Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:32:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [All]
  Print  
Author Topic: Криптомиллиардер покупает еду в McDonalds  (Read 2618 times)
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
July 05, 2018, 07:55:23 AM
 #1

Самый молодой криптомиллиардер Великобритании покупает еду в McDonalds

34-летний сооснователь криптовалютной биржи BitMEX и выпускник Оксфорда Бен Дело признан самым молодым биткоин-миллиардером Великобритании, добившимся успеха собственными силами. Об этом пишет The Daily Mail.

По словам Бена Дело, с 2014 года он работал над своим стартапом по 18 часов в сутки. Он также рассказал, что на начальном этапе у компании было мало денег, поэтому он брал в аренду жилье на онлайн-площадке Airbnb. В настоящее время BitMEX является одной из крупнейших криптоплатформ мира с ежедневным объемом торгов около $2 млрд.

Как пишет издание, сейчас самый молодой криптомиллиардер Великобритании живет со своей женой в Гонконге. Бен Дело заявил, что он пропагандирует скромный образ жизни и предпочитает жертвовать свои деньги благотворительным организациям.

Биткоин-миллиардер и его супруга, по данным издания, используют ваучеры для покупки еды в McDonalds и имеют только по три пары обуви.

Отметим, во всем мире насчитывается не менее 35 биткоин-миллиардеров, хотя, по данным издания BitInfoCharts, это число может достигать 200 человек.

Ранее ForkLog сообщал, что одному проценту богатейших людей планеты принадлежит 50,1% всего мирового благосостояния.

Источник: https://forklog.com/samyj-molodoj-kriptomilliarder-velikobritanii-pokupaet-edu-v-mcdonalds/

1715059939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059939
Reply with quote  #2

1715059939
Report to moderator
1715059939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059939
Reply with quote  #2

1715059939
Report to moderator
1715059939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059939
Reply with quote  #2

1715059939
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715059939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059939
Reply with quote  #2

1715059939
Report to moderator
geopard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Staker.network - POS Smart Contract ETH Token


View Profile
July 05, 2018, 08:14:22 AM
 #2

Или просто нравиться вкус еды в McDonalds. Я например курю постоянно одну марку сигарет они дешевые. Не смотря на то что и хорошие времена бывают и плохие,просто эти сигареты мне нравятся. А может он преследовал другие цели покупая еду в McDonalds.Трудно узнать что у каждого в голове.

STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
July 05, 2018, 08:49:37 AM
 #3

Или просто нравиться вкус еды в McDonalds. Я например курю постоянно одну марку сигарет они дешевые. Не смотря на то что и хорошие времена бывают и плохие,просто эти сигареты мне нравятся. А может он преследовал другие цели покупая еду в McDonalds.Трудно узнать что у каждого в голове.

Ключевые слова: "пропагандирует скромный образ жизни и предпочитает жертвовать свои деньги благотворительным организациям"

Просто скромный человек сумевший заработать миллиардное состояние.

Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
July 05, 2018, 08:56:44 AM
 #4

Во всём должен быть здравый смысл.Скромность не порок,однако и заигрываться тоже не стоит,может крыша поехать на этой почве.

SeePlay
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 09:16:58 AM
 #5

Это как в притче про миллиардера.
Подвозит шофер миллиардера к офису, тот благодарит и выходит из машины. Шофер кричит:" Я вчера вашего сына возил, так вот он дал мне 1000 $!" А миллиардер ему отвечает:" Это и понятно, у него отец богатый, а я сирота."
Тот кто потом и трудом своим заработал , а не наворовал, тот ценит и не разбрасывается. И яхтами не меряется.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
July 05, 2018, 09:21:50 AM
 #6

Как оказывается для жизни не так много и надо.
Многие богатые не транжирят свое состояние, а ведут скромный образ жизни. В этом нет ничего противоестественного.
inbush
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:22:52 AM
 #7

он пропагандирует скромный образ жизни и предпочитает жертвовать свои деньги благотворительным организациям.

[/quote]
Здорово что есть такие люди. Грустно когда наоборот. Многих от количества заработанных заносит в другую сторону.

Нарушу второе начало термодинамики. Дорого.
Bambaster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:31:42 AM
 #8

Богатые не чем не хуже бедных. Суть в том как мы относимся к нашему окружению и в целом к людям. Всё мы один народ. Хотя с еще большими проблемами в социальных и политических отношениях.!
rollo747
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 05, 2018, 09:57:11 AM
 #9

Самый молодой криптомиллиардер Великобритании покупает еду в McDonalds

34-летний сооснователь криптовалютной биржи BitMEX и выпускник Оксфорда Бен Дело признан самым молодым биткоин-миллиардером Великобритании, добившимся успеха собственными силами. Об этом пишет The Daily Mail.

По словам Бена Дело, с 2014 года он работал над своим стартапом по 18 часов в сутки. Он также рассказал, что на начальном этапе у компании было мало денег, поэтому он брал в аренду жилье на онлайн-площадке Airbnb. В настоящее время BitMEX является одной из крупнейших криптоплатформ мира с ежедневным объемом торгов около $2 млрд.

Как пишет издание, сейчас самый молодой криптомиллиардер Великобритании живет со своей женой в Гонконге. Бен Дело заявил, что он пропагандирует скромный образ жизни и предпочитает жертвовать свои деньги благотворительным организациям.

Биткоин-миллиардер и его супруга, по данным издания, используют ваучеры для покупки еды в McDonalds и имеют только по три пары обуви.

Отметим, во всем мире насчитывается не менее 35 биткоин-миллиардеров, хотя, по данным издания BitInfoCharts, это число может достигать 200 человек.

Ранее ForkLog сообщал, что одному проценту богатейших людей планеты принадлежит 50,1% всего мирового благосостояния.

Источник: https://forklog.com/samyj-molodoj-kriptomilliarder-velikobritanii-pokupaet-edu-v-mcdonalds/

Молодец  мужик! что тут сказать. Вот и поэтому он миллиардер.. потому что знает что такое труд и считает свои деньги. У богатых людей такие привычки собирать ваучеры искать скидки и считать мелочь это норм явление! Некоторым смешно и они думают да зачем это все а копейка рубль бережет. Да и то что он есть в макдональсе, ничего в этом такого не вижу.. Баффет тоже скромно живет и грамотно управляет капиталом своим. Поэтому он находится в 10 богатейших людей мира
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 10:05:36 AM
 #10

Обалдеть всего 3 пары обуви и кушает в маке, вот уж новость. Такое ощущение что мужику кучу туфель иметь и есть в самых дорогих рестиках мира, чтобы быть нормальным. Мож ему вообще жена борщи классные варит)

Camila88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:11:04 AM
 #11

Во всём должен быть здравый смысл.Скромность не порок,однако и заигрываться тоже не стоит,может крыша поехать на этой почве.
деньги есть, а привычки остались  Smiley
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:11:33 AM
 #12

Я думаю, это личное дело каждого и просто предпочтения. Чашка риса в Гонконге в несколько раз дешевле самой дешевой позиции в макдаке, однако он такой паршивый, что есть невозможно. Я и сам в Азии ел только в макдональдсе, потому что не люблю острое и это ни разу не показатель какой-то там скромности.

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 05, 2018, 11:05:19 AM
 #13

Во всём должен быть здравый смысл.Скромность не порок,однако и заигрываться тоже не стоит,может крыша поехать на этой почве.
деньги есть, а привычки остались  Smiley
Привычки у людей бывают очень стойкими, хотя нельзя безоглядно верить всем что пишут в интернете, газетах или показывают по телевизору. Может это чисто пиар или он бывает там раз в месяц... Кстати многие богатые и знаменитые люди не чураются макдональдса.
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 11:57:13 AM
 #14

Лол , как я его понимаю, у него еще зимой было в 3 раза больше денег)   ему нужно заняться трейдингом , что бы хотя бы понимать когда из рынка выходить нужно)  я тоже хоть и при деньгах не по ресторанам жру шаурму и прочее Grin Grin
olgakirkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 12:07:27 PM
 #15

многие богатые живут на показ очень скромно. А если занимается благотворительностью, то он молодец
leungclj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 12:09:43 PM
 #16

Во всём должен быть здравый смысл.Скромность не порок,однако и заигрываться тоже не стоит,может крыша поехать на этой почве.
деньги есть, а привычки остались  Smiley
Привычки у людей бывают очень стойкими, хотя нельзя безоглядно верить всем что пишут в интернете, газетах или показывают по телевизору. Может это чисто пиар или он бывает там раз в месяц... Кстати многие богатые и знаменитые люди не чураются макдональдса.
правильно всем хочется в фосфуде по травится иногда  Smiley
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 12:12:31 PM
 #17

Не стал бы я на его месте питаться в макдональдсе, это тоже самое, что курить и бухать одновременно. Думаю скорее всего это просто какая-то акция или реклама.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
July 05, 2018, 12:33:14 PM
 #18

Можно и самим готовить.И вкусно и полезно,жалко наверно время тратить на готовку
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 12:44:31 PM
 #19

Похвально что перечисляет на благотворительность, мало кто жертвует свои средства
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
July 05, 2018, 01:07:51 PM
 #20

Вот на кой столько пахать и заработать кучу денег что бы потом жить скромно. Можно сразу жить скромно имея только 3 пары обуви.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
prestigio74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 01:14:01 PM
 #21

Скромный тип сколотивший состояние. Просто мужичок не хочет лишний раз по налогам отстегивать!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
July 05, 2018, 01:48:55 PM
 #22

А что тут плохого? любит малой питаться в макдональдьсе а тут уже раздули что он жлоб и т.д. Я сам иногда люблю там покушать, хотя вполне могу себе позволить питаться в более дорогих заведениях.
ST10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 02:09:51 PM
 #23

В принципе тоже знаю вполне состоятельных людей, которые не прочь перекусить в фастфудах.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
July 05, 2018, 02:19:47 PM
 #24

У них вообще образ жизни такой - фастфуд, кола и т.д. Вспомните Баффета - самый богатый в Америке, колу пьет, фастфуд как все американцы. Поэтому это не показатель до поры до времени, как возникнут проблемы со здоровьем сразу одумаются и есть будут огурчики и запивать теплой чисой водой.
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 02:55:20 PM
 #25

А миллиардеры что, не люди?)
Они тоже любят вкусно и вредно покушать)
Но думаю, они не часто там кушают все таки.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
July 05, 2018, 03:48:08 PM
 #26

Оксфоррт заканчивают далеко не глупые люди, сам может купить всю сеть мака, обычно такие люди ведут себя с очень высокой самооценкой, а он молодец,хочет показать,что с огромным состоянием можно оставаться человеком и ходить обедать в Макдональдс.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 04:14:48 PM
 #27

У них вообще образ жизни такой - фастфуд, кола и т.д. Вспомните Баффета - самый богатый в Америке, колу пьет, фастфуд как все американцы. Поэтому это не показатель до поры до времени, как возникнут проблемы со здоровьем сразу одумаются и есть будут огурчики и запивать теплой чисой водой.
эт точно... потом буд серце пересаживать или в лучшем случае шунтирование, ну благо деньги у них есть на ети процедуры, можно и мусор жратьWink
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 05, 2018, 04:40:08 PM
 #28

Вряд ли настолько богатые люди едят в макдаке - если только в плане исключения, вспомнить молодость так сказать. А вообще чувак крут смог с нуля подняться и развить свой проект.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CheliosSambist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 06:53:39 PM
 #29

Самый молодой криптомиллиардер Великобритании покупает еду в McDonalds

34-летний сооснователь криптовалютной биржи BitMEX и выпускник Оксфорда Бен Дело признан самым молодым биткоин-миллиардером Великобритании, добившимся успеха собственными силами. Об этом пишет The Daily Mail.

