Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:59:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Минимальные суммы для торговли  (Read 3735 times)
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
July 19, 2018, 06:22:34 AM
 #61

У меня с аирдропов и некоторых баунти тоже скопилась мелочевка, которую не продать...
Жду когда придут какие-нибудь токены на 50$ хотябы с баунти, и уже с них буду вкладывать для продажи хлама.

Наверно пора организовывать свою биржу-складчину).
Где пользователи будут скидывать токены в общую копилку, админ сбагривать будет на биржах и отдавать в ETH взымая небольшой %.

Может кто организует из продвинутых в этом делеHuh Реально нужная вещь.
Или как-то через бота в Телеграме организовать.....

Ждём вариаций.
Действительно неплохая мысль для мелочевки, а то лежит бывает совсем мелочь ни туда и не сюда, и вроде какая-то копейка)))
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 19, 2018, 08:02:04 AM
 #62

эзердельта тебе в помощь, там хоть что можно продать)) если конечно купят)

Но на эзердельте и на форкдельте по многим парам просто нет ликвидности. В стаканах огромные спреды. И комиссии на газ бывают не сильно меньше, чем итоговый выхлоп от таких сделок.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:10:51 AM
 #63

Добавь сверху сколько недостает и проблема решена. Если он продается на форкдельта или езердельта то там ты сможешь продать хоть на 1$
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 04:35:28 PM
 #64

Единственный разумный вариант это докупить монет до нужного обьема и продать все это. Или если позволяет финансовое положение подождать пока монеты подрастут
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 19, 2018, 04:36:56 PM
 #65

Пару сотен если есть в токенах - можно продавать. А так на комиссиях больше всадите и потратите.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 05:01:22 PM
 #66

Мелочь, которая остается, у меня атк и висит в кошельке постоянно, ее хоть и можно за копейки слить но не стоит это потраченного времени, тем более и правда, половину, а то и больше суммы вы на комиссию потратите.
Kuzja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 05:11:58 PM
 #67

Если я не ошибаюсь то на IDEX можно покупать и продавать токены только эквивалентом 0.05 ETH или больше. А если хотите выставить отложенный ордер, то там 0.15 ETH или выше

Вот это баунтеры повлетают у кого меньше 100$ - писали-писали и 80 баксов заработали. И те нельзя вывести... лол
Ну че нельзя вывести? В вышеупомянутом представлено уже несколько вариантов вывода. Ничего страшного здесь нет.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 05:33:51 PM
 #68

С такими мелкими суммами лучше подождать листинга на нормальной бирже и там продать - на нормальных биржах нет ограничения на объемы торгов
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 05:53:06 PM
 #69

Я как и многие здесь не стала бы продавать такие монетки, а ждала чтобы в будущем получить иксы от этой монеты и потом продать.
Сумма не такая уж большая, чтобы париться
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:06:52 PM
 #70

эзердельта тебе в помощь, там хоть что можно продать)) если конечно купят)

Но на эзердельте и на форкдельте по многим парам просто нет ликвидности. В стаканах огромные спреды. И комиссии на газ бывают не сильно меньше, чем итоговый выхлоп от таких сделок.

Так это и биржей назвать то сложно.. Так, р2р криптообменник.. А эзердельты уже нет. Новые хозяева побрили на комиссиях и проведении ико и бросили ее. Все на Форкдельте.

kalashnikovski
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:15:51 PM
 #71

Я вообще не люблю Айдекс этот, постоянно для торгов нужно много газа, нет на 95% парах торгов, тормозящий сайт, в общем проблем придостаточно
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 06:24:46 PM
 #72

Я как и многие здесь не стала бы продавать такие монетки, а ждала чтобы в будущем получить иксы от этой монеты и потом продать.
Сумма не такая уж большая, чтобы париться
Холдить актуально практически для всех, кроме тех баунтистов, у которых это основной источник дохода. Такие ребята обязаны продавать хотя бы часть монет при выходе на биржу, иначе будет не на что кушать.
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:50:04 PM
 #73

Я тоже считаю не спешите пока. Подождите, цена я уверен вырастит и потом продавайте. Рынок криптовалюты не стабильный и парой спрогнозировать, как он поведет себя практически невозможно.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2018, 06:57:33 PM
 #74

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?

дождись пока они залистятся на другой бирже и переведи все токены туда. убьешь сразу двух зайцев - и в холд сядешь пока подрастет крипта и продать сможешь на другой бирже. Докупать монеты чтобы выйти в лимит не советую

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 19, 2018, 06:59:43 PM
 #75

Минимум должен быть около 100 долларов. Чтобы вы каждый день видели плюс/минус в процентов, этого должно быть достаточно чтобы получить опыт, но для того чтобы зарабатывать нужна сумма побольше.
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 19, 2018, 07:03:44 PM
 #76

Заведи на биржу немного Эфира докупи недостающие токены и сразу продавай или выстави ордер на продажу. На IDEX 0,15ETH минимум для выставления токенов на продажу. Токены XYO кстатит хорошо еще свой курс держат, могут оказаться перспективными.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 19, 2018, 07:30:33 PM
 #77

У меня с аирдропов и некоторых баунти тоже скопилась мелочевка, которую не продать...
Жду когда придут какие-нибудь токены на 50$ хотябы с баунти, и уже с них буду вкладывать для продажи хлама.

Наверно пора организовывать свою биржу-складчину).
Где пользователи будут скидывать токены в общую копилку, админ сбагривать будет на биржах и отдавать в ETH взымая небольшой %.

Может кто организует из продвинутых в этом делеHuh Реально нужная вещь.
Или как-то через бота в Телеграме организовать.....

Ждём вариаций.
Действительно неплохая мысль для мелочевки, а то лежит бывает совсем мелочь ни туда и не сюда, и вроде какая-то копейка)))

это если Вы найдете такого безумного который согласится потратить свое время на копеечное даже не знаю как охарактеризовать ценность такого дела минус в 10 степени
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 11:40:33 PM
 #78

Есть фишка-разные суммы=разный уровень эмоций. Излишние эмоции мешают. На больших суммах торговать труднее.

nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:31:11 AM
 #79

Прелесть криптовалюты в том, что вы можете торговать любой суммой. Только в какой-то момент вы поймёте, что мелочиться суммами в 100-200 долларов неинтересно.

pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
July 20, 2018, 04:41:56 AM
 #80

У меня с аирдропов и некоторых баунти тоже скопилась мелочевка, которую не продать...
Жду когда придут какие-нибудь токены на 50$ хотябы с баунти, и уже с них буду вкладывать для продажи хлама.

Наверно пора организовывать свою биржу-складчину).
Где пользователи будут скидывать токены в общую копилку, админ сбагривать будет на биржах и отдавать в ETH взымая небольшой %.

Может кто организует из продвинутых в этом делеHuh Реально нужная вещь.
Или как-то через бота в Телеграме организовать.....

Ждём вариаций.
Действительно неплохая мысль для мелочевки, а то лежит бывает совсем мелочь ни туда и не сюда, и вроде какая-то копейка)))
тут проблема даже не в том, что очень маленькая сумма для каких-то манипуляций на биржах, а еще в том, что по таким токенам как правило и ликвидность никакая, вряд ли оно того будет стоить
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!