Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:22:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Минимальные суммы для торговли  (Read 3735 times)
peregar2022
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 06:11:45 PM
 #361

Я начинал со 100$ думаю для начало подойдёт и не жалко потерять если что .
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714803767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803767
Reply with quote  #2

1714803767
Report to moderator
1714803767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803767
Reply with quote  #2

1714803767
Report to moderator
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
September 26, 2018, 09:21:19 PM
 #362

Минимальная сумма должна быть той, которую вы не боитесь потерять. И даже не надейтесь на то, что вам удастся ее умножить в первые месяца торговли
Конечно, сумма не важна. Самое важное - это процент успешных сделок и отточенная торговая стратегия\риск-менеджмент. Профессионал и с маленькой суммой быстро раскрутится, торгуя с плечом.
профессионал - да, а вот новичку с собственными деньгами сложновато будет без соответствующих навыков что-то стоящее заработать без помощи профессионалов(

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
September 27, 2018, 10:58:06 PM
 #363

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?

Если честно, то я не понимаю зачем торговать вообще такой суммой, просто у меня есть опыт торговле на простом рынке, то минимальная сумма, хотя бы в районе 1 000$? тогда можно уже подумать о риск-менеджменте и т.п, а с 40$, может просто подождать пока они подрастут, продать их и пригласить девушку в кафе!  Wink
На 40 долларов еще и не в каждом кафе посидишь. Разве что кофейку выпить да шоколадкой закусить вот и все развлечение. Лучше уж ждать вдруг и вправду иксанет через время.
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
September 29, 2018, 06:37:20 PM
 #364

Минимальная сумма должна быть той, которую вы не боитесь потерять. И даже не надейтесь на то, что вам удастся ее умножить в первые месяца торговли
Конечно, сумма не важна. Самое важное - это процент успешных сделок и отточенная торговая стратегия\риск-менеджмент. Профессионал и с маленькой суммой быстро раскрутится, торгуя с плечом.
Где вы видели профессионалов с маленькой суммой?)) А торговля в плечом ой какая рисковая, но хотя для профи она как раз подходит.

Профессионалом не рождаются, это приобретенный опыт в течении нескольких лет. Соглашусь с постом выше, не надейтесь умножить свои средства в первые месяцы, особенно если торгуете сами по себе. 
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 07:02:07 PM
 #365

 Минимальная сумма для трейдинга -это 1000 долларов, меньше это детсад какой-то , а не торговля.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 29, 2018, 07:10:39 PM
 #366

Я думаю вы сможете продать их на IDEX. Хоть там и пишут что минимум 0.15 ETH. Если у вас на 40$, то вы сможете продать. По крайней мере, я продавал  и на 30$

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
September 29, 2018, 07:12:18 PM
 #367

Не вижу вообще сэтим проблем.Заходите на йобит и торгуете хоть 50 рублями.Тоже мне проблема.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 07:31:36 PM
 #368

С этим idex  надеюсь по  проще чем с эзердельтой и метамаском в паре .Впервые столкнулась сегодня с езердельтой .Такая тугая и долгая биржи .Комиссии там маленькие но что бы разобрать ушло раз 5 больше .Все транзакции весели в метомаске в ожидании ,а на езер скане были зелеными и уже подтвержденными .Бред какой то .
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 07:32:20 PM
 #369

В криптовалюте как-то можно начинать практически с любой суммы свои торги. Всё зависит от того, насколько вы можете разгуляться

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 07:38:48 PM
 #370

Если не ошибаюсь, то у многих бирж есть минимальный ордер. Это сумма очень маленькая, но я думаю, что именно она является минимальной суммой торговли

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
September 29, 2018, 08:02:43 PM
 #371

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?
Попал в схожую ситуацию, не правильно понял правила этой биржи и потерял немного токенов, хотя сумма для меня приличная. Думаю, можно попробовать ввести эфир которого хватит на покупку недостающих токенов и продать немного в убыток. Но не забывай, что для покупки токенов так же, как и для продажи есть минимальная необходимая сумма.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 08:05:24 PM
 #372

В криптовалюте как-то можно начинать практически с любой суммы свои торги. Всё зависит от того, насколько вы можете разгуляться
все просто: сумма, с которой готовы попрощаться+знание и понимание рынка, а вот сдесь уже понадобится первое время помощь опытных трейдеров, которые понимают что и когда продавать/закупать)

affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
September 29, 2018, 08:12:18 PM
 #373

Минимальная сумма для трейдинга -это 1000 долларов, меньше это детсад какой-то , а не торговля.

согласен с вами)  а меньше 500 уе - это не зарплата для завода)) так и живем) все как дети. радуемся своим маленьким деньгам) получаем не500 ....и торгуем не на 1000)))

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 29, 2018, 08:56:38 PM
 #374

Не вижу вообще сэтим проблем.Заходите на йобит и торгуете хоть 50 рублями.Тоже мне проблема.
да там и по 1 рублю торговать можно Grin и выводить на сбербанк нет проблем, только комиссии конские 7%
ну если смотреть по существу, то такими небольшими суммами, как 100%, ничего практически не заработаешь, нужны суммы по крупней, чтобы выхлоп ощущался

Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
September 29, 2018, 08:58:09 PM
 #375

Теоретически можно торговать очень маленькими суммами, но это совершенно неинтересно. Я тоже торговал минималками, потом это просто надоедает и теряешь к такому интерес. Хочется зайти хорошей суммой

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
September 29, 2018, 09:03:04 PM
 #376

Поторгуйте сначала с небольшой суммой, для изучения интерфейса биржи, ордеров и тому подобное. Например для начала хватит пары тысяч рублей, возможно вам вообще это не понравится или вы потеряете эти деньги по глупости, ошибке. А уж потом сами решайте сколько закинуть если всё прошло удачно.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 09:08:18 PM
 #377

Сразу нужно начинать с той суммы, которую не страшно потерять. Потом уже пытаться на этом заработать постепенно увеличивая свой торговый капитал

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
September 29, 2018, 09:37:01 PM
 #378

менее чем на 1000$ торговать нет смысла,и то лучше использовать плече для этого

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
September 29, 2018, 10:21:47 PM
 #379

Торгуют люди на нормальных биржах , а не на IDEX . Да и трейдинг менее чем на 1000 $ это просто баловство . Если хочется просто прочувствовать что это такое , то можно воспользоваться тестовыми площадками , типа тест сервера битмекс . Там потрейдить на тестовые битки и когда будете готовы перейти на торговлю на реальными средствами
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 29, 2018, 10:32:33 PM
 #380

Возможно с суммой от 1000$ можно начинать торги, но вы должны быть психологически готовы к потерям.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!