Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:21:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO-05.09] LACCOIN - aльтepнaтивa бaнкaм, индeкcный фoнд, peгиoн LAC  (Read 833 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 01, 2018, 04:17:40 PM
 #61

Как раз сегодня планируется начало PRE-ICO. Посмотрим, как оно пройдет. Команда выпускает еженедельные AMA - должен же быть от этого какой-то эффект, основанный на доверии.

PRE-ICO отложено до 5 сентября, так как команда LACCOIN должна дорешать различные юридические вопросы с командой KICKICO.
все прекрасно в этом проекте, если бы не KICKICO. ну не вызывает у меня доверия эта компашка и площадка, на которой токенсейл проводит каждый второй скам проект. а еще я заметил, что практически у всех проектов, которые деньги при помощи KICKICO, курс токена улетает резко вниз после выхода на биржу. еще есть некоторое знание насчет KICKICO, по этому и не доверяю я этой мега платформе, и с подозрением отношусь к проектам которые на ней деньги собирают.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 01, 2018, 06:13:32 PM
 #62


все прекрасно в этом проекте, если бы не KICKICO. ну не вызывает у меня доверия эта компашка и площадка, на которой токенсейл проводит каждый второй скам проект. а еще я заметил, что практически у всех проектов, которые деньги при помощи KICKICO, курс токена улетает резко вниз после выхода на биржу. еще есть некоторое знание насчет KICKICO, по этому и не доверяю я этой мега платформе, и с подозрением отношусь к проектам которые на ней деньги собирают.

Прежде, чем всех под одну гребенку грести - все же вам стоит ознакомиться с самим проектом, с белой бумагой. Все же это дело разработчиков - где им удобно собирать деньги. А поведение токена на рынке диктуется самим рынком. И токены тех проектов, которые не собирают деньги на ICO, тоже часто летят вниз - и что? Зато на KICKICO хоть какую-то проверку разработчики проходят.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 01, 2018, 08:08:46 PM
 #63


все прекрасно в этом проекте, если бы не KICKICO. ну не вызывает у меня доверия эта компашка и площадка, на которой токенсейл проводит каждый второй скам проект. а еще я заметил, что практически у всех проектов, которые деньги при помощи KICKICO, курс токена улетает резко вниз после выхода на биржу. еще есть некоторое знание насчет KICKICO, по этому и не доверяю я этой мега платформе, и с подозрением отношусь к проектам которые на ней деньги собирают.

Прежде, чем всех под одну гребенку грести - все же вам стоит ознакомиться с самим проектом, с белой бумагой. Все же это дело разработчиков - где им удобно собирать деньги. А поведение токена на рынке диктуется самим рынком. И токены тех проектов, которые не собирают деньги на ICO, тоже часто летят вниз - и что? Зато на KICKICO хоть какую-то проверку разработчики проходят.
я ознакомился с проектом и белой бумагой, в принципе к проекту у меня сдержанно-оптимистическое отношение. я же русским языком написал свое мнение: "все прекрасно в этом проекте, если бы не KICKICO". всех под одну гребенку не гребу, просто высказал свое наблюдение на счет платформы на которой токенсейл проводится, а о проекте я негативно не отзывался.

И токены тех проектов, которые не собирают деньги на ICO, тоже часто летят вниз - и что? а то что летят они вниз в 99% из-за накрученных сборов  Cheesy
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 03:33:14 AM
 #64

Накрученные сборы могут быть везде - и KICKICO здесь не показатель… Разработчики могут написать любую цифру на сайте, могут взять взаймы любое количество эфиров/битков и т д, и понакидать их себе во время ICO любыми суммами... Потом слить … 

В Laccoin, по крайней мере, разработчики дают AMA - не скрываются. Это большой плюс. А как оно будет дальше - никому не известно. Везде есть доля непредсказуемости - и нигде нет 100%.
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
September 04, 2018, 01:53:12 PM
 #65

AMA теперь будет еженедельно. Следующее AMA - 25 августа UTC , 09:30. Вот ссылка на прошлую неделю. https://youtu.be/yn4pzKc8PBg

Отлично. Разработчики не боятся выступать, доказать свою реальность. Еженедельная AMA также очень приветствуется - скоро уже PRE-ICO.
Может и скоро, но пока отложено PRE-ICO. Надеюсь что все у проекта получиться, и не будут оттягивать PRE-ICO.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 05, 2018, 06:07:06 PM
 #66

PRE-ICO началось на KICKICO - https://www.kickico.com/ru/campaigns/65988/laccoin
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!