Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:03:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Когда памп,дамп или может дно?И ,что купить!  (Read 718 times)
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
July 01, 2018, 06:18:00 PM
 #61

Советую начать формировать и свой портфель. Сейчас хорошее время, вот список наиболее перспективных монет:

- вот которые без восклицательного знака , зачем они вообще нужны? В чём их функция состоит?

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
July 01, 2018, 06:20:03 PM
 #62

Коллеги, а кто что думает по поводу покупки рипла? Есть у него перспективы и если да, то насколько он может вырасти, как вам кажется? Сможет побить свой прошлогодний ценовой рекорд?
- рипл надо покупать с осторожностью. Это централизованная монета типа OneCoin. Но сейчас конкретно у рипли шансы вырасти есть. Можно рискнуть и сыграть, главное потом слить вовремя.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 01, 2018, 06:41:18 PM
 #63

Советую начать формировать и свой портфель. Сейчас хорошее время, вот список наиболее перспективных монет:

- вот которые без восклицательного знака , зачем они вообще нужны? В чём их функция состоит?
Это означает ,что по монете есть определенные ограничения или проблемы.Это на битрексе такая хрень.Когда нельзя вывести к примеру эту монету на другой кошелек.Продать в биток потом вывести и так далее
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 06:43:40 PM
 #64

Можно пробовать сейчас откупить попробовать крипту, желательно самую дешевую, и перспективную, которая входит в топ 10 по капитализации. Памп и дамп сейчас такого на рынке особо нет, потому что на рынке сейчас глубокий даунтренд, который по большому счету еще продолжится.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 01, 2018, 06:59:50 PM
 #65

Можно пробовать сейчас откупить попробовать крипту, желательно самую дешевую, и перспективную, которая входит в топ 10 по капитализации. Памп и дамп сейчас такого на рынке особо нет, потому что на рынке сейчас глубокий даунтренд, который по большому счету еще продолжится.
Я уверен что со второй половины 2го июля начнется медленный но уверенный рост.Я ведь не просто так пишу а основывясь на информацию и факты которые я нашел.Да и пишу так ,что бы люди видели эту информацию полезной и могли оценить.Я ведт стараюсь повысить уровень на форуме всеми силами.Но пока не особо выходит!
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 08:04:17 AM
 #66

Можно пробовать сейчас откупить попробовать крипту, желательно самую дешевую, и перспективную, которая входит в топ 10 по капитализации. Памп и дамп сейчас такого на рынке особо нет, потому что на рынке сейчас глубокий даунтренд, который по большому счету еще продолжится.
Я уверен что со второй половины 2го июля начнется медленный но уверенный рост.Я ведь не просто так пишу а основывясь на информацию и факты которые я нашел.Да и пишу так ,что бы люди видели эту информацию полезной и могли оценить.Я ведт стараюсь повысить уровень на форуме всеми силами.Но пока не особо выходит!

Я так понимаю, что текущие позеленение на рынка можно считать именно тем ростом о котором вы говорили? Какие-то новые подтверждения и мысли у вас появились по этому поводу? Было бы интересно почитать.
serg1o
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 08:56:04 AM
 #67

топик стартер, а что думаете по поводу Huobi Token (HT), стоит покупать?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 09:38:19 AM
 #68

А рост с чем связан ? и почему 2 июля ?
Таких дат и различных событий после которых должен был настать ту зе мун  с февраля уже было вагон и маленькая тележка. Но буду очень рад если все будет так.
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
July 03, 2018, 09:43:44 AM
 #69

А рост с чем связан ? и почему 2 июля ?
Таких дат и различных событий после которых должен был настать ту зе мун  с февраля уже было вагон и маленькая тележка. Но буду очень рад если все будет так.
Какой рост? +5% это не рост, даже +10% не рост. Это коррекции при падении.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
July 03, 2018, 01:23:56 PM
 #70

Тренд должен смениться уже в ближайшее время, в этом уверен на 100%, потому что рынок уже устал падать и должен взлететь, это доказывают и многие индикаторы. Так что пора закупаться, пополнять свои портфели и просто ждать рост)) Он будет уже скоро) Сейчас пока что в точности повторяется ситуация в апреле, когда цены долгое время падали, но потом полетели резко вверх.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 01:25:22 PM
 #71

Коллеги, а кто что думает по поводу покупки рипла? Есть у него перспективы и если да, то насколько он может вырасти, как вам кажется? Сможет побить свой прошлогодний ценовой рекорд?
- рипл надо покупать с осторожностью. Это централизованная монета типа OneCoin. Но сейчас конкретно у рипли шансы вырасти есть. Можно рискнуть и сыграть, главное потом слить вовремя.
Я бы очень аккуратно относился к альтам, которых так много в обороте уже и ещё в несколько раз больше будет в будущем. Всю или часть этой массы новых монет потом снова выкинут на рынок.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
July 03, 2018, 03:04:21 PM
 #72

Самое главное и правильное, что я прочитал в данном посте, то что битком манипулируют и тех. анализ все так же плохо работает на данном рынке. Просто кто имеет большой запас битков и крутим ими, как хочет. Очень печально.

Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
July 07, 2018, 09:48:56 AM
 #73

Очень интересная инфа.Круто конечно ,что все так произошло. Но 2 июля заключение новых контрактов по фьючерсам! Если они будут на повышение что будет гарантировать рост курса, то киты захотят купить эти контракты по минимальной цене, то есть перед покупкой за дампят курс до 5850$, если так будет это 100% выход из нисходящего тренда!Я не говорю что больше не будет падения, я говорю что тренд разворачивается и скоро увидим рост, на то есть очень много уже причин и новостей)
В некоторых источниках, рассчитаных на узкую аудиторию сообщается, что нашумевшая транзакция на 48500 биткоинов не что иное как OTC сделка на крупную сумму. Один из бенефициаров сделки, скорее всего имеет отношение к Сингапуру. На данный момент эти биткоины не вводились в биржевые торги, однако, есть сведения, что данные битки могут быть использованы для накачки альтов.

Проблема в том, что крипта - это высокорисковые инвестиции. И реальные киты на большие суммы не будут заходить никогда. Зачем им это надо, если доходность в этом году никакая. Только если поиграться, хомяков подстричь, не стоит рассчитывать на повторение декабрьского роста. Его может и не будет никогда.

Тренд и уж тем более рынок, никому ничего не должен. Не надо ждать маны небесной
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 10:00:27 AM
 #74

Из всех вышеперечисленных монет считаю самой перспективной монеткой в плане Иксов, это STORJ
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
July 07, 2018, 11:11:27 AM
 #75

К сожалению, тут можно только гадать, то новый год ждали, потом весну ,потом лето, сейчас из последнего, то нужно ждать осень...я конечно уверенна, что рост будет, просто нет смысла угадывать когда...

Купите TRON это если эфир, и лайт у вас уж есть.. У них там новости хорошие...
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 06:00:22 PM
 #76

Лично я подожду пока биткоин опустится еще где-то к 5 тысячам, следовательно эфир будет стоить около 300 долларов, вот его как раз и можно купить. Тогда биткоин кэш будет стоить около 500 долларов, про дешевые альты вообще молчу. Пока есть возможность рекомендую всем закупиться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dimalol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile WWW
July 15, 2018, 05:19:38 AM
 #77

Лично я подожду пока биткоин опустится еще где-то к 5 тысячам, следовательно эфир будет стоить около 300 долларов, вот его как раз и можно купить. Тогда биткоин кэш будет стоить около 500 долларов, про дешевые альты вообще молчу. Пока есть возможность рекомендую всем закупиться.
Да все идет к этому.Очень скоро цена может опуститься до этой отметки ,что вы говорите.Но на ней уже можно не успеть сделать покупки.Если конечно у это сумма не 1 биткоин. Даже сейчас купить к примеру 30 биткоинов практически не возможно даже по цене 6500 при том что курс сейчас 6200

MobileBridge Momentum Token Sale
▬  https://momentumtoken.io/  ▬
Revolutionising Marketing & Loyalty
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 08:46:14 AM
 #78

Лично я подожду пока биткоин опустится еще где-то к 5 тысячам, следовательно эфир будет стоить около 300 долларов, вот его как раз и можно купить. Тогда биткоин кэш будет стоить около 500 долларов, про дешевые альты вообще молчу. Пока есть возможность рекомендую всем закупиться.
Да все идет к этому.Очень скоро цена может опуститься до этой отметки ,что вы говорите.Но на ней уже можно не успеть сделать покупки.Если конечно у это сумма не 1 биткоин. Даже сейчас купить к примеру 30 биткоинов практически не возможно даже по цене 6500 при том что курс сейчас 6200
Не обязательно рваться в биток, тот же эфир даст точно такую же прибыль и одинаковом вложении, он же хвостиком растет и падает.

Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:27:50 AM
 #79

Обычных пампов за последнее время очень мало, недавно разве что Дашкоин запампили, а так все плавненько спускается на дно морское. Покупать рекомендую самые дешевые и перспективные альткоины - ХЕМ, Кардано, Стеллар, Рипл, Иоту, этого портфеля хватит с головой на профит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 15, 2018, 09:42:18 AM
 #80

Лично я подожду пока биткоин опустится еще где-то к 5 тысячам, следовательно эфир будет стоить около 300 долларов, вот его как раз и можно купить. Тогда биткоин кэш будет стоить около 500 долларов, про дешевые альты вообще молчу. Пока есть возможность рекомендую всем закупиться.
Да все идет к этому.Очень скоро цена может опуститься до этой отметки ,что вы говорите.Но на ней уже можно не успеть сделать покупки.Если конечно у это сумма не 1 биткоин. Даже сейчас купить к примеру 30 биткоинов практически не возможно даже по цене 6500 при том что курс сейчас 6200

Почему не возможно? Очень даже возможно. 30 биткоинов не такая большая стенка что бы курс пошел вверх, тем более для мирового рынка криптовалют это вообще пыль. Если вы начнете их покупать по 6200 вы легко купите свои 30 биткоинов до курса 6500.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!