По словам Бена Дело, с 2014 года он работал над своим стартапом по 18 часов в сутки. Он также рассказал, что на начальном этапе у компании было мало денег, поэтому он брал в аренду жилье на онлайн-площадке Airbnb. В настоящее время BitMEX является одной из крупнейших криптоплатформ мира с ежедневным объемом торгов около $2 млрд.

Как пишет издание, сейчас самый молодой криптомиллиардер Великобритании живет со своей женой в Гонконге. Бен Дело заявил, что он пропагандирует скромный образ жизни и предпочитает жертвовать свои деньги благотворительным организациям.

Биткоин-миллиардер и его супруга, по данным издания, используют ваучеры для покупки еды в McDonalds и имеют только по три пары обуви.

Отметим, во всем мире насчитывается не менее 35 биткоин-миллиардеров, хотя, по данным издания BitInfoCharts, это число может достигать 200 человек.

Ранее ForkLog сообщал, что одному проценту богатейших людей планеты принадлежит 50,1% всего мирового благосостояния.

Источник: https://forklog.com/samyj-molodoj-kriptomilliarder-velikobritanii-pokupaet-edu-v-mcdonalds/
Что ж, судя по всему, ему лучше есть еду из Мака, чем стряпню супруги. Потому у меня для нее плохие новости: если он, имея столько денег, есть еду из Мака, не стоит ли ему задуматься о разводе и поиске достойной супруги, которая умеет хорошо готовить, как максимум, или заказывать еду из ресторанов, как минимум, если он хочет поберечь супругу.
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 08:21:55 PM
 #30

Есть такое мнение, что богатые люди жадные, и я думаю он не от скромности использует купоны в макдоналдс ,а от жадности
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
July 05, 2018, 08:40:29 PM
 #31

Не стал бы я на его месте питаться в макдональдсе, это тоже самое, что курить и бухать одновременно. Думаю скорее всего это просто какая-то акция или реклама.
Не думаю, что ему нужна реклама, ибо денег у него достаточно, да и информация не подтверждена, мб 1 раз заскочил в мак, а пресса раздула, она это умеет, да и с туфлями та же история
ruslan8089
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:42:41 PM
 #32

Хорошая новость, мотивирует работать над собой и своим делом.  Tongue
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 08:42:55 PM
 #33

Трамп тоже кушает в маке иногда, точнее заказывает оттуда еду и что. А вот благотворительность - это да, действительно вызывает уважение.
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:44:25 PM
 #34

Ничего в этом удивительного не вижу. Сам отрицательно отношусь к такой еде, но иногда просто хочется поесть этого г...а. Миллиардеры тоже люди, которые привыкли ко вкусам с макдака.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
July 05, 2018, 09:10:44 PM
 #35

У нас развился стереотип - как только заработал миллиард, нужно срочно купить несколько вилл, машин, завести личного повара и т. п., и даже в голове не укладывается, как это не тратить заработанное на себя. А вот человек доказывает, что это вполне возможно и будучи миллиардером он никому ничего не должен, даже и пускать пыль в глаза своим богатством.

Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:13:38 PM
 #36

Да все намного проще , он сейчас находится в Гонконге , и возможно не может есть их еду, я бы вот тоже кушал бы в McDonalds
fjtDRmls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 09:43:47 PM
 #37

Не знаю, насколько достоверна информация о трех парах обуви, но очень часто самые богатые люди предпочитают скромность, это совсем неплохо
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 05, 2018, 10:05:51 PM
 #38

А мне абсолютно не верится: Биткоин-миллиардер и его супруга, по данным издания, используют ваучеры для покупки еды в McDonalds и имеют только по три пары обуви. И вообще - благотворительность - очень большие умницы,  но не  использовать имеющиеся для жизни возможности, наверное, лишнее.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 11:02:31 PM
 #39

Образ мышления богатого человека в чистом виде. По настоящему богатые люди не будут выпендриваться дорогими вещами, наоборот будут вести скромный образ жизни.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 11:36:46 PM
 #40

Образ мышления богатого человека в чистом виде. По настоящему богатые люди не будут выпендриваться дорогими вещами, наоборот будут вести скромный образ жизни.
тем более , что в тех широтах и не надо больше обуви, плюс моду на одни  и те же джинсы еще стив джобс подогрел, ибо некогда мучать себя проблемой выбора по пустякам.

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 11:52:37 PM
 #41

понятно, что в макдональдс, понятно, что целых три пары обуви ,  что пристали к человеку - он может себе это позволить!  Smiley Smiley Smiley

Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
July 06, 2018, 12:14:07 AM
 #42

Я думаю ему опасно теперь будет ходить в такие забегаловки как Макдональдс после того как публично о нем все узнают кто он и сколько у него денег.
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 12:29:04 AM
 #43

Далеко не всем деньги и успех срывают башню и какие то рамки жизни которые их полностью устраивают) 200 крипто миллиардеров, обалдеть)

gruzman1996
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 03:33:57 AM
 #44

Нечего удивительного, есть такие люди, почитайте про призидента Парагвая он практически в нищите живет. Думаю это не показуха, а действительно образ жизни, скромность украшает человека.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 06, 2018, 09:21:17 AM
 #45

В Гонконге в ресторанах еда не по вкусу европейца так-то) Макдональдс более-менее привычная не острая пища, так что его можно понять. И лучше иметь три пары обуви от гучи, чем 100 одноразовых тапок с рынка

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 06, 2018, 09:40:40 AM
 #46

Ну может поэтому и миллиардер. Живет экономно. Считает что ему не надо большего. У нас много противоположностей есть для сравнения, которых занесло и упали на самое дно.

miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 10:01:02 AM
 #47

Оксфоррт заканчивают далеко не глупые люди, сам может купить всю сеть мака, обычно такие люди ведут себя с очень высокой самооценкой, а он молодец,хочет показать,что с огромным состоянием можно оставаться человеком и ходить обедать в Макдональдс.
Мда, докатились до того, что "оставаться человеком" подразумевает всего-то ходить есть в макдональдс... Скромно или не скромно жить, вынужденно или нет - тоже отнюдь не показатель человечности.
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 10:25:37 AM
 #48

Ну мак многим просто нравиться, а может это стало привычкой. В штатах хорошая еда стоит дохера, вот все фаст фуд и хомячат. И другие страны подсадили.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
July 06, 2018, 10:58:07 AM
 #49

Просто человек не изменяет своим привычкам, вот и все. Не вижу в этом ничего особенного, это не показатель богатства или скромности. Похвально, что он жертвует деньги на благотворительность

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Johnalbert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 12:31:27 PM
 #50

Почему нет? Не вижу препятствий, каждому свое. Если он ведет такие дела, то пусть делает, что хочет, в разумных пределах, конечно.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
July 06, 2018, 03:19:30 PM
 #51

Вот бы еще Макдональдс ввел возможность рассчитываться за еду криптой и тем самым поддержал криптосообщество - было бы круто.Такое вполне возможно в будущем, если монеты начнут постепенно отвоевывать место у фиата.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 05:00:44 PM
 #52

Я думаю ему опасно теперь будет ходить в такие забегаловки как Макдональдс после того как публично о нем все узнают кто он и сколько у него денег.
А чего ему собственно бояться? на него нападут простые жители и заберут все пароли от кошельков? или его похитят с той же целью. Тут собственно скрываться то не от кого.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 06, 2018, 08:01:55 PM
 #53

А почему бы ему не покупать еду там, где он захочет? Может, нравится ему McDonalds - вот и питается там. А насчет безопасности - думаю, он о ней позаботился в первую очередь.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 06, 2018, 08:18:38 PM
 #54

Огурцы, салат и лук-все на булочке с кунжутом.. только так, и это Биг Мак! Cheesy ну и здорово, что человек не зазнался. Жертвует деньги на благотворительность - помогает тем, кто не может помочь себе сам в данный момент. Он заслуживает уважения!

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
July 06, 2018, 08:52:56 PM
 #55

Уважаю и разделяю его позицию. Я тоже не бедный, хотя и не миллиардер, но Макдональдсом не брезгаю, хотя обошел много дорогтих и престижный ресторанов. Не делайте культ из еды!

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 08:54:10 PM
 #56

Это просто образ человека, который он совсем не хочет изменять! Это правильно, если человек это делает искренно, а не с целью

viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 07, 2018, 04:04:34 AM
 #57

У богатых свои причуды может заказывать еду в McDonalds а может прожигать кучу бабла на непонятно что это их деньги что хотят то и воротят.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
July 07, 2018, 05:19:44 AM
 #58

Для мужика три пары хорошей обуви это нормально.А смысл иметь больше.А магдак-не говорится что он только там и ест.Время от времени можно немного потравиться
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 06:04:15 AM
 #59

Я заметил такую тенденцию, что чем богаче человек, и он сам эти деньги заработал, тем он больше экономит, более бережно относится к деньгам.
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
July 07, 2018, 06:21:33 AM
 #60

Не думаю что эта информация является действительно правдой, сказать и пообещать в интервью можно много. Не понимаю, как можно жить имея не ограниченные ресурсы и при этом ни на что их не тратить, хотя если человек очень скупой, то не мудрено.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
July 07, 2018, 07:31:44 AM
 #61

Не думаю что эта информация является действительно правдой, сказать и пообещать в интервью можно много. Не понимаю, как можно жить имея не ограниченные ресурсы и при этом ни на что их не тратить, хотя если человек очень скупой, то не мудрено.

а вдруг он вторую вспышку ждет как все мы тут
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:35:48 AM
 #62

Просто этот чудак похоже простой чел которому улыбнулась удача плюс у него голова хорошо соображает плюс хайп по крипте,вот и поднялся он резко и высоко но по натуре так и остался простым парнем не изменяющим своим привычкам и таких богатых людей за рубежом много,в отличие от наших зажравшихся воров-олигархов.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 11:51:37 AM
 #63

Просто этот чудак похоже простой чел которому улыбнулась удача плюс у него голова хорошо соображает плюс хайп по крипте,вот и поднялся он резко и высоко но по натуре так и остался простым парнем не изменяющим своим привычкам и таких богатых людей за рубежом много,в отличие от наших зажравшихся воров-олигархов.

