Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:00:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 06:02:01 AM
 #241

Проект довольно молод, и я еще не до конца понял, стоит ли иметь с ними дело, либо подождать, боюсь чтобы он не оказался скамом.

Вы можете изучить наш Поэтапный план. В течении месяца мы ожидаем запуск биржы, а также разработка некоторых из приложений уже почти завершена. По факту мы запускаем 25 проэктов в течении года.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 06:09:27 AM
 #242

Проект довольно молод, и я еще не до конца понял, стоит ли иметь с ними дело, либо подождать, боюсь чтобы он не оказался скамом.

Вы можете изучить наш Поэтапный план. В течении месяца мы ожидаем запуск биржы, а также разработка некоторых из приложений уже почти завершена. По факту мы запускаем 25 проэктов в течении года.


то есть запуск биржи будет уже  в июле? это кажется слишком быстро)) но если так и будет, то это положительно скажется на всей ситуации в целом и плюс думаю сбры будут активнее, хоть до конца исо осталось не так много времени
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 08:48:04 AM
 #243

Проект довольно молод, и я еще не до конца понял, стоит ли иметь с ними дело, либо подождать, боюсь чтобы он не оказался скамом.

Вы можете изучить наш Поэтапный план. В течении месяца мы ожидаем запуск биржы, а также разработка некоторых из приложений уже почти завершена. По факту мы запускаем 25 проэктов в течении года.


то есть запуск биржи будет уже  в июле? это кажется слишком быстро)) но если так и будет, то это положительно скажется на всей ситуации в целом и плюс думаю сбры будут активнее, хоть до конца исо осталось не так много времени


Согласно поэтапного плана биржа будет запущена в 3 квартале запущена - тоесть в период времени сейчас - до 1 октября. Мы ждем лицензию.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 09:11:24 AM
 #244

Круто что все самое необходимое будет собрано в одном месте, но в каком виде команда предоставит пользователям свои творения, это уже совсем другая история.
Все необходимые инструменты в одном месте)!
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 09:57:34 AM
 #245

Я хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам этой компании, люди компетентны во всех вопросах, связанных с крипто миром, это просто превосходно, высший пилотаж!

Спасибо, команда Cryptassist стремится сделать криптовалюту легко доступной для использования в повседневной жизни
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 10:06:03 AM
 #246


Вы можете изучить наш Поэтапный план. В течении месяца мы ожидаем запуск биржы, а также разработка некоторых из приложений уже почти завершена. По факту мы запускаем 25 проэктов в течении года.
Отличные новости. 25 проектов это круто. Верю в проект, у Вас ребята все получиться. Видно, что работа ведется все время, главное не останавливайтесь и развивайте свое детище.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
July 23, 2018, 10:36:28 AM
 #247

Судя по заявлению это не платформа, а целый интернет в новом облике. Магазины, торговые площадки, вся справочная информация, биржи торги. Я проектов с такими огромным потенциалом не видел. Надеюсь и реализация будет очень достойная.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 10:46:13 AM
 #248

Судя по заявлению это не платформа, а целый интернет в новом облике. Магазины, торговые площадки, вся справочная информация, биржи торги. Я проектов с такими огромным потенциалом не видел. Надеюсь и реализация будет очень достойная.
Китайские инвесторы назвали наш проект "Tool Box" , то есть коробка с инструменты, все в одном месте!
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 23, 2018, 11:14:50 AM
 #249

это конечно круто и биржа вот вот уже на подходе и другие проекты планируются в скором времени запуститься
очень быстро все происходит, надеюсь все будет сделан качественно! на уровне!
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 11:30:52 AM
 #250

это конечно круто и биржа вот вот уже на подходе и другие проекты планируются в скором времени запуститься
очень быстро все происходит, надеюсь все будет сделан качественно! на уровне!

🔥 Не упусти шанс присоединиться к одному из самых больших ICOs когда-либо! 🔥

  ✅ Купи монеты  сейчас! CTA стоит $ 0.05 плюс 40% бонус!
Присоединяйтесь к нам ➡️https://www.cryptassist.io⬅️
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 12:09:34 PM
 #251

Проект довольно молод, и я еще не до конца понял, стоит ли иметь с ними дело, либо подождать, боюсь чтобы он не оказался скамом.

Вы можете изучить наш Поэтапный план. В течении месяца мы ожидаем запуск биржы, а также разработка некоторых из приложений уже почти завершена. По факту мы запускаем 25 проэктов в течении года.


