Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:25:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Актуальный список ресурсов для анализа  (Read 410 times)
MaxKor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 14


View Profile
July 03, 2018, 12:35:13 AM
Last edit: December 19, 2018, 09:40:35 PM by MaxKor
Merited by Crypto_Boss (1), Holylambo (1)
 #1

Всем привет.

Я инвестирую в ICO с начала прошлого года, а также собираю лучшие ресурсы для анализа ICO в т.ч. различные аналитические, статистические и исслед. материалы, ищу лучших экспертов в отрасли.

- в данной таблице представлено в районе 200 ссылок на различные сайты, таблицы и соц. сети, которые я тщательно отбираю.
- субъективно отрейтингованый список пулов на пресейлы и некоторые из проектов в которые эти пулы собрали средства (это группы, которые совместно собирают средства на ICO для участия в пресейлах)
- некоторые из способов заработка на крипте не связанные с трейдингом.

Думаю, что здесь Вы обязательно найдете что-то новенькое и полезное для себя. Smiley

Буду благодарен если вы поделитесь таблицей, если посчитаете, что она может быть кому-нибудь полезна, а также с радостью отвечу на Ваши вопросы и буду рад если Вы поделитесь ресурсами, которые считаете важными и полезными для Вас.


Ссылка на таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/17_zaN3sUyngONxYtGJcRg_wPdgFpWWq1NDnHis16BA4/edit#gid=2034526438

Спасибо.
1714832721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832721
Reply with quote  #2

1714832721
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714832721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832721
Reply with quote  #2

1714832721
Report to moderator
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 12:48:39 AM
 #2

Уго сколько материала, это твоя таблица, или где-то одолжил? Хотя и мне кажеться больше половины информации в таблице маловероятно что понадобиться при анализе
MaxKor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 14


View Profile
July 03, 2018, 01:10:12 AM
 #3

Уго сколько материала, это твоя таблица, или где-то одолжил? Хотя и мне кажеться больше половины информации в таблице маловероятно что понадобиться при анализе

Да, это моя таблица, стараюсь постоянно актуализировать, т.к. информация быстро устаревает, а также не включаю "продажные" и не объективные ресурсы на мой взгляд.

Сразу же вся информация не понадобится, но в каких-то случаях полезно бывает обратиться к тому или иному источнику, вообще старался минимум ресурсов по каждому направлению таблицы включать.)
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 07:38:42 AM
 #4

Хороший список ресурсов. Много нового нашел для себя.
Как думаешь https://icoanalytics.net/ (даже не слышал раньше) можно доверять так же как дропсам? Ну естественно включая свою голову. Вроде проекты у них встречаются достойные.
Спрашиваю, потому, что вижу у тебя отсутствует icobench и прочие покупные шлако рейтинги. Значит к выбору рейтингов определенный подход.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 07:43:36 AM
 #5

  Спасибо автору топика за проделанную очень полезную  работу. Желаю успеха на нашем непростом поприще и побольше мерита! Всех благ!
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 07:53:21 AM
 #6

Хорошая подборка. Только не понимаю, почему такой маленький перечень сервисов для анализа ICO. У меня в закладках их около 20-ти штук. Это связано с тем, что большинство продажные или просто не знаком с остальными? Например, foundico, crypto radar, coingecko etc.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
July 03, 2018, 09:20:58 AM
 #7

Хорошая таблица,куча полезностей для интересующихся темой ICO и всем,что с ней связано.Кинул бы мерит да пока голяк,извиняй.
TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 09:35:10 AM
 #8

Мда. Автору просто респектище! Проделана огромная работа, отличный список различных ресурсов. Большое спасибо!
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
July 03, 2018, 10:17:19 AM
 #9

Благодарочка автору за топик, много полезной инфы, удобно ничего лишнего, обязательно добавлю себе в закладочку.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 03, 2018, 10:27:32 AM
Merited by MaxKor (1)
 #10

Спасибо, полезная таблица, все в одном месте, дополнять еще бы по мере поступления новых полезных ссылок.
Отдал последний мерит...)
MaxKor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 14


View Profile
July 03, 2018, 10:45:02 AM
 #11

Хороший список ресурсов. Много нового нашел для себя.
Как думаешь https://icoanalytics.net/ (даже не слышал раньше) можно доверять так же как дропсам? Ну естественно включая свою голову. Вроде проекты у них встречаются достойные.
Спрашиваю, потому, что вижу у тебя отсутствует icobench и прочие покупные шлако рейтинги. Значит к выбору рейтингов определенный подход.

Я нахожу для себя полезным данный ресурс, там много фишек, которые бывают полезными.

- Например с их сайта можно посмотреть закрепленные сообщения в телеграмме у каждой группы - это помогает быстро просмотривать различные анонсы/релизы или баунти/айрдропы
- у них очень классная инфографика в телеграм канале и твиттере(они делают классную срезку по проекту - сразу видно какие фонды туда зашли, токенметрику и т.д., какие табличники какой рейтинг им поставили), а также хорошо замечают проекты на ранней стадии развития, для меня вообще маст хев ресурс

phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 10:47:13 AM
Last edit: July 03, 2018, 11:06:47 AM by phaletum
 #12

Хороший список ресурсов, большинством сам пользуюсь. Можно добавить в список https://neoeconomy.io/ico это список всех предстоящих ICO на NEO. Можно добавить сервис https://bloxy.info, при помощи него можно анализировать информацию о холдерах и движениях токенов.

loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 10:48:47 AM
 #13

Всем привет.

