Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:00:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Ходлеры не изменят мир  (Read 3209 times)
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:58:00 AM
 #141

Я приколоняюсь первому мнению. Скорее они цифровое золото, они не так распространены, как платежная система. Знаю в интернете они популярны, но в обычном мире мало кто про них хорошо знает.
В этом и есть задача всего криптосообщества-перейти от первого ко второму. Начать действительно использовать криптовалюту. Это одна из очень немногих возможностей роста

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
1715072443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072443
Reply with quote  #2

1715072443
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715072443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072443
Reply with quote  #2

1715072443
Report to moderator
MercurRency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 09:52:57 AM
 #142

Среди ходлеров только майнеры остались в основном. Тех кто ходлит крипту приобретённую через фиат осталось совсем мало.
Хотите сказать, что практически все уже слили? Ваше мнение ошибочно. Да, многие сливали и сливают, но кто то же у них покупает.
На самом деле, если кто-то сливает,то кто-то покупает. Цена зависит только от того, кто готов делать это дешевле/дороже
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
August 16, 2018, 11:02:57 AM
 #143

Я приколоняюсь первому мнению. Скорее они цифровое золото, они не так распространены, как платежная система. Знаю в интернете они популярны, но в обычном мире мало кто про них хорошо знает.
В этом и есть задача всего криптосообщества-перейти от первого ко второму. Начать действительно использовать криптовалюту. Это одна из очень немногих возможностей роста
Вот как можно просто взять и начать использовать криптовалюту? Для этого должно быть нормативное государственное регулирование. Нельзя просто взять и начать расплачиваться какими-нибудь ракушками.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 16, 2018, 01:50:37 PM
 #144

Я приколоняюсь первому мнению. Скорее они цифровое золото, они не так распространены, как платежная система. Знаю в интернете они популярны, но в обычном мире мало кто про них хорошо знает.
В этом и есть задача всего криптосообщества-перейти от первого ко второму. Начать действительно использовать криптовалюту. Это одна из очень немногих возможностей роста
Вот как можно просто взять и начать использовать криптовалюту? Для этого должно быть нормативное государственное регулирование. Нельзя просто взять и начать расплачиваться какими-нибудь ракушками.
Обменять товар на крипту не запрещено законом. Да,если условный Ebay выступит с инициативой обменивать все свои товары на крипту,это может создать прецедент. Но обменять крипту на телефон, к примеру, не запрещено

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
August 16, 2018, 05:41:05 PM
 #145

Среди ходлеров только майнеры остались в основном. Тех кто ходлит крипту приобретённую через фиат осталось совсем мало.
Хотите сказать, что практически все уже слили? Ваше мнение ошибочно. Да, многие сливали и сливают, но кто то же у них покупает.
Всегда есть тот кто купит, а иначе как как слить то крипту) Пока все не так критично чтобы холдеры толпами посыпались, сидят уверенно

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Maximillllian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 06:21:52 PM
 #146

Ты не прав. Эти люди - инвесторы и они не обязаны активно пользоваться криптой. Остальной мир не пользуется криптовалютами, потому что это неудобно (пока что) и их просто негде использовать. Нельзя оплатить налоги, продукты и т.д.
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 06:47:26 PM
 #147

Ну не сказал бы что не изменят, именно они еще дают надежды на то что будущее у крипты есть, на дают убить курс и верят.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
August 16, 2018, 07:01:36 PM
 #148

Реальность такова, что криптовалюты сейчас и не золото (потому что даже не могут сохранить цену на одном уровне, хотя бы без резких внезапный падений) и не платежное средство (потому что платежных систем, работающих с криптой, почти нет), хотя к этому чуть-чуть поближе. Но, увы, платежный потенциал того же биткоина ограничивается несколькими транзакциями в секунду, это ничтожно медленно для реального применения. Будем честны, люди не видят за этим какое-то будущее финансовой системы и единственные, кто вложились в крипту и получили прибыль - как раз таки ходлеры, их стратегия оказалась выигрышна и прибыльна. Не будь их, крипта не обрела бы даже эту полулярность, какой довольствуется сейчас.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:01:49 PM
 #149

