Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:47:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Ходлеры не изменят мир  (Read 3209 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 04:12:48 PM
 #121

Вот именно, пока нас мало, для привлечения инвесторов будут загонять цену до небес, и показывать, как монеты могут дать х20 и более
Правду молвишь , но хотелось бы подольше х20 получать , но конечно же это долго продолжать не сможет и когда крипта пойдёт в массы и капитализация вырастет раз в 100 халява кончиться и начнётся новый этап использования крипты уже как повседневных средств без намёков на иксы .
Ну это да, но до этого момента думаю уже своё заберу из крипты Wink
С другой стороны, много ходлеров-крупных игроков, среди которых могут быть институционалы и умные деньги, которые манипулируют рынком сейчас - они ходлят и изменение курса для них некритично.

Если бы холдеры начали массово выходить в фиат, то курс начал бы стремиться к нулю, как и капитализация. Так что не смотря на пассивное поведение, холдеры помогают рынку.
На данный момент так и происходит. Многие просто стали выходить из игры и у большинства непопулярных монет работают только боты,которые сами продают и покупают свои же монеты. Приятного в этом ничего нет...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
1715086079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715086079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715086079
Reply with quote  #2

1715086079
Report to moderator
1715086079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715086079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715086079
Reply with quote  #2

1715086079
Report to moderator
1715086079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715086079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715086079
Reply with quote  #2

1715086079
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715086079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715086079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715086079
Reply with quote  #2

1715086079
Report to moderator
bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 06:59:30 AM
 #122

Не могу согласиться с точкой зрения автора.
Я сам убежденный ходлер и руководствуюсь словами Баффета о том, что лучшее, что вы можете сделать – это просто держать ваши акции, поэтому стараюсь накапливать токены и настроен ждать роста цены несколько лет.
Пассивное ожидание ходлеров, возможно, резко контрастирует с активной жизненной позицией автора-энтузиаста (ну не готов я еще жить за криптовалюту), но не является чем-то негативным. Энтузиастов в любом социуме единицы, да и сам энтузиазм рано или поздно проходит, а обществом движет мотив личной выгоды.
Будем откровенны – все мы тут из-за денег. Целью автора, если я ее правильно понял, является пропаганда криптовалют, то есть банальный приток капитала на рынки и рост цен. Именно из-за этого он говорит, что «Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста». 100%.
Однако в то время, пока ходлеры рискуют лишь своими нервами и деньгами, он предлагает активно привлекать других лиц в это довольно рискованное пока еще дело.
Криптовалюты пришли к нам всерьез и надолго, полагаю, это очередная веха в истории, и будут развиваться и дальше, силою вещей. Однако же время, когда люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни, еще не пришло. Попытка же его преждевременно приблизить вряд ли закончится чем-то хорошим (тут вполне уместна аналогия с преждевременными родами).
Да и сам автор лишь выдвинул идею, но никак не объяснил, как он видит ее реализацию.

На сколько я знаю, Баффет не инвестирует в крипту. А рынок криптовалют сейчас в упадке, и это может изменить только привлечение множества новых людей. При том привлекать нужно действительно не в инвестиции в крипту, а во взаимодействие-будь то торговля или что-то еще
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 07:56:54 AM
 #123

Перечитал всю новость и не могу понять, почему все лавры отдаются "холдерам" и в чем же такая великая роль "холдеров" в развитии криптоиндустрии?
Если говорить о ранних холдерах (криптоэнтузиасты, майнеры, инвесторы, которые поверили в биткоин) - они действительно способствовали своими действиями развитию криптомира - появилась вера в крипту, идет постоянный рост количества людей, а соответственно, и вливаемого фиатного капитала.
Если говорить о поздних холдерах, которые закупились на пике или близкому к нему курсу, то им действительно ничего не остается (если позволяет личная финансовая ситуация) делать, как ждать, когда же рынок отрастет и им не придется фиксировать свои убытки в фиатном эквиваленте.
Т.е., все залегли в окопах и ждут чуда с множеством иксов... А оно может случится тогда, когда пойдет движение:
- или за счет притока массы новых инвесторов;
- или крипта узаконится на многих территориях и будет выполнять прямое назначение денег - платежным средством;
- или оба фактора совместно.
А так- холд на кошельках без какого либо движения- это ожидание чуда не понятном по срокам времени.

Написано как-то сумбурно, но так мысли рождались - не прав- поправьте.
конечно не прав. ты даже пишешь не ходлеры, а холдеры. те кто ждет точку выхода из BTC, равную точке входа, это не ходлеры. те кто будет ждать до становления экосистемы, снижения волотильости или курса с 5-ю нулями, это ходлеры. когда монеты лежат неподвижно, свободных для спекуляций монет становится меньше. учитывая ограниченную эмиссию, спрос начнет превышать предложение.
Пишу слово ходлеры (в прочем, даже в этом топике половина пишет как я) так потому, что мне ближе русское слово холод (заморозка), чем английская версия. Хотя, подумав, Вы правы, что правильней писать ходлер.
Но все же без практического применения крипты на земле полета на Луну не будет.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 13, 2018, 08:12:02 AM
 #124

