Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:02:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 01:12:57 PM
 #481

Мне очень понравилась функция Criptstarter. Эта функция станет мостом между проектами, нуждающимися в финансировании, и инвесторами. Что вы думаете об этом!?
Это действительно правильно, потому что вы можете узнать мнение многих о различных проектах и так далее.
Люди смогут оставлять комментарии и отзывы о проектах, которые помогут инвесторам принять взвешенное решение, проанализировать существующую информацию и мнения широкой аудитории.
Да, это, конечно, круто! Но следует отметить, что как от разработчиков, так и от инвесторов потребуется KYC.
Я считаю, что это огромное преимущество, наоборот, мы застрахованы и безопасны!
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 06:41:54 PM
 #482

Мне очень понравилась функция Criptstarter. Эта функция станет мостом между проектами, нуждающимися в финансировании, и инвесторами. Что вы думаете об этом!?
Это действительно правильно, потому что вы можете узнать мнение многих о различных проектах и так далее.
Люди смогут оставлять комментарии и отзывы о проектах, которые помогут инвесторам принять взвешенное решение, проанализировать существующую информацию и мнения широкой аудитории.
Да, это, конечно, круто! Но следует отметить, что как от разработчиков, так и от инвесторов потребуется KYC.
Я считаю, что это огромное преимущество, наоборот, мы застрахованы и безопасны!
Подумайте, помимо прочего, у проекта будет свой собственный мессенджер, через который вы сможете отправлять даже зашифрованные сообщения.
Я не вижу в этом ничего нового, но все равно круто, но вы можете думать о чем-то более новом и интересном.
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
July 28, 2018, 06:43:30 PM
 #483

Мне очень понравилась функция Criptstarter. Эта функция станет мостом между проектами, нуждающимися в финансировании, и инвесторами. Что вы думаете об этом!?
Это действительно правильно, потому что вы можете узнать мнение многих о различных проектах и так далее.
Люди смогут оставлять комментарии и отзывы о проектах, которые помогут инвесторам принять взвешенное решение, проанализировать существующую информацию и мнения широкой аудитории.
Да, это, конечно, круто! Но следует отметить, что как от разработчиков, так и от инвесторов потребуется KYC.
Я считаю, что это огромное преимущество, наоборот, мы застрахованы и безопасны!
Подумайте, помимо прочего, у проекта будет свой собственный мессенджер, через который вы сможете отправлять даже зашифрованные сообщения.

Кто будет пользоваться или устанавливать отдельный месенджер? Когда вижу словосочетание "выпуск карт" сразу же понятно, что это будет через пару годиков в лучшем случае, сколько проектов уже обещали это реализовать, но никто там и не смог)
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 06:49:36 PM
 #484

Мне очень понравилась функция Criptstarter. Эта функция станет мостом между проектами, нуждающимися в финансировании, и инвесторами. Что вы думаете об этом!?
Это действительно правильно, потому что вы можете узнать мнение многих о различных проектах и так далее.
Люди смогут оставлять комментарии и отзывы о проектах, которые помогут инвесторам принять взвешенное решение, проанализировать существующую информацию и мнения широкой аудитории.
Да, это, конечно, круто! Но следует отметить, что как от разработчиков, так и от инвесторов потребуется KYC.
Я считаю, что это огромное преимущество, наоборот, мы застрахованы и безопасны!
Подумайте, помимо прочего, у проекта будет свой собственный мессенджер, через который вы сможете отправлять даже зашифрованные сообщения.
Я не вижу в этом ничего нового, но все равно круто, но вы можете думать о чем-то более новом и интересном.
Это не заканчивает все функции, которые предлагают разработчики этого крупномасштабного проекта. Поэтому не ставьте крест на этом.
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 06:53:23 PM
 #485

Мне очень приятно быть участником такого масштабного проекта, который предоставляет такой набор функций!
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:00:10 PM
 #486

Cryptassist берет на себя корпоративную социальную ответственность и выделяет 1% дохода на лесовосстановление и очистку океана от пластмассы. Я думаю, что это очень благородно!
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:05:00 PM
 #487

 Проект заслуживает внимания и заслуживает внимания как начинающих, так и опытных трейдеров, которые ищут проекты, которые работают на результат!
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 28, 2018, 07:21:39 PM
 #488

CRYPTASSIST - универсальный проект в блочной комнате, благодаря которому пользователи могут хранить информацию о криптовалюте. Не имеет значения, считается ли клиент проекта новичком или профессиональным экспертом в криптовалюте, этот проект предоставит всем участникам необходимые инструменты и необходимые данные.
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:24:46 PM
 #489

