Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:17:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4  All
  Print  
Author Topic: Как правильно выбрать баунти  (Read 18371 times)
Alex31207 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 11:08:42 AM
Merited by babicena14 (1)
 #1

Сейчас выходит очень много компаний которые хотят продвинуть свой проект при помощи ICO.Но их главная цель-собрать больше денег,а там уж как пойдёт.Баунтисты,которые только пришли в эту тему делают очень много ошибок при выборе нужной компании.Поучавствовав в некоторых компаниях и получив копейки за свой каждодневный рутинный труд они уходят от сюда навсегда.Но чтоб не было в моей таблице скамных компаний я делаю по чётко отведённому плану:
1)При выборе компании я ни когда не захожу на первой неделе,только со второй.Да,можно получить меньше,но большая вероятность отсеить скам.Так как будет видно сколько человек присоединилось к компании в соц сетях,так как учавствует много ботов и уважающаяя себя компания сразу их отсеит.
2)Компании выдвигают идеи,которые они будут реализовывать и нужно брать компанию которая хоть как то потдаётся логике.А не такие,что уборка навоза в хлеву роботами на блокчейн.
3)Нужно смотреть оформление сайта.Если видно,что сайт написан на коленке на скорую руку,то эту компанию можно сразу отсеить.Так как люди хотят побыстрее урвать кусок пирога и не соизволили нанять хорошую команду для написания сайта,то что они собрались делать со своей идеей.
4)Дальше захожу в твиттер и смотрю как часто постят темы.Если постов мало и все они про то,что заходи и учавствуй в ICO,то мой рейтинг доверия падает.Заодно смотрю кого они читают.Если они читают пользователей больше,чем читают их и основная часть пользователей с хештегом Followme добавьменяаятебя то тут идёт обычная накрутка,а значит они очень рано начали свою баунти компанию
5)На фейсбук я обычно не смотрю,так как там тоже самое что и в твиттере
6)Дальше захожу в чат телеграмм(если такой имеется)и смотрю сколько там народу и какая активность.Если там 10.000 пользователей,а активности нет,либо активность только в сообщених HI Hello то опять же рейтинг падает для меня
7)Вот этим требованиям я следую,чтоб учавствовать в баунти по соц сетям.
CoolИ хочу сказать новичкам,окрылённых мечтой за сокровенные богатства,которые только решили поучавствовать,что не нужно набирать массово по 50-100 компаний.Так как у вас просто не будет хватать времени,вы запутаетесь и вас отсеят из баунти.Я сам когда начинал учавствовать,было много времени свободного,но не учёл,и 30 компаний для меня казались нормой.Я успевал.Но когда у меня появлялись дела,а нужно было ещё и баунти вести,то совсем не хватило времени и пришлось из некоторых баунти выходить.Особенноиз тех,где нужно делать несколько постов/репостов в день не раньше чем через час.Начал путаться и меня отчислили и не заплатили.
И ещё желаю всем успеха в работе с баунти
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
June 30, 2018, 11:16:11 AM
 #2

Привет всем, выбор баунти компании зависит от многих факторов, в основном изучайте белую бумагу и партнерские отношения команды, смотрите может команда уже имела опыт по продвижению своих программ

1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
June 30, 2018, 11:31:21 AM
 #3

так же я рассматриваю количество выделенных средств для того либо другого направления, надо учитывать так же то что средства выделенные на щедрость сразу отнимайте от стоимости токинов, это если вы дождетесь листинга хотя бы на нескольких биржах, дальше лучше!!!!

Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 11:45:05 AM
 #4

В первую чередь нужно смотреть кто  баунти менеджер
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 11:50:06 AM
 #5

у всех менеджеров бывают скамы, так что менеджер особо ни на что не влияет, урежут выплаты или не захотят платить, ни какой менеджер не спасет
Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 12:04:13 PM
 #6

Хороший пост, сейчас, особенно с нового года, просто супер много скам баунти стало, и надо быть внимательнее
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 12:04:51 PM
 #7

 Думаю, что личность менеджера влияет на выбранную баунти мало  Менеджер может только прикинуть, соберет команда софт кап или нет . Так что на это полагаться особо не стоит  
serg1o
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 12:30:33 PM
 #8

Alex31207
Посоветуйте пожалуйста какие на Ваш взгляд компании достойные внимания. Спасибо.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 12:48:31 PM
 #9

Думаю, что личность менеджера влияет на выбранную баунти мало  Менеджер может только прикинуть, соберет команда софт кап или нет . Так что на это полагаться особо не стоит  
Однозначно БМы анализируют компанию перед тем, как взять, только нужно учитывать что БМ - это такой же пользователь форума как все, только с опытом хорошим, и врядли может знать изначально как дальше будет развиваться проект и будут ли выплаты(

Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 01:20:11 PM
 #10

6)Дальше захожу в чат телеграмм(если такой имеется)и смотрю сколько там народу и какая активность.Если там 10.000 пользователей,а активности нет,либо активность только в сообщених HI Hello то опять же рейтинг падает для меня

по этому пункту могу сказать, что такие сообщения через одно в одной кампании. но там народу всего не более 1000 человек, баунти закончилась и закончилась жирно. сейчас ждём выплат, а там видно будет
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 30, 2018, 01:27:10 PM
 #11

В совокумности множество факторов влияет на то, как выбрать баунти компанию и не прогадать. Но ни один из способов не даст гарантию,что команда собрет капу и выплатит положенную награду. Вон уже сколько раз были случаи как резали пул баунтистам потому что "слишком жирно получалось".
Alex31207 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 01:31:38 PM
 #12

Alex31207
Посоветуйте пожалуйста какие на Ваш взгляд компании достойные внимания. Спасибо.
Я пока новые баунти не разберал,а в каких учавствую,то скоро уже подойдут к концу.И то пара из них скорей всего будет скамом.Так как админы молчат несколько недель,в социалках постов тоже нет,чат засран спамом.Но это те баунти в которые я без разбора залез
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 01:40:44 PM
 #13

Спасибо автору. Информация полезная. Сам знаю, как важно выбрать хороший проект для Баунти. Как вы все ведёте по 20-30 проектов? Вы что не работаете?
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 02:00:28 PM
 #14

Как непечально,но все же выбрать что-то нормальное становится все сложнее и сложнее)Иногда устаешь от поиска и выбираешь рандомную)
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
June 30, 2018, 02:11:21 PM
 #15

На работу в баунти компаниях,если участвовать сразу в нескольких разделах,действительно уходит немало времени и если уже ты берешься за эту работу,то нужно хорошо спланировать время,которое ты можешь выделить на работу. Ну а если например участвовать в компании блогов или подписной,то можно сильно не переживать,мне кажется,на эти действия можно выделить время всегда. Другое дело твиттер и фейсбук,где нужно писать посты регулярно в течении дня
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 30, 2018, 02:35:44 PM
 #16

В соцсетях конечно можно взять количеством. Зато можно участвовать во многих интересных проектах а не в одной как подписаная кампания.
Идея,команда,партнёры один из основных критериев отбора. Потом уже когда проект начинает набирает обороты то слежу за активностью команды и за анонсами.
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
June 30, 2018, 02:46:25 PM
 #17

чем больше таких статей тем меньше ваш баунти пул) на самом деле скам или не скам определяется проще. но у скама тоже есть шанс его продать) так как его тоже покупают и могут качнуть
Alex31207 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 04:04:32 PM
 #18

Возможно пул меньше,но больше людей начнут интересоваться криптой.Больше людей захотят приобрести данные токены от ICO ведь крипта вся сделана на вере людей
lotosyoung
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 04:12:28 PM
 #19

Раз существуют способы аналитики той или иной баунти кампании, значит, что и мошенники не дремлют, читая подобные посты. Потом остаётся вывести общий свод правил, которых придерживаются баунтисты при анализе, и стараться им следовать. Тогда все будут думать что кампания не скам. А если ещё нанять крутых пиарщиков для поднятия хайпа, и пару корейцев разъезжающих по конференциям, рассказывая о том как космические корабли будут бороздить просторы вселенной, тогда не нужно быть Вангой чтобы предсказать что будет дальше  Wink Grin

Alex31207 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 04:16:59 PM
 #20

Раз существуют способы аналитики той или иной баунти кампании, значит, что и мошенники не дремлют, читая подобные посты. Потом остаётся вывести общий свод правил, которых придерживаются баунтисты при анализе, и стараться им следовать. Тогда все будут думать что кампания не скам. А если ещё нанять крутых пиарщиков для поднятия хайпа, и пару корейцев разъезжающих по конференциям, рассказывая о том как космические корабли будут бороздить просторы вселенной, тогда не нужно быть Вангой чтобы предсказать что будет дальше  Wink Grin
Дак это и нужно.Ведь скам создают сами люди в своей массе,начиная избавляться от того или иного токена.Опуская цену приравненной к 0.Ведь если люди уверуют в проект,то и сам проект будет процветать.В крипте самое главное маркетинг той или иной компании.Конкуренции очень много,у кого больше хайпа тот и папа
Pages: [1] 2 3 4  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!