Будем честны - огромное количество ходлеров это выброшенные на помойку флешки с биткоинами и набравшие кредиты мамины инвесторы, закупившиеся на 20000$ и теперь ждущие не то что прибыли, хотя бы продать, потеряв максимум треть вложенного.

bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 17, 2018, 08:19:38 AM
 #150

Ты не прав. Эти люди - инвесторы и они не обязаны активно пользоваться криптой. Остальной мир не пользуется криптовалютами, потому что это неудобно (пока что) и их просто негде использовать. Нельзя оплатить налоги, продукты и т.д.
Не пользоваться криптой - это путь вникуда. В этом-то и весь смысл. Вот представьте, если сейчас все перестанут оплачивать что-то долларами,что станет с курсом? Уверен,что насчет фиата даже мысль такая корежит сознание. А чем крипта лучше?
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 17, 2018, 11:09:56 AM
 #151

Чтоб интегрировать крипту в массы нужно проделать много работы в этом направлении, а у холдеров нет таких интересов как у тебя, так что они это расценивают как способ заработка, так что всё идёт своим чередом, крипта никуда не денется)
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 11:19:30 AM
 #152

Холдеры конкретно в этом году не дают всей крипте загнуться без поворотно, а если переживет это время, то и платежкой стать сможет в будущем
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
August 17, 2018, 11:31:47 AM
 #153

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.

Записал видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=r0nRI09k-zI&feature=em-uploademail

И что вы мне предлагаете ? Скинуть мне мои 0.3 битка на текущем "жопном" рынке и купить на них сиги и молоко ? Нет уж спасибо, вот перевести деньги если мне понадобится больше 300к рублей, непременно использую для этого крипту.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 04:14:44 AM
 #154

Ну, не знаю если честно, сейчас все не так однозначно. Несколько лет назад это было новшеством, а сейчас кто попало создают свои блокчейны и устраивают ICO. Криптовалюты вообщем могут потерять популярность в интернете и опять вернутся в уровень 2010 года.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 18, 2018, 07:28:06 AM
 #155

Ну, не знаю если честно, сейчас все не так однозначно. Несколько лет назад это было новшеством, а сейчас кто попало создают свои блокчейны и устраивают ICO. Криптовалюты вообщем могут потерять популярность в интернете и опять вернутся в уровень 2010 года.
Да, создание некачественных и откровенно мошеннических продуктов являются второй причиной спада популярности после снижения курсов.

criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
August 18, 2018, 08:44:07 AM
 #156

Пока нельзя будет покупать продукты за криптовалюты в моем городе, выжить на них будет тяжеловато Cheesy  Я думаю мы приблизимся к этой цели когда будет внедрена на 100% технология лайтнинг, и комиссии станут копеечными. Тогда, возможно, Торговые точки и посмотрят в сторону криптовалют. А пока я покупала всего пару вещей за биток - ВПН подписку на год и кое-какие вещички. А сейчас предпочитаю биток не тратить , по такой цене это очень недальновидно.

hashie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 18, 2018, 12:02:06 PM
 #157

Иногда мне кажется что у крипты нету будущего и то что было создано Сатоши просто не сможет прижиться в этом обществе.  Я думаю что уникальная технология которая продолжает развиваться слишком опередила свое время и, возможно, целиком исчезнет. Нам всем стоит задуматься по поводу того как мы можем изменить то что имеем..

Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 12:20:52 PM
 #158

интересное мнение у топикстартера. только вот не совсем его интересы в плане крипты совпадают с большинстом. большинству, а это, думаю, процентов 90, нужно лишь приумножить свой капитал и неважно им как будет дальше вести себя криптосфера. личный карман превыше каких то новых веяний в технологиях
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 01:14:28 PM
 #159

Иногда мне кажется что у крипты нету будущего и то что было создано Сатоши просто не сможет прижиться в этом обществе.  Я думаю что уникальная технология которая продолжает развиваться слишком опередила свое время и, возможно, целиком исчезнет. Нам всем стоит задуматься по поводу того как мы можем изменить то что имеем..
Почему-то мне приходят мысли, что в данный момент просто обкатываются технологии подготавливается общество под переход на исключительно электронные формы денег. Банки давно и государства, давно мечтают о похоронах фиата.
arkadij.musin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:47:44 PM
 #160

Они не имеют такой возможности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!