Я инвестирую в ICO с начала прошлого года, а также собираю лучшие ресурсы для анализа ICO в т.ч. различные аналитические, статистические и исслед. материалы, ищу лучших экспертов в отрасли.

- в данной таблице представлено в районе 200 ссылок на различные сайты, таблицы и соц. сети, которые я тщательно отбираю.
- субъективно отрейтингованый список пулов на пресейлы и некоторые из проектов в которые эти пулы собрали средства (это группы, которые совместно собирают средства на ICO для участия в пресейлах)
- некоторые из способов заработка на крипте не связанные с трейдингом.

Думаю, что здесь Вы обязательно найдете что-то новенькое и полезное для себя. Smiley

Буду благодарен если вы поделитесь таблицей, если посчитаете, что она может быть кому-нибудь полезна, а также с радостью отвечу на Ваши вопросы и буду рад если Вы поделитесь ресурсами, которые считаете важными и полезными для Вас.


Ссылка на таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/17_zaN3sUyngONxYtGJcRg_wPdgFpWWq1NDnHis16BA4/edit#gid=2034526438

Спасибо.
я бы еще канал и чат криптобреда добавил
а так да, много полезной инфы, чтобы начать разбираться в крипте
MaxKor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 14


View Profile
July 03, 2018, 10:56:31 AM
 #14

Хорошая подборка. Только не понимаю, почему такой маленький перечень сервисов для анализа ICO. У меня в закладках их около 20-ти штук. Это связано с тем, что большинство продажные или просто не знаком с остальными? Например, foundico, crypto radar, coingecko etc.

Спасибо.

Ссылка на coingecko есть, я там правда смотрел только объемы бирж в разрезе по часам удобно. За биржевым coinbene токеном недавно было очень удобно наблюдать когда он падал, а  для анализа ico на мой взгляд не особо информативно.

На https://foundico.com/ru/ рейтинг не соответствует действительности.

Cryptoradar для меня не особо полезный сервис, я так понимаю там просто смотреть где что выгодней купить. Я для этих целей coinmarketcap пользую или coinrank.

Хороший список ресурсов, большинством сам пользуюсь. Можно добавить в список https://neoeconomy.io/ico это список всех предстоящих ICO на NEO. Можно добавить сервис https://bloxy.info, при помощи него можно анализировать информацию о холдерах и движениях токенов.

Спасибо, добавил, классные ресурсы.


я бы еще канал и чат криптобреда добавил
а так да, много полезной инфы, чтобы начать разбираться в крипте
Добавил инфо, что у них еще есть очень крутой чат. Smiley
adrozd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 11:12:08 AM
 #15

Спасибо! Очень интересная подборка. О многих сервисах даже не слышал. Думаю Вам надо также разместить эту таблицу в теме для новичков.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
July 03, 2018, 07:11:47 PM
 #16


Предлагаю вам рассмотреть возможность добавления в ваш список Google Spredsheet мою таблицу со списком баунти и новостями по баунти: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 10:25:13 PM
 #17

не плохо по работал БРО. Топик очень актуален для новичков. Со всей подборкой знаком но не лишне было вспомнить. На всякий случай сохранил себе для подгляда. Спасибо за пост
MaxKor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 14


View Profile
July 04, 2018, 08:45:25 PM
 #18

Спасибо! Очень интересная подборка. О многих сервисах даже не слышал. Думаю Вам надо также разместить эту таблицу в теме для новичков.

Думаю будет дубль при размещении.)
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 09:21:50 PM
 #19

Всем привет.

Я инвестирую в ICO с начала прошлого года, а также собираю лучшие ресурсы для анализа ICO в т.ч. различные аналитические, статистические и исслед. материалы, ищу лучших экспертов в отрасли.

- в данной таблице представлено в районе 200 ссылок на различные сайты, таблицы и соц. сети, которые я тщательно отбираю.
- субъективно отрейтингованый список пулов на пресейлы и некоторые из проектов в которые эти пулы собрали средства (это группы, которые совместно собирают средства на ICO для участия в пресейлах)
- некоторые из способов заработка на крипте не связанные с трейдингом.

Думаю, что здесь Вы обязательно найдете что-то новенькое и полезное для себя. Smiley

Буду благодарен если вы поделитесь таблицей, если посчитаете, что она может быть кому-нибудь полезна, а также с радостью отвечу на Ваши вопросы и буду рад если Вы поделитесь ресурсами, которые считаете важными и полезными для Вас.


Ссылка на таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/17_zaN3sUyngONxYtGJcRg_wPdgFpWWq1NDnHis16BA4/edit#gid=2034526438

Спасибо.
я бы еще канал и чат криптобреда добавил
а так да, много полезной инфы, чтобы начать разбираться в крипте
Чат они сегодня закрыли(пишут что надоело заниматься модерацией).
По теме-парочку новых полезных ссылок для себя увидел.Хорошая работа!

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 09:23:53 PM
 #20

выглядит просто невероятно. интересно,сколько автору понадобилось времени,чтобы ко всему этому прийти и составить такую таблицу?
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!