Голова у него видно хорошо не во всех направлениях работает. Питаться фастфудом - похоронить свое здоровье. Да и в Европе фаст-фуд американского типа не сильно популярен. К примеру в Испании и Франции в Макдольдсе народу очень мало из местных, одни бомжи да негры.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 07, 2018, 11:59:54 AM
 #64

мне понравилось история одного успеха. не ленивые дальновидные люди побеждают. я с 2009 откладывал покупку со словами завтра потом позже

Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
July 07, 2018, 12:08:17 PM
 #65

Просто этот чудак похоже простой чел которому улыбнулась удача плюс у него голова хорошо соображает плюс хайп по крипте,вот и поднялся он резко и высоко но по натуре так и остался простым парнем не изменяющим своим привычкам и таких богатых людей за рубежом много,в отличие от наших зажравшихся воров-олигархов.

Голова у него видно хорошо не во всех направлениях работает. Питаться фастфудом - похоронить свое здоровье. Да и в Европе фаст-фуд американского типа не сильно популярен. К примеру в Испании и Франции в Макдольдсе народу очень мало из местных, одни бомжи да негры.

Был на отдыхе в Испании, на Мальорке, там Макдональдс вообще пустой. Столов штук 15, а работников всего 2 и они вполне справляются.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
July 07, 2018, 01:09:34 PM
 #66

Умные люди не тратят деньги на понты и прочую дорогую мишуру, хоть мак дак, не самый лучший вариант среди общепита.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
July 07, 2018, 04:15:13 PM
 #67

Бен Дело является очень умным бизнесменом, который правильно умеет распоряжаться деньгами. Имея на руках миллионы долларов, человек не выделяется из толпы обычных людей и предпочитает отдать деньги на благотворительность. Это действительно достойно уважения.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 04:24:17 PM
 #68

Кстати часто сталкиваюсь с тем,что богатые люди совсем не выглядят таковыми.Зато люди,которые зарабатывают обычную месячную зарплату всегда пытаються выглядить гораздо дороже.Шмотки дорогие,цепки и тд.
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 04:36:16 PM
 #69

Красавчиг, богатый человек без пафоса,

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
July 07, 2018, 04:56:54 PM
 #70

Лол , как я его понимаю, у него еще зимой было в 3 раза больше денег)   ему нужно заняться трейдингом , что бы хотя бы понимать когда из рынка выходить нужно)  я тоже хоть и при деньгах не по ресторанам жру шаурму и прочее Grin Grin
Лол. Советовать  сооснователю  Битмекса идти потрейдить. Он на трейдерах и заработал эти деньги. На медвежьем рынке они очнь много денег заработали.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 07, 2018, 05:22:27 PM
 #71

Молодец, что сказать. Будет этаким криптовалбтным Гейтсом.
Потом ещё с женой в Африку уедет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 05:23:55 PM
 #72

С одной стороны, парень вызывает симпатия тем, что он не "мажор". А с другой, питаться в макдональс не пожелаешь и врагу. Здоровье дороже и оно одно)))
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
July 07, 2018, 05:34:34 PM
 #73

Будто миллионер не может любить макдональдс и для него там кушать словно зашквар  , ну нравится челоку мак  , почему нет ?
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 07:50:39 PM
 #74

Будто миллионер не может любить макдональдс и для него там кушать словно зашквар  , ну нравится челоку мак  , почему нет ?

Любить то он его может, но за несколько лет можно заработать и ожирение и кучу хронических заболеваний, которые и за деньги не вылечишь. Так что нельзя так с своим здоровьем при таких деньгах.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 07, 2018, 07:55:20 PM
 #75

Скромность похвальное качество, особенно для миллиардеров, а еда в Макдональдс не самая лучшая, я бы на его месте выделил чуть- чуть из бюджета на нормальную еду Wink


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 07:56:34 PM
 #76

так вроде прошло уже время понтов, потнуются только можоры да некоторые олигархи из России (суть - мажоры от государства) , а среди тех, кто зарабатывает миллионы-миллиарды модно сейчас вести себя скромно..

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
July 07, 2018, 09:48:56 PM
 #77

Я заметил такую тенденцию, что чем богаче человек, и он сам эти деньги заработал, тем он больше экономит, более бережно относится к деньгам.
верно. Это приходит с жизненным опытом  Wink

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
ZorroJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 11:24:53 PM
 #78

Я заметил такую тенденцию, что чем богаче человек, и он сам эти деньги заработал, тем он больше экономит, более бережно относится к деньгам.
верно. Это приходит с жизненным опытом  Wink

Это уже не экономия, а патология, уж на питание немного денег то от миллионов можно выделить, не экономя на здоровье. потом больше на лечение  отдать нужно будет.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:51:42 AM
 #79

Американцы любят фаст-фуд,это факт,поэтому он решил не изменять своим привычкам и есть привычную еду,это вполне понятно и обьяснимо.
LitleCryptic
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 08:02:25 AM
 #80

Если человек знает цену мелочам и умеет радоваться жизни и без большого количества денег, то даже огромное богатство его не испортит и не совратит.Молодец и пример для подражания.
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 10:06:49 AM
 #81

Если человек знает цену мелочам и умеет радоваться жизни и без большого количества денег, то даже огромное богатство его не испортит и не совратит.Молодец и пример для подражания.
Понятно, что иногда хочется какую нить химическую гадость съесть, типа Доширака, вспомнить молодость, но имея много денег надо задумываться и о долголетии, как пример Виталик.
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 10:24:16 AM
 #82

У каждого свои приоритеты в мире. Кто-то показывает себя через дорогие вещи ( одежду, обувь, драгоценности ) , а кто-то спокойно обходится без этого, при этом имея еще большее состояние.
Кто-то жертвует свои деньги бедным, а кто-то этого не понимает и никогда не пойдем !
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 08, 2018, 01:16:22 PM
 #83

Или просто нравиться вкус еды в McDonalds. Я например курю постоянно одну марку сигарет они дешевые. Не смотря на то что и хорошие времена бывают и плохие,просто эти сигареты мне нравятся. А может он преследовал другие цели покупая еду в McDonalds.Трудно узнать что у каждого в голове.

Ключевые слова: "пропагандирует скромный образ жизни и предпочитает жертвовать свои деньги благотворительным организациям"

Просто скромный человек сумевший заработать миллиардное состояние.
Вполне возможно что приследовал какието цели, обычно богатые люди следфт за свои здоровьем и не питаются фаст фудом, это как политики которы заходят и едят обычную еде что бы показать народу что они такие же простые как и они, хотя зачем ему это, хоть он известен, но не думаю, что он настолько популярен., что б пиариться.
paparacu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 01:58:14 PM
 #84

Приятно слышать, что человек с такими статками может спокойно сходить в McDonalds, нормальный человек, без пантов.
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
July 08, 2018, 02:27:35 PM
 #85

Если человек знает цену мелочам и умеет радоваться жизни и без большого количества денег, то даже огромное богатство его не испортит и не совратит.Молодец и пример для подражания.
Понятно, что иногда хочется какую нить химическую гадость съесть, типа Доширака, вспомнить молодость, но имея много денег надо задумываться и о долголетии, как пример Виталик.
Да, он еще один образец скромности и довольно нерасточительного отношения к деньгам. Но только он жертвует на развитие науки с целью собственного улучшения качества жизни, это все-таки другое, хотя тоже разумно и правильно

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
July 08, 2018, 02:31:16 PM
 #86

Скромность похвальное качество, особенно для миллиардеров, а еда в Макдональдс не самая лучшая, я бы на его месте выделил чуть- чуть из бюджета на нормальную еду Wink
Там не указано ведь, делает он это на постоянной основе, или иногда, когда хочется. Точно так же с обувью, лучше иметь одну пару хорошей, чем 10 пар плохой. А если занимаешься спортом или много гуляешь пешком - дешевая обувь может привести к проблемам с коленями и спины, сам сталкивался и больше не экономлю

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 03:59:46 PM
 #87

Официально на данный момент, в мире насчитывается около 35 биткоин-миллиардеров, но, по данным издания BitInfoCharts, это число возможно привышает 200 человек.Вот это чей рынок 200 ребят, если у них всякие Соросы еще их не отобрали.
Sergey.s20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:51:11 PM
 #88

По большому счету он молодец, и работяга и скромный и помогает. Большие деньги и богатсво не порок. Главное чтобы они его не испортили как человека со временем. А дорогие магазины и рестораны это ерунда одни понты или для когото статус если это ему важно.
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 07:21:13 PM
 #89

Официально на данный момент, в мире насчитывается около 35 биткоин-миллиардеров, но, по данным издания BitInfoCharts, это число возможно привышает 200 человек.Вот это чей рынок 200 ребят, если у них всякие Соросы еще их не отобрали.
а кто сказал что среди этих теневых миллиардеров нет Сорока и Рокфеллера, они уже много лет там могут сидеть и заправлять.

Availcom
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 07:42:07 PM
 #90

Судя по заголовку ключевые слова в статье - это криптомиллиардер  и McDonalds.)
По сути же статьи, будь хоть KFC, хоть McDonalds, речь идёт о скромности человека. Молодец парень!

proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 07:54:52 PM
 #91

ну ровно себя ведет человек. без вы#босов. рунету не понять не его ни Цукенберга в вечных сереньких 5долларовых футболках...
AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:53:03 PM
 #92

Такое ощущение что как только человек становится милиардером он просто обязан быть ексцентричним. Ибо про него никто и не вспомнит, а тогда зачем эти миллиарды? Wink
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 07:29:13 AM
 #93

Человеку может просто нравится вкус добротного бургера и никакие деликатесы мира ему его не заменят ,я его понимаю,сам любитель американского  фаст-фуда.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 02:03:16 PM
 #94

А с другой стороны, он бы не смог заработать свое состояние, если бы транжирил его направо-налево
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
July 09, 2018, 02:09:43 PM
Last edit: July 09, 2018, 04:17:12 PM by Slaiter888
 #95

Ну разве это плохо? Если человек добившийся его высот во первых остался человеком, а во вторых минимум себе, а остальные средства на помощь тем, кому в жизни повезло меньше! Побольше бы таких людей, глядишь и люди бы с колен начали подыматься! Красавчик!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 05:05:10 PM
 #96

Ну разве это плохо? Если человек добившийся его высот во первых остался человеком, а во вторых минимум себе, а остальные средства на помощь тем, кому в жизни повезло меньше! Побольше бы таких людей, глядишь и люди бы с колен начали подыматься! Красавчик!
А может здесь суть в том,что он достаточно скуп чтобы потратиться на нормальную еду. Миллиардером он стал не потому что направо налево раскидывал деньгами.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 14, 2018, 10:18:57 AM
 #97

Молодец я считаю. Особенно радует, что он еще и в благотворительности участвует. Многие бы наверное стали бы безмерно тратить деньги только на себя
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 10:28:00 AM
 #98

Фаст-фуд это своего рода пищевой наркотик ,к нему привыкаешь и потом уже тяжело отвыкнуть ,у нас это еще не так развито ,а вот в  Штатах - такое в порядке вещей ,поэтому я  не удивлен такой новостью.
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 10:40:46 AM
 #99

Раз у него много денег, так что, ему есть икру на завтрак-обед-ужин? Не все с приходом больших денег отказывают от привычного образа жизни.

Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 12:09:53 PM
 #100

А что миллионеры не люди что ли?
Все едят в макдональсе, обычные люди и богатые.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 14, 2018, 12:13:41 PM
 #101

Самый молодой криптомиллиардер Великобритании покупает еду в McDonalds

34-летний сооснователь криптовалютной биржи BitMEX и выпускник Оксфорда Бен Дело признан самым молодым биткоин-миллиардером Великобритании, добившимся успеха собственными силами. Об этом пишет The Daily Mail.

По словам Бена Дело, с 2014 года он работал над своим стартапом по 18 часов в сутки. Он также рассказал, что на начальном этапе у компании было мало денег, поэтому он брал в аренду жилье на онлайн-площадке Airbnb. В настоящее время BitMEX является одной из крупнейших криптоплатформ мира с ежедневным объемом торгов около $2 млрд.

Как пишет издание, сейчас самый молодой криптомиллиардер Великобритании живет со своей женой в Гонконге. Бен Дело заявил, что он пропагандирует скромный образ жизни и предпочитает жертвовать свои деньги благотворительным организациям.

Биткоин-миллиардер и его супруга, по данным издания, используют ваучеры для покупки еды в McDonalds и имеют только по три пары обуви.

Отметим, во всем мире насчитывается не менее 35 биткоин-миллиардеров, хотя, по данным издания BitInfoCharts, это число может достигать 200 человек.

Ранее ForkLog сообщал, что одному проценту богатейших людей планеты принадлежит 50,1% всего мирового благосостояния.

Источник: https://forklog.com/samyj-molodoj-kriptomilliarder-velikobritanii-pokupaet-edu-v-mcdonalds/

Он же родился не в богатенькой чопорной семье.
Вот представьте себя, любите вы кушать в макданалдсе имеете другие привычки. Завтра стали миллионером, и что сразу же забудете про макдональдс?
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 01:22:19 PM
 #102

А что миллионеры не люди что ли?
Все едят в макдональсе, обычные люди и богатые.
Вот именно, для тех же богатых спортсменов вполне нормально ходить в забегаловки, так чем он хуже. В общем новость ни о чем.

Pahom_b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 02:06:22 PM
 #103

Поддерживаю людей которые не корчятся от "дешевой еды", при огромном благосостоянии. И не сходят с ума от миллионов, а просто живут дальше, как обычно.
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 02:55:57 PM
 #104

Ну так и что? у теперь филе миньён всегда есть что ли. Уоррен Баффтет тоже постоянно там есть и кокой запивает.
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
July 14, 2018, 03:10:11 PM
 #105

а я уже не покупаю еду в макдональдсе. не потому что миллиардер. а потому что приелась уже их еда. а вот ему она еще нравится, что ж,  пусть ест на здоровье.

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 03:19:11 PM
 #106

а у нас в городе макдональдс один из самых дорогих ресторанов быстрого питания. миллиардерам с миллионерами там только питаться и остается. благо последних среди которых предприниматели средней руки, судьи, полицейские и иже с ними предостаточно, можно делать кассу.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:41:08 PM
 #107

Поддерживаю людей которые не корчятся от "дешевой еды", при огромном благосостоянии. И не сходят с ума от миллионов, а просто живут дальше, как обычно.

В данном случае проблема не в понтах, а в том что эта еда не то что не полезна, а вредна по своему составу. А беден ты или богат, здоровье тебе пригодится.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 05:06:24 PM
 #108

Чувак просто не хотел палиться, чтобы не платить налоги Cheesy
Тем более, он мог бы сам купить макдональдс Grin
Сильно сомневаюсь, всех бы бытков не хватило бы, чтобы купить Макдональдс, он 100 миллиардов сейчас стоит. Да и еда в Маке не такая и дешевая сейчас, чтобы каждый мог позволить.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
July 14, 2018, 06:59:22 PM
 #109

Если нравиться есть в маке, то зачем себе отказывать, а то что в 34 года миллиардер это красавчик
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
July 15, 2018, 03:13:26 PM
 #110

Вот засраны мозги у человека. Иметь столько денег, и питаться в отстойнике отравой. Я не говорю, что нужно просирать тысячи долларов на ужин в дорогом ресторане. Можно кушать нормальную, натуральную еду, а не эту гадость.
MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 03:23:25 PM
 #111

Если так дальше пойдет и рынок в ближайшее время не восстановится, то хозяин Байненс тоже будет еду в макдаке заказывать.)
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 03:49:47 PM
 #112

Красавчик! Видно что парень не избалован деньгами и знает им цену, и не смотря на финансовые возможности он не меняет старых привычек.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 15, 2018, 05:00:50 PM
 #113

Вообще-то очень много таких людей и в разных странах  особенно которые поднялись биткоину и крипте сам лично знаю такого нечего нет в это не обычного.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 05:38:37 PM
 #114

Нормальный человек который заработал свое состояние головой, а не случайно выиграл в лотерее. Такие люди знают как распоряжаться своими сбережениями.
PapichSosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 05:52:37 PM
 #115

Это предирки бедных людей, оценивать человека по стоимости еды которую он ест, автомобиля, одежды. Все не так господа. Обычно бедняки тратят свои копейки на то что им еле по карману. Богатые товарищи более рациональны.
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 07:39:19 PM
 #116

А что в этом такого. Богатый человек, как материально, так и морально. У него есть куча денег, а теперь он обретает счастье, ведь что ещё нужно кроме семьи?
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
July 15, 2018, 09:05:16 PM
 #117

Уважение таким людям, и развивает новую экономическую модель и жертвует деньги на благотворительность. Это очень круто Smiley
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 09:17:58 PM
 #118

А что в этом такого. Богатый человек, как материально, так и морально. У него есть куча денег, а теперь он обретает счастье, ведь что ещё нужно кроме семьи?
И вся суть в том, что он разбогател не так давно, разбогател за счет своего личного труда и привычки еще остались. Макдональдс ему по душеи он не хочет менять свои привычки - это говорит, что он не будет их транжирить налево или направо.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
July 15, 2018, 09:55:33 PM
 #119

Уважение таким людям, и развивает новую экономическую модель и жертвует деньги на благотворительность. Это очень круто Smiley

Когда у тебя денег до хрена, то часть можно и пожертвовать,  но таких людей не так много среди миллионеров.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
July 15, 2018, 10:02:10 PM
 #120

Будешь миллионером - будешь покупать еду макдаке,
Будешь нищебродом с сотой биткойна - будешь так же покупать еду в том же макдаке
SMPanda
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile WWW
July 15, 2018, 10:07:15 PM
 #121

Вы еще посмотрите какую. Уалетную бумагу он покупает и назовите
То скромностью. Человек поел в забегаловке. Что тут такого необычного?

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:06:42 AM
 #122

Такая скромность и неприхотливость выделяют этого миллиардера из общего ряда подобных ему богачей. Такие люди вызывают уважение и в какой-то степени восхищение.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
July 16, 2018, 05:20:16 PM
 #123

Вы еще посмотрите какую. Уалетную бумагу он покупает и назовите
То скромностью. Человек поел в забегаловке. Что тут такого необычного?
Если один раз, то ничего. Если постоянно- ну не знаю. Я считаю, что макдональс- это вредно. Вот шашлык- другое дело!
livitan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 07:03:45 PM
 #124

Милиардэр холдит свои битки а на иду жалка тратить так как рынок на дне вот и приходится питатся таким образом,рынок уйдет на луну и ваш милиардер забудет где макдак,я и сам бы так поступил
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 18, 2018, 06:09:49 AM
 #125

Будешь миллионером - будешь покупать еду макдаке,
Будешь нищебродом с сотой биткойна - будешь так же покупать еду в том же макдаке

Просто если с детства питаться фаст-фудом и прочей дрянью, вырабатываются пищевые привычки, и другая еда может быть совсем не привычной и даже не вкусной.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 01:51:11 AM
 #126

Такая скромность и неприхотливость выделяют этого миллиардера из общего ряда подобных ему богачей. Такие люди вызывают уважение и в какой-то степени восхищение.
А что такого я просто не очень понимаю. Он покормил кого то? Дал бомжам свой завтрак поесть? Он просто пришел поесть. Этим теперь тоже восхищаться надо?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Stavr1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 12:15:27 PM
 #127

Человек, делающий добро другим людям, будет вознагражден свыше. Он молодец, хоть и питается едой из Mcdonalds. Не все криптомиллиардеры готовы тратить свои деньги на благотворительность.
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 05:01:18 PM
 #128

Я бы тоже хавал мак почему нет? если рили вкусно)
Ну а если серьезно, то красавчик или еще не успели его деньги испортить или реально правильный паренек
vasilij.kurbatov.43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 08:18:52 PM
 #129

Он может есть где захочет и что захочет.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 08:22:27 PM
 #130

Скромность похвальное качество, но тут уже перебор, зачем кушать такую низкокачественную пищу (да  простят меня поклонники Макдональдса), если можно питаться нормально за адекватные деньги.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 23, 2018, 09:10:08 PM
 #131

Скромность похвальное качество, но тут уже перебор, зачем кушать такую низкокачественную пищу (да  простят меня поклонники Макдональдса), если можно питаться нормально за адекватные деньги.
Для многих людей пища быстрого питания является лучшей в мире, и им все равно на то, что они могут себе позволить питаться в ресторанах. Видимо этот человек из них.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 10:28:16 PM
 #132

Да хоть в чебуречной на вокзале, не понимаю как это влияет на то сколько у него денег? Жил себе просто и начинать по другому не хочет, придерживается своих взглядов.
sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 02:36:35 AM
 #133

что удивительного? У каждого свои кулинарные вкусы)  я бы тоже изредка заходил поесть в фастфуд, даже если бы питался круглыми сутками лобстерами да крабами с икрой
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 06:03:40 PM
 #134

Я не вижу ничего особенного в том что этот человек иногда перекусывает в Макдональдсе , тот кто бывал в Америке знает что для американцев -фаст -фуд это повседневная еда и для бедных и для богатых ,ничего в этом зазорного они не видят.
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
July 26, 2018, 08:31:31 PM
 #135

Богатых людей и отличает эта черта, что они знают как экономить и не транжирить деньги
SmalDal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:22:25 PM
 #136

 Нет ни чего удивительного в том,что крипто миллиардер заказывает еду из Магдональдса.По некоторым данным,большое количество богатых людей,ведут весьма скромный образ жизни.
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 08:40:51 PM
 #137

Нет ни чего удивительного в том,что крипто миллиардер заказывает еду из Магдональдса.По некоторым данным,большое количество богатых людей,ведут весьма скромный образ жизни.