Рынку биткойна присуща цикличность и если смотреть по 10 летнему графику ,то такие циклы быстрого роста и длительного падения происходят раз в 3-4 года, поэтому ходлеры должны ориентироватся на такие периоды времени ,так что до 2020-2021 года -только ходл и подкуп на лоях Smiley
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 10:37:00 AM
 #125

Этим можно заниматься если у вас нет постоянной стабильной работы, которую вы можете бросить, и при этом есть деньги для всех этих экспериментов.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 13, 2018, 11:18:35 AM
 #126

Все таки думаю что холдеры помогают рынку удерживать стоимость монет,как писали выше если бы холдеры в один момент начали выводить все свои сбережения то стало бы еще печальнее наблюдать за курсом монет

bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 14, 2018, 07:39:15 AM
 #127

Все таки думаю что холдеры помогают рынку удерживать стоимость монет,как писали выше если бы холдеры в один момент начали выводить все свои сбережения то стало бы еще печальнее наблюдать за курсом монет
Как они могут уронить курс я понимаю, но как они помогают рынку?
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 14, 2018, 07:43:14 AM
 #128

Все таки думаю что холдеры помогают рынку удерживать стоимость монет,как писали выше если бы холдеры в один момент начали выводить все свои сбережения то стало бы еще печальнее наблюдать за курсом монет
Добрый день, холдеры, по факту просто держат свои накопленные токены и не продают на низком рынке или на низком курсе монеты. Но просто держа токен, как можно помочь курсу, только тем что ты просто держишь количество монет в заначке, при этом ни как не помогая проекту?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 08:05:18 AM
 #129

Каждый сам решает, как ему обращаться с криптовалютой. Вот только все большее количество человек уже не проходит мимо этой темы, а активно интересуется и вникает. Считаю, что так и надо.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 14, 2018, 10:06:49 AM
 #130

Все таки думаю что холдеры помогают рынку удерживать стоимость монет,как писали выше если бы холдеры в один момент начали выводить все свои сбережения то стало бы еще печальнее наблюдать за курсом монет
Добрый день, холдеры, по факту просто держат свои накопленные токены и не продают на низком рынке или на низком курсе монеты. Но просто держа токен, как можно помочь курсу, только тем что ты просто держишь количество монет в заначке, при этом ни как не помогая проекту?
Вдумайтесь сами в свои слова. Вы сами ответили на вопрос. Держа токен, вы что делаете? Не увеличиваете предложение. А значит не оказываете давление на цену, что равноценно помощи в увеличении цены.

Hanjaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 01:42:54 PM
 #131

 Правильную ли позицию занимают ходлеры,вопрос конечно спорный,но то,что они не бесполезное звено в крипто мире это очевидно.
Operily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 02:01:47 PM
 #132

 Не самые лучшие времена переживает крипторынок .Оставаться в этой обстановке настоящим ходлерам,очень не просто.Настоящий ходлер должен сохранять спокойствие и терпеливо дожидаться лучших времен.
swam1alyona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 02:18:35 PM
 #133

К сожалению ходлеры никак не смогут повлиять на криптомир!
cy a
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 05:21:51 PM
 #134

Среди ходлеров только майнеры остались в основном. Тех кто ходлит крипту приобретённую через фиат осталось совсем мало.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 14, 2018, 09:33:56 PM
 #135

Среди ходлеров только майнеры остались в основном. Тех кто ходлит крипту приобретённую через фиат осталось совсем мало.
Если бы это было бы так как вы описали то капитализация всей крипты была бы раз в 100 меньше . Wink
face.angry123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 12:08:49 AM
 #136

Крипто-валютная индустрия развивается и увеличивает свои объемы капитализации не смотря на падение краткосрочное падение.
И кому как не холдерам знать об этом, достаточно взглянуть на годовые графики и сделать вывод.
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 04:33:26 AM
 #137

Автор правильные мысли написал. Но мы живем в такое время, когда правительства обворовывают простых людей называя это налогами. Вот многие и хотят вырваться из этой ямы при помощи крипты. ПОэтому они и становятся ходлерами. Ничего плохого в этом нет. Это объективная оценка пропасти между народом и властью
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 15, 2018, 09:02:31 AM
 #138

Автор правильные мысли написал. Но мы живем в такое время, когда правительства обворовывают простых людей называя это налогами. Вот многие и хотят вырваться из этой ямы при помощи крипты. ПОэтому они и становятся ходлерами. Ничего плохого в этом нет. Это объективная оценка пропасти между народом и властью
Ничего плохого в этом нет,но и ничего особо хорошего. Нужно делать больше,нежели просто покупать монеты

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 15, 2018, 09:39:04 AM
 #139

Среди ходлеров только майнеры остались в основном. Тех кто ходлит крипту приобретённую через фиат осталось совсем мало.
Хотите сказать, что практически все уже слили? Ваше мнение ошибочно. Да, многие сливали и сливают, но кто то же у них покупает.

Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 08:07:43 AM
 #140

Я приколоняюсь первому мнению. Скорее они цифровое золото, они не так распространены, как платежная система. Знаю в интернете они популярны, но в обычном мире мало кто про них хорошо знает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!