Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:27:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Время покупать крипту.  (Read 8704 times)
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2018, 06:37:40 AM
 #421

Сейчас хорошее время для покупки. Я думаю, что рынок находится на своём дне и в будущем только рост. Тем более, многие говорят о том, что сентябрь будет горячим
в принципе наверно сейчас уже можно на самом деле начинать закупаться, так как я уже не вижу каких-то предпосылок к тому, что падение еще будет продолжаться, хотя рынок опять может всех обмануть

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 09:12:16 AM
 #422

Криптовалюта очень дешевая по сравнению с теми ценами, которые мы уже видели. Поэтому нам кажется, что сейчас хорошее время для покупки. А ведь может быть ещё такой вариант, что падение продолжится

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 03:47:36 PM
 #423

Действительно сейчас неплохое время для начала покупки некоторых монет. Но конечно же не стоит инвестировать в малоизвестные проекты в такое нелегкое для криптовалюты время
Я бы сейчас вообще не стал инвестировать, потому что склоняюсь к тому что Bitcoin еще не опустился на свою нижнюю стоимость и потому не вижу смысла его сейчас покупать. А за альткоины вообще не берусь прогнозировать...
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 04:23:59 PM
 #424

Полностью согласен с тем, что сейчас самый подходящий момент для покупки.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
September 01, 2018, 04:48:25 PM
 #425

Да сейчас вполне хорошее время для покупки крипты , цена опустилось достачно низко и даже если ещё и пойдет вниз то незначительно. А потом когда увидите что крипта уже улетела тогда поздно будет прыгать в покупки.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 06:33:12 PM
 #426

Ну вот некоторые говорят что нужно еще подождать, да только вот сегодня уже скачек был на 10% в течении одного дня. Так что думайте дальше товарищи)))

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 07:43:28 PM
 #427

Ну вот некоторые говорят что нужно еще подождать, да только вот сегодня уже скачек был на 10% в течении одного дня. Так что думайте дальше товарищи)))
Ну вы ведь понимаете что они не поведут график вверх без откатов в низ. Но в одном вы правы- точно ниже уже не пойдем.
Такой жести ждать не надо.
kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 04, 2018, 03:36:57 PM
 #428

Действительно сейчас неплохое время для начала покупки некоторых монет. Но конечно же не стоит инвестировать в малоизвестные проекты в такое нелегкое для криптовалюты время
Я бы сейчас вообще не стал инвестировать, потому что склоняюсь к тому что Bitcoin еще не опустился на свою нижнюю стоимость и потому не вижу смысла его сейчас покупать. А за альткоины вообще не берусь прогнозировать...
Именно так, мне кажется, альты еще точно уйдут вниз, раз даже с битком стопроцентной уверенности в росте нет. Капитализация не растет, народ на рынке психует.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 09:23:20 PM
 #429

Я не уверен в том, что сейчас уже мы находимся на самом дне. Я бы сейчас подождал какое-то время чтобы посмотреть действительно ли рынок будет зеленеть

KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
September 06, 2018, 10:12:42 PM
 #430

Криптовалюту можно покупать в любой момент. Главное выбрать правильную монету и правильное время для инвестиций в неё.

leonid_0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:36:03 PM
 #431

Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Время для покупки крипты на всю котлету явно не сейчас.
Безусловно Хсы будут отличные если на следующем хайпе продать ее на пике, но как долго ты планируешь сидеть без фиата?
На всю котлету заходить не рекомендуеться, но делать это МОЖНО только поймав тренд, а именно тот небольшой период когда график будет идти вверх практически вертикально.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 07, 2018, 08:57:55 AM
 #432

На всю котлету заходить не рекомендуеться, но делать это МОЖНО только поймав тренд, а именно тот небольшой период когда график будет идти вверх практически вертикально.
Как же меня радуют такие умники  Grin
О том, что график шел почти вертикально вверх, ты узнаешь лишь тогда, когда он уже будет на самом верху. И там ты ничего кроме убытков уже не поймаешь Wink
Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
September 07, 2018, 09:45:28 AM
 #433

Да. Именно так и есть. Лично Я открыл пару новых позиций, и нарастил старые, дабы потом уйти в хороший такой плюс. Мы уже в какой раз не смогли пробить 5500 и шансы на то что мы вновь опустимся на данные уровни, очень малы. Ну лично Я в это слабо верю, так как шерсти с овец уже получили достаточно.
fonyo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 08:27:53 PM
 #434

я тоже думаю, что в периоде до конца года мы увидим стремительный рост основного рынка, потому что коррекция после 20 000 длилась очень долго  Cheesy
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 11:17:01 AM
 #435

я тоже думаю, что в периоде до конца года мы увидим стремительный рост основного рынка, потому что коррекция после 20 000 длилась очень долго  Cheesy
То что коррекция и падение длятся очень долго ещё не говорит о том что это закончится к концу года, скорее всего падение ещё продлится дольше так как рынок сейчас зависим от решений сек а они скорее всего будут только продлевать слушания...
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 08, 2018, 01:14:27 PM
 #436

время сливать баксы они с каждым днем все больше и больше обесцениваются

nvc -> 11 -> 100

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
September 08, 2018, 04:18:54 PM
 #437


Как же меня радуют такие умники  Grin
О том, что график шел почти вертикально вверх, ты узнаешь лишь тогда, когда он уже будет на самом верху. И там ты ничего кроме убытков уже не поймаешь Wink

На самом деле способ узнать, что цена идет практически вертикально есть и для этого не обязательно дожидаться окончания тренда и когда цена вверху. Есть индикатор для этого, ищите и думайте.

В tradingview.com он точно есть  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
September 08, 2018, 04:39:31 PM
 #438

Согласен, цены сейчас хорошие для того, чтобы войти в рынок. Но нужно понимать, что, покупаешь - будь готов ждать. Не факт, что в ближайшее время снова будет эпичный рост, но он будет.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
September 08, 2018, 05:19:38 PM
 #439

Написали бы уж время покупать крипту и терять деньги. Вы поймите что брать на падающем рынке бессмысленно, такие уже не раз брали и теряли все в этом году.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
September 08, 2018, 05:25:11 PM
 #440

В принципе сейчас вроде бы хорошее время покупать криптовалюту, но почему-то не сильно то и руки поднимаются на это, потому что в последние несколько раз такие действия привели к большим убыткам.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!