Примеров скромного, даже очень прижимистого образа жизни миллионеров достаточно много. Но при этом они стараются беречь свое здоровье и продлить свои годы, а питание в фаст-фуде явно не способствует этому.
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 08:56:18 AM
 #138

Нормальный парен, осталься человеком, жал что я 2014 году не купил крипту  Grin многие люди во время поняли что к чему и в сразу к делу
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 01, 2018, 10:29:47 AM
 #139

Скорее всего он просто привык к такому виду питания. А зачем вообще ему менять в себе что то. Ему так удобно и легко. Не надо запариваться и что то там из себя строить. Вот такой он есть. Для него в жизни гораздо по важнее стоят цели.

ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 12, 2018, 03:14:20 PM
 #140

Я не вижу ничего особенного в том что этот человек иногда перекусывает в Макдональдсе , тот кто бывал в Америке знает что для американцев -фаст -фуд это повседневная еда и для бедных и для богатых ,ничего в этом зазорного они не видят.
ну по поводу "иногда" там ничего не написано, а вот то что они и на етой мусорной еде пытаются сэкономить пользуясь ваучерами ето конечно кроме как жлобством не назовеш... знач на себе экономят по полной а вот благотворительность - это святое Grin Grin Grin и вот откуда у прессы информация про именно три пары обуви у каждого из супругов - вопрос, и на какой сезон эти пары и тд они умалчивают... 
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 15, 2018, 04:57:09 AM
 #141

Самый молодой криптомиллиардер Великобритании покупает еду в McDonalds

34-летний сооснователь криптовалютной биржи BitMEX и выпускник Оксфорда Бен Дело признан самым молодым биткоин-миллиардером Великобритании, добившимся успеха собственными силами. Об этом пишет The Daily Mail.

По словам Бена Дело, с 2014 года он работал над своим стартапом по 18 часов в сутки. Он также рассказал, что на начальном этапе у компании было мало денег, поэтому он брал в аренду жилье на онлайн-площадке Airbnb. В настоящее время BitMEX является одной из крупнейших криптоплатформ мира с ежедневным объемом торгов около $2 млрд.

Как пишет издание, сейчас самый молодой криптомиллиардер Великобритании живет со своей женой в Гонконге. Бен Дело заявил, что он пропагандирует скромный образ жизни и предпочитает жертвовать свои деньги благотворительным организациям.

Биткоин-миллиардер и его супруга, по данным издания, используют ваучеры для покупки еды в McDonalds и имеют только по три пары обуви.

Отметим, во всем мире насчитывается не менее 35 биткоин-миллиардеров, хотя, по данным издания BitInfoCharts, это число может достигать 200 человек.

Ранее ForkLog сообщал, что одному проценту богатейших людей планеты принадлежит 50,1% всего мирового благосостояния.

Источник: https://forklog.com/samyj-molodoj-kriptomilliarder-velikobritanii-pokupaet-edu-v-mcdonalds/
Ну что можно сказать конечно молодец и то что занимается благотворительностью и что не чужда такая добродетель как скромность и экономность. Хорошо что богатство его не испортило.
 

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 06:18:34 AM
 #142

Это явная реклама макдоналдса.
 Я вот помню в начале прошлого года показывали передачи, где миллионеры делали покупки в биткоинах. Я тогда не понимал, что такое криптовалюты)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 15, 2018, 10:35:47 AM
 #143

Да просто он привык так питаться. И сам того не замечая устроил минирекламку данному заведению. А так по моему он даже и не заморачивается по этому вопросу вовсе. Где ему удобно там и ест.

VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 10:40:14 AM
 #144

Говорят в Гонконге хорошо прятаться от американской налоговой службы Smiley По сабжу, жить скромно, не значит ограничивать себя во многом. По крайней мере публично можно жить скромно, но соблазн похвастаться очень велик.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
valera_moroz_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 11:15:56 AM
 #145

Тут нет ничего странного. Я сам хоть и при деньгах, люблю покушать в фаст-фуде. Там вкусно и питательно. Можно иногда на работе заехать перекусить  Cool
materazi
Member
**
Offline Offline

Activity: 694
Merit: 10

In Nervos we trust.


View Profile
August 15, 2018, 11:19:40 AM
 #146

Так, а в чем проблема?
Может себе позволить человек правильно питаться Cheesy
Фаст фуд ему явно не навредит
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 15, 2018, 11:46:57 AM
 #147

Вот любят некоторые члены нашего общества копаться в грязном белье, кому какое дело где питается человек, многие известные люди не брезгуют посещением подобных заведений и в этом нет нечего нового и удивительного, только почему то у некоторых сложились стереотипы раз богатый значит ест только в ресторанах и только омаров и т.д.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 07:42:17 PM
 #148

 Крипто миллиардер из Великобритании,явно готовится к выборочной компании.Он демонстрирует все,что приветствует народ.Скромная  еда из Макдональдса,3 пары обуви,благотворительность при таких-то доходах.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
August 17, 2018, 06:11:07 AM
 #149

Если ты миллионер и захотел поесть фаст фуда, неужели ты должен себя ограничивать в этом?

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 17, 2018, 07:17:32 AM
 #150

многие ведутся на громкие названия - ресторан гамнодональдс, ресторан шаурмяу, ресторяция чебурашечная...
а еще твердо уверены что это самая кошерная пища...

конешно ради разнообразия и по принципу попробовать все, можно пару раз травонуться этими какашками...
но ежедневно убивать себя этой отравой... даже студенты обходят стороной

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
August 17, 2018, 10:43:14 AM
 #151

Самый молодой криптомиллиардер Великобритании покупает еду в McDonalds

34-летний сооснователь криптовалютной биржи BitMEX и выпускник Оксфорда Бен Дело признан самым молодым биткоин-миллиардером Великобритании, добившимся успеха собственными силами. Об этом пишет The Daily Mail.

По словам Бена Дело, с 2014 года он работал над своим стартапом по 18 часов в сутки. Он также рассказал, что на начальном этапе у компании было мало денег, поэтому он брал в аренду жилье на онлайн-площадке Airbnb. В настоящее время BitMEX является одной из крупнейших криптоплатформ мира с ежедневным объемом торгов около $2 млрд.

Как пишет издание, сейчас самый молодой криптомиллиардер Великобритании живет со своей женой в Гонконге. Бен Дело заявил, что он пропагандирует скромный образ жизни и предпочитает жертвовать свои деньги благотворительным организациям.

Биткоин-миллиардер и его супруга, по данным издания, используют ваучеры для покупки еды в McDonalds и имеют только по три пары обуви.

Отметим, во всем мире насчитывается не менее 35 биткоин-миллиардеров, хотя, по данным издания BitInfoCharts, это число может достигать 200 человек.

Ранее ForkLog сообщал, что одному проценту богатейших людей планеты принадлежит 50,1% всего мирового благосостояния.

Источник: https://forklog.com/samyj-molodoj-kriptomilliarder-velikobritanii-pokupaet-edu-v-mcdonalds/
молодые миллиардеры кстати вообще молодцы, мне нравится их подход к жизни, вернее к жизнепотреблению, особенно те, кто добился успеха именно своим трудом, у них нет какого-то желания к кичу и к потреблядству
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 11:43:30 AM
 #152

Да даже если у него весь дом до под потолок забит купюрами, кому какая разница как он питается, или сразу на икру должен был перейти?)
barrel_empty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 12:27:45 PM
 #153

Слабо верится что миллиардер будет есть еду из макдоналдса. В то что богатые люди не тратят деньги на ненужные шмотки, в это верю. А вот в то что они едят второсортную еду - нет.
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 07:33:33 PM
 #154

Слабо верится что миллиардер будет есть еду из макдоналдса. В то что богатые люди не тратят деньги на ненужные шмотки, в это верю. А вот в то что они едят второсортную еду - нет.

Может быть это был просто распиаренный рекламный поход в макдональдс. Мол "ресторан" настолько хорош, что даже начинающие миллионеры, не смотря на огромные деньги не меняют привычек полученных в бедном детстве.
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 11:40:55 PM
 #155

Вот он залог успеха. Оставаться скромным несмотря ни на что. Не сыпать деньгами повсюду и тд. Вон Баффет к примеру, тоже питается в МакДональдсе по утрам, и тратит на себе не более чем обычный человек (хотя это самый умный и довольно богатый инвестор в мире)

jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 18, 2018, 12:24:32 AM
 #156

Слабо верится что миллиардер будет есть еду из макдоналдса. В то что богатые люди не тратят деньги на ненужные шмотки, в это верю. А вот в то что они едят второсортную еду - нет.

Может быть это был просто распиаренный рекламный поход в макдональдс. Мол "ресторан" настолько хорош, что даже начинающие миллионеры, не смотря на огромные деньги не меняют привычек полученных в бедном детстве.
Вот да, вполне возможно, что Мак сам договорился с прессой и миллиардером об этом анонсе, повышает лояльность бренда и рекламирует свои гамбургеры в криптособществе  Cheesy
hashie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 18, 2018, 11:41:33 AM
 #157

Мне кажется что я пропустил то залотое время, когда крипта по факту только формировалась и создавались стартапы и компании, которые сейчас заслуженно считаются одними из лучших в крипте.  Я думаю что эму очень сильно повезло,  но кроме того он приложил невероятных усилий для того чтобы добиться того, что он имеет.

