Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:41:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Майнить в 2018 выгодно??  (Read 4043 times)
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
September 22, 2018, 08:37:19 PM
 #101

все надеются на рост в будущем, но это все только догадки. конечно в данной ситуации, особо выгоды  нет. но кто знает, что будет в будущем.

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
1715582507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582507
Reply with quote  #2

1715582507
Report to moderator
1715582507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582507
Reply with quote  #2

1715582507
Report to moderator
1715582507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582507
Reply with quote  #2

1715582507
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 07:59:37 PM
 #102

все надеются на рост в будущем, но это все только догадки. конечно в данной ситуации, особо выгоды  нет. Но кто знает, что будет в будущем.
Полностью с вами согласен. Сейчас майнинг ниже крыши, так сказать. Но это не мешает заниматься этим. Пока криптовалюта не вышла на мировой уровень, фиг знает, какие цены будут через 2, 3 года на эфир тот же.
Я думаю майнеры которые сейчас рискуют уйти в минус имеют большой шанс выйти в плюс в будущем.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
September 30, 2018, 12:56:05 PM
 #103

все надеются на рост в будущем, но это все только догадки. конечно в данной ситуации, особо выгоды  нет. Но кто знает, что будет в будущем.
Полностью с вами согласен. Сейчас майнинг ниже крыши, так сказать. Но это не мешает заниматься этим. Пока криптовалюта не вышла на мировой уровень, фиг знает, какие цены будут через 2, 3 года на эфир тот же.
Я думаю майнеры которые сейчас рискуют уйти в минус имеют большой шанс выйти в плюс в будущем.
Пока как дополнительный доход все еще работает, тем более все настроено и делать ничего практически не надо. Только иногда посматривать, чтоб все работало как часики.
freeckekers46
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 05:28:18 PM
 #104

Майнить в 2018 выгодно??

На данный момент не очень, медленно окупается) Если только в промышленных масштабах)

WWW.OAX.ORG - MARKET INTEGRATION PLATFORM
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 01, 2018, 03:58:32 PM
 #105

Добыча и хороший заработок зависит от того, какая криптовалюта на этом алгоритме сегодня доминирует. Углубляться во все непонятные новичку вопросы, как сложность и доходность, на первых порах не обязательно, достаточно зайти на мой любимый аналитический сайт,и посмотреть, какая волюта сегодня более-менее выгода.
Так же ситуация с асиками напрягает, десятки монет уже убили гиганты типа Bitmain.
А вообще Raven неплохая монета на перспективу, и с пулами все в порядке. А вообще если розетка больше 3 рублей то не выгодно. Сам жду курса)

А как ваш аналитический сайт называется?
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 01, 2018, 04:35:50 PM
 #106

Майнить в 2018 выгодно??

На данный момент не очень, медленно окупается) Если только в промышленных масштабах)
В промышленных масштабах быстрее окупается? Революционное заявление. Наверное когда асиков много, они начинают работать на много шустрее. Smiley

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
October 01, 2018, 06:59:30 PM
 #107

Я вот читаю и понимаю, что я никогда не перепрыгивал с Эфириума на другие неизвестные монеты, кроме Ubiq и Music coin. Ребята, есть ли смысл манить новые монеты или в суммарной статистике проще просто на Эфире сидеть?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 02, 2018, 10:27:52 AM
 #108

Я вот читаю и понимаю, что я никогда не перепрыгивал с Эфириума на другие неизвестные монеты, кроме Ubiq и Music coin. Ребята, есть ли смысл манить новые монеты или в суммарной статистике проще просто на Эфире сидеть?

Эфир сильно просел и много конкурентов вокруг него с большеи функционалом работает, но он уже оброс связями со многими реальными компаниями и даже гос сектор разных стран решения на его базе внедряет, вообщем палка о двух концах. Не понятно на самом деле стоит ли в него инвестировать и майнить, но я склонен в него верить.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 06, 2018, 11:55:01 AM
 #109

Я вот читаю и понимаю, что я никогда не перепрыгивал с Эфириума на другие неизвестные монеты, кроме Ubiq и Music coin. Ребята, есть ли смысл манить новые монеты или в суммарной статистике проще просто на Эфире сидеть?
Я сам сижу на Эфириуме, и надеюсь на эту монету в будущем. Пока не продаю, жду пока подрастет. По крайней мере надеюсь что монета вырастит.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
October 06, 2018, 07:31:53 PM
 #110

