Bitcoin Forum
July 04, 2024, 11:29:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как правильно выбрать баунти  (Read 18382 times)
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 04:17:45 PM
 #21

Думаю, что личность менеджера влияет на выбранную баунти мало  Менеджер может только прикинуть, соберет команда софт кап или нет . Так что на это полагаться особо не стоит  
Однозначно БМы анализируют компанию перед тем, как взять, только нужно учитывать что БМ - это такой же пользователь форума как все, только с опытом хорошим, и врядли может знать изначально как дальше будет развиваться проект и будут ли выплаты(
а может быть и вовсе фиолетово на компанию, а просто ему хорошо заплатили, как вариант присматриваться к компаниям в подписях у высоких рангах, подписью на лево  не разбрасывают

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 30, 2018, 05:55:53 PM
 #22

Думаю, что личность менеджера влияет на выбранную баунти мало  Менеджер может только прикинуть, соберет команда софт кап или нет . Так что на это полагаться особо не стоит  
Однозначно БМы анализируют компанию перед тем, как взять, только нужно учитывать что БМ - это такой же пользователь форума как все, только с опытом хорошим, и врядли может знать изначально как дальше будет развиваться проект и будут ли выплаты(
а может быть и вовсе фиолетово на компанию, а просто ему хорошо заплатили, как вариант присматриваться к компаниям в подписях у высоких рангах, подписью на лево  не разбрасывают
Согласен у легенд есть опыт, но человеческий фактор и жадность никто не отменял. Может проект выглядеть красиво, легендам пообещали за подписную в ETH или битках приличные суммы, а по итогу скам. От скама или не выхода на биржу никто не застрахован, 100% выриантов не было и не будет.
Интуиция и опыт. Набивайте шишки, читается форум. Аллилуйя.

IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 06:10:46 PM
 #23

Сейчас выходит очень много компаний которые хотят продвинуть свой проект при помощи ICO.
И ещё желаю всем успеха в работе с баунти

Теперь о самом интересном расскажите - какие у вас успехи в выборе баунти кампаний? Как вам помогли ваши критерии в получении профита?
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:23:31 PM
 #24

В целом, выбор кампании нужно начинать с изучения белой бумаги.
Потом уже сайт, команду и соцсети.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 07:31:03 PM
 #25

В целом, выбор кампании нужно начинать с изучения белой бумаги.
Потом уже сайт, команду и соцсети.

Зачем сначала изучать белую бумагу, если по сайту сразу видно убогий проект или нет. Я смотрю сначала о чем компания, потом на пул, проценты для баунти-кампаний, потом на сайт, потом на команду, и дорожную карту.. и если все устраивает - смотру вайтпейпер.
Последнее время, с осторожностью отношусь к Русским и Индийским ICO. Уж больно много скама от них.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Alex31207 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 07:53:49 PM
 #26

Сейчас выходит очень много компаний которые хотят продвинуть свой проект при помощи ICO.
И ещё желаю всем успеха в работе с баунти

Теперь о самом интересном расскажите - какие у вас успехи в выборе баунти кампаний? Как вам помогли ваши критерии в получении профита?
Ну по крайней мере из всех баунтюх процентов 20 только скам были.Остальное жадность,если бы во время продал,было бы больше,сейчас на кошельке в гроши превратились те компании
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 08:37:27 PM
 #27

Не хочу нудить, но таких тем уже около пяти штук и некоторые из них гораздо более информативные и более полезные.
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:09:15 PM
 #28

В целом, выбор кампании нужно начинать с изучения белой бумаги.
Потом уже сайт, команду и соцсети.

Зачем сначала изучать белую бумагу, если по сайту сразу видно убогий проект или нет. Я смотрю сначала о чем компания, потом на пул, проценты для баунти-кампаний, потом на сайт, потом на команду, и дорожную карту.. и если все устраивает - смотру вайтпейпер.
Последнее время, с осторожностью отношусь к Русским и Индийским ICO. Уж больно много скама от них.
это да скама хватает везде но у них это вообще как правило, и это большое чудо если у них проект что то собирает , а еще большее не сравнимое даже с пришествием господа если выйдут на биржу. я если вижу индусов вообще сразу сворачиваю лавочку) вот у русских еще можно что то найти но редко, по последнему стоящему это пэймон, хоть и собрали не много но проект очень амбициозный

