Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:36:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48673 times)
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 10:50:04 AM
 #1301

Идеальным вариантом было бы то, чтобы крупные инвесторы решили именно в криптовалюте спрятать свой капитал от падения. Насколько вероятно такое развитие событий я даже не знаю
Крупные инвесторы на случай кризиса имеют свой план перераспределения капитала, основанный на анализе и многолетнем опыте. А если бы крипта так для них была бы привлекательна - они уже все были бы здесь.
Может быть они уже здесь, просто мы об этом еще не знаем. Крупные инвесторы не будут докладывать хомякам каким активом они будут тариться. Потому, что когда начнут тариться хомяки, то крупные инвесторы будут уже сливаться.
И вообще как в крипте все движения управляются, так же само и на традиционных рынках кризисы не происходят сами собой. Все эти телодвижения заранее планируются. А тот кто планирует знает когда и куда будет выходить.
Кризис всегда выгоден в первую очередь, тем кто его запускает. Активы на этот случай нужно перераспределить заранее, потом будет поздно. Судя по предыдущим, все происходит очень стремительно и времени на раздумье нет.
Крипта может просесть вместе со всеми рынками. Ведь в кризис все выходят из всего в баксы и сидят первое время в них а потом только решают что то купить

 Криптовалюта сейчас как раз и прела просто думаю что ей восстановится будет намного проще и быстрее она будет немного впереди всей мировой экономики ведь крупные инвестора сейчас ждут точек входа тогда и пойдет рост криптовалют намного быстрее.
1714858586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858586
Reply with quote  #2

1714858586
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714858586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858586
Reply with quote  #2

1714858586
Report to moderator
1714858586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858586
Reply with quote  #2

1714858586
Report to moderator
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
September 24, 2018, 11:18:14 AM
 #1302

Идеальным вариантом было бы то, чтобы крупные инвесторы решили именно в криптовалюте спрятать свой капитал от падения. Насколько вероятно такое развитие событий я даже не знаю
Крупные инвесторы на случай кризиса имеют свой план перераспределения капитала, основанный на анализе и многолетнем опыте. А если бы крипта так для них была бы привлекательна - они уже все были бы здесь.
Может быть они уже здесь, просто мы об этом еще не знаем. Крупные инвесторы не будут докладывать хомякам каким активом они будут тариться. Потому, что когда начнут тариться хомяки, то крупные инвесторы будут уже сливаться.
И вообще как в крипте все движения управляются, так же само и на традиционных рынках кризисы не происходят сами собой. Все эти телодвижения заранее планируются. А тот кто планирует знает когда и куда будет выходить.
Кризис всегда выгоден в первую очередь, тем кто его запускает. Активы на этот случай нужно перераспределить заранее, потом будет поздно. Судя по предыдущим, все происходит очень стремительно и времени на раздумье нет.
Крипта может просесть вместе со всеми рынками. Ведь в кризис все выходят из всего в баксы и сидят первое время в них а потом только решают что то купить

В баксы выходят только люди живущие на территории бывшего СНГ, а речь идёт о мировом кризисе, где все проблемы как раз из-за падения бакса и весь мир, как раз наоборот выходит из него, падение усиливается и кризис углубляется!

О каком это падении бакса идет речь? Индекс доллара последние годы только укрепляется. Поясните, что конкретно вы имели в виду?
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
September 24, 2018, 11:24:49 AM
 #1303

