Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:26:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48682 times)
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
July 15, 2018, 07:25:59 PM
 #321

Я думаю, что все наши предположения могут быть напрасны, потому что криптовалюта себя и в более-менее стабильные времена ведёт непредсказуемо что уже говорить о кризисе

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 15, 2018, 07:31:17 PM
 #322

Не думаю что кризис как-то плохо повлияет на криптовалюту, скорее всего наоборот будет как поддержка для многих, кто в нее вкладывался. Ну а вообще я думаю что кризис особо и не кончается, а деньги с каждым днем все сильнее обесцениваются.
Сложно сказать как криптовалюта может себя повести в условиях кризиса, если  капитал начнёт уходить из рынка то возможно что цены на криптовалюту упадут в несколько раз

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 07:32:54 PM
 #323

Я думаю, что все наши предположения могут быть напрасны, потому что криптовалюта себя и в более-менее стабильные времена ведёт непредсказуемо что уже говорить о кризисе

Это про какие вы стабильные токены пишите? ) По мне криптавалюта это одна из самых непредсказуемый актив в мире. По мне кризис может положительно сказаться на капитализации криптовалютного рынка.

xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 08:47:11 PM
 #324

Я думаю, что все наши предположения могут быть напрасны, потому что криптовалюта себя и в более-менее стабильные времена ведёт непредсказуемо что уже говорить о кризисе

Это про какие вы стабильные токены пишите? ) По мне криптавалюта это одна из самых непредсказуемый актив в мире. По мне кризис может положительно сказаться на капитализации криптовалютного рынка.


Но в мире криптовалюты есть свои стабильные монеты, относительно других криптовалют. Например Биткоин, он совершает меньше всех резких движений на рынке.

Anasantos1
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 11:06:34 AM
 #325

Крипта сдуется а может даже и схлопнится.Потому что если доллар не сможет выдержать этот кризис то крипта и подавно.

Как раз-таки только крипта и золото выдержат этот кризис!

GSC Platform ─ ✈ ─ Navigate To The Heart Of A Revolution
▌█▐ Whitepaper ▌█▐ █▐▌ICO Presale July 1st, 2018▐▌█ Ann ▌█▐
▐▌Telegram▐▌Twitter▐▌Reddit▐▌Medium▐▌Linkedin▐▌Facebook▐▌Instagram▐▌Youtube▐▌
smenon
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 11:17:51 AM
 #326



Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?

Да уже скоро должен быть кризис и мне кажется крипта сможет занять достойное место среди платежных систем после него.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 11:19:25 AM
 #327



Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?

Да уже скоро должен быть кризис и мне кажется крипта сможет занять достойное место среди платежных систем после него.

А как по мне, так никто не гонится за тем, чтобы криптовалюта становилась именно платежным средством. Нужно смотреть намного шире. Мне кажется, что крипта должна полностью изменить мировую эконом систему
missJone
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 12:19:15 PM
 #328

Подозреваю что крипта может стать как причиной этого самого кризиса, так и "таблеткой" для его лечения, надеемся на второй вариант. Лишь бы не было войны... Undecided
Не понимаю, как в глобальных масштабах крипта может быть таблеткой? По сути крипта пользуется популярностью в узком кругу людей и если уж на то пошло, каким образом крипта позволит слесарю купить новый холодильник в кризисные времена?
По поводу "узкого круга" - наверное сильное преувеличение) Да и при чем здесь профессия?! А как крипта позволяла студенту зимой купить трехкомнатную квартиру за 5 биткоинов?!

