Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:15:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Время покупать крипту.  (Read 8704 times)
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 01:25:08 PM
 #581

Тоже думаю что сейчас пока закупаться не стоит, возможно еще ниже сходим. Вроде к росту пока ничего не подталкивает.
Лично я наметил себе взять эфира, думаю если его брать по 200$ то x3 он точно сделает в следующем году.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 07, 2018, 03:55:02 PM
 #582

Тоже думаю что сейчас пока закупаться не стоит, возможно еще ниже сходим. Вроде к росту пока ничего не подталкивает.
Лично я наметил себе взять эфира, думаю если его брать по 200$ то x3 он точно сделает в следующем году.
Даже если еще ниже упадет, все равно не повод заливать деньги, хочется рост увидеть в конце года, но вероятность что его не будет велика.

AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
October 07, 2018, 04:06:28 PM
 #583

Тоже думаю что сейчас пока закупаться не стоит, возможно еще ниже сходим. Вроде к росту пока ничего не подталкивает.
Лично я наметил себе взять эфира, думаю если его брать по 200$ то x3 он точно сделает в следующем году.
Вот автор писал что время закупаться еще в июле. Если бы тогда закупился, сейчас был бы в минусе. Так что пока ожидание ТСа пока не оправдываются.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 06:13:33 PM
 #584

Тоже думаю что сейчас пока закупаться не стоит, возможно еще ниже сходим. Вроде к росту пока ничего не подталкивает.
Лично я наметил себе взять эфира, думаю если его брать по 200$ то x3 он точно сделает в следующем году.
Вот автор писал что время закупаться еще в июле. Если бы тогда закупился, сейчас был бы в минусе. Так что пока ожидание ТСа пока не оправдываются.
Потому что все думали что это падение не продлиться так долго,а мы видим которое по счету дно и не факт что завтра не просядем еще ниже.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 07, 2018, 06:15:55 PM
 #585

Хотя многие и прогнозируют стремительный рост рынка, но все же на 100% нельзя предсказать, что будет однозначный рост, тем более сейчас криптовалюту хотят очень сильно контролировать и регулировать гос органы и другие структуры подобные SEC.

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 06:34:42 PM
 #586

Хотя многие и прогнозируют стремительный рост рынка, но все же на 100% нельзя предсказать, что будет однозначный рост, тем более сейчас криптовалюту хотят очень сильно контролировать и регулировать гос органы и другие структуры подобные SEC.
И пускай регулируют,но тогда крупные инвесторы смогут зайти в рынок по понятным правилам,а сейчас нет уверенности что завтра все это не запретят.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 06:37:57 PM
 #587

Тоже думаю что сейчас пока закупаться не стоит, возможно еще ниже сходим. Вроде к росту пока ничего не подталкивает.
Лично я наметил себе взять эфира, думаю если его брать по 200$ то x3 он точно сделает в следующем году.
Вот автор писал что время закупаться еще в июле. Если бы тогда закупился, сейчас был бы в минусе. Так что пока ожидание ТСа пока не оправдываются.
Вчера прошли сигналы про криптопейджеру (связь с крупными биткоин кошельками через отправку нескольких тысячных битка), черед пару дней начнется мощное движение в какую то сторону, предположительно вверх, все для этого уже подготовлено. Так что кто хочет еще за купиться как самое время.
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 09:24:35 PM
 #588

Согласен, чем меньше останется людей в крипте тем легче будет потом курс разогнать. Но с другой стороны наблюдать как уже почти год таит портфель из месяца в месяц не каждый сможет. С другой стороны, те люди которые заработал и вывели какую-то с удовольствием вернуться сюда со своими деньгами на растущем рынке. Так что нам хомякам, остается только наблюдать со стороны и закупаться когда будет настоящий разворот и глобальная смена тренда.