Я вот читаю и понимаю, что я никогда не перепрыгивал с Эфириума на другие неизвестные монеты, кроме Ubiq и Music coin. Ребята, есть ли смысл манить новые монеты или в суммарной статистике проще просто на Эфире сидеть?
ну несколько месяцев назад я может и посоветовал бы майнить другие монеты, так как цена эфира была 700 баксов и расти он на таком рынке вряд ли стал. Обычно когда майнишь эфир или другие то в плане дохота в долларах там практически разница не большая, так как народ прыгает туда где выгоднее и доход остается неизменным. Но вот майнить монеты которые сильно упали в цене и майнить их с расчетом на рост то стоило бы. Но сейчас можно майнить и эфир с тем же расчетом на рост хотя бы до 600 баксов.
RIF86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 06:00:07 AM
 #111

Майнить выгодно будет до тех пор пока биток не упал ниже 5к. А даже если упадёт, думаю еще будут находится старые прибыльные монеты. Ну и плюс тем у кого розетка бесплатная. У меня сейчас 5шт 1080 ти, пока все майнится в плюс.
Hardcore-coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 14


View Profile
October 08, 2018, 04:33:20 AM
 #112

Выгодно только в перспективе, если верить в то что эфир и Биткойн выростут. По нынешним ценам не очень выгодно. Теперь окупаемость фермы не меньше 8 месяцев
BELLOLEO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 08:25:49 AM
 #113

Я думаю за этим будущее, ведь не даром это все придумали, если это все потихоничьку пойдет,а оно уже идет, все больше стран одобряет это, то не нужны будут MoneyGram, вестер -ньюниор. (Система международных денежных переводов) , потому что, можно будет переводить теже самые деньги с кошелька на кошелек ,в любую точку мира, и комиссия будет минимальная. Нужно лишь терпение, не все же развиваеться мгновенно..
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 10:03:39 AM
 #114

Майнить выгодно будет до тех пор пока биток не упал ниже 5к. А даже если упадёт, думаю еще будут находится старые прибыльные монеты. Ну и плюс тем у кого розетка бесплатная. У меня сейчас 5шт 1080 ти, пока все майнится в плюс.
Из-за большого количества майнеров система саморегулируется. И если падает прибыльность по основным монетам, то она сразу же падает и на всех остальных, так как майнеры мигрируют.

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 09, 2018, 10:06:08 AM
 #115

Я думаю за этим будущее, ведь не даром это все придумали, если это все потихоничьку пойдет,а оно уже идет, все больше стран одобряет это, то не нужны будут MoneyGram, вестер -ньюниор. (Система международных денежных переводов) , потому что, можно будет переводить теже самые деньги с кошелька на кошелек ,в любую точку мира, и комиссия будет минимальная. Нужно лишь терпение, не все же развиваеться мгновенно..
Криптовалюты не являются деньгами. Для того, что бы реализовались ваши мысли, крипте нужно пройти десять кругов ада. Не думаю, что вероятность того, что сегодняшняя крипта станет деньгами, очень высока.
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 02:11:54 PM
 #116

До розетки ещё далеко, но выгодность в плане рентабельности уже вод вопросом. Особенно с учётом, что многие брали карты в 2-3 раза дороже, то и окупаемость гораздо дольше. Может выйти так, что и не окупится вовсе.

Так-что майнить при наличии оборудования выгодно, а вот покупать новое - нет.

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 05:05:32 PM
 #117

майнить можно только перспективные монеты, угадал с перспективностью - можно жить, всё по воттумайну - унылое овно Cool
FutureVoter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 04:29:23 AM
 #118

Отвечу на первый пост, выгодно ли майнить в 2018. Самое главное это смотря что копать, у меня без малого за 1.5 месяца работы отбилось 20% вложений учитываю розетку, может конечно не так круто, как раньше за день или два или как там привыкли отбивать быстромайнеры ? =)
Но по сути, для меня майнинг всегда представлял собой не быструю инвестицию, я рассчитывал минимум на погода год, ну если получилось быстрей отлично!
Так что как по мне все нормально, но сейчас не действует уже концепция одной фермы на 4карты, желательно, обложится фермами и майнить привальные валюты.
Быть добру!
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
October 23, 2018, 11:10:49 PM
 #119

Всё зависит от розетки, если розетка бесплатная, то майнить выгодно, а если нет, то не выгодно.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 756



View Profile
October 25, 2018, 08:06:10 AM
Merited by chimk (1)
 #120

Всё зависит от розетки, если розетка бесплатная, то майнить выгодно, а если нет, то не выгодно.
а у меня вот розетка платная, а майнить выгодно. как так?
сколько уже говорить - есть куча факторов, определяющая выгодно/не выгодно. когда зашел, по чем зашел, цена электричества, кривые руки, наличие мозгов, умения трейдера, стратегия, цели и задачи.
например можно щас зайти в долгосрок, копать и ждать. а можно уже отбившись платить частью выкопанного за свет, а остальное держать. или на остальное расширяться. а можно продать всё и орать "я свободен"

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!