TeraWATT
——  Global LED Adoption Through Blockchain Technology  ——
Whitepaper ●  Telegram  —  Twitter  —  Facebook  ● Announce
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 12:31:11 PM
 #329

Крипта сдуется а может даже и схлопнится.Потому что если доллар не сможет выдержать этот кризис то крипта и подавно.
Вот типичное отсутствие веры в крипту и понимания для чего она создана. Зачем тратить своё время на крипту, если веришь исключительно в фиат?
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 12:34:44 PM
 #330

Я думаю, что все наши предположения могут быть напрасны, потому что криптовалюта себя и в более-менее стабильные времена ведёт непредсказуемо что уже говорить о кризисе

Это про какие вы стабильные токены пишите? ) По мне криптавалюта это одна из самых непредсказуемый актив в мире. По мне кризис может положительно сказаться на капитализации криптовалютного рынка.


Но в мире криптовалюты есть свои стабильные монеты, относительно других криптовалют. Например Биткоин, он совершает меньше всех резких движений на рынке.
Биткоин в случае шторма будет лучше других. Но если случится очень крупный кризис то может случится так что биткоин пойдет в рост а альты будут валиться вниз, мне кажется что такой сценарий вполне возможен.
missJone
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 01:26:38 PM
 #331

Я думаю, что все наши предположения могут быть напрасны, потому что криптовалюта себя и в более-менее стабильные времена ведёт непредсказуемо что уже говорить о кризисе

Это про какие вы стабильные токены пишите? ) По мне криптавалюта это одна из самых непредсказуемый актив в мире. По мне кризис может положительно сказаться на капитализации криптовалютного рынка.


Но в мире криптовалюты есть свои стабильные монеты, относительно других криптовалют. Например Биткоин, он совершает меньше всех резких движений на рынке.
Биткоин в случае шторма будет лучше других. Но если случится очень крупный кризис то может случится так что биткоин пойдет в рост а альты будут валиться вниз, мне кажется что такой сценарий вполне возможен.
Все альты врядли повалятся, потому что каждый альт отражает работу конкретного проекта, а не только используется как монетка. Есть проекты которые дают даже на таком падающем рынке как сейчас очень даже хорошие иксы (например Docademic).  

TeraWATT
——  Global LED Adoption Through Blockchain Technology  ——
Whitepaper ●  Telegram  —  Twitter  —  Facebook  ● Announce
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 01:44:53 PM
 #332

Кризис, который не за горами и думаю, что он будет инициирован искусственно никак не может отразиться на крипте. А вот сам рынок крипты отреагирует очень круто. Трейдеры и инвесторы, дабы сохранить свой фиат, начнут вкладывать в крипту, что и приведёт к росту капитализации рынка по всем фронтам




PowerB11T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 03:43:21 PM
 #333

Я думаю, что все наши предположения могут быть напрасны, потому что криптовалюта себя и в более-менее стабильные времена ведёт непредсказуемо что уже говорить о кризисе

Это про какие вы стабильные токены пишите? ) По мне криптавалюта это одна из самых непредсказуемый актив в мире. По мне кризис может положительно сказаться на капитализации криптовалютного рынка.


Но в мире криптовалюты есть свои стабильные монеты, относительно других криптовалют. Например Биткоин, он совершает меньше всех резких движений на рынке.
Биткоин в случае шторма будет лучше других. Но если случится очень крупный кризис то может случится так что биткоин пойдет в рост а альты будут валиться вниз, мне кажется что такой сценарий вполне возможен.
Согласен, это сценарий очень даже может быть -биток это золото, альты это рубль. В кризис всегда деньги перетекают в самое надежное.
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
July 16, 2018, 03:50:40 PM
 #334

Она и без кризиса себя ведет непойми как, а что будет в кризис вообще не понятно  Grin И опять же какого рода кризис
Скорее не какого рода, а с чем связан будет кризис. Но то что он будет, это факт, и то что сейчас ещё некоторые страны не вышли с кризиса 2008 года, тоже факт. Так что посмотрим. Тут только ждать, обычно невозможно предсказать, что толкнёт рынок к падению.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
July 16, 2018, 04:06:48 PM
 #335

мне кажется не как не отразиться , у людей такая привычка,когда цены валются на бумажки они их еще больше покупают и слаживают под матрац ,а потом жалуются что цены не восстановились

faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 04:07:39 PM
 #336

Я думаю, что все наши предположения могут быть напрасны, потому что криптовалюта себя и в более-менее стабильные времена ведёт непредсказуемо что уже говорить о кризисе

Это про какие вы стабильные токены пишите? ) По мне криптавалюта это одна из самых непредсказуемый актив в мире. По мне кризис может положительно сказаться на капитализации криптовалютного рынка.


