Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:37:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Ходлеры не изменят мир  (Read 3209 times)
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
August 18, 2018, 08:27:27 PM
 #161

Иногда мне кажется что у крипты нету будущего и то что было создано Сатоши просто не сможет прижиться в этом обществе.  Я думаю что уникальная технология которая продолжает развиваться слишком опередила свое время и, возможно, целиком исчезнет. Нам всем стоит задуматься по поводу того как мы можем изменить то что имеем..
Почему-то мне приходят мысли, что в данный момент просто обкатываются технологии подготавливается общество под переход на исключительно электронные формы денег. Банки давно и государства, давно мечтают о похоронах фиата.
Где это вы вычитали, что банки и государства мечтают о похоронах фиата? Традиционными деньгами они очень легко управляют по накатанному, существуют определенные экономические законы. А с существующими сегодня криптовалютами это работать не будет, к сожалению.
1715110653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110653
Reply with quote  #2

1715110653
Report to moderator
1715110653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110653
Reply with quote  #2

1715110653
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715110653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110653
Reply with quote  #2

1715110653
Report to moderator
1715110653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110653
Reply with quote  #2

1715110653
Report to moderator
MirclIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 08:39:53 PM
 #162

Иногда мне кажется что у крипты нету будущего и то что было создано Сатоши просто не сможет прижиться в этом обществе.  Я думаю что уникальная технология которая продолжает развиваться слишком опередила свое время и, возможно, целиком исчезнет. Нам всем стоит задуматься по поводу того как мы можем изменить то что имеем..

Сейчас криптовалюты это прежде всего инструмент биржевых спекулянтов. Ну не может быть полноценным платежным средством то, на что вы сегодня можете купить 100 буханок хлеба а завтра 10. Никому такие деньги не нужны.

[ Z ] ZooomEx◾ 0%  trading  FEE    CRYPTO EXCHANGE
███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 08:47:12 PM
 #163

Конечно просто не сливать в панике все имеющиеся монеты тоже нужное дело, но чтобы было будущее, монета должна двигаться(покупки, продажа и тд)

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 18, 2018, 10:01:55 PM
 #164

Есть еще и такой закон, что не все мыслят одинаково!!! Если 100 человек будут думать в одном направлении, то другие 10 000 будут работать в другом направлении. Всегда будут холдеры и паникеры для слива.
HeSoCo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 4


View Profile
August 18, 2018, 10:18:01 PM
 #165

Биткоин вполне убедительно показывает свою инфляционную ценность, кто-то считал, что если сегодняшнее молодое поколение отложит 10% сбережений в Биткоин, что довольно разумно и не слишком рискованно, то цена BTC уйдет за 1 млн долларов. Поэтому холд – тоже форма прогресса.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 18, 2018, 10:25:20 PM
 #166

Иногда мне кажется что у крипты нету будущего и то что было создано Сатоши просто не сможет прижиться в этом обществе.  Я думаю что уникальная технология которая продолжает развиваться слишком опередила свое время и, возможно, целиком исчезнет. Нам всем стоит задуматься по поводу того как мы можем изменить то что имеем..
Даже здесь на форуме, многие не понимают и не хотят понимать, назначение биткойна и его отличие от других "альтов". Мы имеем проблему в кубе. Большинство представителей общества -
1. Несвободолюбивы. 2. Корыстны. 3. Не способны думать.
Даже если они задумаются, в принятии решений им помешает корысть и рабская сущность. У Пушкина есть хорошие стихи на эту тему, не знаю, читал ли их Накамото...

«Свободы сеятель пустынный»

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,

Благие мысли и труды…
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С. Пушкин
https://poetpushkin.ru/stihi/grazhdanskaya-lirika/svobody-seyatel-pustynnyj.html

smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
August 18, 2018, 11:08:12 PM
 #167

Биткоин вполне убедительно показывает свою инфляционную ценность, кто-то считал, что если сегодняшнее молодое поколение отложит 10% сбережений в Биткоин, что довольно разумно и не слишком рискованно, то цена BTC уйдет за 1 млн долларов. Поэтому холд – тоже форма прогресса.

