Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:46:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
NR2A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
December 29, 2018, 04:22:32 PM
 #901

как я понимаю,что мы не увидим листинг на биржу в 2018 году,так как осталось всего пару дней до конца года,а тут пока еще не ясно с начисление токенов

Будем надеяться, хотя бы в 2019 выйдет.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 29, 2018, 04:24:48 PM
 #902

как я понимаю,что мы не увидим листинг на биржу в 2018 году,так как осталось всего пару дней до конца года,а тут пока еще не ясно с начисление токенов
Да какая вообще разница будет листинг в 2018 или например в январе 2019 - от этого же ничего не меняется. Тут вон пока нужно разобраться со всеми другими нюансами и недоделками, и только потом думать за биржи.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
January 09, 2019, 07:43:02 AM
 #903

Причины наверное как у всех - не хотят баунти раздавать, оправдывая это сильным влиянием на стоимость на биржах или защитой инвесторов. А в то что раздать не могут - тут вроде же все очень просто и есть очень много готовых рабочих примеров, даже если нет специалиста который это может сделать, то можно просто подсмотреть у других.

Раздать то раздали, но почему-то половину из тех, что должны были отдать. 2930 должны за работу, а отдали 1030. Еще и заблокировали их до лучших времен. Мне нравится формулировка - токены будут заблокированы на 3 месяца после первого листинга на бирже. Т.е. листинг, как я понимаю будет, когда нормализуется обстановка на рынке (а это может длиться не один год).

Админы - если сюда еще заходите, напишите к кому обратиться, чтобы доплатили оставшиеся токены.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 09, 2019, 08:26:59 AM
 #904

Причины наверное как у всех - не хотят баунти раздавать, оправдывая это сильным влиянием на стоимость на биржах или защитой инвесторов. А в то что раздать не могут - тут вроде же все очень просто и есть очень много готовых рабочих примеров, даже если нет специалиста который это может сделать, то можно просто подсмотреть у других.

Раздать то раздали, но почему-то половину из тех, что должны были отдать. 2930 должны за работу, а отдали 1030. Еще и заблокировали их до лучших времен. Мне нравится формулировка - токены будут заблокированы на 3 месяца после первого листинга на бирже. Т.е. листинг, как я понимаю будет, когда нормализуется обстановка на рынке (а это может длиться не один год).

Админы - если сюда еще заходите, напишите к кому обратиться, чтобы доплатили оставшиеся токены.

Зайдите в их чат в телеге. Там есть почта на какую можно обращаться по поводу вопросов связанных с баунти кампанией.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
January 10, 2019, 12:55:54 PM
 #905

Да, спасибо, уже разобрался. Оказывается есть еще и русский чат, где админ все четко объясняет, что куда и кому писать, даже предлагает перевести письмо с русского на английский перед отправкой в саппорт. Вообщем отписал, оперативно ответили - разбираемся в ситуации. Значит можно надеется на полную выплату баунти.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 10, 2019, 05:07:04 PM
 #906

Да, спасибо, уже разобрался. Оказывается есть еще и русский чат, где админ все четко объясняет, что куда и кому писать, даже предлагает перевести письмо с русского на английский перед отправкой в саппорт. Вообщем отписал, оперативно ответили - разбираемся в ситуации. Значит можно надеется на полную выплату баунти.

Если есть что доплачивать,то обязательно выплатят.У меня тоже были проблемы с выплатами.Писал в поддержку,через сутки всё разрешилось,выплатили полностью.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
January 10, 2019, 05:40:38 PM
 #907

уже получил токены в кабинет за подписную в полном объеме,теперь надеюсь что вскоре уже увидим листинг на хорошую биржу
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 11, 2019, 08:50:38 AM
 #908

уже получил токены в кабинет за подписную в полном объеме,теперь надеюсь что вскоре уже увидим листинг на хорошую биржу

У меня пока пусто, хотя на письмо ответили. Понимаю, что быстро вряд ли это решиться, но все же хочется надеяться что начислят. А вот по поводу листинга уже хотелось бы хоть планы какие-то услышать.

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
January 11, 2019, 08:56:25 AM
 #909

уже получил токены в кабинет за подписную в полном объеме,теперь надеюсь что вскоре уже увидим листинг на хорошую биржу

У меня пока пусто, хотя на письмо ответили. Понимаю, что быстро вряд ли это решиться, но все же хочется надеяться что начислят. А вот по поводу листинга уже хотелось бы хоть планы какие-то услышать.
У меня тоже 0. Сказали что решат но пока ничего не происходит. Поглядим что будет дальше

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 15, 2019, 06:50:28 PM
 #910

У меня монеты за баунти после обращения в поддержку конечно отобразились,спасибо им за это.Но вот сам сайт какой то беспонтовый.Как с таким сайтом можно иметь успех? Huh Grin
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 07:54:11 PM
 #911

У меня монеты за баунти после обращения в поддержку конечно отобразились,спасибо им за это.Но вот сам сайт какой то беспонтовый.Как с таким сайтом можно иметь успех? Huh Grin
ну дело совсем не понтовом сайте ,главное что бы все выполнялось по дорожной карте и в скором времени увидим листинг на бирже
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 15, 2019, 07:58:35 PM
 #912

Помнится знакомый участвовал в ней. Вышел из баунти и не интересуется данной темой уже. Надо бы ему напомнить что должна оплата прилететь

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
February 07, 2019, 07:44:30 AM
 #913

Добрый день!
Смотрите видео объявление от CEO по ссылке:

https://youtu.be/2hQ16v3-iLE

Все баунти выплачены, ожидается листинг на BTC-Alpha.