Но в мире криптовалюты есть свои стабильные монеты, относительно других криптовалют. Например Биткоин, он совершает меньше всех резких движений на рынке.
Биткоин в случае шторма будет лучше других. Но если случится очень крупный кризис то может случится так что биткоин пойдет в рост а альты будут валиться вниз, мне кажется что такой сценарий вполне возможен.
Все альты врядли повалятся, потому что каждый альт отражает работу конкретного проекта, а не только используется как монетка. Есть проекты которые дают даже на таком падающем рынке как сейчас очень даже хорошие иксы (например Docademic). 
Вы правы, даже в самый тяжелый и затяжной кризис, есть те, кто на плаву и неплохо себя чувствуют. Нужно иметь какое-то чутье что ли для такого. Ведь некоторые вложились удачно или поучаствовали в баунти которое дало иксы. Нужно учиться такому.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
July 16, 2018, 04:34:24 PM
 #337

Тут только ждать, обычно невозможно предсказать, что толкнёт рынок к падению.
Это для нас невозможно, а есть люди, которые видят гораздо больший кусок карты, чем мы. И обычно такие люди давно миллиардеры, и понятно, что они ни с кем не станут делиться своим "видением".
Что толкнёт рынок к падению? - Да банки толкнут, как всегда это бывает. Центробанки надувают фиатные и ипотечные пузыри, чтобы потом их схлопонуть и заставить правительства напечатать для них еще денег. При этом сами банкиры даже в самые лютые времена кризисов выписывают себе бонусы по итогу года - иногда в десятки миллионов долларов, за хорошую работу, так сказать.
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 04:37:27 PM
 #338

Я думаю, что все наши предположения могут быть напрасны, потому что криптовалюта себя и в более-менее стабильные времена ведёт непредсказуемо что уже говорить о кризисе

Это про какие вы стабильные токены пишите? ) По мне криптавалюта это одна из самых непредсказуемый актив в мире. По мне кризис может положительно сказаться на капитализации криптовалютного рынка.


Но в мире криптовалюты есть свои стабильные монеты, относительно других криптовалют. Например Биткоин, он совершает меньше всех резких движений на рынке.
Биткоин в случае шторма будет лучше других. Но если случится очень крупный кризис то может случится так что биткоин пойдет в рост а альты будут валиться вниз, мне кажется что такой сценарий вполне возможен.
Все альты врядли повалятся, потому что каждый альт отражает работу конкретного проекта, а не только используется как монетка. Есть проекты которые дают даже на таком падающем рынке как сейчас очень даже хорошие иксы (например Docademic).  

Конечно отчасти вы правы, но многим проектам нужна клиентура которая пользуется услугами этого проекта, а в условиях кризиса у людей меньше денег, рушатся взаимосвязанные бизнесы и т.д. Здесь уже как кому повезет.
gurumander
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:17:43 PM
 #339

Не знаю для кого как, но я надеюсь, что для меня криптовалюта окажется своего рода финансовым убежищем в тяжёлые времена кризиса. А ещё я надеюсь на то что криптовалюта будет помогать мне зарабатывать в эти времена
Когда будет валится доллар я думаю критпа будет прибежищем для многих... И мы все лет через 5 будем вспоминать сегодняшние цены на крипту так же как сейчас вспоминаем цены 2013 года))

kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
July 16, 2018, 06:20:54 PM
 #340

Думаю что на крипте оно крепко не ударит, думаю что крипта скоро пойдет вверх в любом случае, нужно просто подождать)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!