Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:40:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Джон Макафи запускает кампанию против крl  (Read 609 times)
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
July 18, 2018, 10:11:26 AM
 #61

Даже в криптовалютном мире нельзя исключать человеческий фактор. Желание захапать побольше никуда не делось. Макафи был прав, что поднял шум вокруг этой биржи. Надеюсь, их жадность против них же и обернется.

В последние пол года, я не разу не слышал что-то положительное о данной бирже, сам там торговал, но уже давно ушёл оттуда.
Orlana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
July 18, 2018, 10:54:32 AM
 #62

Я вообще не понимаю, зачем бирже увеличивать входной билет. Показать, что их биржа круче и богаче чем многие другие? Глупо, как по мне так нужно наоборот привлекать народ, делать скидки при входе и прочее.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 11:54:29 AM
 #63

ХитБТС уже давно все хают а она как ни странно все еще работает и ежедневно добавляет новые торговые пары,я и сам не в восторге от этой биржи но там торгуются такие монеты где нигде кроме как на Дексах и не найдешь.
angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 12:12:38 PM
 #64

Ну да, есть такие биржы, к примеру тот же самый бф не так давно увеличил порог зачисления крипты на биржу, а затем и вывод ее, увеличив комиссии просто до диких размеров
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 12:24:56 PM
 #65

Джон конечно молодец что не струсил и борется за будущее криптовалют но будет ли от этого какой нибудь заметный прогресс время покажет,еще интересно как он не боится идти против властей ведь могут и убрать чудака,хотя после того как скушает свое хозяйство ему будет уже все равно Smiley
Вот только интересно, какой истинный смысл всей этой "движухи" на самом деле? Снижение комиссий за вывод? Тогда это прекрасное дело со стороны Джона, а если отвести удар от токенов, которые он пиарил и они "благополучно" упали. Тогда он далеко не молодец и в очередной раз подтверждает свое реноме плохого и нечистоплотного парня.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 18, 2018, 08:16:03 PM
 #66

Джон молодец. У него есть подписчики, за ним идут большие массы людей, которые смыслят в кртптовалютах. Хорошо ведь, когда беспредел со стороны бирж, который сильно ущемляет простых граждан, не остаётся без внимания. Очень надеюсь, что будет положительный эффект от таких действий. Завышенные комиссии есть и на других биржах.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
July 18, 2018, 08:41:57 PM
 #67

Маккафи молодец, что говорить. Зарабатывает, имеет много последователей, к его мнению прислушиваются. Не во всем разделяю его мнения, но здесь солидарен. Достаточно бирж с адекватными условиями.
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:50:54 PM
 #68

Он недавно объявлял о том, что была попытка его отравить или еще как-то устранить, точно не помню. Думаю, ему нужно переезжать в Россию, тут до него явно не доберутся)
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 10:02:36 PM
 #69

Впринципе Джон Маккафи прав, молодец, что защищает права крипто-инвесторов и помогает им таким методом! Shocked
Fashionable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 10:25:52 PM
 #70

Я понимаю что для биржи это всего лишь бизнес.
Но и не стоит забывать о принципах криптовалюты: нужно стремиться сделать её доступной каждому, а не ограничивать для узкого круга людей.
Такими темпами люди скоро найдут другие способы пльзоваться криптой, нежели HitBTC.
Я полностью поддерживаю Джона. Хотя биржа я так полагаю частная?
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 01:48:16 AM
 #71

Впринципе Джон Маккафи прав, молодец, что защищает права крипто-инвесторов и помогает им таким методом! Shocked
Дело то хорошее, но не из-за благих намерений, просто нарабатывает себе репутацию, после рекламы левых проектов доверия поубавилось.
Mavzi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 01:52:17 AM
 #72

Есл честно, hitBTC реально гуамно, худшая из ТОР10.  Самая медленная и самые высокие комиссии.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 04:54:31 AM
 #73

Есл честно, hitBTC реально гуамно, худшая из ТОР10.  Самая медленная и самые высокие комиссии.
Комиссии на торги там низкие 0.1 % если сразу берешь ,а если не сразу покупаешь а ставишь ордер и он срабатывает ,тебе еще и доплачивают 0.01 ,а вот с выводом там конечно комса грабительская.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 05:29:26 AM
 #74

Впринципе Джон Маккафи прав, молодец, что защищает права крипто-инвесторов и помогает им таким методом! Shocked
Дело то хорошее, но не из-за благих намерений, просто нарабатывает себе репутацию, после рекламы левых проектов доверия поубавилось.
У всех должна быть голова на плечах и каждый криптоинвестор понимает, что криптовалюта это очнеь высокие риски, так что к Джону претензий вообще не должно быть.
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:37:44 AM
 #75

Я считаю, что если эта биржа действительно ущемляет права пользователей, то рынок сам решит, как будет дальше. Если людям не нравятся решения руководства биржи, то они просто могут перейти на другую.
Да конкуренция должна сделать свое дело и убрать с рынка всякие биржи с сомнительной репутацией, все таки на рынке не пару бирж и есть из чего выбрать.
Но, к слову сказать, хитбтс и так долго держится в топ десятке криптобирж. Хотя в основном за счет ботов, которые накручивают оборот.
Ну какой то процент все биржи накручивают, чтоб посолиднее казаться, так что можно сказать это нормально для индустрии на текущем этапе развития, меня напрягает, что там торговать можно только целыми монетами, к примеру 100 или 1000.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
July 19, 2018, 08:50:55 AM
 #76

Ой, как говорится, чья бы корова мычала...Этот маккафи мутный тип и ничего делать бесплатно не будет...у него всегда есть скрытый интерес

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Golubkov1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:24:39 AM
 #77

Там есть еще один момент о котором Маккафи не говорит, ряд стартапов которые он рекламировал в Твиттер и всем рекомендовал почему то все пошли на  эту биржу, ну и их токены естественно упали раз в 5-10 от цены на ICO, Джон видно решил свалить все на эту биржу , раз эти проекты не смогли раскрутиться.. Например Docacademic....

А что разве биржа обязуется поддерживать цену? Какая может быть вина биржи? Мне кажется, маркетмейкеров в крипте пока нет.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:42:38 PM
 #78

Ой, как говорится, чья бы корова мычала...Этот маккафи мутный тип и ничего делать бесплатно не будет...у него всегда есть скрытый интерес
Это точно ,то его отравили ,то он ХитБтс обсирает ,то всякий скам шиллит, то свой член собирается сожрать , что-то слишком его много стало ,такие типы выставляют крипту в негативном свете.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
July 19, 2018, 01:01:07 PM
 #79

Давно пора, читал на этом форуме очень много негативных отзывов об этой бирже. То у них проблемы с вводом, то выводом, конские комиссии и частые профилактики кошельков. Негоже для биржи, которая считает себя топовой.
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 01:57:35 PM
 #80

Даже не смотря на то сколько людей следят за ним, все равно эффект скорей всего будет слабым, слишком много "слепых" пользователей.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!