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:19:42 PM
 #29

Раз существуют способы аналитики той или иной баунти кампании, значит, что и мошенники не дремлют, читая подобные посты. Потом остаётся вывести общий свод правил, которых придерживаются баунтисты при анализе, и стараться им следовать. Тогда все будут думать что кампания не скам. А если ещё нанять крутых пиарщиков для поднятия хайпа, и пару корейцев разъезжающих по конференциям, рассказывая о том как космические корабли будут бороздить просторы вселенной, тогда не нужно быть Вангой чтобы предсказать что будет дальше  Wink Grin
Дак это и нужно.Ведь скам создают сами люди в своей массе,начиная избавляться от того или иного токена.Опуская цену приравненной к 0.Ведь если люди уверуют в проект,то и сам проект будет процветать.В крипте самое главное маркетинг той или иной компании.Конкуренции очень много,у кого больше хайпа тот и папа
мне тоже кажется, что в последнее время проекты и не очень то думают про какое-то реальное развитие, и больше думают про хайп вокруг инвесторов, при листинги, и это реально работает намного лучше

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:46:02 PM
 #30

В первую чередь нужно смотреть кто  баунти менеджер

это точно подмечено. я бы перефразировал : какой ранг . Давно придерживаюсь одним из многих пунктов правил : не участвовать в баунти( какое бы оно золотое не было) если менеджер рангом меньше мембера.
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 01, 2018, 04:34:22 AM
 #31

Для того чтобы правильно выбрать баунти, нужно обязательно быть в курсе последних новостей в области науки и техники. Ведь вы должны понимать, если будет спрос на определенную технику, то и проекты будут хорошо собирать, что вам будет только на руку. Не мало важным фактором при выборе баунти также является срок её проведения и каппа, которую они хотят собрать.

Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 04:46:24 AM
 #32

Надо посмотреть в спедщите проекта наличие хиромемберов в подписной компании - это очень сильно обезопасит вас от скама. Люди с такими рангами в скам не лезут обычно
teahupoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 05:02:37 AM
 #33

В первую чередь нужно смотреть кто  баунти менеджер

это точно подмечено. я бы перефразировал : какой ранг . Давно придерживаюсь одним из многих пунктов правил : не участвовать в баунти( какое бы оно золотое не было) если менеджер рангом меньше мембера.
да не ранг важен, а репутация на этом форуме
если вы участвовали в кампании, где вам выплатили все норм, то в принципе можно участвовать смело и в других его кампаниях
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:52:52 AM
 #34

У меня похожий план действий при выборе баунти компаний. Думаю он правильный и эффективный, так как позволяет отсеять скам.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 01, 2018, 06:26:24 AM
 #35

Я думаю, вам нужно переехать в раздел новички и там запостить подобный тред. В альтах я полагаю все в курсе про то, что вы пишете, а если нет, то им самая дорога в новички Grin

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 06:58:05 AM
 #36

Интересный взгляд на отбор баунти, который несомненно имеет право на жизнь. Социальные сети - лишь один из факторов, на который необходимо обращать внимание. Конечно, стоит так же анализировать идею проекта, команду, да и сколько выплатить обещают - может это сущие копейки!
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
July 01, 2018, 07:07:18 AM
 #37

Можно и мне выразить свое мнение по всем пунктам.

1 - поддерживаю, лучше первую неделю проследить какие ранги вступают в баунти.
2 - на 100% вы правы, сама идея должна быть оригинальной, хоть и не всегда новой.
3 - не всегда верно, иногда сайты строятся по ходу развития и продвижения проекта, опять же в зависимости от самой идеи.
4 - нормальный подход!
5 - +
6 - насчет телеги, по-началу там все пишут привет, гуд проект и т.д. нужно ждать, для того чтобы отсеить истинных инвесторов от спамшиков.

Зачет, статья норм!!
Schm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 07:56:30 AM
 #38

Я выбрал вот это баунти, как считаете, правильно? Мне кажется достойным проектом....

Технология blockchain гарантирует безопасность и прозрачность всех транзакций #xrtfoundation #xrt #presalexrt. Никакие финансовые учреждения не могут регулировать платежи: все операции являются саморегулирующимися и децентрализованными.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 01, 2018, 08:15:48 AM
 #39

выбирай ту,где меньше людей,больше награда и ,чтоб баунти длилась максимум 2,от силы 3 месяца,щас очень много скама(
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:44:34 AM
 #40

выбирай ту,где меньше людей,больше награда и ,чтоб баунти длилась максимум 2,от силы 3 месяца,щас очень много скама(
Ну так когда вступаешь, никто не знает сколько она потом будет длиться. Входишь в компанию на одних условиях, а они потом переносят и переносят. И компании то вроде хорошие, не скам, но сейчас почти все продляют. Некоторые конечно с сроками очень сильно затягивают. И хорошо, если в условиях , к примеру, подписной стоит то, что сохранятся твои вознаграждения, даже если выйдешь.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!