Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:53:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как правильно выбрать баунти  (Read 18371 times)
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 01, 2018, 10:59:10 AM
 #41

Безусловно, нужно тщательно анализировать - это главное. Но, как показывает практика, зачастую этого недостаточно. Бывает, что не собирают даже софт те кампании, которые выходят с уже готовым продуктом. Так что тут не угадаешь - иногда очень средненькие кампании выстреливают, а у перспективных ничего не выходит.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 01:31:36 PM
 #42

Мое мнение, самый лучший способ больше склоняться к информации не с интернет ресурсов, а черпать информацию на форумах, узнавать у тех  кто имел опыт работы с баунти, поможет предостеречь и подсказать
Glen1989
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 02:47:04 PM
 #43

Для меня еще выбор очень зависит от менеджера который ведет данный проект . Есть несколько любимчиков, проекты которых я беру даже не раздумывая и не анализируя сильно
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 03:12:21 PM
 #44

Для меня при выборе кампании не малое значение имеет рейтинг менеджера который её ведёт.  С некоторыми из них уже работал и если новую компанию  ведет менеджер который зарекомендовал себя хорошо то это ещё один из поводов в ней участвовать. Соответственно если на оборот, то даже в перспективном проекте могу не участвовать, т.к. из-за менеджера можно ничего не получить.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 03:26:20 PM
 #45

Для меня при выборе кампании не малое значение имеет рейтинг менеджера который её ведёт.  С некоторыми из них уже работал и если новую компанию  ведет менеджер который зарекомендовал себя хорошо то это ещё один из поводов в ней участвовать. Соответственно если на оборот, то даже в перспективном проекте могу не участвовать, т.к. из-за менеджера можно ничего не получить.

а как быть, если например менеджер от компании, но проект многообещающий? и народу мало участвует. как вы в таком случае поступите?
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
July 01, 2018, 05:01:56 PM
 #46

Выбирайте проект для участия и анализируейте, а также ваши трудозатраты, если проект достойный в любом случае надо участвовать , если проект среднего пошива, и у вас есть свободное время и безрыбье, скажем так., то выбирайте тот где затрат по времени меньше и конкуренция среди участников меньше. Иногда надо просто 5 репостов сделать , а иногда 10 постов с оригинальным тестом и чтобы каждый пост набрал определённое количество репостов и лайков. Делайте выводы.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
July 01, 2018, 07:24:36 PM
 #47

Выбирайте проект для участия и анализируейте, а также ваши трудозатраты, если проект достойный в любом случае надо участвовать , если проект среднего пошива, и у вас есть свободное время и безрыбье, скажем так., то выбирайте тот где затрат по времени меньше и конкуренция среди участников меньше. Иногда надо просто 5 репостов сделать , а иногда 10 постов с оригинальным тестом и чтобы каждый пост набрал определённое количество репостов и лайков. Делайте выводы.
В баунти с репостами сейчас вообще не очень выгодно участвовать. Раньше-то не особо лучше было, а сейчас вообще насыпят бывает токенов, заведешь на биржу, продашь - а вывести не можешь, потому что комиссия. Вот и думаешь потом, что лучше подписные, и сразу искать хорошие проекты.

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
July 02, 2018, 06:47:25 PM
 #48

План простой:
1 Изучить проект, идея, команда, др. факторы.
2 Кто менеджер, если из команды или какой-то известный на форуме, то все нормально, если например bernard12345 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460 то лучше не входить, уже 5 баунти у него и ни по одной не выплатили, хотя прошло уже 3 месяца точно.

Все. секрет прост.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
July 02, 2018, 07:03:27 PM
 #49

План простой:
1 Изучить проект, идея, команда, др. факторы.
2 Кто менеджер, если из команды или какой-то известный на форуме, то все нормально, если например bernard12345 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460 то лучше не входить, уже 5 баунти у него и ни по одной не выплатили, хотя прошло уже 3 месяца точно.

Все. секрет прост.
Надо смотреть еще на то, нужен ли вообще блокчейн и токены в отдельно взятом проекте, или ребята просто хотят по быстрому урвать бабла. К сожалению, таких проектов с каждым месяцем все больше.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
July 02, 2018, 07:28:46 PM
 #50

Велком в мою ветку, думаю будет всем очень полезна - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2934084.0


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
July 02, 2018, 07:58:09 PM
 #51

выбирай ту,где меньше людей,больше награда и ,чтоб баунти длилась максимум 2,от силы 3 месяца,щас очень много скама(
Ну такая ситуация конечно многих бы устроила. Ну зачастую там где большие награды, там и много людей. Так что не нужно пользоваться только такими критериям выбора баунти.
Соответственно, если большие награды разделить на большое количество людей- и выгодная кампания автоматически превращается с средненькую с выплатами по 10$, так что стоит задуматься...

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 08:07:56 PM
 #52

выбирай ту,где меньше людей,больше награда и ,чтоб баунти длилась максимум 2,от силы 3 месяца,щас очень много скама(
Ну такая ситуация конечно многих бы устроила. Ну зачастую там где большие награды, там и много людей. Так что не нужно пользоваться только такими критериям выбора баунти.
Соответственно, если большие награды разделить на большое количество людей- и выгодная кампания автоматически превращается с средненькую с выплатами по 10$, так что стоит задуматься...
Верно, в компанию с 10к участников идти смысла не вижу, какие бы выплаты не обещали, логично, что это будут копейки когда разделят на всех (исключение - кампании, где изначально фиксированное количество монет, а не стаки)

Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
July 02, 2018, 08:31:23 PM
 #53

Неплохие критерии для отбора но как по мне нужно смотреть на то кто менеджер в компании и как он относиться к участникам компании, есть топовые менеджер в компаниях которых работать одно удовольствия и приходят токены за компании
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 08:33:27 PM
 #54

А так же можно посмотреть интересует ли этот проект как-то инвесторов, и посмотреть впринципе как собирается софткап/мидкап/хардкап.
Alex31207 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 09:27:11 AM
 #55

Которая длится 2-3 месяца тоже не показатель.Могут и продлить.Вон есть баунти которые продлевали до года.Просто жалко после такого баунтистов.Не знаю для чего так делать.
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
July 18, 2018, 05:12:21 PM
 #56

Выбор баунти - это как священный Грааль. Никто правильный алгоритм и схему отбора вам просто так не расскажет.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 05:15:11 PM
 #57

Полезная информация, но все равно это не исключает шанс попасть на скам, бывает скам замаскирован так, что никто не отличит))
Selez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 05:22:32 PM
 #58

Я считаю, что каждый должен выбирать баунти на свое усмотрение. Зачастую даже хороший проект оказывается скамом!
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 05:45:19 PM
 #59

Раньше я брал почти все баунти которые видел, только сейчас начинаю анализировать каждый проект. Теперь я понимаю, что многие проекты, в которых я участвовал, могут практически ничего не дать, так как у них маленькие сборы и этого совсем не будет хватать для листинга на нормальных биржах.
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
July 18, 2018, 05:49:28 PM
 #60

есть очень много критериев, при выборе баунти кампании, но и они не могут гарантировать успеха, так как сейчас очень большое количество скама, остается только верить, чт опроект удачный, и с него что-то получится в дальнейшем!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!