Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:24:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как я набрал свои первые 10 Merit (лайфхаки)  (Read 20541 times)
modules
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 01:04:55 PM
 #41

Но как набраться сил на такие подвиги ктоб сказал,с меритом все уже разобрались кругом,отсутствие английского языка снижает награду вдвое.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715019898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019898
Reply with quote  #2

1715019898
Report to moderator
1715019898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019898
Reply with quote  #2

1715019898
Report to moderator
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 14, 2018, 07:13:56 PM
 #42

Update
Восьмой лайфхак: ДЕЛИТЕСЬ меритом. Другие участники, которые вдруг захотят пожертвавать вам драгоценный мерит, могут зайти к вам в профиль и увидеть, что вы жадничаете и не поощряете других. Лично я таким участникам автоматически ничего не даю. Надо не только получать, но и отдавать. Добро рождает добро, в общем.

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
nowey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 07:19:05 PM
 #43

Мерит всё ещё спорная вещь... Но, как видим с этой системой всё же можно мириться. Зарабатывать теперь будут одни работяги Smiley , ну и старички конечно же. Сам думаю как-то выходить уже на Мембера.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
July 14, 2018, 09:57:17 PM
 #44

Update
Восьмой лайфхак: ДЕЛИТЕСЬ меритом. Другие участники, которые вдруг захотят пожертвавать вам драгоценный мерит, могут зайти к вам в профиль и увидеть, что вы жадничаете и не поощряете других. Лично я таким участникам автоматически ничего не даю. Надо не только получать, но и отдавать. Добро рождает добро, в общем.
Глупый лайфхак. Не работает он. Когда кто-то хочет кому-то отсыпать мерита, ему плевать с высокой колокольни на то щедр ты был или не щедр, он благодарит тебя за то что благодаря твоему посту он упростил себе решение какой-то проблемы вот и все. Никто не заходит и не ковыряется в меритах того кому их дают.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 14, 2018, 10:26:33 PM
 #45

Update
Восьмой лайфхак: ДЕЛИТЕСЬ меритом. Другие участники, которые вдруг захотят пожертвавать вам драгоценный мерит, могут зайти к вам в профиль и увидеть, что вы жадничаете и не поощряете других. Лично я таким участникам автоматически ничего не даю. Надо не только получать, но и отдавать. Добро рождает добро, в общем.
Глупый лайфхак. Не работает он. Когда кто-то хочет кому-то отсыпать мерита, ему плевать с высокой колокольни на то щедр ты был или не щедр, он благодарит тебя за то что благодаря твоему посту он упростил себе решение какой-то проблемы вот и все. Никто не заходит и не ковыряется в меритах того кому их дают.
Кому то наплевать, а кому-то нет. Мне не плевать, я всегда проверяю. Но в принципе, не удивительно, что вы такого мнения — вы ведь относитесь к той группе, кто и  сами мерит не зарабатывает, и другим не дают  Cool

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 12:38:25 AM
 #46

Автор конечно молодец, у меня лично ничего не получается с этими меритами, но и те никаких полезных не создавал,  тем более в анг язычной ветке. Будем пытаться!
Senopes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 06:40:22 AM
 #47

Такие темы прямо переворачивают мышление! Если оно действительно так, то можно хорошенько поработать и получить за свою работу хорошую оплату в виде меритов! Просто большинство тем наталкивают на то, что хоть ты запишись постов хер ты что получишь за это
Cryptoenisey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:07:09 AM
 #48

Привет ребят я попробовал все эти лайфхаки. И досихпор не заработал ни одного мерита.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 15, 2018, 10:37:58 AM
 #49

Привет ребят я попробовал все эти лайфхаки. И досихпор не заработал ни одного мерита.
Никто не говорил, что будет легко. Пишите ещё и ещё значит

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
fenix787
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile WWW
July 15, 2018, 12:07:19 PM
 #50

Полезная статья, надо изучать данную тему, хочу хотябы 10 меритов получить, чтобы ранг можно было поднять) Правда по не знаю, стоит ли с этим заморачиваться?
Chibisok4a4a4a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 01:29:49 PM
 #51

Вся трудность в получении меритов заключается в том, что мышление новичка настроено таким образом, что кажется что уже обо всем написано. Ведь сколько лет уже форуму, сколько здесь участников, при том что все стараются вести регулярную активность и по началу кажется что для поста надо что-то с пальца выдувать.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 15, 2018, 05:59:36 PM
 #52

Вся трудность в получении меритов заключается в том, что мышление новичка настроено таким образом, что кажется что уже обо всем написано. Ведь сколько лет уже форуму, сколько здесь участников, при том что все стараются вести регулярную активность и по началу кажется что для поста надо что-то с пальца выдувать.
Ну это полная чушь, постоянно появляются новые темы, биржи, новости и тд
Можно писать новые посты хоть каждый день

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
YungCryptoHusla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:44:28 AM
 #53

Проблема в том, что на рынке люди массово торгуют ими... Соответственно, поощрение меритом это уже что-то сродни "донату", что заслужить очень и очень не просто.
RlanaS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 3


View Profile
July 16, 2018, 09:14:12 AM
 #54

Такое впечатление, что мерит с родни "моя прелесть" из Властелина..))) В моём понимании - это приятный бонус за работу.
kddd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 09:24:14 AM
 #55

Просто  сложно написать действительно хороший пост, что бы за его дали мерит. Складывается впечатление, что уже про все написано, а для новичку нечего дань нового.
следить за новостями и и всё получится
LiliaMorris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:01:41 AM
 #56

большая проблема времени от того что все нужно уже опишут, и ничего нового не будет. Мериты станут на месте, и все будут посты свои видить в бане за плагиат
MakarOvvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:23:29 AM
 #57

Извините, если выше уже был этот вопрос)
А как посмотреть за что человек получил мерит? Такое возможно?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
July 17, 2018, 11:39:43 AM
 #58

Извините, если выше уже был этот вопрос)
А как посмотреть за что человек получил мерит? Такое возможно?

Зайти в профиль человека, и нажать в нем на надпись Merit. Она является гиперссылкой и приведет к статистике, за что получен и кем отправлен мерит. Так же видно за что человек отправил свой мерит сам

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:57:00 AM
 #59

Писать то это все хорошо. Но эта тема уже настолько изезжена, что если и пишешь это, то это уже было написано до этого, быть может в другой форме.
Sergey698698
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 12:13:05 PM
 #60

Читал что где то можно за посты не по теме сдавать участника модератору и получать мерит(стучать короче)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!