Мне очень приятно быть участником такого масштабного проекта, который предоставляет такой набор функций!
Да, вы можете собирать жетоны, играющие в игру, и продавать и продавать в своем собственном магазине онлайн-платформы, вы можете привлекать инвесторов к своим проектам или быть инвестором, вы можете найти работу и сотрудников, и это не все возможности вашего личного Помощник.
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:25:25 PM
 #490

Таким образом, очень интересный проект, который, действительно, станет главным помощником на криптовалютном рынке.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 29, 2018, 12:46:10 AM
 #491

Мне очень приятно быть участником такого масштабного проекта, который предоставляет такой набор функций!
Да, вы можете собирать жетоны, играющие в игру, и продавать и продавать в своем собственном магазине онлайн-платформы, вы можете привлекать инвесторов к своим проектам или быть инвестором, вы можете найти работу и сотрудников, и это не все возможности вашего личного Помощник.
Если вы говорите об игре CryptoGo, то в ней игроки ищут РЕАЛЬНЫЕ монеты и это очень мотивирует)
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 29, 2018, 12:50:35 AM
 #492

Таким образом, очень интересный проект, который, действительно, станет главным помощником на криптовалютном рынке.
Более этого, это единственнпя платформа, где собраны все нужные 25 функций. Заходите на сайт https://www.cryptassist.io/ru
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 29, 2018, 12:58:53 AM
 #493

CRYPTASSIST - универсальный проект в блочной комнате, благодаря которому пользователи могут хранить информацию о криптовалюте. Не имеет значения, считается ли клиент проекта новичком или профессиональным экспертом в криптовалюте, этот проект предоставит всем участникам необходимые инструменты и необходимые данные.
В первом квартале 2019 Cryptassist переключится на алгоритм DAG. Скорость транзакций будет сотавлять 3,500 транз в секунду. Это очень впечатляюще!
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 29, 2018, 05:49:49 AM
 #494

Таким образом, очень интересный проект, который, действительно, станет главным помощником на криптовалютном рынке.
Более этого, это единственнпя платформа, где собраны все нужные 25 функций. Заходите на сайт https://www.cryptassist.io/ru
Проект меня всем просто поразил, экосистема с 25 функциями которые все и не перечислишь. Да и минимальная сумма сборов  $36.98 миллионов долларов уже собрана. Собрать такую сумму в период спада криптовалютного рынка очень трудная задача. Самым трудным наверное будет запустить дебетовую карту, сейчас это мало кому удается.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 08:22:17 AM
 #495

Слышал, что пользователи Cryptassist смогут продавать любую криптовалюту и любое их количество другим пользователям OTC. Могли бы подсказать, как это работает?
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 29, 2018, 10:25:40 AM
 #496

Слышал, что пользователи Cryptassist смогут продавать любую криптовалюту и любое их количество другим пользователям OTC. Могли бы подсказать, как это работает?

Эта функция пока недоступна. Но ее запуск ожидается до конца 3го квартала 2018:
Через Внебиржевой (OTC - "over the counter") крипто валютный рынок ежедневно перемещаются сотни миллионов долларов монет. Cryptassist будет функционировать как услуга условного депонирования, создавая безрисковую торговлю для пользователей, которые смогут продавать свои монеты другим пользователям. Эта функция будет включать не только лидирующие монеты, но и Altcoins, которые сложно продать или они в недостаточном объеме.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 29, 2018, 10:26:36 AM
 #497

Уже вроде как запустили Приложение Cryptassist Trading Solution! И что там? как оно работает? Какие возможности предоставляет?!


Еще не запустили. Тестим и по окончанию ICO запустим.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 10:30:24 AM
 #498

Уже вроде как запустили Приложение Cryptassist Trading Solution! И что там? как оно работает? Какие возможности предоставляет?!
Это просто гениальное переложение, поскольку такие возможности предоставляються только за определенную плату. Это инструмент который будет вооружать каждодневного трейдера теми же данными, которые многонациональные корпорации обычно платят за миллионы долларов.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 29, 2018, 10:31:49 AM
 #499

Cryptassist берет на себя корпоративную социальную ответственность и выделяет 1% дохода на лесовосстановление и очистку океана от пластмассы. Я думаю, что это очень благородно!

Позвольте вас подкорректировать: Cryptassist выделит по 1 проценту на каждую из этих организаций. То есть 2% от ICO.
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 10:45:16 AM
 #500

Уже вроде как запустили Приложение Cryptassist Trading Solution! И что там? как оно работает? Какие возможности предоставляет?!
Это просто гениальное переложение, поскольку такие возможности предоставляються только за определенную плату. Это инструмент который будет вооружать каждодневного трейдера теми же данными, которые многонациональные корпорации обычно платят за миллионы долларов.
Это инструмент который будет вооружать каждодневного трейдера теми же данными, которые многонациональные корпорации обычно платят за миллионы долларов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!