Если всё дело в количестве хомяков ( много) , то тогда надо по закрывать половину бирж. Биржи нуждаются в инвесторах новых, а мы прогнозируем массовый свал с криптыHuh
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 04:37:47 PM
 #589

Уже закупился купи трон, еос, моак, вавес и еще других альтов нужно было топик создать, кто, чем закупился и зачем было бы интересно.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 06:02:17 PM
 #590

Таких удачных моментов для покупки крипты было уже очень много и не факт что дальше не будет падения и сейчас еще цена завышена.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 06:17:32 PM
 #591

Уже закупился купи трон, еос, моак, вавес и еще других альтов нужно было топик создать, кто, чем закупился и зачем было бы интересно.
Поищи через поиск,такие темы уже есть,и каждый решает сам в какие монеты вкладывать,и соответственно процент профита от этого и будет зависеть.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
October 25, 2018, 10:22:14 PM
 #592

Сейчас все очень ждут движения вверх и очень легко спровоцировать памп, а значит самое время закупаться перспективными альтами и ждать туземунов локального масштаба.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 26, 2018, 07:35:39 AM
 #593

Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.

Глупейший совет  Cheesy

Покупать крипту всегда следует исключительно на свободные деньги, которые готовы потерять на 100% вложения. Тогда и только тогда вы всегда будете успешны в мире криптовалют.

Во всех остальных случаях будете дёргаться, фиксироваться в убыток и в конечном итоге потеряете, пусть и не всё, но многое.

Относительно, а время ли сейчас покупать ? Можно покупать всегда, даже купившие биточек по 20к, через пару лет, почти наверняка, будут в плюсе х2-3
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 26, 2018, 08:17:01 AM
 #594

Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
купившие биточек по 20к, через пару лет, почти наверняка, будут в плюсе х2-3

Абсолютно не факт. Есть сотня причин по которым биткоин может не вырасти больше до таких высот. И вероятность что он не вырастет до 40-60 тыс огромная.
Gumball22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 03:28:19 PM
 #595

Не думаю, что время именно сейчас, но стоит отметить, что курс достаточно выгодный! Поэтому будем просто ждать
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 03:51:26 PM
 #596

Не думаю, что время именно сейчас, но стоит отметить, что курс достаточно выгодный! Поэтому будем просто ждать
Ждать можно долго,но и сейчас даже если курс еще немного просядет ,цена просто шикарная для закупки и потом можно жалеть что упустил момент.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
October 26, 2018, 04:57:58 PM
 #597

Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
купившие биточек по 20к, через пару лет, почти наверняка, будут в плюсе х2-3

Абсолютно не факт. Есть сотня причин по которым биткоин может не вырасти больше до таких высот. И вероятность что он не вырастет до 40-60 тыс огромная.
Есть сотня причин и за обратное. Там товарисч выше интересную стратегию предложил - покупать регулярно и на свободные деньги, кторые не жалко потерять. Вот только веры вагончик себе еще прикупите впридачу Smiley

MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 08:28:06 PM
 #598

Судя по постам, нам всем уже примерно с весны кажется, что пришло время покупать крипту, она все падает или флетит...Надеюсь в след году у нас уже не будет таких вопросов...
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 26, 2018, 09:38:46 PM
 #599

а я уверен, что имеет смысл нести в крипту(правильную) все свои деньги. И более того, если вы этого не делаете, значит да, вы действительно в нее не верите, возможно вы очень осторожный инвестор, прощупывающий незнакомый рынок. Cheesy Grin Wink

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 26, 2018, 09:49:19 PM
 #600

а я уверен, что имеет смысл нести в крипту(правильную) все свои деньги. И более того, если вы этого не делаете, значит да, вы действительно в нее не верите, возможно вы очень осторожный инвестор, прощупывающий незнакомый рынок. Cheesy Grin Wink

Все кругом только и говорят, что в крипту надо нести те деньги, которые не жалко потерять. Мне жалко потерять даже несколько тысяч рублей, а в крипте у меня намного больше чем несколько тысяч. Их не то что жалко потерять, это была бы самая крупная материальная потеря в моей жизни, охрененная потеря. Поэтому вкладывать ЕЩЕ я не могу уже рисковать, хотя лишние деньги немного есть, которые сейчас никак не используются.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!