Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:11:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Минимальные суммы для торговли  (Read 3751 times)
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 07:03:15 PM
 #21

У меня тоже есть они на 20$  Grin Пусчай валяются, может когда-нибудь залистятся на нормальную биржу и в цене подрастут, тогда и солью. А если соскамятся, ну и фиг с ними не велика потеря.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:32:16 PM
 #22

На Бинансе всю мелочевку можно сконвертировать в монету биржи BNB
Только проблема в том, что указанный токен на бинансе отсутствует Smiley Если бы он там был - не было бы проблемы продать даже 1 штуку. А айдекс в последнее время разочаровывает и скоростью и комиссиями
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
July 17, 2018, 07:35:26 PM
 #23

На Бинансе всю мелочевку можно сконвертировать в монету биржи BNB
Только проблема в том, что указанный токен на бинансе отсутствует Smiley Если бы он там был - не было бы проблемы продать даже 1 штуку. А айдекс в последнее время разочаровывает и скоростью и комиссиями
насколько мне известно скорость работы биржы напрямую зависит от загруженности сети эфира. А комиссии на вывод эфира вроде бы всегда такие были. айдекс это вариант для тех, кто не хочет ждать централизованных бирж.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 17, 2018, 07:38:08 PM
 #24

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?
Ждать,монета перспективная,у меня их на долларов 600,продавать не собираюсь.Обычно токены когда выходят на биржу,начинают падать.А  XYO стоит на месте,даже немного растет.
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
July 17, 2018, 07:39:37 PM
 #25

На Бинансе всю мелочевку можно сконвертировать в монету биржи BNB
Только проблема в том, что указанный токен на бинансе отсутствует Smiley Если бы он там был - не было бы проблемы продать даже 1 штуку. А айдекс в последнее время разочаровывает и скоростью и комиссиями
насколько мне известно скорость работы биржы напрямую зависит от загруженности сети эфира. А комиссии на вывод эфира вроде бы всегда такие были. айдекс это вариант для тех, кто не хочет ждать централизованных бирж.
Зачем нужны централизованные биржи, когда есть idex  и другие Huh
Не только от загруженности сети, но и от загрузки самой биржи и ее ботов.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:44:51 PM
 #26

если есть возможность докупит, докупай. Нет, жди когда изменятся условия. Если 40$ играют большую роль - выход  тебе подсказали. Если пофиг, то жди и ожидание тебя вознаградит.
Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 07:46:47 PM
 #27

на даный момент есть да варианта докупить или ждать роста, монета сама по себе хорошая я склоняюсь ко второму варианту ( я лично держу пока) и думаю после листинга на нормальную биржу может быть рост
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 17, 2018, 07:48:11 PM
 #28

И что вы делаете на этом форуме? Вам надо на форум для миллионеров  Grin
Может это было в 2011-2012 году каком-нибудь) Тогда "эти биткоины" дешевле ... бакса стоили) Но вот если эта ситуация была в прошлом году, и деньги были в автора свои... тогда и правда)

Этой зимой - я с маржой торговал - если имеешь 8 битков - то торгуешь на 28 и так далее по прогрессии))))

P.S.: Закончилось все печально - я словил убыток...
тоже играл,и тоже остался в убытке.Когда выходишь в хороший плюс,рынок глючить начинает,и не дает закрыть сделку.А когда ты в минусе,работает все четко.
Alex.ProGame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 07:50:26 PM
 #29

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?
Думаю что минимум, при входе это где-то с 500$, а с меньшей суммой ты особо уже не заработаешь, ну или это будет происходить очень долго, и тебе в скором времени надоест и ты бросишь.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 07:56:46 PM
 #30

На мой взгляд чтобы нормально торговать надо минимум 1 эфир. Потом что не всегда есть удачные дни и токены волатильны. Даже если потерять половину суммы за один день, то как минимум останеться 0,5 эфира чтобы продолжить торговлю. У некоторых бирж есть ограничения на минимальную сумму продажи или минимальная сумма выставленного ордера.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 07:57:37 PM
 #31

Можно ждать листинга на другую биржу или повышения цены, это если верите в проект. Если же нужны эти 40 долларов то естественно докупать и продать но при этом еще потеряете на разнице и комиссии. Я б придержала, на мой взгляд проект не плохой и после восстановления рынка может подняться в цене.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
July 17, 2018, 08:04:32 PM
 #32

ни у меня такого никогда не было, но это действительно проблемой ведь таких монет может собраться много но с ними ничего нельзя сделать)

PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 08:41:56 PM
 #33

Можно попробовать найти другую биржу ( где минимал. меньше ) или продать токены на ether delta , но там обычно цена ниже.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 09:02:50 PM
 #34

Если для тренировки и набора опыта то можно и с десятью долларами на биржу заходить. Маленькой суммой даже иногда интереснее. Потому что намного проще торговать в таких ситуациях интрадей. Маленькую сумму можно кстати очень быстро удвоить или утроить.
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 07:50:10 AM
 #35

Так-то да, но вы на дельтах прайс по рынку видели, на те же XYO? Если просто выставить ордер и забыть это одно, а если нужно срочно слить, то лучше на IDEX докупить недостающую сумму и продать.
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 07:53:42 AM
 #36

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?
Думаю что минимум, при входе это где-то с 500$, а с меньшей суммой ты особо уже не заработаешь, ну или это будет происходить очень долго, и тебе в скором времени надоест и ты бросишь.
"Я человек простой, вижу название темы, не читаю старпост, сразу фигачу ответ"  Smiley
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
July 18, 2018, 08:19:16 AM
 #37

Минимальные суммы устанавливаются биржами и все имеет разные суммы для этого... вроде на бинансе и битриксе это 0.001 битка, на криптопии кто мне говорил 0,0005 .... и т.д . разные биржи -разные критерии
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:19:24 AM
 #38

На Бинансе всю мелочевку можно сконвертировать в монету биржи BNB

так а если эта мелачевка не торгуется на бинансе, что делать? не подумал? или кроме бинанса больше негде торговать?
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 18, 2018, 08:37:12 AM
 #39

На Бинансе всю мелочевку можно сконвертировать в монету биржи BNB

так а если эта мелачевка не торгуется на бинансе, что делать? не подумал? или кроме бинанса больше негде торговать?

Да, знакомая история. У меня есть остатки от торгов или от неудачных баунти всяких не очень топовых монет, по 2-10 долларов каждого вида. И они раскиданы на разных биржах. И их никак не слить в стакан. В итоге полторы сотни долларов просто зависли непойми как и непойми где.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 08:40:56 AM
 #40

Если для тренировки и набора опыта то можно и с десятью долларами на биржу заходить. Маленькой суммой даже иногда интереснее. Потому что намного проще торговать в таких ситуациях интрадей. Маленькую сумму можно кстати очень быстро удвоить или утроить.

 Согласен с вами, что для того, чтобы натренироваться -нужно начать с маленьких сумм. А для того, чтобы уже серьезно зарабатывать, требуется эквивалент хотя бы 1000 долл. в крипте, это минимум   
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!