Холдить по сути  самый простой и общедоступный вариант, особенно для тех кто толком ничего не понимает в рынке а просто верит в мечту  Grin

reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 11:52:49 PM
 #168

мир изменится и станет лицом к крипте.
но это будет очень не скоро.
а пока возня трейдеров и холдеров, в основном, мышиная.
и кто сказал, что холдеры ничего не делают? они живут в реале, а там целый мир активностей.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 19, 2018, 05:55:40 AM
 #169

интересное мнение у топикстартера. только вот не совсем его интересы в плане крипты совпадают с большинстом. большинству, а это, думаю, процентов 90, нужно лишь приумножить свой капитал и неважно им как будет дальше вести себя криптосфера. личный карман превыше каких то новых веяний в технологиях
Согласен, но тут ведь как в любой командной игре - пока каждый будет думать только о своем "выигрыше", команда будет проигрывать
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
August 19, 2018, 07:58:40 AM
 #170

ну как же не изменят? если никто его не будет сливать, то его цена возможно будет рости
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 09:00:59 AM
 #171

 Я тоже считаю, что от того, что люди ходлят криптовалюту особого плюса для всей криптоиндустрии нет. Вот когда я смогу зайти в какой нибудь супермаркет и заплатить там за хлеб какой нибудь критповалютой, ну тогда можно будет говорить про успех индустрии.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 19, 2018, 09:15:12 AM
 #172

Ну, не знаю если честно, сейчас все не так однозначно. Несколько лет назад это было новшеством, а сейчас кто попало создают свои блокчейны и устраивают ICO. Криптовалюты вообщем могут потерять популярность в интернете и опять вернутся в уровень 2010 года.
Да, создание некачественных и откровенно мошеннических продуктов являются второй причиной спада популярности после снижения курсов.

В рынке явно присутствует спекулятивный эффект, капитализация компаний на базе эфира начинает расти и они гонят Эфир вниз, чтобы сбить стопы у тех, кто выставлял ордера, тренд остаётся вечным и он бычий. Рост монеты происходит с ростом капитализации компании.

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
August 19, 2018, 10:02:40 AM
 #173

Я не думаю, что ходлеры ставят себе цель менять мир, на мой взгляд, все пришли в эту индустрию, чтобы заработать. Никто не хочет сливать деньги, если курс упал.
А что вы предлагаете? Всем собраться и пойти пытаться за хлеб продавщицам в ларьке бетховены впаривать?

Lisss125
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 03:45:20 PM
 #174

На таком рынке поневоле холдить будешь, некуда сливать, в минуса только
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 07:24:02 PM
 #175

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
kseniatar18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 13


View Profile
August 19, 2018, 08:05:18 PM
 #176

Их численность слишком мала для этого.

Live crypto prices - Coincost.net (http://coincost.net/en)
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 20, 2018, 05:41:03 AM
 #177

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Конечно. Только массовый приход новых людей уже не случиться, если все будут сидеть сложа руки

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
August 20, 2018, 11:23:13 AM
 #178

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Конечно. Только массовый приход новых людей уже не случиться, если все будут сидеть сложа руки
Пусть киты и манипуляторы заботятся о том, что бы случился массовый приход новых инвесторов, а холдеры тоже приносят свой вклад в дело тем, что цену не просаживают.
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 04:13:31 PM
 #179

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Только вопрос, где их взять, этих новых инвесторов? Нужен устойчивый рост, без серьезных просадок, плюс хороший новостной фон, да и различные подвижки в легализации. Тогда возможно придут. А события этого года, быстрее большинство напугали.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
August 20, 2018, 04:30:37 PM
 #180

а мне кажется, что на фоне массового захода новых пользователей на рынок криптовалют тоже может случиться очень даже хороший рост, как это и было в 2017 году, тут автор рассуждает с глобальной точки зрения, но рынок реагирует и просто на повышение объемов
Только вопрос, где их взять, этих новых инвесторов? Нужен устойчивый рост, без серьезных просадок, плюс хороший новостной фон, да и различные подвижки в легализации. Тогда возможно придут. А события этого года, быстрее большинство напугали.
Устойчивый рост организуют манипуляторы, когда придет время, новостной фон сам подтянется, плюс те же манипуляторы помогут. А легализация может быть всего лишь маленьким бонусом на всеобщем ажиотаже.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!