Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:07:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Взлет цены на GAS Эфира. Идут активные торги?  (Read 1460 times)
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 01:53:30 PM
 #141

Просто ужасно. Я отправлял транзакцию сутки! Сейчас транзакция, которая по прогнозам (на эзерскане показывает) должна идти 20 минут, идёт уже 3 часа.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 02:58:19 PM
 #142

Просто ужасно. Я отправлял транзакцию сутки! Сейчас транзакция, которая по прогнозам (на эзерскане показывает) должна идти 20 минут, идёт уже 3 часа.
У меня то же с самого утра транзакция проходит, до сих пор весит
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 03:04:10 PM
 #143

вчера отправлял, стояла цена 70+, понизил до 40 все равно прошло довольно быстро, но мелкие действительно проще похоронить при такой стоимости.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 03:10:07 PM
 #144

Сейчас стоит минималка на уровне примерно 54 Гвей. Не 80 как несколько дней назад, но все-равно очень дорого. Маленькие суммы токенов хоть вообще не отправляй больше с такой ценой транзакций.
MikeBtoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 06, 2018, 03:11:05 PM
Merited by Rinder (5)
 #145

Судя по всему, сейчас сильно загружены сеть ethereum и как бы вы думали кто ее так загрузил ?  Для того чтобы нам грамотно ответить на этот вопрос, нам нужно понять кому это может быть выгодно. Основным конкурентом ethereum а данном этапе я считаю EOS.  Как Мы все знаем они славятся очень быстрыми транзакциями И вероятно они решили это подчеркнуть, загрузим таким образом полностью сеть эфира различиями транзакциями. Таким образом они пытаются показать  уязвимость данные криптовалюты , а вместе с этим показать и свое преимущество. А для рядовых пользователей это может стать ключевым фактором в выборе инвестиций. Люди хоть что-то слышавшие про криптовалюту интересуется ее развитием, а также быстрыми и дешевыми транзакциями, чем на сегодняшний день ethereum похвастаться не может.  Есть также другие версии, но все они маловероятным.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
darth_petrovich89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 03:20:29 PM
 #146

Судя по всему, сейчас сильно загружены сеть ethereum и как бы вы думали кто ее так загрузил ?  Для того чтобы нам грамотно ответить на этот вопрос, нам нужно понять кому это может быть выгодно. Основным конкурентом ethereum а данном этапе я считаю EOS.  Как Мы все знаем они славятся очень быстрыми транзакциями И вероятно они решили это подчеркнуть, загрузим таким образом полностью сеть эфира различиями транзакциями. Таким образом они пытаются показать  уязвимость данные криптовалюты , а вместе с этим показать и свое преимущество. А для рядовых пользователей это может стать ключевым фактором в выборе инвестиций. Люди хоть что-то слышавшие про криптовалюту интересуется ее развитием, а также быстрыми и дешевыми транзакциями, чем на сегодняшний день ethereum похвастаться не может.  Есть также другие версии, но все они маловероятным.
Вы хотите сказать, что если EOS не может свой проект нормально сделать, то хоть другим ложку дегтя добавит? Возможно и так в теории. Но я сегодня слышал еще гипотезу о том, что это могли спровоцировать какие-нибудь очередные никому не нужные говноаирдропы по паре монет, которые куда-то перевести стоит дороже, чем их стоимость. Странно, что разработчики эфира не учли ошибок, которые вскрылись после того как криптокотики всю сеть повесили.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
July 06, 2018, 03:27:00 PM
 #147

вчера  пробовал отправить токены на биржу, выбрал  50 гвей, исходя из  расчетов калькулятора, и - не отправилось, получил сообщение слишком мало  газа (21000). Увеличил кол-во газа до 24000, перевод фейл, комсу забрали, здорово
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
July 06, 2018, 04:16:33 PM
 #148

