Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:03:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48709 times)
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
August 18, 2018, 06:33:54 AM
 #661

Крипта от этого тоже очень сильно пострадает, потому что я сомневаюсь в том, что люди прибегут именно в криптовалюту пытаться спасти свои средства.
Ну вот я так тоже думал, но в Турции начался кризис, и торги криптой резко увеличились. Многие покупают именно ее, что-бы диверсифицировать риски. Так что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

tvandradioblock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 06:58:59 AM
 #662

В кризис происходят две противоположные вещи - инвесторы бегут от рисков и одновременно ищут новые способы зарабатывать. Если вторая будет сильней - крипта взлетит.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
August 18, 2018, 07:09:33 AM
 #663

В кризис происходят две противоположные вещи - инвесторы бегут от рисков и одновременно ищут новые способы зарабатывать. Если вторая будет сильней - крипта взлетит.


Мировой кризис считаю принесет крипте только пользу. В нее будут вкладываться те, кто захочет сохранить свои деньги. Но поживем, увидим.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 07:09:52 AM
 #664

Биткоин может и будет использоваться как убежище от кризиса,но не альткоины это точно,так как они сами по себе высоко рискованные активы и с них скорей будут бежать и переливать в биткоин,что уже происходит несколько недель подряд на рынке.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 08:11:14 AM
 #665

В кризис происходят две противоположные вещи - инвесторы бегут от рисков и одновременно ищут новые способы зарабатывать. Если вторая будет сильней - крипта взлетит.


Мировой кризис считаю принесет крипте только пользу. В нее будут вкладываться те, кто захочет сохранить свои деньги. Но поживем, увидим.
Совсем не факт - будет у людей куча дорогих (допустим) монет, а что с ними делать если как платежное средство они пока не используются?
air_droper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 08:14:08 AM
 #666

К сожалению кризисы случаются и мы ничего не можем с этим поделать. Но криптовалюта это довольно молодой вид рыночных отношений и возможно с таких условиях общественность может нпчать доверять крипторынку. Поживем увидим. Но вмегда есть надеждп на лучшее
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 18, 2018, 08:18:00 AM
 #667

Биткоин может и будет использоваться как убежище от кризиса,но не альткоины это точно,так как они сами по себе высоко рискованные активы и с них скорей будут бежать и переливать в биткоин,что уже происходит несколько недель подряд на рынке.
Ну эфир - это тоже альт. Перелив будет всегда, однако даже сейчас очень много проектов, которые уже не зависят от цены битка и имея свой продукт они будут иметь свою цену.

HunterJuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 08:33:46 AM
 #668

Ну думаю криптовалютный рынок тоже пострадает. Она не может поддерживать полную изоляцию от всех других финансовых инструментов и продолжать свою работу. Как таковой рынок криптовалют государством никак не отрегулированный, пока проходит по статье высокорисковых активов. Поэтому и будет страдать в первую очередь. Во время кризиса обычно из них бегут. Во время очередного кризиса думаю некоторые монеты могут процветать, а другие исчезнут. Но полностью искоренить криптоновый уже не удастся.
justbitcoiny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 08:45:14 AM
 #669

Ну думаю криптовалютный рынок тоже пострадает. Она не может поддерживать полную изоляцию от всех других финансовых инструментов и продолжать свою работу. Как таковой рынок криптовалют государством никак не отрегулированный, пока проходит по статье высокорисковых активов. Поэтому и будет страдать в первую очередь. Во время кризиса обычно из них бегут. Во время очередного кризиса думаю некоторые монеты могут процветать, а другие исчезнут. Но полностью искоренить криптоновый уже не удастся.
согласен, из высокорисковых активов перекладывают в более стабильные активы, чтобы сохранить хотя бы, а не приумножить
mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
August 18, 2018, 10:14:49 AM
 #670

Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?
Если случится мировой экономический кризис, то нынешний нерегулируемый рынок криптовалют скорее всего рухнет в первую очередь, а инвесторы выведут средства и всем будет не до технологий, так как кризис сложное и рискованное время для любых инвестиций.

leski
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 10:27:56 AM
 #671

А вот положительный сценарий:
Во время мирового кризиса 2008 года цена на золото выросла с 700 до 1900 долларов. Если наступит следующий мировой кризис, то есть вероятность, что биткоин займет место рядом с золотом. У криптовалют есть шанс стать валютой будущего. Сперва сначала рушится старое и только потом на останках строится новое.