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 11:59:49 AM
 #158

молодец поцик, может себе позволить макдональдс - и позволяет. я вот уже не могу, в силу возраста, деньги есть, а здоровье уже не то. хоть иногда и хочется позволить.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
August 18, 2018, 12:14:00 PM
 #159

Многие миллиардеры ведут скромный образ жизни и не выставляют свое богатство на всеобщее обозрение, возможно ему просто нравится иногда ходить в такие места, так сказать побыть среди простых смертных


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 12:24:58 PM
 #160

Чувак просто не хотел палиться, чтобы не платить налоги Cheesy
Тем более, он мог бы сам купить макдональдс Grin

может он как раз для отвода глаз это и делает) купил еды в макдональдсе, взял с собой домой, его нафоткали папарацци, а дома наёмный китайский повар уже состряпал нормальной недешёвой еды) бургеры кинул собаке и всё) этот парнишка большой энтузиаст на самом деле. и видимо образ жизни у него как у Баффета
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 01:10:49 PM
 #161

Чувак просто не хотел палиться, чтобы не платить налоги Cheesy
Тем более, он мог бы сам купить макдональдс Grin

может он как раз для отвода глаз это и делает) купил еды в макдональдсе, взял с собой домой, его нафоткали папарацци, а дома наёмный китайский повар уже состряпал нормальной недешёвой еды) бургеры кинул собаке и всё) этот парнишка большой энтузиаст на самом деле. и видимо образ жизни у него как у Баффета

Может он занимался благотворительностью и для бомжей покупал еду в макдональдсе, а его и заметили. Просто журналюги забыли указать, что еда предназначалась для бездомных.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
August 18, 2018, 03:44:09 PM
 #162

Многие богатые люди не выпячивают свое богатство, просто люди разные по характеру. а еда в макдаке -  это не самый дешевый вариант, если уж придираться. у нас в макдаке бедные не питаются, если что) И могу посочувствовать этому миллионеру - недолго он проживет на таком питании.   Grin

Kkmdx
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 04:00:58 PM
 #163

В цивилизованных особенно в странах Западной Европы и штатах, такого рода примеры являются нормой, в отличии от наших стран. Потому как там не является целью кичится и показывать свое богатство
Lagrood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 04:55:08 PM
 #164

А мне одному интересно, как у них получилось
Quote
число может достигать 200 человек.
. Ведь по cmc капитализация всего 200ярдов. Ну даже если взять в расчет что он считает не все, но даже если это число в 2 раза больше, все равно никак 200 человек не выйдет. Все эти типа Криптомиллиардеры, по факту оказываются просто люди с несколькими(возможно десятками) миллионов. Причем эти миллионы многие держат в крипте, чтобы эти деньги продолжали работать, а то есть это безнал! И поэтому такие люди могу закупаться в маке, волмарте, икее, и это никого не должно удивлять в хорошо развитых странах.
А вот у нас подобный человек купил бы себе ламбу, хату и т.д. И в последствии через пару лет стал обычным банкротом.
jylee1997123
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 100



View Profile
August 24, 2018, 10:34:27 PM
 #165

В Берлине, например, весьма популярна турецкая шаурма, в том числе и среди "белых воротничков", которые вполне могут себе позволить различные рестораны, в которых традиционная немецкая кухня не менее, а то и более жирная Smiley

1HHpXPa2SPPXmGXazCsZdw3N5xuo6tQM9n
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 07:04:23 AM
 #166

На западе это является нормой в отличии от наших  унтерменш
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 09:07:34 AM
 #167

Это мне напоминает случай с эпл, они вот помню недавно свой главный офис оценили в 200$, чтобы не платить налоги, тут тоже что-то в этом кроется, но пока не особо понял, почему публикуют такие новости)
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 09:59:38 AM
 #168

Это мне напоминает случай с эпл, они вот помню недавно свой главный офис оценили в 200$, чтобы не платить налоги, тут тоже что-то в этом кроется, но пока не особо понял, почему публикуют такие новости)
Да просто те кто не имеют больших денег не понимают как можно продолжать такой образ жизни будучи богатым, хотя тут ничего удивительного нет.

WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 10:16:48 AM
 #169

Икра она вкусная только когда ты не можешь себе ее позволить, а когда ты можешь себе купить все что захочешь, то уже и нет тяги к этой роскоши. Так конечно не у всех, но считаю, что это правильный подход.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 12:43:57 PM
 #170

В Берлине, например, весьма популярна турецкая шаурма, в том числе и среди "белых воротничков", которые вполне могут себе позволить различные рестораны, в которых традиционная немецкая кухня не менее, а то и более жирная Smiley
Здесь проблема не в жире, а если он натуральный в умеренных дозах - он нужен организму. В фаст-фуде американского типа, количество химии поражает воображение. В инете полно материалов по этому поводу, поинтересуйтесь если не знаете, вы будите шокированы - как делают эту еду.
Has66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 01:42:20 PM
 #171

Молодец, он позитив вообше, по этому у него дела так хорошо развиваются. Скупных людей рынок не любит так что не будете жадными  Wink
valera_moroz_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 06:40:35 PM
 #172

Не вижу здесь ничего такого... Просто там вкусно. Если я был бы милиардером, то я бы тоже не стыдясь кушал в фаст-фудах. Люблю себя баловать Grin
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 08:32:12 PM
 #173

Не вижу ничего постыдного питаться в общепите , а не премиальных ресторанах . А вот за благотворительность и скромный образ жизни отдельный респект)
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 09:37:24 PM
 #174

Так, а что в этом постыдного, или в McDonalds только малоимущие еду покупают? Если человеку нравится такая еда, то какая разница какой у него достаток.

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 11:15:32 AM
 #175

Так, а что в этом постыдного, или в McDonalds только малоимущие еду покупают? Если человеку нравится такая еда, то какая разница какой у него достаток.
За границей зачастую - да! В Европе такой фастфуд и особой популярностью не пользуется. На Мальорке, макдональдс пустой, в соседних заведениях с немецкими колбасками и грилем, цены гораздо выше, но еда лучше и очередь на полчаса. Франция, конец 90-х, в макдонадсе одни бомжи и негры. Это то что сам видел.
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 11:27:52 AM
 #176

Так, а что в этом постыдного, или в McDonalds только малоимущие еду покупают? Если человеку нравится такая еда, то какая разница какой у него достаток.

Привлекательность данных заведений В США - это цена, ниже уже практически ничего готового не продают. А готовят американцы, зачастую по большим праздникам. Обычно покупают либо готовое, либо то что нужно просто разогреть в микроволновке.
resedentsg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 11:52:40 AM
 #177

В штатах много кто питаеться в макдональдсе. Это у них как у нас недорогая столовая. Ему может это просто нравиться, а может и привычка. В любом случае он это делает не для экономии средств.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 12:08:00 PM
 #178

Сильно не задумывается, хотя еду из McDonalds трудно назвать здоровой и правильной.
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 04:24:30 PM
 #179

Чувак просто не хотел палиться, чтобы не платить налоги Cheesy
Тем более, он мог бы сам купить макдональдс Grin
А если б он в туалет общественный сходил, тоже б подняли бучу типа миллиардер, а в туалет сходил. Плохо быть богатым и известным, никакой личной жизни.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
September 02, 2018, 01:16:12 AM
 #180

 Гонконг,относится к той категории,где расплатиться криптой уже не вызывает затруднения.Заказывать еду из Макдональдса,конечно очень скромно для крипто миллиардера и похоже на вызов обществу,что нужно жить скромно,не забывая о других.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
September 02, 2018, 01:47:12 AM
 #181

 Крипто-миллиордер пропагандирует скромный образ жизни,как бы не привлекая к себе внимания,а выходит наоборот,что о нем заговорили и что немаловажно-заметили.Похоже на то,что этого он и добивался.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 02:34:50 AM
 #182

 Может наконец таки,сбылась его детская мечта,которой он наслаждается по сей день.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2018, 11:46:51 AM
 #183

Может наконец таки,сбылась его детская мечта,которой он наслаждается по сей день.
Думаете голодал в детстве? Или его семья была за здоровый образ жизни и здоровое питание и фаст-фуд типа макдональдса был под строгим запретом и теперь он отрывается?
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 12:22:17 PM
 #184

Да хоть в забегаловке у Бабы Дуси, человек не обязан при наличии денег сразу питаться красной икрой и тд) тема не совсем для этого раздела

Sirarim
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 08:30:50 AM
 #185

Какие-то стереотипы. Если богатый - обязательно значит что у него личный повар должен быть и он должен есть только омаров с тирамису?
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 09:58:13 AM
 #186

Это мне напоминает случай с эпл, они вот помню недавно свой главный офис оценили в 200$, чтобы не платить налоги, тут тоже что-то в этом кроется, но пока не особо понял, почему публикуют такие новости)
Ну конечно кроется. Это ж реклама Мак Дональдса, они наверное ему заплатили за то чтобы он так при всех поел или сам купил франшизу и это Мак его на самом деле.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
September 04, 2018, 10:51:20 AM
 #187

Похвально, человек жертвует деньги людям, которым они жизненно необходимы! Однако хейтеры есть хейтеры, им всегда все жулики и лгуны!
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 07:29:39 PM
 #188

 Ну вот лет десять ещё попитается в мак-дональдс  и наберет 100 другую килограммов )). А так, часто так случается что богатые люди очень экономно расходуют деньги. Или может в мак-дональдс начали биток принимать.
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 08:30:38 PM
 #189

у нас в городе макдональдс один из самых дорогих фастфудов. не все себе могут позволить. а тут человек смог - да порадуемся за него. хотя .. чему радоваться, когда светит ожирение..

terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 09:10:15 PM
 #190

Устроили сенсацию паренек перекусил в Макдаке и понеслось, миллионером ни что человеческое не чуждо, разве что больше финансовых возможностей воплощать желаемое в реале.
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 11:35:12 AM
 #191

Вот уж действительно, у богатых свои причуды. Но мне нравятся люди, которые не кичат своим богатством и не выпендриваются. Ну, а то, что часть отдаёт в благотворительные фонды это вообще похвально. Так, наверное, и надо.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 07, 2018, 04:01:31 PM
 #192

Там просто вкусная еда
SHVSHV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 05:47:49 PM
 #193

Я думаю это просто реклама, пиар.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
September 12, 2018, 12:16:11 PM
 #194

 Больше похоже на вызов,адресованный в сторону богатых людей или даже призыв к тому,что нужно жить скромно.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 03:49:34 PM
 #195

Больше похоже на вызов,адресованный в сторону богатых людей или даже призыв к тому,что нужно жить скромно.
Питаться фаст-фудом, это не скромность, а тупость. Похороны здоровья. У американцев уже практически уничтожена культура приготовления пищи дома, поэтому фаст-фуд очень распостранен, но с такими деньгами можно питаться просто в приличных ресторанах, без какой либо помпезности и роскоши.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 08:02:56 PM
 #196

Это не первый богатый человек, который любит иногда употреблять пищу с фасфуда! Многие любят туда заглядыват, главное не злоупотреблять!

sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
September 17, 2018, 09:37:41 PM
Merited by dumbtool45 (1)
 #197

Рост криптомиллионеров и криптомиллиардеров будет только увеличиваться, что надеюсь хорошо отразится на экономике, если государства успеют все обложить налогами Grin

Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
September 17, 2018, 09:41:15 PM
 #198

Может наконец таки,сбылась его детская мечта,которой он наслаждается по сей день.
Это Вы про еду из Макдональдса? Типо в детстве родители не разрешали там есть?
А вообще, скорее это выпендреж, или реклама Макдональдса. Кому какое дело где и что он там ест?

ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
September 18, 2018, 01:56:30 AM
 #199

Вообще нам его не понять, это надо в его шкуру влезть. У меня есть подозрение, что его миллиарды в его голове выглядят не так как мы представляем

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
Dimmy777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 05:50:58 AM
 #200

Ну и молодец, каждый сам решает как ему тратить свои средства, есть яркий пример Киану Ривз, тоже не бедный, а живет скромно и не зазнался, уважаю таких людей, у меня бы при таких деньгах чердак сразу поехал мне кажется.
Seregor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 09:12:10 AM
 #201

Ну почему все кто стал богатыми должны сразу сорить деньгами.Так обычно мажорики поступают,а он видно из простой семьи.
Quesdex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 07:41:50 PM
Last edit: September 20, 2018, 10:38:01 AM by Quesdex
Merited by MalReynolds (1)
 #202

Ну он ведь пропагандирует скромный образ жизни и это правильно. Не надо зажираться, если у тебя много денег. Он пускает их на нужные дела, а не тратит не пойми на что. Такие люди заслуживают искренней похвалы и огромного уважения. Тем более он молод, от привычек быстро не избавляются, ему просто может нравится там питаться. Хотя он мог бы купить себе мак и есть там каждый день Cheesy А в целом хороший молодой человек со своими принципами и устоями. Можно гордиться такими. Надеюсь, что его и дальше не испортят деньги. Ну, если конечно это не выдумка и у него на самом деле не свой обувной магазин, скажем так Cheesy Тем более пишут, что он добился этого своими силами, за что его надо отдельно похвалить, что это не папочкины деньги, а собственная заслуга. У него очень правильная позиция и думаю, благодаря ей и своим навыкам экономии, он добился всего этого. Если ты очень расточителен, то и накопить не получилось бы.
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
September 18, 2018, 08:17:48 PM
 #203

то же мне новость. огромное количество людей, даже с высоким достатком питаются в подобных заведениях. потому что пусть ты и миллиардер, но любовь к фастфуду, например, никто не отменял.

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
September 18, 2018, 08:29:41 PM
 #204

Не стоит забывать, что эти регалии "биткойн миллиардер" только на бумагах, потому что если эти ребята захотят вывести свои средства в фиат, то рынок обвалится и цена уже не будет такой сочной. По этому пока они лежат себе на кошельках это не плохо.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
denisgud
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 09:40:59 AM
 #205

Если смотреть ящик, телеканал которому нет повода не доверять, то этот миллиардер с таким питанием долго не протянет, лет до 50. Мне макдак вообще не нравится)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 19, 2018, 09:47:40 AM
 #206

Самый молодой криптомиллиардер Великобритании покупает еду в McDonalds

Биткоин-миллиардер и его супруга, по данным издания, используют ваучеры для покупки еды в McDonalds и имеют только по три пары обуви.


Нищие остаются нищими, даже если у них появились деньги.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
September 19, 2018, 04:27:49 PM
 #207

Не понятная новость, точнее как оно относится к крипте и что тут особенного, понимаю еще если бы за крипту эту еду покупал

cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
September 19, 2018, 06:14:08 PM
 #208

Да в принципе это нормально. Многие обычные миллиардеры за рубежом ведут себя подчеркнуто скромно. По крайней мере на публике.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 10:01:25 PM
 #209

лучше здоровую пищу покупать-и больше дешевле будет чем Макдональдс есть-и тратится . от такой еды быстрее жиреешь и здоровья портишь. а вообще кому какое дела где и что он ест. 
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 20, 2018, 01:34:40 AM
 #210

Ну а почему нет? Разве миллиардер не человек и не может захотеть съесть что-то очень вредное, но вкусное? )) й ведут себя скромно, что заслуживает уважения.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
dontZCLme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 02:00:24 AM
 #211

не сомневаюсь, когда стану крипто миллионером, тоже буду в М заезжать на бентли, и брать бигмак с двойным беконом и ваще не парится)
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 11:18:33 AM
 #212

Ну а почему нет? Разве миллиардер не человек и не может захотеть съесть что-то очень вредное, но вкусное? )) й ведут себя скромно, что заслуживает уважения.
Та он разок на публике зашёл, а эту информацию уже пережевывают почти пол года. Небось у него теперь уши постоянно красные после этого случая.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 20, 2018, 07:37:35 PM
 #213

Молодец парень, а говорят деньги портят людей, благотворительностью занимается похвально.И то что ходит в фаст-фуд, может человеку кухня их нравится.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 20, 2018, 11:08:49 PM
 #214

Ну и молодец чувак, о чем это говорит? О его честности? или все таки это пыль в глаза, что бы о нем так думали? тем не менее, как бы это не было в действительности мы все равно о нем сейчас говорим и можно сказать делаем рекламу его биржи. Вывод, чувак молодец? Конечно же да! Grin
kaninvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile WWW
September 21, 2018, 05:19:18 AM
 #215

Да, действительно есть такая категория людей. Знаю парочку таких которые ходят в трениках с вытянутыми коленками, в майке алкоголичка с черным пэ пакетом полным денег. Это знакомый так в банк ходит )
К таким людям я отношусь гораздо лучше, нежели к людям понтам, покупают дорогие машины одеваются с иголочки, а за душой только долги и понты.
Помню прикол, один знакомый еврей рассказывал как он расстроился, что в ячейке банка сгнили пару резинок которыми перенянуты пачки денег. Это же прейдется новые резинки покупать )))
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 21, 2018, 07:02:12 AM
 #216

Просто у многих сложился стереотип про владельцев больших денег что они все ходят в дорогие рестораны и носят костюмы за тысячи долларов,но не всем такое по душе,есть те кто не следует этим фантазиям про красивую и богатую жизнь.
Pom2320
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 07:08:17 AM
 #217

Богатые очегь хорошо умеют считать средства, поэтому нет ничего удивительного в названии топика.
Trapikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 04:36:10 PM
 #218

Ну не все же люди любят раскидываться деньгами по сторонам. Ну не нравится ему это и что, а наоборот нравится в маке поесть это не грех же.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 22, 2018, 11:43:33 AM
 #219

Ну а почему нет? Разве миллиардер не человек и не может захотеть съесть что-то очень вредное, но вкусное? )) й ведут себя скромно, что заслуживает уважения.
Что-то вредное но вкусное можно заказать в других местах, где котлета будет сделана из мяса, а не из отходов и химии, так же и другие ингредиенты. Таких мест в Америке достаточно, конечно стоит это дороже.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
swam1alyona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 01:03:23 PM
 #220

Все правильно. Деньги любят тишину, поэтому не нужно поднимать лишний шум о своем состоянии!
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 22, 2018, 01:47:42 PM
 #221

Ничего странного не вижу. Люди разные бывают. Просто по системе ценностей у него другие приоритеты.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
September 22, 2018, 03:02:15 PM
 #222

У каждого свои тараканы в голове, но, может, просто не хочет светиться. Smiley
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 04:52:04 PM
 #223

Живи скромно - и спи спокойно. Думаю излишнее внимание к своей персоне и семье лучше не привлекать дорогими покупками, ибо определенные органы заинтересуются и конечно же бандиты.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Stasenet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 03:15:30 PM
 #224

 Крипто-миллиардер,экономит на еде,что бы осталось на благотворительность.
Yesevist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 04:49:55 PM
 #225

 Самое время подумать о благотворительности,когда состояние перевалило за миллиард.
noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 05:02:26 PM
 #226

просто захотелось вредной еды Grin
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 11:08:21 AM
 #227

Криптомиллиардер это обычный человек, которому нравится фастфуд, вот и все. Все мы люди разные и у каждого свои предпочтения как в еде, так и в остальном, поэтому ничего зазорного тут нет
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 11, 2018, 11:32:21 AM
 #228

Не понимаю этого ажиотажа вокруг богатых людей,он что должен младенцев есть и нужду справлять в золотом унитазе?Они такие же люди как я и ты.
Stasenet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 03:59:22 PM
 #229

 Смахивает на рекламную компанию с какой то целью для поднятия своего статуса.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 11, 2018, 05:32:15 PM
 #230

Смахивает на рекламную компанию с какой то целью для поднятия своего статуса.
Или это так обычно проплаченный человек , хоть и богатый который поднимает рейтинг этого фастфуда .
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
October 11, 2018, 05:41:43 PM
 #231

Как по мне жертвовать на благотворительность столько денег - не совсем разумно, ну если уж ему так хочется, то пусть

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
dinamo1979
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 05:44:26 PM
 #232

Как оказывается для жизни не так много и надо.
Многие богатые не транжирят свое состояние, а ведут скромный образ жизни. В этом нет ничего противоестественного.
Ну чтобы так экономить, в ущерб своему здоровью. Жизнь одна, даже для миллиардера!

▬▬▬▬▬ ◯●●   REPME.io   ●●◯ ▬▬▬▬▬
The new WEBSITE will be LAUNCHED on the 1st NOV
Please check the Whitepaper for more complete info
Stationsix
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 06:44:28 PM
 #233

Если ему по душе такая пища,в америке с детства кормят подобной едой,так что в этом нет ничего оригинального,подсел и не может забыть этот дивный вкус.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2018, 01:15:48 PM
 #234

Если ему по душе такая пища,в америке с детства кормят подобной едой,так что в этом нет ничего оригинального,подсел и не может забыть этот дивный вкус.
В Америке полно ресторанов, где готовят те же бургеры и картошку фри, только из нормальных ингредиентов и конечно по другой цене. Это то он с своими миллионами может себе позволить?
cryptoleo_ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 02:39:47 PM
 #235

а что разве мак дак принимает биток? я думал только старбакс начали какую-то кампанию
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 03:04:29 PM
 #236

Мужик расплачивается криптой за еду? Нет. Это вообще не новость даже, а тема для флудилки, связь с криптой лишь в том что у мужика много крипты Undecided
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
October 12, 2018, 07:58:10 PM
 #237

У богатых свои причуда) А если честно, то они молодцы) В данной ситуации идут в ногу со временем, и покупают еду в общедоступном для всех людей месте. Это и реклама макдоналдся и хорошее продвижение криптовалюты. Люди посмотрят как это просто и пойдут за ними)

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
October 12, 2018, 08:51:42 PM
 #238

Не понимаю этого ажиотажа вокруг богатых людей,он что должен младенцев есть и нужду справлять в золотом унитазе?Они такие же люди как я и ты.
Согласен, мне кажется все любят иногда побаловать себя фаст-фудом, тем более макдональдс ещё не так уж плох. К тому же в новости не сказано, что этот криптомиллионер ходит в макдональдс покушать 3 раза в день.

Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
October 12, 2018, 09:35:49 PM
 #239

Живи скромно - и спи спокойно. Думаю излишнее внимание к своей персоне и семье лучше не привлекать дорогими покупками, ибо определенные органы заинтересуются и конечно же бандиты.
Вы считаете, что хвастовство своим "скромным" питанием из Макдональдса и всего лишь тремя парами обуви - это не привлечение внимания? Очевидно же, что это тоже своего рода реклама.

Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2018, 08:41:41 AM
 #240

Да, он просто за квартиру и коммуналку в Гонконге отдаёт столько, что приходится экономить на еде и одежде!
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
October 13, 2018, 09:19:05 AM
 #241

Не вижу ничего удивительного в том, что миллиардер ест в макдональдсе, ну любит человек гамбургеры, что с того Smiley Ему уже не нужно никому ничего доказывать, он состоялся и может делать то, что хочет и не старается пускать пыль в глаза как многие нувориши.

sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
October 13, 2018, 03:48:03 PM
 #242

Таким образом он показал что не деньги главное, а вера в будущее принятие криптовалюты по всему миру!

