Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:52:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Время покупать крипту.  (Read 8710 times)
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 08:08:43 PM
 #261

Я бы сказал, что сейчас время держаться от криптовалюты подальше. Да, есть энтузиасты, которые в данный момент активно закупаются, но мне кажется, что лучше дождаться активной фазы роста

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:40:33 PM
 #262

Может быть не самое лучшее время в данный момент покупать криптовалюту, но всё равно уже пора об этом задумываться и частично входить в те монеты, которые вы считаете надежными

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
August 11, 2018, 11:18:30 PM
 #263

Я бы сказал, что сейчас время держаться от криптовалюты подальше. Да, есть энтузиасты, которые в данный момент активно закупаются, но мне кажется, что лучше дождаться активной фазы роста
Хомяки всегда покупают на фазе роста. Именно этим они и отличаются от здравомыслящих ребят с этого рынка. Правильнее покупать на падении, а не на росте. ловить волны и закупаться на каждой частями.
Так же, сейчас время не держаться от рынка подальше, а это нужно расценивать как возможность изучить рынок для дальнейшего понимания

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 11:37:22 PM
 #264

Для того, чтобы не было мучительно больно потом нужно начинать закупать ступеньками как говорится. Тогда можно угадать хорошее время для инвестиций

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 01:39:57 AM
 #265

Для того, чтобы не было мучительно больно потом нужно начинать закупать ступеньками как говорится. Тогда можно угадать хорошее время для инвестиций
Хорошее время уже наступило,только если конечно это свободные деньги. А если это просто желание быстро навариться то и начинать не стоит потому как ждать придется довольно долго и можно не выдержать.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 02:08:11 AM
 #266

Для того, чтобы не было мучительно больно потом нужно начинать закупать ступеньками как говорится. Тогда можно угадать хорошее время для инвестиций
Думаю что закупаться ступеньками тоже весьма невыгодное решение. Закупишься на той ступени которая в конечном итоге окажется просто вершиной айсберга и как итог вас будут ждать только убытки никакой прибыли.
wontonforevuh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 02:26:42 PM
 #267

Прошёл месяц со дня опубликования этого поста. Я хочу сказать, что ждать глобальных изменений в курсе крипты не стоит. Хотя бы потому, что прошёл ажиотаж на неё. Прошло то время когда все бездумно покупали всю крипту. Сейчас все кто покупает крипту берут её для определённых целей, а не для того, что бы вложить деньги.

PureHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 02:55:57 PM
 #268

Прошёл месяц со дня опубликования этого поста. Я хочу сказать, что ждать глобальных изменений в курсе крипты не стоит. Хотя бы потому, что прошёл ажиотаж на неё. Прошло то время когда все бездумно покупали всю крипту. Сейчас все кто покупает крипту берут её для определённых целей, а не для того, что бы вложить деньги.
Получается, что инвестировать в крипту уже не выгодно? я в это отказываюсь верить, мне кажется, что рано или поздно рост наступит, не такой конечно как в 2017, но всё же.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 03:15:36 PM
 #269

Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
С точки зрения математики, лучше покупать не на все, а распределить эти вложения во времени. Так вы получите в итоге оптимальную цену покупки.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
August 12, 2018, 06:20:25 PM
 #270

Действительно сейчас криптовалютный рынок находится на низах, и китам сейчас очень удобно закупаться на тех кто паникует и сливает свои биткоины и альты
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:26:18 PM
 #271

Для того, чтобы не было мучительно больно потом нужно начинать закупать ступеньками как говорится. Тогда можно угадать хорошее время для инвестиций

Покупать ступеньками можно , когда эфир доберется до 230 баксов, а биток доберется до 3200 баксов. Это будет более ли менее оптимальное время для покупки на мой взгляд.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 13, 2018, 03:35:06 PM
 #272

