Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:53:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Поступления на кошелек каждый час!  (Read 648 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 06, 2018, 04:03:08 PM
 #81

я вот тоже сегодня столкнулась с такой проблемой, большая куча токенов прилетает по пару шт, при чем некоторые из них  даже отображаются в коинмаркеткапе, со 100% вероятностью могу сказать, что не участвовала в айрдропах
что это может быть Huh и для чего это все делается  Huh
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 04:04:58 PM
 #82

я вот тоже сегодня столкнулась с такой проблемой, большая куча токенов прилетает по пару шт, при чем некоторые из них  даже отображаются в коинмаркеткапе, со 100% вероятностью могу сказать, что не участвовала в айрдропах
что это может быть Huh и для чего это все делается  Huh
Кто-то хочет в отрицательную сторону повлиять на курс эфириума не иначе. Нагружают сеть специально чтобы стоимость транзакций росла и тем самым чтобы много народа отвернулось в сторону других более дешевых по стоимости транзакций монет.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 04:06:34 PM
 #83

я вот тоже сегодня столкнулась с такой проблемой, большая куча токенов прилетает по пару шт, при чем некоторые из них  даже отображаются в коинмаркеткапе, со 100% вероятностью могу сказать, что не участвовала в айрдропах
что это может быть Huh и для чего это все делается  Huh


Это просто рекламная рассылка. Вам шлют на кашелёк пару токенов, вам сразу интересно что за токены, и есть не большой шанст что они вам понравятся и вы их купите

Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
July 06, 2018, 04:24:48 PM
 #84

я вот тоже сегодня столкнулась с такой проблемой, большая куча токенов прилетает по пару шт, при чем некоторые из них  даже отображаются в коинмаркеткапе, со 100% вероятностью могу сказать, что не участвовала в айрдропах
что это может быть Huh и для чего это все делается  Huh


Это просто рекламная рассылка. Вам шлют на кашелёк пару токенов, вам сразу интересно что за токены, и есть не большой шанст что они вам понравятся и вы их купите


ну так хорошо же. Новая эра. раньше, чтобы получит токены на бакс, нужно было двигаться. искать айдропы, что-то делать за них.. и в итоге 1-2 бакса 9и то, если проект взлетит, 1/100). Но теперь айдропов настолько много, что люди даже не успевают их отслеживать и участвовать. Вот они и находят кошельки с каким-то количеством токенов (что гарантирует ваш интерес к индустрии) и уже сами перечисляют вам монеты. Жду, когда та же ситуация возникнет в баунти) Сейчас же период, когда все стараются кинуть хантеров, ведь их стало "слишком много", а вот начнется резкий отток кадров, так баунти начнут своими фантиками еще авансом платить. Ибо во всем мире так - нет аванса - нет работы. Заполнил такой гугл-формы, я такой-то, 150 тыщ в твиттере, 20 тыщ в ФБ, 2000 в стимите - извольте мне 0,005% токенов на кошель, иначе пальцем о палец не ударю)
curly228
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 11:26:58 AM
 #85

Здравствуйте!  

Попробуем разобраться вместе,

На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Если кто-то с этим уже сталкивался, напишите возможные причины такой ситуации.

Мой кошелек могли взять в любом списке баунти компаний. Т.к. принимаю участие в большом количестве баунти.
Кому интересно можете заглянуть в кошель 0x23d34385cd658a4d427fbacab31c4f98baf71A6d

04.07 - пришло еще 7 разных монет.

Мое предположение, что это делается все-таки для того, чтобы загрузить сеть Ethereum.



Возможно таким способом ICO пытаются пиариться, кто знает, что у них на уме

                             ❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 11:48:55 AM
 #86

Похоже на спам. Или даже на загрузку сети. Тем более что недавно были новости, что сеть грузят специально.
Furay228
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 03:42:47 PM
 #87

Да,у меня тоже бывало такое.Тоже думаю что хотят загрузить сеть эфира.Просто не обращай внимание,вот и всё!
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 04:16:00 PM
 #88

Это спам-токены. Глянь цену газа в последнее время. Сеть эфириума попросту кладут. Надеюсь, она сможет масштабироваться и с минимальными последствиями.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!