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 06:37:00 PM
 #243

Ну он уже много добился в жизни и живет как привык жить до этого, никому особо не стараясь пустить пыль в глаза или показать всем свою крутость.

Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 13, 2018, 09:39:28 PM
 #244

Да даже если это чисто пиар, то кому какое дело, чем бы дитя не тешилось)) Для богатых это фишка такая, типа живут как и все.

qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 06:32:55 AM
 #245

Как оказывается для жизни не так много и надо.
Многие богатые не транжирят свое состояние, а ведут скромный образ жизни. В этом нет ничего противоестественного.
Бывает же до маразма доходит. Много историй, например о том, что у одной очень богатой женщины случился инфаркт из-за того, что ее служанка купила молоко на пару центов дороже обычного. Или миллиардер пожалел денег на операцию сыну ввиду ее дорогивизны, искал подешевле, в итоге не успел. Кому эти деньги то достанутся тогда, с собой в могилу заберет?

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
October 23, 2018, 01:46:28 PM
 #246

Ужас, какая сенсация, еще скажите что он, о боже, в туалет ходит, хотя и миллиардер.
sergo16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 05:19:44 PM
 #247

Респект таким людям которые не сдаются и идут до конца добиваются своего, стают профессионалами в какой-либо сфере такие люди правят миром
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 07:06:19 PM
 #248

Мог бы позволить себе купить еды в нормальном ресторане. Я бы не хотел питаться в Макдональдсе постоянно, по моему это крайне вредно для здоровья.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 07:36:04 PM
 #249

ничего такого не вижу в этой новости.  не все люди зажравшиеся с рождения. многие были воспитаны в семьях с малым достатком и у них мышление и отношение к вещам другое чем у тех кто кому с рождения лошку в рот суют. я давно как то читал историю что одна голивудская знаменитость покупает шмотки на рынках и не понимает как можно переплачивать десятки тысяч $ за ту же самую вещь лишь с брендовой надписью на ярлыке

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
Hellboy1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile WWW
October 23, 2018, 07:44:32 PM
 #250

Ну а что тут такого? Возможно в Великобритании  Макдоналдс великолепен и очень вкусный Smiley
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 08:30:56 PM
 #251

Почему народ думает, что как только ты разбогател, то обязательно должен обзавестись имением, нанять прислугу и личного повара, держать гараж на двадцать автомобилей и иметь жену-модель. Это какие то избитые стереотипы, мужик живет себе как привык, главное что бы ему было комфортно.
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 23, 2018, 08:36:57 PM
 #252

Если это правда, то миллиардер со странностями, зачем портить себе здоровье, полезная еда совсем не дорого стоит, или я чего-то не понимаю.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 23, 2018, 11:13:30 PM
 #253

Если это правда, то миллиардер со странностями, зачем портить себе здоровье, полезная еда совсем не дорого стоит, или я чего-то не понимаю.
Ну вот вам самому разве иногда не хочется побаловать себя какой нибудь "гадостью"? Конечно, если так питаться каждый день , то скоро он свои денежки будет тратить на лечение гастрита. но иногда то  можно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
October 23, 2018, 11:17:20 PM
 #254

Если это правда, то миллиардер со странностями, зачем портить себе здоровье, полезная еда совсем не дорого стоит, или я чего-то не понимаю.
Ну вот вам самому разве иногда не хочется побаловать себя какой нибудь "гадостью"? Конечно, если так питаться каждый день , то скоро он свои денежки будет тратить на лечение гастрита. но иногда то  можно.

С такими деньгами тебе почти любые органы пересадят и будет дальше питаться гадостью и не париться))
JayZay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 06:47:36 AM
 #255

Каждый живет так как считает нужным
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
October 24, 2018, 07:30:41 AM
 #256

Чаще бывает сложнее избавиться от собственных привычек, чем заработать миллионы долларов. Миллиардерам не воспрещается покупать дешевое пиво на разлив с вяленной рыбой и употреблять это на газете.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 24, 2018, 08:32:53 AM
 #257

Считаю что это нормально.Истинные ценности они не заключаются в количестве пар обуви.
У меня некоторые знакомые заработали на баунти несколько миллионов-так взяли в привычку сорить деньгами.И самое главное-как поменялась психология!Теперь к примеру простой смартфон за 10к для них отстой-подавай сразу за полтос!
Скромней нужно быть!
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
October 24, 2018, 09:22:45 AM
 #258

Так это же хорошо. Самое лучшее, это не потерять самообладание и оставаться всегда человеком. Знаю многих, кто только почувствует вкус денег, сразу начинают вести себя, как будто они высшая раса.
rondafke
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 11:49:59 AM
 #259

Если ему действительно нравится такая еда, то не вижу проблем. Вероятнее всего, он уже привык питаться в таком заведении.

https://bitstil.com/?ref=Suzukiche
BruceWayne1939
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 05:41:24 PM
 #260

эх, щас бы быть криптомиллиардером и покупать еду в макдональдс, иметь всего три пары обуви и жить в Китае) а что на деле то? Россия, дома - серые унылые коробки и холод что ппц)
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 05:59:41 PM
 #261

Если я разбогатею вдруг, то постараюсь не менять свои привычки. Не разбрасываться деньгами налево и направо. Буду как этот миллиардер есть в маке и ходить в кедах
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 25, 2018, 12:10:58 AM
 #262

Считаю что это нормально.Истинные ценности они не заключаются в количестве пар обуви.
У меня некоторые знакомые заработали на баунти несколько миллионов-так взяли в привычку сорить деньгами.И самое главное-как поменялась психология!Теперь к примеру простой смартфон за 10к для них отстой-подавай сразу за полтос!
Скромней нужно быть!
у меня есть точно такой же знакомый. Только вот хорошие времена для баунтистов закончились, а привычка жить "на широкую ногу" осталась )

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 08:29:23 AM
 #263

 Скорей всего,молодой крипто-миллиардер,на своем примере,хочет обратить внимание на проблемы людей,нуждающихся в помощи и призвать к милосердию.Рациональное использование своего благосостояния,является девизом жизни крипто-миллиардера.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 25, 2018, 09:45:58 AM
 #264

Какая разница, какой у человека доход и насколько здоровый образ жизни он ведет - иногда бывает, что хочется именно чего-то гадко-вкусного, например, тот же макдональдс или жирнющие чебуреки) Так что ничего удивительного, а насчет трех пар обуви - тоже самое: если человека устраивает, то вай ноу?) Это у нас люди стараются выделится разной одеждой на каждый день и походами в какие-то "элитные" места.

Как говорится - каждому свое: кому-то - миллиарды на крипте, а кому-то - дошик и красивые шмотки)
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
October 25, 2018, 09:55:40 AM
 #265

Скорей всего,молодой крипто-миллиардер,на своем примере,хочет обратить внимание на проблемы людей,нуждающихся в помощи и призвать к милосердию.Рациональное использование своего благосостояния,является девизом жизни крипто-миллиардера.
Откуда нынче святым взяться? Их и в монастырях не сыщешь
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
October 25, 2018, 10:44:05 AM
 #266

такое ощущение, что он не человек... многие любят такую еду. и  многие обеспеченные люди между прочим, ходят абсолютно обычно, одеваются и ведут себя. в редких случаях конечно есть исключения. это его право. что хочет, то и делает.

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 03:31:52 PM
 #267

Многие люди могут увидеть в этом что-то постыдное и недопустимое , однако я абсолютно ничего плохого в этом не вижу. У каждого человека , будь он бедный или богатый , свои вкусы, о которых спорить никак нельзя. Так и в этом случае, человеку крайне сильно нравится вкус свежей котлеты их говядины и вкус булочки в МакДональдсе.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 04:41:47 PM
 #268

Каждый просто примеряет на себя. Видимо люди получив миллионы будут ходить только в элитарные рестораны.
А я вот считаю, что не надо транжирить полученные деньги. Миллиардер все правильно делает
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 25, 2018, 11:02:30 PM
 #269

Скорей всего,молодой крипто-миллиардер,на своем примере,хочет обратить внимание на проблемы людей,нуждающихся в помощи и призвать к милосердию.Рациональное использование своего благосостояния,является девизом жизни крипто-миллиардера.
Вы его практически к лику святых сейчас причислили за то, что он просто ест фастфуд )) Думаю милосердие тут не при чем. Просто человек любит бургеры.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2018, 04:19:00 PM
 #270

Скорей всего,молодой крипто-миллиардер,на своем примере,хочет обратить внимание на проблемы людей,нуждающихся в помощи и призвать к милосердию.Рациональное использование своего благосостояния,является девизом жизни крипто-миллиардера.
Вы его практически к лику святых сейчас причислили за то, что он просто ест фастфуд )) Думаю милосердие тут не при чем. Просто человек любит бургеры.
Возможно, пищевые привычки и не более того. К тому же возможно он там не постоянно питается, а от случая к случаю, в общем ничего удивительного в этом нет. Пусть иногда чего-нибудь вредного съест.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 08:05:05 AM
 #271

Нормальное дело. Это как вернуться в студенческие годы, когда шаурму ешь . Дело привычки. Зато этот чувак всегда в тренде всяких новых болезней , связанных с неправильным питанием.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 29, 2018, 01:40:43 AM
 #272

Нормальное дело. Это как вернуться в студенческие годы, когда шаурму ешь . Дело привычки. Зато этот чувак всегда в тренде всяких новых болезней , связанных с неправильным питанием.
Я значит до сих пор студент, раз ем шаурму? )) Может просто этот чувак реально очень занятой человек и просто не может ждать, пока приготовят нормальную еду. Вот и перешел на фастфуд.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
October 29, 2018, 12:29:48 PM
 #273

Просто нравится ему такая еда. Не обязательно человеку заработавшему миллиарды ходить по дорогим ресторанам и есть самые дорогие блюда. Если он начнет так делать, то есть вероятность потери всех заработанных средств. У тех кто зарабатывает состояние с нуля образ мышления совсем другой.
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
October 29, 2018, 01:23:36 PM
 #274

Мне интересно, как и на сколько все прозрачно в налоговой? Эти транзакции почти нереально обложить налогом и фактически - это незаконно. Возможно, это просто показуха одноразовая потому что это никак не контролируется государством, а значит - незаконно
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 09:07:45 PM
 #275

Если человек раз зашёл покушать продукты с Макдональдса, это не значит что человек не следит за своим здоровьеми выполняет требования правильного питания, просто сделал небольшую слабость к желаемому

Vidianda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 02:39:33 PM
 #276

 Иметь представление,это не значит иметь желание,инвестировать в крипту.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 10, 2018, 01:09:06 PM
 #277

Столько страниц что где кто то поел,жду продолжения дальнейшего процесса.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!