдеры это не изменят.
Это все манипуляции со стороны больших игроков Sad
stimincilfasala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 05:02:15 PM
 #247

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Согласен, думаю сейчас многие сливают на ордерах и из-за этого цена и падает ниже
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 06:13:30 PM
 #248

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
Согласен, думаю холдеры вообще сейчас не имею никакого отношения к рынку, потому что они сидят ниже травы, тише воды
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 19, 2018, 09:58:45 PM
 #249

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
Ходлеры создают дефицит и не дают сконцентрироваться большим объемам крипты в одних руках, так что они все таки хоть и пассивно но влияют на криптосообщество.
Может быть и так но всё же половина крипты сосредаточена у крупных инвесторов которые как хотят так и вертят этим рынком , и это верчение мы и наблюдаем сейчас .
можно смотреть, но не видеть, т.е. не понимать. Для того что бы понимать, надо одновременно несколько мыслей в голове обрабатывать, это не у всех получается. Итак что же мы видим?
1. падение цены из-за продаж, "киты вертят рынком"
2. Увеличение топовых счетов на крупную сумму в BTC за последние дни. Покупки таких объемов не повлияли на курс, покупают вне бирж.
3. Ходлеры заморозив монеты на холодных хранилищах, выводят их из спекулятивного оборота, т.е. докупая на низах, они уменьшают спекулятивный оборот, замораживая их.
4. Так называемым китам, сложнее проводить такие операции, однажды образуется дефицит, и легких закупок не будет. Не останется заинтересованных лиц, в низком курсе.
5. Профит.

не будет ходлеров, все монеты перетекут к тем, кто имеет ресурсы для манипуляций и не привык экономить на покупке BTC

viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 02:59:20 PM
 #250

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Согласен, думаю тут цену двигают больше сами люди, у которых стоп ордера стоят
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 04:16:54 PM
 #251

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Цену ещё двигаю киты, которые манипулирую рынком
Думаю мы все дружно будет ещё очень долгое время идти за манипуляцией китов
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 12:07:18 PM
 #252

Ходлеры не изменят мир,но и не станут избавляться от крипты, при малейшем снижении курса.Не стоит обвинять их в желании копить,а не тратить.
Согласен, я лично и торгую и оставляю на потом, чтобы было Smiley
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 04:51:55 PM
 #253

По моему ни холдеры, ни шортисты, ни киты, ни баунтисты мир не изменят! Крипта - это только малая часть жизни мира, это не революция, чтобы быстро все поменять к лучшему или худшему. Крипта - это продукт эволюции, хорошее средство немного (т.е. не кардинально) улучшить жизнь людей и не более того
Думаю как раз таки крипта может стате тем, что изменить жизнь и мир очень сильно
exducirbiscicie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 05:16:43 PM
 #254

В некоторой степени, холдеры наоборот поддерживают крипту, особенно в трудные времена, как сейчас. Что было бы, если все поголовно начнут сливать все, что у них есть?
Согласен, думаю холдеры помогают битку не опуститься
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 03:31:57 PM
 #255

На самом деле автор абсолютно прав. Крипта не начнет расти благодаря ходлерам. И мне очень нравится идея этого марафона
Я тоже считаю, что сказано верно, но думаю это дело времени, если посмотреть сейчас, тенденция использования виртуальных денег в бытовой жизни растет, главное, чтобы криптовалюта поскорее обрела статут полноценного платежного средства, тогда все пойдет хорошо.
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 11:25:31 AM
 #256

На самом деле автор абсолютно прав. Крипта не начнет расти благодаря ходлерам. И мне очень нравится идея этого марафона
Я тоже считаю, что сказано верно, но думаю это дело времени, если посмотреть сейчас, тенденция использования виртуальных денег в бытовой жизни растет, главное, чтобы криптовалюта поскорее обрела статут полноценного платежного средства, тогда все пойдет хорошо.
Она не скоро обретет такой статус, потому что очень много недостатков крипты и особенно биткоина
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 05:12:10 PM
 #257

К сожалению, сейчас крипта только падает и многие начинают сливать т.к. не верят в разворот. Холдеры это не изменят.
Согласен, сейчас остаются те, кто действительно верят в криптовалюту
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 03:24:41 PM
 #258

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Согласен, думаю киты дадут начала, а потом паникеры сами тащат цену вниз
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
January 02, 2019, 08:55:14 AM
 #259

Да, тем более что на таком узком рынке китом может быть любой с лямом денег.
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 12:49:20 PM
 #260

Да, тем более что на таком узком рынке китом может быть любой с лямом денег.
Думаю с лямом тут много не сделаешь, хотя есть объединить пару человек с лямом, то сделать можно многое
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 02:03:11 PM
 #261

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
Ходлеры создают дефицит и не дают сконцентрироваться большим объемам крипты в одних руках, так что они все таки хоть и пассивно но влияют на криптосообщество.
Согласен, ничего просто так не может быть, холдеры тоже влияют на рынок, как все мы
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 03:30:46 PM
 #262

К сожалению, сейчас крипта только падает и многие начинают сливать т.к. не верят в разворот. Холдеры это не изменят.
Согласен, они просто как-то держат капитализацию рынка и все, а так на рынок они практически не влияют
tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:11:08 PM
 #263

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Рыночные ордера не сильно двигаю цену, больше цену двигают манипуляторы, которые легко манипулируют людьми
macarcelmaneapu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 11:45:46 AM
 #264

Да, тем более что на таком узком рынке китом может быть любой с лямом денег.
Все таки киты объединяются, потому что по одиночке они ничего не смогут сделать
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 21, 2019, 07:10:18 PM
 #265

Да, тем более что на таком узком рынке китом может быть любой с лямом денег.
Все таки киты объединяются, потому что по одиночке они ничего не смогут сделать
Киты не то что, объединяются, просто они одинаково думаю и знают где покупать, а где продавать лучше

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!