Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:00:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Ходлеры не изменят мир  (Read 3209 times)
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
August 07, 2018, 09:39:51 PM
 #101

Дак всё к этому идёт, не может же произойти интеграция в реальную жизнь сразу, любому масштабному проекту или рынку необходимо время, для того чтобы произвести что-то стоящее и уверовать всех в это! Та же самая дебетовая карта долго входила в повседневную жизнь и не сразу хорошо всеми воспринималась, но затем плотно закрепилась и теперь уже без не не обойтись!
1715119240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119240
Reply with quote  #2

1715119240
Report to moderator
1715119240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119240
Reply with quote  #2

1715119240
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715119240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119240
Reply with quote  #2

1715119240
Report to moderator
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 07, 2018, 09:48:37 PM
 #102

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
Правду молвишь , но хотелось бы подольше х20 получать , но конечно же это долго продолжать не сможет и когда крипта пойдёт в массы и капитализация вырастет раз в 100 халява кончиться и начнётся новый этап использования крипты уже как повседневных средств без намёков на иксы .
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 08, 2018, 06:25:56 AM
 #103

Приветствую, тут все зависит от точки выхода, если передержишь токены, проект соскамится и все ничего не получишь, при втором раскладе тоже можно сразу выйти и при этом много потерять если проект пампанет в будущем, нужно найти золотую середину придерживаемся стратегии 50 на 50.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 06:46:28 AM
 #104

Холдеры могут что-то изменить, когда договорятся.
дк ети "китоходлеры" тем и занимаются, что постоянно меняют ход графиков на биржах в нужную им сторону и опустошают постепенно карманы боевых хомяков/мелких холдеров - решивших все-таки подзаработать, и ну хоть немного преумножить свое криптосостояние Grin в итоге все как и в обычном финансовом мире - богатые только богатеют...
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 08, 2018, 07:59:36 AM
 #105

Холдеры могут что-то изменить, когда договорятся.
дк ети "китоходлеры" тем и занимаются, что постоянно меняют ход графиков на биржах в нужную им сторону и опустошают постепенно карманы боевых хомяков/мелких холдеров - решивших все-таки подзаработать, и ну хоть немного преумножить свое криптосостояние Grin в итоге все как и в обычном финансовом мире - богатые только богатеют...
Это нормально, что богатые только богатеют, потому что так устроен мир. А если вы хотели, что бы хорошо было всем, то это утопия.

Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 08, 2018, 08:24:30 AM
Last edit: September 02, 2021, 11:38:41 AM by xandry
 #106

Если бы была возможность поставить +Merit однозначно закинул бы )
Тем не менее холдеры неотъемлемая часть кирпто сообщества и если сравнивать с фиатными деньгами , то многие люди тоже держат при себе крупные суммы денег
Наконец-то до кого стал доходить смысл инфляционной монетарной политики))) А ведь мысль "Холдеры убивают крипту" не нова. но он однозначно подписывает приговор безинфляционной модели крипто активов.
Конечно, под лежачий камень вода не бежит и ничего не деланьем мир не спасти. Думою что  если ситуацию не изменить то счастливых обладателей криптовалюты ждет большое разочарование и как бы это все не вылилось в большую беду. Huh

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.


Думою все согласны что один в поле не воин.Но для того чтобы изменить сложившуюся ситуацию надо почаще обсуждать, приводить примеры чтобы наконец хоть что то сдвинулось с мертвой точки.

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
August 08, 2018, 09:05:21 AM
 #107

Ведь ходлеры не пытаются поменять мировые устои, они наверняка ждут когда вырастут их активы...

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 09:42:19 AM
 #108

Многие холдят чисто из за того чтобы получить большой профит в будущим. Если крипто оценить в долгосрочном перспективе то холд хорошо работает. Я думаю 2017 году инвесторы которые холдили хорошо заработали чем инвесторые которые занимались трейтингом.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 10:33:30 AM
 #109

Не изменят, возможно, но как минимум не дают ему сейчас обвалиться на самое дно, держат планку с которой раз за разом пружинит.

MercurRency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 10:48:00 AM
 #110

Многие холдят чисто из за того чтобы получить большой профит в будущим. Если крипто оценить в долгосрочном перспективе то холд хорошо работает. Я думаю 2017 году инвесторы которые холдили хорошо заработали чем инвесторые которые занимались трейтингом.
Мне кажется, если все будят только холдить, то работать это перестанет. Поэтому нужно что-то делать, а не просто холдить. Тема популяризации крипты, которой занимается ТС, это очень круто
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 09:45:47 AM
 #111

Я думаю, что первое. Все таки криптовалюты это золото. Л них многие не знают, знаю, скажете, что рынок большой, но не такой, как обычный. Врядли мы в ближайшие 5 лет начнем использовать их как обычные платежные системы. Знаете, что я за один год только два раз совершил покупку криптовалют и платил где-то. Это конечно мой случай, но они точно не распространены, я сам недавно перешел с наличных на карты, и то только в крупнных затратах использую.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 09:51:29 AM
 #112

Многие холдят чисто из за того чтобы получить большой профит в будущим. Если крипто оценить в долгосрочном перспективе то холд хорошо работает. Я думаю 2017 году инвесторы которые холдили хорошо заработали чем инвесторые которые занимались трейтингом.
Мне кажется, если все будят только холдить, то работать это перестанет. Поэтому нужно что-то делать, а не просто холдить. Тема популяризации крипты, которой занимается ТС, это очень круто
Каждый настоящий холдер вносит свой вклад в рост курсов криптовалют, поэтому это неправильно говорить, что от этого нет толка. Но естественно и популяризация должна быть.

TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 10:45:20 AM
 #113

Многие холдят чисто из за того чтобы получить большой профит в будущим. Если крипто оценить в долгосрочном перспективе то холд хорошо работает. Я думаю 2017 году инвесторы которые холдили хорошо заработали чем инвесторые которые занимались трейтингом.
Мне кажется, если все будят только холдить, то работать это перестанет. Поэтому нужно что-то делать, а не просто холдить. Тема популяризации крипты, которой занимается ТС, это очень круто
Каждый настоящий холдер вносит свой вклад в рост курсов криптовалют, поэтому это неправильно говорить, что от этого нет толка. Но естественно и популяризация должна быть.
На мой взгляд холдеры его то и меняют, потому-что без них тот же биток после обвала последнего не восстановился бы, а так удержался.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
August 09, 2018, 11:30:30 AM
 #114

Многие холдят чисто из за того чтобы получить большой профит в будущим. Если крипто оценить в долгосрочном перспективе то холд хорошо работает. Я думаю 2017 году инвесторы которые холдили хорошо заработали чем инвесторые которые занимались трейтингом.
Мне кажется, если все будят только холдить, то работать это перестанет. Поэтому нужно что-то делать, а не просто холдить. Тема популяризации крипты, которой занимается ТС, это очень круто
Каждый настоящий холдер вносит свой вклад в рост курсов криптовалют, поэтому это неправильно говорить, что от этого нет толка. Но естественно и популяризация должна быть.
На мой взгляд холдеры его то и меняют, потому-что без них тот же биток после обвала последнего не восстановился бы, а так удержался.

Пока есть вера холдеров в значительный рост в будущем, есть гарантии, что курс не улетит совсем в тар-тарары, а спекулянтам все равно выживет крипта или нет.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
August 09, 2018, 11:52:44 AM
 #115

Для популяризации нужно прежде всего организовывать инфраструктуру по всему миру, например сеть криптоматов, чтобы человек приехав в любую страну, мог поменять крипту на местный фиат. Также необходимо множество уникальных экоситем в различных областях, завязанных на крипту и блокчейн, в этом развитии как раз сейчас и движемся, несмотря на то что из подобных проектов большой процент скама.
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:48:26 PM
 #116

При чем здесь холдеры и развитие крипты? Ну я так про любой актив могу сказать: холдеры акций Apple не изменят мир, холдеры долларов не изменят мир и т.д. До тех пор пока не будет нормальной работающей, утилитарной  крипты не будет и развития. Вот прямо сейчас газ прайс на ETH 45 гвея - ну это на кого рассчитано, как этим пользоваться?
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 10, 2018, 11:09:13 AM
 #117

При чем здесь холдеры и развитие крипты? Ну я так про любой актив могу сказать: холдеры акций Apple не изменят мир, холдеры долларов не изменят мир и т.д. До тех пор пока не будет нормальной работающей, утилитарной  крипты не будет и развития. Вот прямо сейчас газ прайс на ETH 45 гвея - ну это на кого рассчитано, как этим пользоваться?
Здесь скорее это просто эпитет. Смысл в том, что если сидеть сложа руки и ждать ту зе мун, этого не произойдет никогда
Надо по мере сил развивать криптосообщество

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:11:21 AM
 #118

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
Правду молвишь , но хотелось бы подольше х20 получать , но конечно же это долго продолжать не сможет и когда крипта пойдёт в массы и капитализация вырастет раз в 100 халява кончиться и начнётся новый этап использования крипты уже как повседневных средств без намёков на иксы .
Ну это да, но до этого момента думаю уже своё заберу из крипты Wink
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 11, 2018, 10:25:38 AM
 #119

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
Правду молвишь , но хотелось бы подольше х20 получать , но конечно же это долго продолжать не сможет и когда крипта пойдёт в массы и капитализация вырастет раз в 100 халява кончиться и начнётся новый этап использования крипты уже как повседневных средств без намёков на иксы .
Ну это да, но до этого момента думаю уже своё заберу из крипты Wink
С другой стороны, много ходлеров-крупных игроков, среди которых могут быть институционалы и умные деньги, которые манипулируют рынком сейчас - они ходлят и изменение курса для них некритично.

TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 02:48:25 PM
 #120

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
Правду молвишь , но хотелось бы подольше х20 получать , но конечно же это долго продолжать не сможет и когда крипта пойдёт в массы и капитализация вырастет раз в 100 халява кончиться и начнётся новый этап использования крипты уже как повседневных средств без намёков на иксы .
Ну это да, но до этого момента думаю уже своё заберу из крипты Wink
С другой стороны, много ходлеров-крупных игроков, среди которых могут быть институционалы и умные деньги, которые манипулируют рынком сейчас - они ходлят и изменение курса для них некритично.

Если бы холдеры начали массово выходить в фиат, то курс начал бы стремиться к нулю, как и капитализация. Так что не смотря на пассивное поведение, холдеры помогают рынку.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!