Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:34:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Купленные аккаунты и как их распознать  (Read 30213 times)
coin111s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 07:51:29 AM
 #141

  Такими темпами скоро и для джуна нужен будет мерит.

Как в воду глядел)

С меритом очень сложно, Особенно когда форум в основном англ а ты хорошо не владеешь этим языком, как тогда написать качественный пост и получить мерит?
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715358896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358896
Reply with quote  #2

1715358896
Report to moderator
1715358896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358896
Reply with quote  #2

1715358896
Report to moderator
wera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 10:56:31 PM
 #142

Незнаю..это личное дело каждого, а вы сейчас пишите если так разобраться хрень,не относящаюсю никак к криптоиндстрии,мультик был хороший.следствие ведут колобки.
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
October 02, 2018, 03:22:52 AM
 #143

Прям на этом сайте встречалась с мошенником, который угоняет чужие акки и продает, при этом сначала кинув десятки человек, которые покупают без гаранта. У него даже группа в телеге есть. Таких нужно блокировать, а не тех кто продает, так как это не запрещено на форуме. Не приветствуется, но не запрещено

coin111s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 02:51:07 PM
 #144

Прям на этом сайте встречалась с мошенником, который угоняет чужие акки и продает, при этом сначала кинув десятки человек, которые покупают без гаранта. У него даже группа в телеге есть. Таких нужно блокировать, а не тех кто продает, так как это не запрещено на форуме. Не приветствуется, но не запрещено
Тоже слыхал о таких мошенниках, нужно быть очень осторожным. А если покупать что-то в нете то лучше через какой-то ескроу сервис.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 02, 2018, 03:56:27 PM
 #145

Молодец автор - очень хорошую статистику подобрал!
Видно, что работал не один день, ведь сколько нужно было перешерстить аккаунтов?

Почему многие зарабатывает мерит "частными сыщиками"?
Все просто - bitcointalk забит кучей гайдов, крипто идеи иногда повторяются, тяжело найти что то оригинальное, а здесь целый детектив!
 
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 03, 2018, 11:06:38 PM
 #146

Молодец автор - очень хорошую статистику подобрал!
Видно, что работал не один день, ведь сколько нужно было перешерстить аккаунтов?

Почему многие зарабатывает мерит "частными сыщиками"?
Все просто - bitcointalk забит кучей гайдов, крипто идеи иногда повторяются, тяжело найти что то оригинальное, а здесь целый детектив!
 

точно на 100%,у людей наверное много свободного времени,их бы в правильное русло направить.
cinic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 11:19:15 AM
 #147

Почему многие зарабатывает мерит "частными сыщиками"?
Ну, наверное, кто на что учился...Кто-то зарабатывает мерит и деньги мозгами, а кто-то стучит с купленного аккаунта.
leodoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 05:40:48 PM
 #148

а в чем проблема купленных аккаунтов?
Sergei505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 07:57:28 AM
 #149

Да сейчас большинство акк с меритом - это купленные или прокаченные. Потому что мерит так просто не получить. Форум становиться просто коррумпированным в этом плане. Потому что мерит просто продается и многие его закупают, чтобы повысить свой рейтинг. Из-за этого форум может загнуться очень легко, потому что новичкам тут делать просто нечего будет.
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
October 20, 2018, 12:30:45 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #150

Да сейчас большинство акк с меритом - это купленные или прокаченные. Потому что мерит так просто не получить. Форум становиться просто коррумпированным в этом плане. Потому что мерит просто продается и многие его закупают, чтобы повысить свой рейтинг. Из-за этого форум может загнуться очень легко, потому что новичкам тут делать просто нечего будет.
Форум не стал коррумпированным, он стал более закрытым. Возможно это временная политика и со временем она изменится. Понятное дело, что форум зарабатывает на рекламе и чем больше пользователей, тем выше расценки. Но и с бессмысленными сообщениями нужно было тоже что-то делать.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 20, 2018, 01:50:03 PM
 #151

а в чем проблема купленных аккаунтов?
В принципе никаких проблем, но раз уж продавцам аккаунтов понижают траст, то нужно быть последовательными, и понижать траст и покупателям тоже. Если эта практика получит какое-то распространение, то и желающих купить аккаунт думаю станет заметно меньше.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
October 20, 2018, 02:00:40 PM
 #152

а в чем проблема купленных аккаунтов?
В принципе никаких проблем, но раз уж продавцам аккаунтов понижают траст, то нужно быть последовательными, и понижать траст и покупателям тоже. Если эта практика получит какое-то распространение, то и желающих купить аккаунт думаю станет заметно меньше.

