Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:37:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Когда памп,дамп или может дно?И ,что купить!  (Read 706 times)
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 09:59:25 AM
 #81

Лично я подожду пока биткоин опустится еще где-то к 5 тысячам, следовательно эфир будет стоить около 300 долларов, вот его как раз и можно купить. Тогда биткоин кэш будет стоить около 500 долларов, про дешевые альты вообще молчу. Пока есть возможность рекомендую всем закупиться.
Да все идет к этому.Очень скоро цена может опуститься до этой отметки ,что вы говорите.Но на ней уже можно не успеть сделать покупки.Если конечно у это сумма не 1 биткоин. Даже сейчас купить к примеру 30 биткоинов практически не возможно даже по цене 6500 при том что курс сейчас 6200

Почему не возможно? Очень даже возможно. 30 биткоинов не такая большая стенка что бы курс пошел вверх, тем более для мирового рынка криптовалют это вообще пыль. Если вы начнете их покупать по 6200 вы легко купите свои 30 биткоинов до курса 6500.
Найдите и скиньте мне где это можно сделать купить сейчас битка к примеру 30 штук по цене 6200-6500?
1714988237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988237
Reply with quote  #2

1714988237
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714988237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988237
Reply with quote  #2

1714988237
Report to moderator
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
July 15, 2018, 10:06:11 AM
 #82

Проблема людей в криптовалюте в том, что они все время хотят что-то купить. Никто не спрашивает когда продать, или стоит ли находится вне рынка в фиате.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
gasandima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 12:09:29 PM
 #83

Проблема людей в криптовалюте в том, что они все время хотят что-то купить. Никто не спрашивает когда продать, или стоит ли находится вне рынка в фиате.
Согласен с вами однозначно.Люди не чего не четают и не интересуются а заработать сразу хотят милион!
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 01:46:38 PM
 #84

Проблема людей в криптовалюте в том, что они все время хотят что-то купить. Никто не спрашивает когда продать, или стоит ли находится вне рынка в фиате.
Про выход в фиат в реально сложные времена вообще редко слышу, обычно все остаются холдить, да и фиксация прибыли не частое явление.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2018, 08:34:09 AM
 #85

Ура, наконец то биток показал признаки роста. Есть вопрос. Будет ли это означать начало восходящего тренда или это ложный рост для фиксации прибыли.  Поживем -увидим. Будем ждать осени.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 10:11:17 AM
 #86

Проблема людей в криптовалюте в том, что они все время хотят что-то купить. Никто не спрашивает когда продать, или стоит ли находится вне рынка в фиате.
Про выход в фиат в реально сложные времена вообще редко слышу, обычно все остаются холдить, да и фиксация прибыли не частое явление.
В фиате должна быть всегда определенная сумма, на случай дополнительного закупа, а так конечно холд. На данный момент я надеюсь у нас наконец то зарождается движение наверх, главное не сглазить его. Я свой портфель уже сформировал, да и текущие уровни я считаю очень привлекательны для покупок.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 04:15:57 AM
 #87

Ура, наконец то биток показал признаки роста. Есть вопрос. Будет ли это означать начало восходящего тренда или это ложный рост для фиксации прибыли.  Поживем -увидим. Будем ждать осени.
Признаки роста он и да этого показывал только когда волна шла вверх,она потом и в низ уходила. Тут все более позитивно и он просто растет без видимых потерь.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:49:01 PM
 #88

Ура, наконец то биток показал признаки роста. Есть вопрос. Будет ли это означать начало восходящего тренда или это ложный рост для фиксации прибыли.  Поживем -увидим. Будем ждать осени.
Интересно. Биток резко попер вверх. Альты очень и очень отстают. Прям как в декабре. Когда сначала биток пампился, а альты вверх пошли когда дед успокоился.
В апреле наоборот все росло согласованно.
velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:44:08 PM
 #89

Ну вроде бы рынок криптовалюты нащупал дно и теперь логичнее всего пойдёт вверх. Хотя, с другой стороны рынок криптовалюты логике не подвержен
PeoplesCurency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:40:56 PM
 #90

Ура, наконец то биток показал признаки роста. Есть вопрос. Будет ли это означать начало восходящего тренда или это ложный рост для фиксации прибыли.  Поживем -увидим. Будем ждать осени.

Да просто случился не большой отскок, и почему все сразу считают что это начало глобального роста?
midorichain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 06:30:26 AM
 #91

Посмотрев на нынешнюю ситуацию на рынке можно сказать, что такого рода анализ не особо работает, поэтому нужно инвестировать в основные монеты и ждать дальнейших действий рынка.

nobodywanttocry
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 14


View Profile
August 10, 2018, 09:11:43 AM
 #92

Я думаю что заработать очень просто в крипте можно было в 2016-2017 годах, когда монет было мало и весь интерес мирового криптосообщества был прикован к Биткоину и только к нему , однако сейчас стратегия инвестирование в ТОП 20 монет себя не оправдывает. Я думаю что стоит попробовать с хайповыми токенами, которые только появились на рынке и имеют шансы вырости.

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
August 11, 2018, 06:25:10 PM
 #93

я думаю что все здесь надеяться  и верят что биточек все-таки не подведет.
и рост будет ,
но в такой ситуации , нужно быть реалистами , те кто хотел прокатится на этих горках , уже прокатился
а те кто не успел до 2017 декабря месяца, те могут по 5-10-30 % пробовать поднимать потихоньку.
такого роста как в том году больше не будет.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
August 11, 2018, 06:36:31 PM
 #94

Памп нас ждет в обязательном порядке, рынок не может только дампиться, он цикличен и следующий цикл будет еще мощнее, по крайней мере если зайдут большие деньги, а они зайдут скорее всего.
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
August 11, 2018, 06:43:25 PM
 #95

Интересная статья, особенно, если посмотреть на дату публикации) НЕ соглашусь лишь с тем, что никто не знает - будет биток 1К или 1М. Думаю, киты уже все знают, а нас пытаются обмануть!

jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 06:46:11 PM
 #96

Я в последнее время закупился с fiat BTC и ETH. Думаю 300 долларов это максимально нижний предел для эфира в этом году.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!