‗/‾‾\__   ☆☆☆TrustedCar Flex ☆☆☆  __/‾‾\‗
╘Θ══Θ.╛ https://ico.trustedcars.com╘.Θ══Θ╛
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
August 18, 2018, 10:33:57 AM
 #672

Во время кризиса люди начинают искать альтернативные варианты вливания своих сбережений, например в драг металлы, возможно кто то захочет попробовать для себя вариант - вложиться в криптовалюту


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
August 18, 2018, 10:39:01 AM
 #673

Я думаю что в мировой кризис как раз таки крипта выстрелит.
Так как многие захотят сохранить свои сбережения когда местная валюта пойдет вниз.
johanh
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 01:41:18 PM
 #674

Мировой кризис конечно коснётся и крипты. Может показаться, что перевод средств в крипту это альтернатива или понацея кому как больше нравится. Но если принять во внимание, что крипта зависит от инвесторов, то на неё тоже подействвует кризис.

KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
August 18, 2018, 01:49:50 PM
 #675

А что крипта чем отличается от других активов? Кризис, на то он и кризис, что пипец настает всему. Это делается для закупа активов во всех практически секторах, естессно по более дешевой цене...   диверсификация мать ее  Smiley

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
Fulanaw
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 01:50:05 PM
 #676

Мне кажется, что глобальный экономический кризис отпугнет людей от фиатной экономики. Следовательно, может последовать приток новых денег в крипто сферу. Следовательно, при кризисе крипта будет расти. Но пока кризис у нас в крипте(
KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
August 18, 2018, 01:53:09 PM
Merited by BtcVolcano (5)
 #677

Мне кажется, что глобальный экономический кризис отпугнет людей от фиатной экономики. Следовательно, может последовать приток новых денег в крипто сферу. Следовательно, при кризисе крипта будет расти. Но пока кризис у нас в крипте(
Вот ты сам бежишь в крипту, лично своими домашними запасами денег? Ты же только баунти гоняешь, а это не счет, халява. Я не видел чтобы люди продавали все свои активы и переливали в крипту. Cheesy

Я думаю что в мировой кризис как раз таки крипта выстрелит.
Так как многие захотят сохранить свои сбережения когда местная валюта пойдет вниз.
Очнись, крипта падает, а кризис уже идет, если кто то этого не заметил.

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
equed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 01:58:10 PM
 #678

Я надеюсь что в кризис многие уйдут в крипту и пойдет очередной рост.
ZorroJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 03:38:18 PM
 #679

Мне кажется, что глобальный экономический кризис отпугнет людей от фиатной экономики. Следовательно, может последовать приток новых денег в крипто сферу. Следовательно, при кризисе крипта будет расти. Но пока кризис у нас в крипте(
Вот ты сам бежишь в крипту, лично своими домашними запасами денег? Ты же только баунти гоняешь, а это не счет, халява. Я не видел чтобы люди продавали все свои активы и переливали в крипту. Cheesy

Я думаю что в мировой кризис как раз таки крипта выстрелит.
Так как многие захотят сохранить свои сбережения когда местная валюта пойдет вниз.
Очнись, крипта падает, а кризис уже идет, если кто то этого не заметил.
Это просто прошлый кризис еще не закончился, а на пороге уже следующий и по прогнозам еще более разрушительный. В любой кризис подавляющие большинство становятся беднее и начинают использовать ресурсы. Так что от кризиса не нужно ожидать ничего хорошего.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
August 20, 2018, 11:05:49 PM
 #680

Я надеюсь что в кризис многие уйдут в крипту и пойдет очередной рост.

Вполне может быть, учитывая, что у правительсвт руки не достанут до криптовалютных сбережений населения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!