Идеальным вариантом было бы то, чтобы крупные инвесторы решили именно в криптовалюте спрятать свой капитал от падения. Насколько вероятно такое развитие событий я даже не знаю
Крупные инвесторы на случай кризиса имеют свой план перераспределения капитала, основанный на анализе и многолетнем опыте. А если бы крипта так для них была бы привлекательна - они уже все были бы здесь.
Может быть они уже здесь, просто мы об этом еще не знаем. Крупные инвесторы не будут докладывать хомякам каким активом они будут тариться. Потому, что когда начнут тариться хомяки, то крупные инвесторы будут уже сливаться.
И вообще как в крипте все движения управляются, так же само и на традиционных рынках кризисы не происходят сами собой. Все эти телодвижения заранее планируются. А тот кто планирует знает когда и куда будет выходить.
Кризис всегда выгоден в первую очередь, тем кто его запускает. Активы на этот случай нужно перераспределить заранее, потом будет поздно. Судя по предыдущим, все происходит очень стремительно и времени на раздумье нет.
Крипта может просесть вместе со всеми рынками. Ведь в кризис все выходят из всего в баксы и сидят первое время в них а потом только решают что то купить

В баксы выходят только люди живущие на территории бывшего СНГ, а речь идёт о мировом кризисе, где все проблемы как раз из-за падения бакса и весь мир, как раз наоборот выходит из него, падение усиливается и кризис углубляется!

О каком это падении бакса идет речь? Индекс доллара последние годы только укрепляется. Поясните, что конкретно вы имели в виду?
индекс доллара укрепляется на фоне рубля, но ни как не по отношению к другим валютам, там относительно все ровно,если брать 2000 года то он вообще в 1,5 раза ниже сейчас
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
September 24, 2018, 11:28:25 AM
 #1304

Лично я надеюсь, что кризис привлечет огромные массы денег в крипторынок. Это даст огромный толчок развитию индустрии и даст многим хороший заработок.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 12:50:46 PM
 #1305

Идеальным вариантом было бы то, чтобы крупные инвесторы решили именно в криптовалюте спрятать свой капитал от падения. Насколько вероятно такое развитие событий я даже не знаю
Крупные инвесторы на случай кризиса имеют свой план перераспределения капитала, основанный на анализе и многолетнем опыте. А если бы крипта так для них была бы привлекательна - они уже все были бы здесь.
Может быть они уже здесь, просто мы об этом еще не знаем. Крупные инвесторы не будут докладывать хомякам каким активом они будут тариться. Потому, что когда начнут тариться хомяки, то крупные инвесторы будут уже сливаться.
И вообще как в крипте все движения управляются, так же само и на традиционных рынках кризисы не происходят сами собой. Все эти телодвижения заранее планируются. А тот кто планирует знает когда и куда будет выходить.
Кризис всегда выгоден в первую очередь, тем кто его запускает. Активы на этот случай нужно перераспределить заранее, потом будет поздно. Судя по предыдущим, все происходит очень стремительно и времени на раздумье нет.
Крипта может просесть вместе со всеми рынками. Ведь в кризис все выходят из всего в баксы и сидят первое время в них а потом только решают что то купить

Обычно, в кризис первыми обесцениваются самые рисковые активы. Логично предположить, что крипта рухнет первой. Но есть нюансы. Мы не знаем планов китов по этому поводу. Если цель сегодняшнего спекулятивного рынка натрусить максимум битка, то зачем-то он им нужен, кроме тупой спекуляции.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 01:05:19 PM
 #1306

Я думаю, что в период мирового кризиса криптовалюта будет себя очень хорошо чувствовать, на сегодняшний день мы видим, что и доллар уже не очень то хорошо себя чувствует, назревает финансовая перестройка, где и будет задействована криптовалюта, поэтому она будет расти.
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
September 24, 2018, 01:17:34 PM
 #1307

Система блокчейна очень хороший инструмент, а крипта очень хорошо всё делает инкогнито. Тут вполне возможно создание активов многими личностями, как вариант сохранения части капитала.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 01:23:52 PM
 #1308

Лично я надеюсь, что кризис привлечет огромные массы денег в крипторынок. Это даст огромный толчок развитию индустрии и даст многим хороший заработок.
В кризис мне кажется наоборот люди меньше будут смотреть в сторону криптовалюты ,где на данный момент больше мошеничество процветает .

SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 24, 2018, 01:42:52 PM
 #1309

Лично я надеюсь, что кризис привлечет огромные массы денег в крипторынок. Это даст огромный толчок развитию индустрии и даст многим хороший заработок.
В кризис мне кажется наоборот люди меньше будут смотреть в сторону криптовалюты ,где на данный момент больше мошеничество процветает .
Стоит прибавить, что в период кризиса у подавляющего большинства населения резко падает доход, а кто то его лишается вовсе и средства направляются в первую очередь на текущие нужды, а не на инвестиции.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
September 24, 2018, 03:08:09 PM
 #1310

Я думаю, что в период мирового кризиса криптовалюта будет себя очень хорошо чувствовать, на сегодняшний день мы видим, что и доллар уже не очень то хорошо себя чувствует, назревает финансовая перестройка, где и будет задействована криптовалюта, поэтому она будет расти.
возможно и так,но не факт что при этой финансовой перестройке будет использоваться крипта которая уже есть на рынке

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
September 24, 2018, 03:24:26 PM
 #1311

Лично я надеюсь, что кризис привлечет огромные массы денег в крипторынок. Это даст огромный толчок развитию индустрии и даст многим хороший заработок.
В кризис мне кажется наоборот люди меньше будут смотреть в сторону криптовалюты ,где на данный момент больше мошеничество процветает .
Стоит прибавить, что в период кризиса у подавляющего большинства населения резко падает доход, а кто то его лишается вовсе и средства направляются в первую очередь на текущие нужды, а не на инвестиции.
Тут скорее речь не о тех кому средств хватает только лишь на выживание (продукты, одежду, коммуналку, лекарства), а о тех у кого после всех этих обязательных платежей остаются какие-то сбережения. Вот они и будут думать о том как в кризис сохранить свои сбережения.
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 03:36:23 PM
 #1312

Лично я надеюсь, что кризис привлечет огромные массы денег в крипторынок. Это даст огромный толчок развитию индустрии и даст многим хороший заработок.
В кризис мне кажется наоборот люди меньше будут смотреть в сторону криптовалюты ,где на данный момент больше мошеничество процветает .
Стоит прибавить, что в период кризиса у подавляющего большинства населения резко падает доход, а кто то его лишается вовсе и средства направляются в первую очередь на текущие нужды, а не на инвестиции.
Тут скорее речь не о тех кому средств хватает только лишь на выживание (продукты, одежду, коммуналку, лекарства), а о тех у кого после всех этих обязательных платежей остаются какие-то сбережения. Вот они и будут думать о том как в кризис сохранить свои сбережения.
Я не так давно читал что (забыл в какой стране) начался кризис и многие начали переводить свои сбережения в криптовалюту что бы хоть как то спасти их, ну а во время кризиса я думаю что мало у кого будет возможность инвестировать и криптовалюту. 
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
September 24, 2018, 04:31:59 PM
 #1313

Мне кажется что цена будет сильно колибаться ибо будет много желающих продать и тоже самое будет со другой стороны,много кого заведут за «ручку» скажут купи пока дёшево оно потом стрельнет
Лично я буду холдить так как у меня нету потребности продавать крипту сейчас и советуем так делать и остальным
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
September 24, 2018, 04:41:26 PM
 #1314


Ая бы порекомендовал новичкам собирать монеты в разных баунти, аердропах, в конкурсах .и т.п.. Потеряешь в крайнем случает только время, покупать какую либо монету, в том числе и биток, мне на текущий момент не хочется.. и скажу почему, не желательно покупать на падающем рынке, придется потом усреднятся, а это потребует дополнительных средств.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
September 24, 2018, 09:56:59 PM
 #1315

Лично я надеюсь, что кризис привлечет огромные массы денег в крипторынок. Это даст огромный толчок развитию индустрии и даст многим хороший заработок.
я тоже на это надеюсь,пропадёт вера в доллар,люди будут искать альтернативу,как например вложить в евро или в крипту!

bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
September 24, 2018, 09:57:46 PM
 #1316

Криптовалюта будет переживать жуткую депрессию если весь мир тоже пойдет в кризис. Я думаю, что надеяться на лучшее здесь не приходится

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 10:27:26 PM
 #1317

Если взять к примеру Россию, то уж лучше держать деньги в криптовалюте чем в рублях. Мне не нужно много денег на повседневную жизнь, поэтому благодаря работе я могу себя обеспечить и не спешить выводить деньги из криптовалют. Я думаю что в ближайшее время когда доллар будет прыгать до 80, многие будут искать альтернативу рублям (ну скорее многие кто знает о криптовалюте).