вчера  пробовал отправить токены на биржу, выбрал  50 гвей, исходя из  расчетов калькулятора, и - не отправилось, получил сообщение слишком мало  газа (21000). Увеличил кол-во газа до 24000, перевод фейл, комсу забрали, здорово
Да, сейчас с такой конской комсой многие баунти ждут и не отправляют токены баунтистам) Надеюсь, это не на долго, плохой прецедент на будущее. Быстрей бы уже в эфире код допилили Smiley

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
July 06, 2018, 04:26:12 PM
 #149

вчера  пробовал отправить токены на биржу, выбрал  50 гвей, исходя из  расчетов калькулятора, и - не отправилось, получил сообщение слишком мало  газа (21000). Увеличил кол-во газа до 24000, перевод фейл, комсу забрали, здорово
Да, сейчас с такой конской комсой многие баунти ждут и не отправляют токены баунтистам) Надеюсь, это не на долго, плохой прецедент на будущее. Быстрей бы уже в эфире код допилили Smiley

но с газом момент я не понял,
для подсчета гвей  использовал гэс стейшн, и там все было ок, а вот  по факту когда повысил газ, транза не прошла  а комсу взяли ... wtf ..
reinerdar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 04:58:23 PM
 #150

Идёт спам атака на сеть которую ещё грузят смарт контракты и юзеры,так что в ближайшее время нам нужны все 3 патча эфира и разгон его сети на максимум.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
July 06, 2018, 05:07:22 PM
 #151

посмотрела на идекс - 96 гвей Grin вот это жесть! если запланированная акция замедлить сеть эфира , что они по 1 токену рассылают, то это им явно вышло в копеечку, такая рассылка.

WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 05:08:07 PM
 #152

Да уж зашел вчера на ЭтерДельту и слил весь свой небольшой баланс Эфира в кошельке, теперь даже токены зависли на бирже и я не могу ничего с ними сделать, так как не хватает Эфира для транзакции.
Ve-N-oM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
July 06, 2018, 06:40:25 PM
 #153

На фоне нестабильного рынка система Эфира дала такой сбой. Если транзакции будут стоить слишком дорого и будут зависать тогда в скором времени найдется альтернатива Эфиру так, как все прелести системы заключались в быстрых и дешевых транзакциях.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 07:32:01 PM
 #154

Дело не в криптокотиках, собаках и драконах. Сеть эфира специально кем то заспамленна. Говорят что неким фейком токена грам. Но я не уверен. Думаю это сплетни. Больше похоже что за этим каварством стоит ЕОС, главный конкурент эфира, самый серьезный из централизованных блокчейнов. А если учесть что за ним стоит битфайнекс...То сразу понятно чем пахнет.
Почти на верняка так и есть, перед инвесторами прорекламируют свою чудо сеть по скоростным параметрам. Спалят всё на газ и успокоятся, вообщем подождём увидим.
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 07:38:12 PM
 #155

Как я понял: одну из монет не хотят выставлять на продажу, и она начала впрягать сеть эфириума, из-за чего газ подскочил, и многим пришла эта монетка "бунт-коин"  Grin Grin
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
July 06, 2018, 07:47:30 PM
 #156

Мне на один из кошелей ERC-20 насыпают кучу скама разного, за последние несколько дней штук 20 монет упало в основном в количестве 1-2 шт.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 07:48:37 PM
 #157

Я как-то тоже не понял с чем связан этот взлет. Главное ведь никаких видимых причин я так и не обнаружил. Хотя, некоторые люди говорят, что такой взлет бывает перед ростом эфира.

Lovecrafter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0



View Profile
July 06, 2018, 07:52:52 PM
 #158

Еще  токены приходят по 1-2 штуки,говорят что открылась какая-то биржа и это что-то типа пиар хода.По мне так очень сомнительный подход
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 06, 2018, 07:55:40 PM
 #159

Ситуация с Газом конечно напрягает  Sad Но при больших сделках не так уж и плачевна,на самом то деле .
Для мелких сделок увы приходится мониторить сеть ( кто еще не в курсе, мониторим здесь https://ethgasstation.info/)
 
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
July 06, 2018, 08:06:41 PM
 #160

Этот газ просто ломает весь трейдинг и транзакции. Но как не печально, подвижек пока не видно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!