Действительно сейчас криптовалютный рынок находится на низах, и китам сейчас очень удобно закупаться на тех кто паникует и сливает свои биткоины и альты
ну дк етим делом они сейчас и занимаются смотря на толстые кошельки Smiley а покупают, как упомянули уже выше - выставляя лесенку по заранее расставленным для себя уровням. торговать же сейчас очень рискованно, ибо чуть ли не через день-два бреют сейчас как в одну так и в другую сторону и пострадали уже и шорты и лонги неоднократно... очень рисковано входить в позицию.
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
August 13, 2018, 04:48:24 PM
 #273

Можно купить, уже думаю всем очевидно что скоро опять вернется btc курс на отметку 8к+ и за ним вся крипта, прибыль не плохая

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 13, 2018, 04:48:37 PM
 #274

Хомяки всегда покупают на фазе роста. Именно этим они и отличаются от здравомыслящих ребят с этого рынка.
Абсолютно верно. Настоящие хомяки ждут «уверенного разворота тренда». Потом они ждут «подтверждения», что разворот действительно состоялся. Через неделю-две уверенного роста всей крипты, когда все псевоаналитики начинают кричать, что это наступил долгожданный рост и теперь всё будет идти только вверх, они начинают закупаться. Закупаются осторожно «лесенкой» на каждом подъёме (ну, типа, так же и надо делать, а не входить сразу на всю котлету).
В итоге как раз закупаются на весь депо где-то ближе к хаям, после чего радостные и довольные начинают ждать обещанный туземун  Grin

Правильнее покупать на падении, а не на росте. ловить волны и закупаться на каждой частями.
Именно так. Покупать надо на жестких сливах. Когда весь рынок красный и альты падают на 5-10-15% за день. Когда каждый день кажется, что уже дно, а на завтра получаем новое дно.
Вот тогда - самое время покупать. Как сегодня и, если повезет, в ближайшие несколько дней Wink
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 05:03:28 PM
 #275

Все кричат, что вот, время покупать крипту. Но о том, когда продавать никто не заикается. Причем никогда)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 13, 2018, 06:38:54 PM
 #276

Все кричат, что вот, время покупать крипту. Но о том, когда продавать никто не заикается. Причем никогда)
Тут тоже всё просто: продавать нужно на общей эйфории, когда весь рынок до противного зеленый, когда из каждого утюга вещают про бесконечный туземун, когда распоследний шиткоин делает иксы, когда каждый хомяк уже пускает слюни и мечтает о новенькой ламбе и личном острове - вот тогда и надо начинать продавать Wink

P.S. Ну и стопы для защиты прибыли никто не отменял. Ага, сам себе это повторяю постоянно, но нихера не могу перебороть собственную жадность ))
Kholodnya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 07:00:43 PM
 #277

Я не думаю, что стоит брать супер стойкие и топовые криптовалюты, не лучше ли обратить внимание на перспективные ИСО? Многие говорят, что на них можно хорошо заработать. Например:  SHPT(Shipit tokens) или другие интересные проекты.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
August 13, 2018, 08:24:27 PM
 #278

Вот именно сейчас мы стоим на таких уровнях, с которых мы можем как вниз полететь, так и с такой же вероятностью наверх. Так что на вашем месте я бы еще подождал немного времени и посидел в фиате! Пока фиат рулит, но думаю все должно скоро измениться, я верю в перспективу крипты!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 14, 2018, 07:25:18 AM
 #279

Покупать ступеньками можно , когда эфир доберется до 230 баксов, а биток доберется до 3200 баксов. Это будет более ли менее оптимальное время для покупки на мой взгляд.
Ну, эфир уже до $250 добирался ночью, а в биток по $3200 мне слабо верится. Было бы слишком шоколадно, если бы дали возможность зайти по такой цене всем желающим  Grin
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 08:26:32 AM
 #280

Сейчас отличное время для закупа у тех кто сидит с фиатом, можно смело бюрать биток и кстати после просадки и на эфир можно ведра расставить, в общем если есть фиат, то самое время входить в игру.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!