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
September 25, 2018, 12:12:18 AM
 #1318

Идеальным вариантом было бы то, чтобы крупные инвесторы решили именно в криптовалюте спрятать свой капитал от падения. Насколько вероятно такое развитие событий я даже не знаю
Крупные инвесторы на случай кризиса имеют свой план перераспределения капитала, основанный на анализе и многолетнем опыте. А если бы крипта так для них была бы привлекательна - они уже все были бы здесь.
Может быть они уже здесь, просто мы об этом еще не знаем. Крупные инвесторы не будут докладывать хомякам каким активом они будут тариться. Потому, что когда начнут тариться хомяки, то крупные инвесторы будут уже сливаться.
И вообще как в крипте все движения управляются, так же само и на традиционных рынках кризисы не происходят сами собой. Все эти телодвижения заранее планируются. А тот кто планирует знает когда и куда будет выходить.
Кризис всегда выгоден в первую очередь, тем кто его запускает. Активы на этот случай нужно перераспределить заранее, потом будет поздно. Судя по предыдущим, все происходит очень стремительно и времени на раздумье нет.
Крипта может просесть вместе со всеми рынками. Ведь в кризис все выходят из всего в баксы и сидят первое время в них а потом только решают что то купить

В баксы выходят только люди живущие на территории бывшего СНГ, а речь идёт о мировом кризисе, где все проблемы как раз из-за падения бакса и весь мир, как раз наоборот выходит из него, падение усиливается и кризис углубляется!

О каком это падении бакса идет речь? Индекс доллара последние годы только укрепляется. Поясните, что конкретно вы имели в виду?
индекс доллара укрепляется на фоне рубля, но ни как не по отношению к другим валютам, там относительно все ровно,если брать 2000 года то он вообще в 1,5 раза ниже сейчас

За последние пару лет индекс доллара укрепляется. В этом году многие валюты разаитых стран снизились на 5-10% по отношению к доллару. Про рубль речи не идет, да и курс рубля не влияет на индекс доллара!
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
September 25, 2018, 12:14:09 AM
 #1319

Если взять к примеру Россию, то уж лучше держать деньги в криптовалюте чем в рублях. Мне не нужно много денег на повседневную жизнь, поэтому благодаря работе я могу себя обеспечить и не спешить выводить деньги из криптовалют. Я думаю что в ближайшее время когда доллар будет прыгать до 80, многие будут искать альтернативу рублям (ну скорее многие кто знает о криптовалюте).

Здесь все зависит от того, как себя будет чувствовать крипторынок. Ведь если будет нисходящее движение, то желания лезть на рынок у людей не будет.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 25, 2018, 04:55:04 AM
 #1320

Если взять к примеру Россию, то уж лучше держать деньги в криптовалюте чем в рублях. Мне не нужно много денег на повседневную жизнь, поэтому благодаря работе я могу себя обеспечить и не спешить выводить деньги из криптовалют. Я думаю что в ближайшее время когда доллар будет прыгать до 80, многие будут искать альтернативу рублям (ну скорее многие кто знает о криптовалюте).

Здесь все зависит от того, как себя будет чувствовать крипторынок. Ведь если будет нисходящее движение, то желания лезть на рынок у людей не будет.
думаю что скорее наоборот, чем более печально у человека финансовое положение, тем более он склонен на разные сомнительные инвестиции и авантюры которые обещают сверхприбыль

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!