Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:31:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Джон Макафи запускает кампанию против крl  (Read 609 times)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 03, 2018, 03:21:22 PM
 #41

  Джон Макафи правильно делает что пытается повлиять на хитбтц, а то и остальные могут последовать дурному примеру если это все молча проглотят. Другой вопрос почему он это делает.
Самопиар никто не отменял, без этого сейчас никуда) Другое дело, что он подает правильный пример, а то некоторые биржи решили, что можно устанавливать сколь угодно высокие сборы и комиссии...
Ну с комиссиями им тоже переборщить нельзя, тут ведь и пользователи сами начнут мигрировать на другие биржи, есть биржи где условия получше чем на хитбтц. Биржа так себе как по мне, ничего выдающегося не заметил, но и особого негатива сказать по ним не могу.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 03, 2018, 04:07:49 PM
 #42

Этих бирж сейчас... не нравится одна - торгуй на другой! не исключено что это обычный проплаченный конкурентами пост.. вряд ли сам макафи прям сидит и торгует на этой бирже круглыми сутками..
Ну а что делать, если токен, который получил или купил на ИСО будет торговатся на етой бирже. Да, можно подождать немного, но когда будет другая биржа, не факт, что цена будет ниже в несколько раз.

Вот не хочется там торговать, но вариантов нету пока что.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 03, 2018, 06:49:34 PM
 #43

Смотрите какая большая аудитория его поддержала -    более 845 000 последователей. Значит однозначно, есть повод и не один.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 08:01:57 AM
 #44

Биржа хоть и сомнительная но уже 4 года работает,да прошлой зимой у них были огромные задержки вывода средств,после этого использую ее только для торговли баунти токенов,а битки и эфиры туда лучше не заводить.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 04, 2018, 01:54:13 PM
 #45

Сейчас появляются новые проекты - криптообменники с минимальными комиссиями или вообще без комиссий. Только они еще малоизвестны. Думаю рано или поздно их время настанет. 
Ну сейчас и так много бирж плюс еще появятся, а если добавить обменники, то должна начаться жесткая конкуренция и по идеи всякие биржи с сомнительной репутацией и конскими комиссиями должны сами по себе загнутся, тоесть рынок сам очистится от таких, а останутся только лучшие предлогающие хорший продукт.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 02:52:06 PM
 #46

Вот такое поведение одобряю и всецело поддерживаю, это куда лучше чем лепить всякие прогнозы и критиковать крипту.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 02:52:55 PM
 #47

  Джон Макафи правильно делает что пытается повлиять на хитбтц, а то и остальные могут последовать дурному примеру если это все молча проглотят. Другой вопрос почему он это делает.
Самопиар никто не отменял, без этого сейчас никуда) Другое дело, что он подает правильный пример, а то некоторые биржи решили, что можно устанавливать сколь угодно высокие сборы и комиссии...
Ну с комиссиями им тоже переборщить нельзя, тут ведь и пользователи сами начнут мигрировать на другие биржи, есть биржи где условия получше чем на хитбтц. Биржа так себе как по мне, ничего выдающегося не заметил, но и особого негатива сказать по ним не могу.
что наиболее на слуху,тем все и предпочитают пользоваться. Только сначала нужно проверить,почему про нее все говорят,может потому что это плохая биржа,этого никто не исключает.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 06, 2018, 10:56:51 AM
 #48

Да, тут что то не все так просто. Ну если у Маккафи свои счеты с этой биржей, то совсем не правильно призывать байкотировать ее. Надо все обдумать и не спешить, а то ведь потом придется ответить.

xfyjdf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 12:44:02 PM
 #49

И что теперь? Не все могут себе это позволить, но все хотят попробовать себя. Никаких шансов не дают.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 05:13:44 PM
 #50

Да, тут что то не все так просто. Ну если у Маккафи свои счеты с этой биржей, то совсем не правильно призывать байкотировать ее. Надо все обдумать и не спешить, а то ведь потом придется ответить.
ну а что если победа останется за ним и ее спустя некоторое время закроют. И не все на ней смогут решить вопросы. В конечном итоге ему не предъявить,так как все знали о конфликте.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 11:55:11 AM
 #51

Джон Макафи одна из ярких и неоднозначных личностей в криптомире ,но проблема в том что он ничего не делает бесплатно ,так что скорее всего и сейчас он отрабатывает чей-то заказ.
varvarandviking2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 05:27:49 PM
 #52

Не считаю биржу прямо настолько плохой, по крайней мере, у меня с ней проблем не было: все нормально выводит, монеты доходят относительно быстро (30-50 минут). Но вот одно нововведение бесит, там где обязательно надо ставить целые числа на ордере. Наприме хочешь купить 300 штук какой-либо монеты, а нет, нельзя, надо обязательно 500, 1000 и т.д. Вот это реально бесит.
Sergey.s20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:31:55 PM
 #53

Очередная комбинация от Маккафи который хочет технично уйти из под удара.Так как все проекты и монеты за хорошие деньги отрекламируемые им практически сгорели, он под шумок и связанные с этой биржи проблемы быстренько обеденил и свалил вину на эту биржу. Теперь он с честным видом будет и дальше дурить народ и хорошо зарабатывать на разном скаме.
guuputu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:28:16 AM
 #54

Доля правды в этом есть, и не поспоришь.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 18, 2018, 08:39:03 AM
 #55

Я считаю, что если эта биржа действительно ущемляет права пользователей, то рынок сам решит, как будет дальше. Если людям не нравятся решения руководства биржи, то они просто могут перейти на другую.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:55:33 AM
 #56

Я считаю, что если эта биржа действительно ущемляет права пользователей, то рынок сам решит, как будет дальше. Если людям не нравятся решения руководства биржи, то они просто могут перейти на другую.
Да конкуренция должна сделать свое дело и убрать с рынка всякие биржи с сомнительной репутацией, все таки на рынке не пару бирж и есть из чего выбрать.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 18, 2018, 09:01:00 AM
 #57

Я считаю, что если эта биржа действительно ущемляет права пользователей, то рынок сам решит, как будет дальше. Если людям не нравятся решения руководства биржи, то они просто могут перейти на другую.
Да конкуренция должна сделать свое дело и убрать с рынка всякие биржи с сомнительной репутацией, все таки на рынке не пару бирж и есть из чего выбрать.
Но, к слову сказать, хитбтс и так долго держится в топ десятке криптобирж. Хотя в основном за счет ботов, которые накручивают оборот.

Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
July 18, 2018, 09:10:40 AM
 #58

Я считаю, что если эта биржа действительно ущемляет права пользователей, то рынок сам решит, как будет дальше. Если людям не нравятся решения руководства биржи, то они просто могут перейти на другую.
Рынок может долго решать это, пара лишних пинков для ускорения вовсе не будут лишними, так что пусть Макафи сделает что-то полезное.

serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 09:17:16 AM
 #59

Из всех бирж в которых зарегестрирован, больше всех по комиссиям на вывод напрягла именно HitBTC. Так что старина Макафи прав в объявлении бойкота, хоть и по причине высоких бай-инов, до чего я так и не добрался, взглянув только на комиссии. Но опять таки, Макафи просто так ничего не делает, поэтому не охота его поддерживать в его "темных" делишках...

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
July 18, 2018, 09:38:17 AM
 #60

Даже в криптовалютном мире нельзя исключать человеческий фактор. Желание захапать побольше никуда не делось. Макафи был прав, что поднял шум вокруг этой биржи. Надеюсь, их жадность против них же и обернется.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!