Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:53:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Поступления на кошелек каждый час!  (Read 649 times)
Sveta74189 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109


t.me/Bountynew0


View Profile
July 02, 2018, 11:00:55 AM
Last edit: July 04, 2018, 07:51:47 AM by Sveta74189
 #1

Здравствуйте!  

Попробуем разобраться вместе,

На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Если кто-то с этим уже сталкивался, напишите возможные причины такой ситуации.

Мой кошелек могли взять в любом списке баунти компаний. Т.к. принимаю участие в большом количестве баунти.
Кому интересно можете заглянуть в кошель 0x23d34385cd658a4d427fbacab31c4f98baf71A6d

04.07 - пришло еще 7 разных монет.

Мое предположение, что это делается все-таки для того, чтобы загрузить сеть Ethereum.



supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 05:43:23 PM
 #2

Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
July 03, 2018, 05:46:34 PM
 #3

не знаю что это такое, с таким случаем встречаюсь первый раз, поэтому незнаю что может быть дальше и можно только гадать)

Sveta74189 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109


t.me/Bountynew0


View Profile
July 04, 2018, 05:41:23 AM
 #4

Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

Не думаю что именно мой кошелек кому-то не приглянулся. Переводы идут с разных кошельков, и у них по несколько тысяч таких переводов по 1 токену. Думаю  что кому-то на этом форуме тоже приходят эти монеты (некоторые из них даже торгуются за копейки)

hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 05:51:36 AM
 #5

Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.
Интересный вопрос назревает)
В Вашем предположении - какие админы могли быть так думать? Админы чего, какого сервиса? Просто действительно интересно.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 04, 2018, 05:57:37 AM
 #6

удали кошелек с профиля бтт. это одна из пречин почему тебе приходят фишинговые монеты, ведь они приходят на все известные кошельки которые есть у авторов рассыльщиков монеты

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 05:59:08 AM
 #7

Здравствуйте.  На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Подскажите кто с этим уже сталкивался почему они постоянно зачисляются на кошелек и что вы делали чтобы эти переводы прекратились?
Ты участвуешь часто в аирдропах? Кстати это могут быть спамные токены, их потом в течнеии пару месяцев почистят и не будут они уже больше отображаться.

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 04, 2018, 06:08:15 AM
 #8

Здравствуйте.  На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Подскажите кто с этим уже сталкивался почему они постоянно зачисляются на кошелек и что вы делали чтобы эти переводы прекратились?

Может кто-то пытается почистить свои кошельки и избавиться от ненужных токенов? Звучит конечно бредово, но может богач какой развлекается)) не жалеючи денег на газ. Новый вид спама изобрели, рассылка гамнотокенов  Grin

egobit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 06:10:33 AM
 #9

Здравствуйте.  На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Подскажите кто с этим уже сталкивался почему они постоянно зачисляются на кошелек и что вы делали чтобы эти переводы прекратились?

Мне тоже прилетели с десяток токенов.Эта рассылка загрузила всю сеть Ethereum,цена за транзакций значительно выросла,доходила до 200 gwei.За эту рассылку спам токенов подозревают конкурентов сети Ethereum.Посмотрим что дальше будет.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 06:14:48 AM
 #10

удали кошелек с профиля бтт. это одна из пречин почему тебе приходят фишинговые монеты, ведь они приходят на все известные кошельки которые есть у авторов рассыльщиков монеты
Фишинговые в смысле мошеннические? Что таким способом можно украсть?

jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 06:14:59 AM
 #11

норм разве плохо собирайте и продавайте а активность всем пофигу для того и сделан кошелек чтобы быть активным
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
July 04, 2018, 06:19:15 AM
 #12

Может быть это приходят намайненные монеты и кто то ошибился с вводом кошелька. Хотя это маловероятно. Скорее всего таким образом пытаются заспамить сеть и увеличить количество газа конкуренты? Например китайский НЕО заинтересован в подрыве доверия к эфиру, хотя Виталик с их разработчиками в хороших отношениях и даже поддерживал их одно время.
NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 06:25:32 AM
 #13

Спамная рассылка токенов, мне таких не приходило, но очень многие в разных чатах жаловались на такое безобразие. Видимо просто кошель попал в базу.
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 04, 2018, 06:32:01 AM
 #14

Какая интересная новость, может и в самом деле пытаются подорвать сеть Эфира. У меня такого не было. Да и слышу о таком первый раз.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
July 04, 2018, 06:33:25 AM
 #15

Это делают разрабы этих монет, начисляют свои токены держателям ЭФИРА, как бы небольшой аирдроп... также например недавно делал ТРОН, когда начислял держателям эфира свои токены..

Это нормально
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 06:33:59 AM
 #16

Надо просто ждать когда тебе 1BTC упадет!
Потом меняй кошелек.  Grin

По-идее если что-то и блокировать. ТО должны кошельки отправителей, а не как не получателей.
Может просто кто-то реально ошибся кошельком, и через пару дней когда раздачу закончат перестанет поступать.

Жди хотябы неделю. И уже будет видна картина. Не забудь отписаться сюда.


Это делают разрабы этих монет, начисляют свои токены держателям ЭФИРА, как бы небольшой аирдроп... также например недавно делал ТРОН, когда начислял держателям эфира свои токены..

Это нормально
А разве начисления идут не на аккаунт БИРЖИ на которые ты зарегистрирован?
Я читал что на биржах бывают раздачи монет, на баланс попадают. Но чтобы прямо на MEW я не слышал.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 06:39:24 AM
 #17

Я так понимаю таким образом засоряют эфир и сложно и дорого делать транзакции. Кто-то задумал коварный план.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
July 04, 2018, 06:52:46 AM
 #18

Здравствуйте.  На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Подскажите кто с этим уже сталкивался почему они постоянно зачисляются на кошелек и что вы делали чтобы эти переводы прекратились?
Можно посмотреть перечень токенов «15 переводов по 1 токену разных монет»? Первый раз такое вижу может вы что-то перепутали и это аирдроп или баунти в которых принимали участие.
kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 06:59:12 AM
 #19

Я так понимаю таким образом засоряют эфир и сложно и дорого делать транзакции. Кто-то задумал коварный план.

Интересная версия, вполне может быть. С чего это вдруг сеть Ethereum так перегружена, я тоже задумывалась на этот счет.
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 07:05:51 AM
 #20

Из новостей: "этот спам действительно был организован желающими залистить свои недомонетки на биржу Fcoin, они рассылали транзы по 1 токену, чтобы их залистили"
Из-за этого листинга вон как сеть напряглась... Мне тоже пришел 1 XMX.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!