Напоминаю, что токены (для баунтистов) остаются заблокированными на 3 месяца со дня первого листинга.

P.S: если у кого-то вдруг неправильный баланс или не зачислены токены, пожалуйста, пишите в саппорт: support@cryptassist.io

Спасибо за поддержку проекта!)

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 20, 2019, 12:00:18 PM
 #914

Что там с задержкой по листингу, уже 3 месяца ожидается листинг на бтс-альфе, да и уже почти месяц прошел с последнего апдейта. В остальном полная тишина и в англоветке уже задаются вопросом пора ли называть проектов скамом.
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
May 20, 2019, 12:24:18 PM
 #915

Мда, на самом деле все признаки скам проекта. Но пока называть на 100% скаминой я пока бы не стал. Нужно дождаться первых листингов.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 20, 2019, 05:09:00 PM
 #916

Мда, на самом деле все признаки скам проекта. Но пока называть на 100% скаминой я пока бы не стал. Нужно дождаться первых листингов.
вот ето поворот
если это не скамина, тогда я даже не знаю, что нужно им сделать, чтоб вы их таковыми посчитали. на официальном сайте слово скам добавить чтоли?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 20, 2019, 06:23:56 PM
 #917

Мда, на самом деле все признаки скам проекта. Но пока называть на 100% скаминой я пока бы не стал. Нужно дождаться первых листингов.
вот ето поворот
если это не скамина, тогда я даже не знаю, что нужно им сделать, чтоб вы их таковыми посчитали. на официальном сайте слово скам добавить чтоли?

Конечно неприятно наблюдать за такой ситуацией. Очередной проект не показывает, того что должен показывать, а именно работу команды по его развитию. Правда, баунти недавно выплатили на кошельки, но пока толку от этого не много.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 24, 2019, 07:54:51 PM
 #918

Мда, на самом деле все признаки скам проекта. Но пока называть на 100% скаминой я пока бы не стал. Нужно дождаться первых листингов.
Первых листингов скорее всего уже никто не дождется, они даже на бтс-альфу не попали а значит не проплатили, хотя давным-давно за это говорили.

Мда, на самом деле все признаки скам проекта. Но пока называть на 100% скаминой я пока бы не стал. Нужно дождаться первых листингов.
вот ето поворот
если это не скамина, тогда я даже не знаю, что нужно им сделать, чтоб вы их таковыми посчитали. на официальном сайте слово скам добавить чтоли?

Конечно неприятно наблюдать за такой ситуацией. Очередной проект не показывает, того что должен показывать, а именно работу команды по его развитию. Правда, баунти недавно выплатили на кошельки, но пока толку от этого не много.
Так в большинстве случаев как раз баунти и выплачивают, вот только не говорят что потом делать с этими фантиками если они нигде не торгуются и никому не нужны.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 24, 2019, 08:58:56 PM
 #919

Мда, на самом деле все признаки скам проекта. Но пока называть на 100% скаминой я пока бы не стал. Нужно дождаться первых листингов.
Первых листингов скорее всего уже никто не дождется, они даже на бтс-альфу не попали а значит не проплатили, хотя давным-давно за это говорили.

Мда, на самом деле все признаки скам проекта. Но пока называть на 100% скаминой я пока бы не стал. Нужно дождаться первых листингов.
вот ето поворот
если это не скамина, тогда я даже не знаю, что нужно им сделать, чтоб вы их таковыми посчитали. на официальном сайте слово скам добавить чтоли?

Конечно неприятно наблюдать за такой ситуацией. Очередной проект не показывает, того что должен показывать, а именно работу команды по его развитию. Правда, баунти недавно выплатили на кошельки, но пока толку от этого не много.
Так в большинстве случаев как раз баунти и выплачивают, вот только не говорят что потом делать с этими фантиками если они нигде не торгуются и никому не нужны.
я на форкдельте слил за 30 баксов)
по цене ико чет около 3-4 тыщ грина выходило Grin
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 25, 2019, 03:32:11 PM
 #920

Так в большинстве случаев как раз баунти и выплачивают, вот только не говорят что потом делать с этими фантиками если они нигде не торгуются и никому не нужны.
я на форкдельте слил за 30 баксов)
по цене ико чет около 3-4 тыщ грина выходило Grin
Вы ошибаетесь, у них нет листинга даже на дельте - и на эфирдельте нет, и на форкдельте тоже нет. А то что дельта позволяет торговать токенами без листинга по адресу контракта конечно же хорошо - на 30 баксов можно неплохо посидеть вечерком, вот только это все равно не листинг - листинг это когда токен представлен в списке всех токенов на бирже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!