то есть запуск биржи будет уже  в июле? это кажется слишком быстро)) но если так и будет, то это положительно скажется на всей ситуации в целом и плюс думаю сбры будут активнее, хоть до конца исо осталось не так много времени

Интересная и масштабная затея. Впечатляет. Самое главное чтобы подъемной оказалась затея. От всей души чтоб разрулили. Если выгорит крутая платформа появится. Без сарказма успеха в реализации.

yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
July 23, 2018, 01:51:50 PM
 #252

Проект довольно молод, и я еще не до конца понял, стоит ли иметь с ними дело, либо подождать, боюсь чтобы он не оказался скамом.

Увы, от этого никто из нас не застрахован, всегда правым остается только время. Со временем все проекты показывают свою настоящую сущность. Этот проект вроде имеет все шансы и все признаки долгосрочного проекта, может даже его монетой будут активно спекулировать на биржах, кто знает, главное, чтобы команда грамотно распорядилась средствами и не забывала про маркетинг Wink
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 02:46:25 PM
 #253

Проект довольно молод, и я еще не до конца понял, стоит ли иметь с ними дело, либо подождать, боюсь чтобы он не оказался скамом.

Увы, от этого никто из нас не застрахован, всегда правым остается только время. Со временем все проекты показывают свою настоящую сущность. Этот проект вроде имеет все шансы и все признаки долгосрочного проекта, может даже его монетой будут активно спекулировать на биржах, кто знает, главное, чтобы команда грамотно распорядилась средствами и не забывала про маркетинг Wink
Спасибо за поддержку, у нас большая маркетинговая программа!
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 03:36:52 PM
 #254

Как я понял, сейчас похожих проектов довольно много, но видимо здесь команда делает акцент именно на большое количество разных функций, т.е. все в одном месте. Ну и судя по тому, как дела идут сейчас, они сделали правильный акцент.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 04:05:37 PM
 #255

Как я понял, сейчас похожих проектов довольно много, но видимо здесь команда делает акцент именно на большое количество разных функций, т.е. все в одном месте. Ну и судя по тому, как дела идут сейчас, они сделали правильный акцент.
да, проект объядиняет 25 функций, все нужные инструменты в одном месте
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 04:34:39 PM
 #256

Проект довольно молод, и я еще не до конца понял, стоит ли иметь с ними дело, либо подождать, боюсь чтобы он не оказался скамом.

Вы можете изучить наш Поэтапный план. В течении месяца мы ожидаем запуск биржы, а также разработка некоторых из приложений уже почти завершена. По факту мы запускаем 25 проэктов в течении года.


то есть запуск биржи будет уже  в июле? это кажется слишком быстро)) но если так и будет, то это положительно скажется на всей ситуации в целом и плюс думаю сбры будут активнее, хоть до конца исо осталось не так много времени

Интересная и масштабная затея. Впечатляет. Самое главное чтобы подъемной оказалась затея. От всей души чтоб разрулили. Если выгорит крутая платформа появится. Без сарказма успеха в реализации.
Команда уверена реализации затеи, потому что это единственный в своем роде такой проект
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 06:51:24 PM
 #257

считаю что криптосфера очень трудна в восприятии для новичков, тем более в ежедневном использовании, и то что данная платформа будет вмещать в одном месте все действия не особо облегчает сам процесс понимания.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 06:53:38 PM
 #258

считаю что криптосфера очень трудна в восприятии для новичков, тем более в ежедневном использовании, и то что данная платформа будет вмещать в одном месте все действия не особо облегчает сам процесс понимания.
В том то все и дело, что наш проект рассчитан не только на опытных пользователей, но и на новичков. На сайте все очень доступно Cryptassist.io
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 07:11:03 PM
 #259

считаю что криптосфера очень трудна в восприятии для новичков, тем более в ежедневном использовании, и то что данная платформа будет вмещать в одном месте все действия не особо облегчает сам процесс понимания.
Ну что я могу сказать по этому поводу, либо нужно что то исправлять и добавлять детальную инструкцию к использованию,либо просто рассчитывать на более продвинутую аудиторию.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 07:20:09 PM
 #260

считаю что криптосфера очень трудна в восприятии для новичков, тем более в ежедневном использовании, и то что данная платформа будет вмещать в одном месте все действия не особо облегчает сам процесс понимания.
Ну что я могу сказать по этому поводу, либо нужно что то исправлять и добавлять детальную инструкцию к использованию,либо просто рассчитывать на более продвинутую аудиторию.
Выше писали, что платформа Cryptassist рассчитана на новичков так же как и на продвинутых пользователей. Много функций, которые помогают разобраться в деталях. Например уведомления, когда лучше соверщить сделку
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!