Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:31:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty+AirDrop площадка  (Read 2152 times)
gud3 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:34:39 PM
 #1

Доброго времени суток. Я думаю из название темы много что сказанно. Есть идея создать площадку/конфигуратор для всего этого процесса. Можно будет создать свою программу, разместить типы заданий, количество токенов, так же пользователи смогут регистрироваться и выполнять их отмечая в удобно интерфейсе. В админ панели будет бот, который будет делать до 50% рутины, проверка лайков, просмотров, подписок, и авто подтверждения выполнения задания. Так же возможно в дальнейшем полу ручное начисление токенов. У кого какие мысли будут по этому поводу?
[VS] Mileena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 08:20:47 PM
 #2

Доброго времени суток. Я думаю из название темы много что сказанно. Есть идея создать площадку/конфигуратор для всего этого процесса. Можно будет создать свою программу, разместить типы заданий, количество токенов, так же пользователи смогут регистрироваться и выполнять их отмечая в удобно интерфейсе. В админ панели будет бот, который будет делать до 50% рутины, проверка лайков, просмотров, подписок, и авто подтверждения выполнения задания. Так же возможно в дальнейшем полу ручное начисление токенов. У кого какие мысли будут по этому поводу?
это уже реализовано на баунтихайве и некоторых других площадках, но если твоя будет приличной, то сможешь конкурировать
gud3 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 08:32:40 PM
 #3

Как я понял bountyhive это платформа для выполнения заданий и отслеживания сроков. Исключительно для убоства тех кто выполняет эти программы. За моей идей стоит то, что люди смогут создавать свои баунти и контролировать выполнение. Больше для владельцев pre-ico, ico.
olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 02:27:48 AM
 #4

есди получиться создать такую платформу, то спрос будет. главное, чтобы были отличительные конкурентные преимущества, удобный и понятный интерфейс. удачи
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:33:23 AM
 #5

Спрос действительно будет.Особенно если учесть,что сейчас рынок на дне,а при скачке вверх интерес к площадке будет только рости.Но увы,конкуренция в этом сигменте уже большая.Довольно много крутых площадок с такой же тематикой и привлечь действительно топовые проекты на площадку будет сложно.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
July 05, 2018, 05:48:09 PM
 #6

Как я понял bountyhive это платформа для выполнения заданий и отслеживания сроков. Исключительно для убоства тех кто выполняет эти программы. За моей идей стоит то, что люди смогут создавать свои баунти и контролировать выполнение. Больше для владельцев pre-ico, ico.
Это тоже реализовано уже, взять хотеть недавний токенго например. Тут все зависит от того в чем именно будет уникальная фишка вашего проекта и оценит ли ее криптосообщество - без этого шансов для роста маловато будет.
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 08:34:16 PM
 #7

Подобные платформы уже существуют и многие из них пользуются хорошим спросом. Стать очередным конкурентом на рынке, против уже готового продукта? Не очень хорошая идея. Если только есть вариант предложить что либо лучше, чем уже есть. "Изобрести велосипед, который сам едет. "

KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 09:15:18 PM
 #8

Такие площадки уже есть, взять тот же bounty0x, баунтихайв и им подобные. Конкуренция будет очень жёсткой, готовьтесь)
gud3 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:36:56 AM
 #9

Такие площадки уже есть, взять тот же bounty0x, баунтихайв и им подобные. Конкуренция будет очень жёсткой, готовьтесь)

да, эти проекты красивые и удобные но я так понимаю они просто связывают того кто проводит ico и хантеров. Тоесть занимается менеджментом баунти и дроп программ. Но как я понимаю там нету ботов которые бы проверяли наличие действительно поставленного лайка или количество подписчиков у хантер что бы выдать ему определённое количество токенов. Они всё это ложат на тех людей кто проводит само баунти или дроп.
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 09:12:35 AM
 #10

Отличная идея, думаю польза была бы всем, и организаторам и участникам программы. К юзабилити на такой площадке рекомендовал бы подойти очень серьездно
dmitriybulatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 10:54:34 AM
 #11

Отличная идея, я поддерживаю. Если есть такие идей, время и ресурсы то дерзай. Разработчики будут обращаться, это точно.
a.7ustavov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 11:09:32 AM
 #12

Подобная идея реализована еще и у проекта Bounty Hunter. Площадка оптимизирует процесс взаимоействия исполнителей и компаний проводящих ICO.
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 04:06:02 PM
 #13

 как вариант... если будет грамотно все сделано, то пользоваться будут. главное, чтобы и удобно было работать на такой площадке.
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
July 06, 2018, 04:21:45 PM
 #14

У вас идея, у нас – реализация. Уже >1200 участников, корпоративная этика "не лайкать никакие другие посты ICO проектов", функицонирующая площадка для выполнения баунти и мелких заданий, трёх уровневая рефералка на площадке, одноуровневая рефералка с доходов баунтёров, которых вы привели. Ну и новостной портал на главной.

Можем и запартнериться.

Welcome.

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
July 06, 2018, 06:10:58 PM
 #15

Подобные площадки уже есть, но сделаны они весьма кривовато. Если сумеете сделать красивый и удобный интерфейс и для менеджеров и для баунти хантеров проект вполне может выстрелить.
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 07:08:16 PM
 #16

Доброго времени суток. Я думаю из название темы много что сказанно. Есть идея создать площадку/конфигуратор для всего этого процесса. Можно будет создать свою программу, разместить типы заданий, количество токенов, так же пользователи смогут регистрироваться и выполнять их отмечая в удобно интерфейсе. В админ панели будет бот, который будет делать до 50% рутины, проверка лайков, просмотров, подписок, и авто подтверждения выполнения задания. Так же возможно в дальнейшем полу ручное начисление токенов. У кого какие мысли будут по этому поводу?
это уже реализовано на баунтихайве и некоторых других площадках, но если твоя будет приличной, то сможешь конкурировать

Добрый день. Идей таких много было, но реализация хромает - везде есть какие-то неудобности. Тот же баунтихайв - вообще непонятно сколько тебе чего и почему начисляют. Если сделаете, как написали - все будут только рады.
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 09:34:22 AM
 #17

Если сделать реально красивый и проект и желательно,чтоб стейки считались(чтоб видно было).Огромный минус того же баунтихайва тебя могут вышвырнуть из баунти компании и ты до окончания знать об этом не будешь.Был печальный опыт с подписной....
geek.daz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 04:29:42 PM
 #18

Хорошая идея, упрощающая задачи для баунтистов и ловителей дропов, думаю такая платформа найдет свою аудиторию и будет интересна крипто-сообществу.
malu2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


View Profile
July 08, 2018, 07:39:09 PM
 #19

Таких площадок уже очень много, и большинство из них не улучшают ситуацию, на некоторых число баунтистов доходит до 100к, очевидно, что обработать такое количество нереально. Потому мультики и прочее мошенничество процветает.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 02:54:38 PM
 #20

Таких проектов уже как грязи, но годного не встретил ещё ни одного. Так что, если у вас получится создать нечто уникальное и необычное - все будут только рады
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!