Есть прецеденты и с покупателями. Их тоже красят. Например, acrylic

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Liamakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 08, 2018, 02:47:05 PM
 #153

а в чем проблема купленных аккаунтов?
В принципе никаких проблем, но раз уж продавцам аккаунтов понижают траст, то нужно быть последовательными, и понижать траст и покупателям тоже. Если эта практика получит какое-то распространение, то и желающих купить аккаунт думаю станет заметно меньше.
какая разница сидит человек с купленного аккаунта или с новорега?
Liamakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 04:18:31 PM
 #154

Молодец автор - очень хорошую статистику подобрал!
Видно, что работал не один день, ведь сколько нужно было перешерстить аккаунтов?

Почему многие зарабатывает мерит "частными сыщиками"?
Все просто - bitcointalk забит кучей гайдов, крипто идеи иногда повторяются, тяжело найти что то оригинальное, а здесь целый детектив!
 

Согласен, особенно если к этому душа лежит)
IvanMizin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 07:56:41 PM
 #155

я иногда встречаю интересных персонажей тут. 50 активити и 10 мерритов) браво) уж очень интересно узнать каким образом они так поднялись ))
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 10, 2018, 09:16:57 PM
 #156

я иногда встречаю интересных персонажей тут. 50 активити и 10 мерритов) браво) уж очень интересно узнать каким образом они так поднялись ))
Кидайте пруфы, посмотрим
Liamakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 11:14:48 AM
 #157

я иногда встречаю интересных персонажей тут. 50 активити и 10 мерритов) браво) уж очень интересно узнать каким образом они так поднялись ))

А что думаете это теоретически невозможно?
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 12, 2018, 12:34:26 PM
 #158

я иногда встречаю интересных персонажей тут. 50 активити и 10 мерритов) браво) уж очень интересно узнать каким образом они так поднялись ))

А что думаете это теоретически невозможно?

Вот и я не пойму что в этом такого. Это не то что теоретически, это и практически очень даже возможно.
Что бы заработать 50 активити должно пройти >1,5 месяца.
А уж за полтора то месяца при желании и здравом подходе можно и не один десяток Merit набить. ИМХО.
Liamakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 10:53:36 AM
 #159

я иногда встречаю интересных персонажей тут. 50 активити и 10 мерритов) браво) уж очень интересно узнать каким образом они так поднялись ))

А что думаете это теоретически невозможно?

Вот и я не пойму что в этом такого. Это не то что теоретически, это и практически очень даже возможно.
Что бы заработать 50 активити должно пройти >1,5 месяца.
А уж за полтора то месяца при желании и здравом подходе можно и не один десяток Merit набить. ИМХО.

А как это правильно делать? Я просто сейчас не совсем понимаю, как тут все обустроено и работает
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 13, 2018, 07:53:15 PM
 #160

я иногда встречаю интересных персонажей тут. 50 активити и 10 мерритов) браво) уж очень интересно узнать каким образом они так поднялись ))

А что думаете это теоретически невозможно?

Вот и я не пойму что в этом такого. Это не то что теоретически, это и практически очень даже возможно.
Что бы заработать 50 активити должно пройти >1,5 месяца.
А уж за полтора то месяца при желании и здравом подходе можно и не один десяток Merit набить. ИМХО.

А как это правильно делать? Я просто сейчас не совсем понимаю, как тут все обустроено и работает

Да Вы и в принципе для «новичка» нашли весьма забавное место для общения на этом форуме.
За последние 5 дней все 4 поста в топике про купленные аккаунты)))))
Вы раздел «Новички» почитайте чтоли для приличия.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!